Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50
Тема:

Любовный треугольник

  1. #1

    Любовный треугольник

    Добрый день.

    Я незнаю с чего начать,поэтому расскажу сначала.Уже довольно давно мне нравится девушка.Совсем недавно мы начали гулять,общаться и я уж думал,что все хорошо,всему радовался.Но,я с собой всегда брал гулять своего друга.Получилось так,что они влюбились в друг друга,а что хуже,я влюбился в эту девушку.Назвать то чувство,которое я щас испытываю невозможно.Мой лучший друг и девушка,которую я люблю.
    Я очень за них рад и я хочу,что-бы она была счастлива,поэтому не мешаю им,но боль разрывает меня.Вроде бы мы общаемся,гуляем,но всегда в троем.
    Из-за этого я сижу в дипрессии.У меня постоянный стресс,я ничего немогу с собой сделать.Я начал писать ей стихи,которые боюсь ей показать,нарисовал много ее портретов,написал для нее и о ней песню,но она о них неузнает,ибо я "тряпка"
    Когда мы гуляем я боюсь ей посмотреть в глаза,дотронуться до нее,даже боюсь слово сказать,но говорю и говорю бред,который в здравом уме не разу бы не сказал.А самое обидное,что друг знает,что я ее люблю и подкалывает меня.Я уже начал задумываться о суициде.

    Скажите,что мне делать?И является ли смерть выходом из этой ситуации?

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А вам сколько лет?

  3. #3

  4. #4
    Здравствуйте, Никита. Смерь это не выход в любом случае.
    И что вы кому докажете, если свершите суицид? Вы думаете они страдать после вашей гибели будут? Ну покрутят пальцем у виска та девушка и вам мнимый друг (который и не друг вам вовсе). Вы лучше подумайте - какой вам урок извлечь из этой ситуации

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Никита. Смерь это не выход в любом случае.
    И что вы кому докажете, если свершите суицид? Вы думаете они страдать после вашей гибели будут? Ну покрутят пальцем у виска та девушка и вам мнимый друг (который и не друг вам вовсе). Вы лучше подумайте - какой вам урок извлечь из этой ситуации
    А что же является выходом из этой ситуации?Забыть я не смогу,мешать им тоже.А смерть исправит мои страдания и все забудут обо мне.

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А смерть исправит мои страдания и все забудут обо мне.
    И мама и папа?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Никита. Смерь это не выход в любом случае.
    И что вы кому докажете, если свершите суицид? Вы думаете они страдать после вашей гибели будут? Ну покрутят пальцем у виска та девушка и вам мнимый друг (который и не друг вам вовсе). Вы лучше подумайте - какой вам урок извлечь из этой ситуации
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    И мама и папа?
    Родителям на меня насрать.Отец меня никогда на имени неназывает,постоянно дебил,да идиот.От него в свой адрес я слышу только унижения.Мама постоянно работает,а когда приходит домой,смотрит фильмы и ложится спать.Всю работу по дому делаю я.И вы говорите про родителей?

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Родителям на меня насрать.Отец меня никогда на имени неназывает,постоянно дебил,да идиот.От него в свой адрес я слышу только унижения.Мама постоянно работает,а когда приходит домой,смотрит фильмы и ложится спать.Всю работу по дому делаю я.И вы говорите про родителей?
    Сочувствую. А сестры, братья у вас есть?
    После школы куда поступать будете?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Никита. Смерь это не выход в любом случае.
    И что вы кому докажете, если свершите суицид? Вы думаете они страдать после вашей гибели будут? Ну покрутят пальцем у виска та девушка и вам мнимый друг (который и не друг вам вовсе). Вы лучше подумайте - какой вам урок извлечь из этой ситуации
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    И мама и папа?
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Сочувствую. А сестры, братья у вас есть?
    После школы куда поступать будете?
    Сестра есть.Ей 13 лет.Планирую учиться на психолога.Хотя хочу быть музыкантом.

  10. #10
    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение
    А что же является выходом из этой ситуации?Забыть я не смогу,мешать им тоже.А смерть исправит мои страдания и все забудут обо мне.
    Никита, а может просто дать другу в морду? Не? Ведь все равно помирать собрались - терять вам не чего, так может врежете ему поскольку он заслужил!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение
    Планирую учиться на психолога.Хотя хочу быть музыкантом.
    Странная логика. Почему б вам не получить музыкальное образование, если вам этого хочется?

  11. #11
    Для музыкального образования уже поздно.ча за что ему морду бить?Он же ничего несделал.

  12. #12
    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение
    Для музыкального образования уже поздно.ча за что ему морду бить?Он же ничего несделал.
    А вот это вы считаете по дружески:
    друг знает,что я ее люблю и подкалывает меня.
    И на фиг вам такой с позволения сказать "друХ"?
    Зачем вы вообще продолжаете гулять вместе с ними? У них роман, а вы как третьим лишним крутитесь. Вы мазохист?

  13. #13
    Гуляю потому-что мне приятно находиться рядом с ней.У меня друзей больше нет,так что мне выбирать неприходится.

  14. #14
    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение
    ....Всю работу по дому делаю я.
    Сестра помогает?

  15. #15
    Я написал сюда не для того,что бы поплакать,я хочу,чтобы они были счастливы,а для этого я должен уйти.Но я не могу...Как мне избавиться от мысли о них,от обиды,от боли?

  16. #16
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Гуляю потому-что мне приятно находиться рядом с ней.У меня друзей больше нет,так что мне выбирать неприходится.
    А девушка как к вашим прогулкам втроем относится?

  17. #17
    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение
    Гуляю потому-что мне приятно находиться рядом с ней.У меня друзей больше нет,так что мне выбирать неприходится.
    А как так получилось, что у вас друзей нет больше?
    Чем привлек вас именно этот "друг", который теперь насмехается над вами?

  18. #18
    Она меня и зовет гулять с ними.

  19. #19
    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение
    Я написал сюда не для того,что бы поплакать,я хочу,чтобы они были счастливы,а для этого я должен уйти.
    А с чего вы решили, что они несчастливы, когда вы рядом?)
    Если ни она , ни ваш друг не возражают против прогулок втроем - значит вы им и не мешаете вовсе.
    Если они захотят побыть наедене - то, будте уверены - вам сообщать об этом не станут)
    Так что вы зря маетесь со своим: "я должен уйти". Не прогоняют ведь. Так чего вам уходить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение
    Она меня и зовет гулять с ними.
    Ну ее понять можно - любой девушке льстит, что у нее два поклонника))
    Скажите, Никита, а чем вас привлекла именно эта девушка? Почему вы в нее влюбились?

  20. #20
    Незнаю.Мы с ней одинаковы во всем.Я хочу сказать слово,она его говорит.Еще она первая и единственная девушка,с которой я общаюсь и общался.

  21. #21
    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение
    Незнаю.Мы с ней одинаковы во всем.Я хочу сказать слово,она его говорит.
    Ну и почему при такой вашей одинаковости она предпочла вашего друга?
    Чем ваш друг лучше вас?
    Еще она первая и единственная девушка,с которой я общаюсь и общался.
    Значит ваш друг - единственный друг, с кем вы общаетесь.
    Эта девушка - единственная девушка с которой вы общаетесь.
    Может вам расширить круг общения и тогда вы увидите, что в мире полно девушек, с которыми интерсно общаться и которые схватывают ваши мысли с полуслова?
    А так же обратие внимание, что в мире полно парней нечерствых, с которыми можно водить дружбу.
    Вы сами замкнули себя в этом узеньком кружочке, а теперь выход видите в самом простом- уйти из жизни.
    Уйти из жизни из-за того, что просто нет коммуникативных навыков - это ли не глупость???

    --- Добавлено ---

    Кстати, Никита, вы не могли б пояснить - почему вы вначале , познакомившись с девушкой и приглася ее на свидание вы взяли с собой своего друга? Зачем?

  22. #22
    Я немогу общаться,знакомиться с новыми людьми.Особенно если это девушки.Я боюсь,стесняюсь.

    Я незнаю,лучше мой друг меня,или нет.Он целыми днями сидит дома и играет в доту.И больше он ничем незанимается и увлекается.

  23. #23
    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение
    Я немогу общаться,знакомиться с новыми людьми.Особенно если это девушки.Я боюсь,стесняюсь.
    Так помогает вам ваша сестра по дому или как?

  24. #24
    Это было не свидание,я просто позвал погулять.А взял я его,потому-что мне было страшно.

  25. #25
    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение
    Я немогу общаться,знакомиться с новыми людьми.Особенно если это девушки.Я боюсь,стесняюсь.

    Я незнаю,лучше мой друг меня,или нет.Он целыми днями сидит дома и играет в доту.И больше он ничем незанимается и увлекается.
    Т.е. девушек вы стеснятесь. На свидание вы пошли с другом от стеснения.
    Не можете отказаться от прогулок третьим - тоже из-за стеснения.
    И лучший способ избавиться от стеснительности по вашему мнению - суицид?
    Это как гильотина - лучшее средстов от перхоти ))

    Вы не ответили на вопрос - чем вас привлек ваш друг? Почему вы его выбрали в друзья и что в нем такого хорошего?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение
    Это было не свидание,я просто позвал погулять.А взял я его,потому-что мне было страшно.
    Аааа... ну-да... девушки они такие - страаааааашные! )))

  26. #26
    Не,сестра непомогает.Родители ее любят,пыль с нее стирают

    --- Добавлено ---

    Я с ним дружу уже очень давно,лет 8 где-то и уже непомню,что меня в нем привлекло.

  27. #27
    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение
    Не,сестра непомогает.Родители ее любят,пыль с нее стирают
    Кто именно, из родителей стирает пыль, с вашей младшей сестры?

  28. #28
    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение
    Я с ним дружу уже очень давно,лет 8 где-то и уже непомню,что меня в нем привлекло.
    Значит чем вас привлекал девушка - вы толком сформулировать не смогли. Что хорошего в вашем друге вы тоже не смогли ответить.

    Ну про себя хоть расскажите немного - что в вас есть хорошего, за что б девушка могла вас полюбить?

  29. #29
    Отец

    --- Добавлено ---

    Про себя...Ну я творческий человек.Играю на гитаре и фортепиано,пишу музыку и стихи,читаю книги,хожу в тренажерный зал,рисую,учусь.Вот и все.

  30. #30
    Цитата Сообщение от NikitaDex Посмотреть сообщение
    Отец

    --- Добавлено ---

    Про себя...Ну я творческий человек.Играю на гитаре и фортепиано,пишу музыку и стихи,читаю книги,хожу в тренажерный зал,рисую,учусь.Вот и все.
    Скажите пожалуйста ув.NikitaDex, коим образом я должна понять на чей вопрос вы ответили?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search