Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50
Тема:

Любовный треугольник

  1. #31
    На ваш.Мой отец просто "трясется" над моей сестрой

  2. #32
    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение
    Про себя...Ну я творческий человек.Играю на гитаре и фортепиано,пишу музыку и стихи,читаю книги,хожу в тренажерный зал,рисую,учусь.Вот и все.
    Очень даже неплохой список. Наверняка на вас обращают внимание многие девушки, но вы же их боитесь ))

    Никита, а может пояснить - почему вы боитесь показать этой девушке стихи и песни, которые ей посвятили?
    Вообще-то любой девушке приятно, когда ей посвящают стихи.
    Что страшного такого произойдет, если вы покажите ей свое творчество, в котором она стала музой?

  3. #33
    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение
    На ваш.
    На чей ув.NikitaDex?
    Подсказываю: у меня есть Ник.



    Мой отец просто "трясется" над моей сестрой
    А мама над кем трясётся?

  4. #34
    Lemming моей матери все равно.Она живет своей жизнью.

    --- Добавлено ---

    Я незнаю,почему я боюсь.Вдруг ей непонравится.А вдруг она будет с меня смеятся.

    Девушкам,увы,все равно на меня.А самому подойти у меня сил нехватает.

  5. #35
    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение
    Я незнаю,почему я боюсь.Вдруг ей непонравится.А вдруг она будет с меня смеятся.
    и? Что произойдет если она будет смеяться?
    Опишите, пожалуйста, как можно подробнее эту ситуацию. Вот вы показали ей стихи и девушка, которая вас понимала с полуслова и которой, как и любой девушке должно быть приятно такое внимание начала смеяться.
    Отдельно скажу , что шансов , что она будет приятно обрадована и захочет провести время только с вами без вашего друга- 90%. Но вы ж пессимист и всего боитесь, поэтому давайте рассмотрим самый плохой вариант. Девушка смеется - ваши действия?

    з.ы. Никита, просьба применять цитирование сообщений (тыкайте кнопку "ответить с цитированием"), а то трдуно понять кому вы отвечаете.

    Девушкам,увы,все равно на меня.А самому подойти у меня сил нехватает.
    А что случится, если вы подойдете? Укусят? )

    --- Добавлено ---

    Никита, я там выше задавал вопрос, но вы проигнорировали.
    Поскльку вы на психологическом форму, просьба отвечать на ВСЕ вопросы, а не выборочно. Иначе разговора не получится.
    Итак, спрашиваю еще раз : почему вы решили, что вы мешаете вашему другу и девушке быть счастливыми?

  6. #36
    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение
    Lemming моей матери все равно.Она живет своей жизнью.
    .
    Какой жизнью живёт ваша ув.NikitaDex мама?
    И с кем?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    и? Что произойдет если она будет смеяться?
    Опишите, пожалуйста, как можно подробнее эту ситуацию. Вот вы показали ей стихи и девушка, которая вас понимала с полуслова и которой, как и любой девушке должно быть приятно такое внимание начала смеяться.
    Отдельно скажу , что шансов , что она будет приятно обрадована и захочет провести время только с вами без вашего друга- 90%. Но вы ж пессимист и всего боитесь, поэтому давайте рассмотрим самый плохой вариант. Девушка смеется - ваши действия?

    з.ы. Никита, просьба применять цитирование сообщений (тыкайте кнопку "ответить с цитированием"), а то трдуно понять кому вы отвечаете.


    А что случится, если вы подойдете? Укусят? )

    --- Добавлено ---

    Никита, я там выше задавал вопрос, но вы проигнорировали.
    Поскльку вы на психологическом форму, просьба отвечать на ВСЕ вопросы, а не выборочно. Иначе разговора не получится.
    Итак, спрашиваю еще раз : почему вы решили, что вы мешаете вашему другу и девушке быть счастливыми?
    Если она засмеется,это будет последний удар.

    Я себя так подбадриваю,но каждый раз,когда хочу познакомиться меня чтото останавливает.К тому же,у меня ужасная внешность.

    Я им не мешаю,они счастливы.Просто,когда мы ходим вместе,мне ужасно неприятно и в то же время прекрасно,что они вместе."Любовь и кровь."Я надеюсь,вы меня поняли.Если чтото не так,спрашивайте,я уже совсем в отчаянии.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какой жизнью живёт ваша ув.NikitaDex мама?
    И с кем?
    Живет с нами,но будто в астральном мире.Ей все равно,что происходит в семье,что со мной и домом.У меня уже 1 неделю ожог на пол ноги,я еле хожу.а она,как и отец,даже неспросили,что со мной.

  8. #38
    Это все очень печально.Я нехочу и хочу.

  9. #39
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    У меня уже 1 неделю ожог на пол ноги,я еле хожу.а она,как и отец,даже неспросили,что со мной.
    А от чего ожог? К врачу обращались?

  10. #40
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А от чего ожог? К врачу обращались?
    Чай пролил.Не,не обращался.

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение
    Живет с нами,но будто в астральном мире.Ей все равно,что происходит в семье,что со мной и домом.У меня уже 1 неделю ожог на пол ноги,я еле хожу.а она,как и отец,даже неспросили,что со мной.
    Т.е. вам самому насрать на себя и свое здоровье, для вас это - это нормально, но других вы за то же самое почему-то упрекаете...

    Как-то нелогично, не находите?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вам самому насрать на себя и свое здоровье, для вас это - это нормально, но других вы за то же самое почему-то упрекаете...

    Как-то нелогично, не находите?
    Мне насрать,потому что всем насрать.Мне не для кого заботится о себе.

    Я никого не упрекаю,это их выбор.

  13. #43
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    .Мне не для кого заботится о себе.
    Как не для кого? А для себя? О себе нужно заботиться в первую очередь для себя.

  14. #44
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Как не для кого? А для себя? О себе нужно заботиться в первую очередь для себя.
    А смысл?

  15. #45
    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение
    Мне насрать,потому что всем насрать.Мне не для кого заботится о себе.

    Я никого не упрекаю,это их выбор.
    Никикта, а давайте для начала вы перестанете врать самому себе
    Вы очень сильно упрекаете родителей невниманием к себе. Это скользит в каждом вашем посте.
    Это ли не упрек?
    У меня уже 1 неделю ожог на пол ноги,я еле хожу.а она,как и отец,даже неспросили,что со мной.
    Теперье скажите честно: если б родители ахали и охоли вокруг ожога на ваше ноге, то тогда б вы обратились к врачу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАДИ НИХ?
    Да или нет?

  16. #46
    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение
    Если она засмеется,это будет последний удар.
    Никита, я спросила - какие будут ВАШИ ДЕЙСТВИЯ, если она засмеется?
    Ну вот ваш друг над вами посмеивается, видя ваши чувства - вы ни какх действий не предпринимаете. А моглиб ему и в морду дать или хотя б словами осадить. А если девушка засмеется - что сделаете?

    Я себя так подбадриваю,но каждый раз,когда хочу познакомиться меня чтото останавливает.К тому же,у меня ужасная внешность.
    Очнеь интресно - что такого ужасного в вашей внешности? Шрек отдыхает? ))

    Я им не мешаю,они счастливы.Просто,когда мы ходим вместе,мне ужасно неприятно и в то же время прекрасно,что они вместе."Любовь и кровь."Я надеюсь,вы меня поняли.Если чтото не так,спрашивайте,я уже совсем в отчаянии.
    Опять напоминая: Никикта, перстаньте врать самому себе!
    Выше вы говорили, что хотите, что б они были счастливы. Теперь вы признате, что они и так счастливы. Так что все это "Хочу что б они были счастливы" - не более чем позерство с вашей стороны.
    Если человек добивается того что хочет - он доволен. А вам наоборот так хреново - что хоть в петлю лезь.
    Итак давайте честно и откровенно: чего вы хотите на самом деле?
    Вы хотите вернуть себе девушку и избавиться от друга (который оказался плохим другом на самом деле) ? Да или нет?

  17. #47
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А смысл?
    Т.Е. вам нужно заботиться о себе для кого-то? Понятно.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Никита, я спросила - какие будут ВАШИ ДЕЙСТВИЯ, если она засмеется?
    Ну вот ваш друг над вами посмеивается, видя ваши чувства - вы ни какх действий не предпринимаете. А моглиб ему и в морду дать или хотя б словами осадить. А если девушка засмеется - что сделаете?


    Очнеь интресно - что такого ужасного в вашей внешности? Шрек отдыхает? ))


    Опять напоминая: Никикта, перстаньте врать самому себе!
    Выше вы говорили, что хотите, что б они были счастливы. Теперь вы признате, что они и так счастливы. Так что все это "Хочу что б они были счастливы" - не более чем позерство с вашей стороны.
    Если человек добивается того что хочет - он доволен. А вам наоборот так хреново - что хоть в петлю лезь.
    Итак давайте честно и откровенно: чего вы хотите на самом деле?
    Вы хотите вернуть себе девушку и избавиться от друга (который оказался плохим другом на самом деле) ? Да или нет?
    Я незнаю,что будет со мной если она засмеется.Я незнаю,как я потом буду выглядеть,если его ударю.Я возможно неговорил,но она незнает об моих чувствах к ней.

    Мне ничего ненравится во мне,я ужасен.Это меня и отталкивает при знакомстве с девушками.

    Конечно,если родители бы хоть чуть чуть интересовались мне было бы приятно,хоть чувство того,что я кому-то в мире нужен

    Я хочу быть с ней,не видеть их вместе,но я знаю,что я несмогу хоть чтото предпринять,поэтому я хочу их оставить,ее забыть,но немогу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Т.Е. вам нужно заботиться о себе для кого-то? Понятно.
    нет,только для себЯ и только себя.

  19. #49
    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение

    Конечно,если родители бы хоть чуть чуть интересовались мне было бы приятно,хоть чувство того,что я кому-то в мире нужен
    А ваша мама на вашу сестру -свою дочь, что тоже внимания не обращает, не выходит из своей параллельной вселенной?

  20. #50
    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение
    Я незнаю,что будет со мной если она засмеется.Я незнаю,как я потом буду выглядеть,если его ударю.Я возможно неговорил,но она незнает об моих чувствах к ней.
    Никита, у вас слишком много :"не знаю", "не могу" (кстати, частичка "не" с глаголами пишется отдельно!).
    У вас есть только одно большое "НЕ хочу". Все остальное ваше: "не знаю" и "не могу" - отмазки ленивого мальчика, который НЕ ХОЧЕТ поработать над собой.
    Поэтому я вам еще раз предлагаю поработать над собой и написать 2 небольших сочинения на 2 сюжета:
    1. "Девушка смеется над моими стихами и я .... (дальше опишите ваша фантазию не менее чем на 20 строк)"
    2. "Я дал в морду своему другу и потом... (дальше опиание драки не менее 20 строк)".

    з.ы. Никита, предупреждаю сразу: если вы мне ответите "Я НЕ МОГУ справиться с этими сочинениями" - я прекращаю с вами беседу. Поскольку долбиться в глухую стену вашего бесконечного нытья у меня нет желания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение
    нет,только для себЯ и только себя.
    Тогда почему ожог на ноге не лечите? Это же ВАША нога. Не нога мамы или отчима! А ваша собственная нога!
    Жду пояснений.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search