Страница 85 из 103 ПерваяПервая ... 55758283848586878895 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 521 по 2 550 из 3062
Тема:

Люблю дочь друга

  1. #2521
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    у моего обострения причины конкретные, а не осенние!))
    да, психиатру не мешало бы показаться...

  2. #2522
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да, психиатру не мешало бы показаться...
    Для чего!?))
    Я курить бросила...
    Сейчас пока организм перестраивается на новый лад... все же более 20-ти лет курила...
    как привыкнет без сигарет, так и пройдет обострение...
    +перевозбуд от волны общения с человеком о котором долго мечтала.

    Мне бы пообщаться. что б отвлечься... и все))
    психиатр зачем!?

  3. #2523
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Весна - у Вас шикарная фигура, ничего лишнего. Если худеть хоть на 1 см, уже пойдет такая болезненно-отталкивающая худоба, совсем не секси, и старящая женщину - как визуально, так и внутри, по состоянию здоровья.
    Ваш мужчина что, из той категории, кто любит женщин-мальчиков что ли? Без груди, без попы?

  4. #2524
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Блин, да не анорексичная я!!!
    я очень даже помпушка!!!
    Пока не анорексичная ... но может вы помпушек никогда не видали? Чему у вас худеть? Органам?

  5. #2525
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    психиатр зачем!?

  6. #2526
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Весна - у Вас шикарная фигура, ничего лишнего. Если худеть хоть на 1 см, уже пойдет такая болезненно-отталкивающая худоба, совсем не секси, и старящая женщину - как визуально, так и внутри, по состоянию здоровья.
    Ваш мужчина что, из той категории, кто любит женщин-мальчиков что ли? Без груди, без попы?

    Нет он любит миниатюрных с большой грудью((
    Я для него большая(( с маленькой грудью.

    Я люблю худощавых людей.
    Кстати грудь моя меня устраивает, можно меньше... от того, если худея потеряю в груди, то и фиг с ним. впрочем попу тоже не жалко.

    Вообще мне тоже моя фигура нравится...

    Но хочется чувствовать себя рядом с ним дюймовочкой, точнее что б он меня таковой видел... а не получается((
    У меня и руки и ноги больше чем у него(((

  7. #2527
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    У меня и руки и ноги больше чем у него(((
    Он на мальчика похож?

  8. #2528
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Он на мальчика похож?
    Да)) на очень-очень красивого стройного мальчика))

    --- Добавлено ---

    про кузнеца не поняла к чему!))
    но смеялась долго))

    --- Добавлено ---

    аааа поняла))
    сижу ржу))

  9. #2529
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да)) на очень-очень красивого стройного мальчика))
    Ради мальчика придется регрессировать в девочку

  10. #2530
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Нет он любит миниатюрных с большой грудью((
    Я для него большая(( с маленькой грудью.

    Я люблю худощавых людей.
    Кстати грудь моя меня устраивает, можно меньше... от того, если худея потеряю в груди, то и фиг с ним. впрочем попу тоже не жалко.

    Вообще мне тоже моя фигура нравится...

    Но хочется чувствовать себя рядом с ним дюймовочкой, точнее что б он меня таковой видел... а не получается((
    У меня и руки и ноги больше чем у него(((
    В общем про детей речи по прежнему не идет, ув. Весна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Ради мальчика придется регрессировать в девочку
    Нет, ув. на-точка, случай ув. Весны это когда ради того что бы не прогрессировать из девочки (а она из нее никогда никуда не прогрессировала) появляются мальчики.

  11. #2531
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Нет, ув. на-точка, случай ув. Весны это когда ради того что бы не прогрессировать из девочки (а она из нее никогда никуда не прогрессировала) появляются мальчики.

  12. #2532
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Ради мальчика придется регрессировать в девочку
    Я это понимаю... и готова регрессировать))) раз вперед шла, то уж назад дорогу найду))
    Мне кажется у меня успешно получается)) осталось ножки и ручки поменьше сделать... с мозгами проще... отключил и не паришься))

    Будем 35-х летняя девочка и 40-й мальчик...

    Я согласна ради этого на все!!! подумала. что ради такого можно и под нож... правда если 100% гарантия. что мы будем вместе.

  13. #2533
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Нет, ув. на-точка, случай ув. Весны это когда ради того что бы не прогрессировать из девочки (а она из нее никогда никуда не прогрессировала) появляются мальчики.
    Нда ... по последнему ответу похоже что так ... надо же

  14. #2534
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    В общем про детей речи по прежнему не идет, ув. Весна?
    как это не идет!?
    а курить я по вашему на кой бросила... худею на кой, тренировки ежедневные на кой!???
    Все как раз для того что б в самое ближайшее время забеременеть...
    подтянуть себя за пол года год и родить!!!

    Нет, ув. на-точка, случай ув. Весны это когда ради того что бы не прогрессировать из девочки (а она из нее никогда никуда не прогрессировала) появляются мальчики.
    )) Класс))

    Ваши бы слова и Богу в уши))

    если честно, то тех людей, которые в душе мальчики и девочек в любом возрасте... и в 100 лет - считаю верхом эволюции. Так что прогрессировать дальше некуда... только регрессировать.

  15. #2535
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я согласна ради этого на все!!! подумала. что ради такого можно и под нож... правда если 100% гарантия. что мы будем вместе.
    все закономерно. сверхценные идеи ничем хорошим обычно не заканчиваются.

  16. #2536
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Все как раз для того что б в самое ближайшее время забеременеть...
    у девочек еще родилка не доросла.. затык случиться может ..

  17. #2537
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    все закономерно. сверхценные идеи ничем хорошим обычно не заканчиваются.
    я знаю, что 100% -х гарантий в отношениях не бывает... от того под нож не лягу... все это лишь теория, которая никогда не обретет жизнь на практике.

  18. #2538
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    если уже не случился ..

  19. #2539
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    у девочек еще родилка не доросла.. затык случиться может ..
    )) главное что б не климакс))

  20. #2540
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    от того под нож не лягу... все это лишь теория, которая никогда не обретет жизнь на практике.
    а чего так? Предпочитаете удовольствие от самоистязания получать персонально?))))

  21. #2541
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а чего так? Предпочитаете удовольствие от самоистязания получать персонально?))))
    не поняла как это связанно)))
    но да... люблю удовольствия... персональные в том числе...
    А вы!?

    при чем тут самоистязания!?

  22. #2542
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Нет он любит миниатюрных с большой грудью((
    Я для него большая(( с маленькой грудью.

    Я люблю худощавых людей.
    Кстати грудь моя меня устраивает, можно меньше... от того, если худея потеряю в груди, то и фиг с ним. впрочем попу тоже не жалко.

    Вообще мне тоже моя фигура нравится...

    Но хочется чувствовать себя рядом с ним дюймовочкой, точнее что б он меня таковой видел... а не получается((
    У меня и руки и ноги больше чем у него(((
    "Здоровье" отношений проявляется прежде всего в том, что в них человек может оставаться и быть самим собой, не подделывась, не подстраиваясь, и не укладывая себя в прокрустово ложе. Самая сташная измена - это измена самому себе.

  23. #2543
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    "Здоровье" отношений проявляется прежде всего в том, что в них человек может оставаться и быть самим собой, не подделывась, не подстраиваясь, и не укладывая себя в прокрустово ложе. Самая сташная измена - это измена самому себе.
    Полностью согласна...

    Я себе не изменяю...
    Мне нравится моя фигура. но миниатюрная фигура мне нравится еще больше... но это не значит, что у меня есть комплексы и пр. фигня... это просто значит у меня есть возможность ставить себе цели и добиваться их. Пределов совершенству нет.
    Я не считаю. что процесс самосовершенствования - это измена себе или самоистязание. Это одна из дорог жизни по которой любой человек может идти при желании.

  24. #2544
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Полностью согласна...

    Я себе не изменяю...
    Мне нравится моя фигура. но миниатюрная фигура мне нравится еще больше... но это не значит, что у меня есть комплексы и пр. фигня... это просто значит у меня есть возможность ставить себе цели и добиваться их. Пределов совершенству нет.
    Я не считаю. что процесс самосовершенствования - это измена себе или самоистязание. Это одна из дорог жизни по которой любой человек может идти при желании.
    если бы ваш индекс в 2 раза больше нормы был, то может быть можно было бы понять такую цель. А так - измена

  25. #2545
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    если бы ваш индекс в 2 раза больше нормы был, то может быть можно было бы понять такую цель. А так - измена
    какой индекс!?

  26. #2546
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    какой индекс!?
    индекс массы тела. Не спрашивайте как его считать, я не знаю

  27. #2547
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    индекс массы тела. Не спрашивайте как его считать, я не знаю
    ААААААаа))
    я знаю как считать))

    так от того и в норме индекс, что я не сижу на попе ровно, а работаю над собой... так как я склонна к полноте... очень быстро набираю вес... могу бицепс за пару недель с 30 до 50 см раскачать. от того и не ем углеводы медленные))
    У нас по женской линии все полненькие... вот только начиная с предыдущего поколения моя мама и тетки начали следить за собой... и я слежу... а вот сестра (2юродная. 2 недели разница) сидит на попе ровно... и при росте 165 весит 120 кг... хотя у нее и кость тоньше чем у меня и в юности она была худее меня. Вся в соплях и депрессии...(( не с кем не общается и из квартиры не выходит... дети ее (мои племянники страдают). Я себе и детям своим такого не хочу...

    Так что моя цель (одна из) быть всегда стройной и красивой... и я повторюсь не считаю это изменой.

  28. #2548
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    так от того и в норме индекс, что я не сижу на попе ровно, а работаю над собой... так как я склонна к полноте... очень быстро набираю вес... могу бицепс за пару недель с 30 до 50 см раскачать. от того и не ем углеводы медленные))
    Раскачать бицепс на 20 см за 2 недели - это как? Это если только вставить силиконовые подушки туда. Женщине заа 10 лет тренировок невозможно так раскачать бицепс, только если очень много мужских гормонов колоть.
    Даже жиром заплыть за 2 недели они так не могу, жировые клетки так не плодятся (с такой скоростью).
    И медленные углеводы накакого отношния к увеличению жировой и мышечной массы не имеют, если только косвенное.
    Может у Вас реально искаженное представление о собственной внешности? Некоторые люди видят себя в 2 раза полнее, чем есть на самом деле.

  29. #2549
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Раскачать бицепс на 20 см за 2 недели - это как? Это если только вставить силиконовые подушки туда. Женщине заа 10 лет тренировок невозможно так раскачать бицепс, только если очень много мужских гормонов колоть.
    Даже жиром заплыть за 2 недели они так не могу, жировые клетки так не плодятся (с такой скоростью).
    И медленные углеводы накакого отношния к увеличению жировой и мышечной массы не имеют, если только косвенное.
    Может у Вас реально искаженное представление о собственной внешности? Некоторые люди видят себя в 2 раза полнее, чем есть на самом деле.
    да вот же....
    а худеть Вам, Весна, не надо.

  30. #2550
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Раскачать бицепс на 20 см за 2 недели - это как? Это если только вставить силиконовые подушки туда. Женщине заа 10 лет тренировок невозможно так раскачать бицепс, только если очень много мужских гормонов колоть.
    Даже жиром заплыть за 2 недели они так не могу, жировые клетки так не плодятся (с такой скоростью).
    И медленные углеводы накакого отношния к увеличению жировой и мышечной массы не имеют, если только косвенное.
    Может у Вас реально искаженное представление о собственной внешности? Некоторые люди видят себя в 2 раза полнее, чем есть на самом деле.
    ))) Вот и врачи и тренера офигевали... это моя особенность организма. очень легко раскачиваю массу (за часы), а на сжигание уходят десятилетия. впрочем все офигивают кто знает меня... у мужчин комплекс неполноценности, от того что у меня бицепс больше)).

    Я знаю. что за рост мышечной массы отвечают белки... углеводы это энергия... я что б жечь мышцы жгу белки... если будут углеводы. то будут сгорать они... не знаю на сколько это правильно. но это мой эксперимент.
    У меня свой собственный комплекс упражнений (сама себе придумала), т.к. любые из мне известных существующих приводят к росту а не сжиганию мышц (даже казалось бы обычные приседания и отжимания). У меня вроде как очень-очень медленно, но идет дело. Но пока все равно весь мой комплекс на стадии испытаний)).


    И да повторюсь... я не считаю себя толстой. мне нравится моя фигура... я ножки и ручки хочу поменьше... но это не значит. что я толстая. Просто хочу что б мой внутренний образ и внешний соответствовали... внутренне я невесомая тростинка... а внешне, симпатичная дама в хорошей/отличной форме. А я не хочу формы... я хочу прозрачность... блин ну не знаю как объяснить... короче -2 кг с ног и рук!!!

Страница 85 из 103 ПерваяПервая ... 55758283848586878895 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search