Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Что со мной происходит?это шиза?

  1. #1

    Что со мной происходит?это шиза?

    Ситуация такая,полгода назад расстался с девушкой,очень сильно это переживал,пожалуй никогда так не переживал как тогда,вскоре мы с ней померились и опять сошлись.Но у меня появился бзик страха смерти я обратился к психотеропевту и он помог мне от этого избавится правда начала проявляться другая фигня даже нне знаю как это правильно назвать что бы было понятно,вообщем у меня перед глазами начали появляться образы друзей,знакомых,коллег по работе.Но это меня не сильно беспокоило хоть доктору я обо всем рассказал и он выписал мне таблетки.Через меся мы опять поссорились с девушкой и разошлись,но в этот раз я так сильно не переживал и психологически чувствовал себя нормальо.Через месяц мы снова сошлись и решили начать жить вместе.Вместе мы прожили два месяца затем снова расстались на этот раз навсегда так как она ушла к другому и снова переживания поо этому поводу не дающие мне покоя и вот в это время начинается самое страшное образы стали появлятся на постоянной основе, не могу сосредаточится что бы их не было.Ни телевизор посмотреть ни в комп поиграть,даже при общение не помогает,врач опять прописал таблетки,но от них легче не становится только хуже.Такое ощущение что я схожу с ума,честно я уже незнаю что делать жизнь становится невыносимой

  2. #2

  3. #3
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    А работать не пробовали?
    да вроде работает:
    начали появляться образы друзей,знакомых,коллег по работе.
    А что означает "образы"? Как Вы это видите, опишите?

    Ув. Василийвася, таблетки Вам выписал психотерапевт, я правильно понимаю? Вы их принимали так, как прописано? В психо-неврологический диспансер не обращались (или к психиатру в районной поликлинике)?

  4. #4
    Сложно объяснить,но я попробую,например при просмотре телевизора или общении перед глазами всплывает образ того или иного человека,это не галлюцинация наверно так как это не четкая картинка например стоящего человека,таблетки которые психотерапевт прописал пью регулярно,был у психиатра он и направил меня к психотерапевту

  5. #5
    Цитата Сообщение от Василийвася Посмотреть сообщение
    Сложно объяснить,но я попробую,например при просмотре телевизора или общении перед глазами всплывает образ того или иного человека,это не галлюцинация наверно так как это не четкая картинка например стоящего человека,таблетки которые психотерапевт прописал пью регулярно,был у психиатра он и направил меня к психотерапевту
    а Вы лечащему врачу говорили, что таблетки дают такой эффект?

  6. #6
    Я работаю

    --- Добавлено ---

    Думаете дело в таблетках?

    --- Добавлено ---

    Думаете дело в таблетках?

  7. #7
    Думаете дело в таблетках?
    вполне возможно.

  8. #8
    Да уж уже не знаю что и думать

  9. #9
    Цитата Сообщение от Василийвася Посмотреть сообщение
    Да уж уже не знаю что и думать
    А может у вас сверх естественные способности открываются? ну, бывают же экстрасенсы

  10. #10
    Цитата Сообщение от Емма Посмотреть сообщение
    А может у вас сверх естественные способности открываются? ну, бывают же экстрасенсы
    Ув. Емма, обратите внимание:

    На Портале приветствуются любые конструктивные возражения и вопросы в дискуссиях, любые аргументированные взгяды и позиции кроме религиозных, эзотерических и прочих антинаучных ))))
    (с) Правила Портала.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Ув. Емма, обратите внимание:

    (с) Правила Портала.
    Спасибо. Больше не буду нарушать правил

  12. #12
    Точно,только шизофренией называется))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Василийвася Посмотреть сообщение
    Точно,только шизофренией называется))
    Обычно, когда человек себя шизофреником называет, то он таковым не является.
    На роботе сильно устаете?

  14. #14
    Нет,хотя и работы прибавилось

  15. #15
    Цитата Сообщение от Василийвася Посмотреть сообщение
    Нет,хотя и работы прибавилось
    еще мысль, как вариант, как у вас со зрением?

  16. #16

  17. #17
    Цитата Сообщение от Василийвася Посмотреть сообщение
    плохое, ношу очки
    а с окулистом вопрос Ваших видений обсуждали?

  18. #18

  19. #19
    Цитата Сообщение от Василийвася Посмотреть сообщение
    Нет!
    возможно, картинки перед глазами из-за нарушения зрения в том числе. А возможно это побочный эффект тех таблеток. Вы их сейчас тоже принимаете?

    Вы писали, что у вас был страх смерти после расставания с девушкой. Можете описать подробнее, что именно думали и чувствовали? сейчас о вас очень мало информации

Похожие темы

  1. Помогите понять что со мной происходит
    от лана333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 22:37
  2. не знаю что со мной происходит
    от Иннуся в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2012, 16:27
  3. Помогите! Не могу понять что со мной происходит
    от YANA в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 18:55
  4. Не понимаю. что со мной происходит, помогите....
    от ольга24 в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 13:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search