Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 44
Тема:

Ой-ёй как замуж хочу!!!

  1. #1

    Ой-ёй как замуж хочу!!!

    Не помню где по весне прочитала, что если каждый день повторять свое желание в настоящем времени, то всё обязательно будет. Может быть я что то неправильно поняла?)) Каждый день, уже полгода- "Я выхожу замуж за любимого человека. Он любит меня и моих детей, заботится о нас. Мы счастливы..." всё в этом духе, а в конце только "Аминь" осталось добавить.....Так теперь, дорогие друзья я так замуж хочу!!!!! Чуть ли ни в каждом мужике вижу своего суженого, реально расстраиваюсь когда на глаза попадается блестящее обручальное колечко моей счастливой в браке подруги и кутаясь в холодное одеяло по полночи думаю - ну когда же наконец будет кому согревать меня в постели... Короче я сама себе мозг выношу! Но ведь мое настоящее страдает из за постоянных фантазий, коллеги стали сомневаться в моем психологическом равновесии, а дети...дети порой дозваться маму не могут, потому что мама...в очередной раз как молитву - "я выхожу замуж................."

    Психологи! Ну как же от этой навязчивой идеи избавится?

  2. #2
    Может как в сказке-стрелу пустить? или "за первого встречного"??

  3. #3
    Выйти замуж - не напасть, как бы в замуже не пропасть..))

  4. #4
    Знамо дело после семи лет предыдущего замужества)) так теперь то меня переполняет уверенность в себе (и своих кулинарных способностях)) и я ведь знаю что мужик рядом со мной счастлив будет, понимаете? Только всё нет Его... ни Его, ни колечка, ни секса, ... и кулинарные мои изыски на фиг никому не нужны...
    И невеста я с приданным- квартира, машина, работа хорошая, дети почему то всем как груз, ответственности что ли бояться мужики?? Стоит только понять что я мама двоих детей как блеск в глазах соискателя приобретает стальной оттенок, называемый в простонародье "ооооо!! голодная баба" или "ммм...свободные отношения?" это так очевидно...

  5. #5
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    ... - "я выхожу замуж................."
    Вы уже замужем.
    За папой.

  6. #6
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    "ммм...свободные отношения?" это так очевидно...
    А чем вас не устраивают свободные отношения? хороший секс на дороге не валяется, может, это лучше , чем ничего?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы уже замужем.
    За папой.
    как так? мы развелись четыре года назад...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    А чем вас не устраивают свободные отношения? хороший секс на дороге не валяется, может, это лучше , чем ничего?
    старость пугает...
    одинокие вечера бесят...
    недостаток общения со СВОИМ мужчиной...

  8. #8
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    старость пугает...
    одинокие вечера бесят...
    недостаток общения со СВОИМ мужчиной...
    Вы думаете будет много желающих повесить на себя двоих чужих детей? Возможно пройдут годы, пока вы не встретите своего мужчину. Так зачем биться в стенаниях и тосковать - найдите пока любовника. А там видно будет.

  9. #9
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    старость пугает...
    одинокие вечера бесят...
    недостаток общения со СВОИМ мужчиной...
    а вот типа - будучи замужем нет этих проблем, вы думаете....

    *шепотом* - поспрашивайте у подружек с 20+ стажем в ЗАМУЖЕ - как у них одинокие вечера проходят?
    Мож и выяснится - шо не в муже дело....
    И Вы, Автор, окажется, шо не совсем мужа ищите...а просто попутчика по жизни.....

  10. #10
    Плохо быть одной. Неправильно. Дурацкий наверное склад ума у меня. Вот сейчас например. Конец дня,даже уже давно бы спать надо лечь... Выучены уроки, Дети давно спят. Все убрано, поглажено, наварено. Дочитала третью часть Шерлока Хомса (собака Баскервилей-бррр...), посмотрен и выключен телевизор- не то, взята в руки четвертая часть Шерллока Хомса, понято что это тоже не то, похожено по дому и посмотрено на спящих детей, покурено на балконе........ тоже не то......... Одиночество ничем не заполняемо, понимаете. То время, которое должно пройти в объятиях своего мужчины, или в перебранке с ним на бытовые темы, или в успокаивании у него храпа)) Неважно. Его не заполнить, не заменить. Меня это очень угнетает...

  11. #11
    Почти два года есть в моей жизни мужчина, который раз-два в месяц приезжает за триста километров. Завтра в частности должен появиться. Младше на шесть лет, живет с мамой и сестрой, пьет много пива, работает на пивзаводе))),добряк,верный,звонит по пять-десять раз в день каждый день со дня нашего знакомства.Замечательный. Свободные отношения.
    Вот он приедет. На два дня. Дети к маме,мама рада.Не тому что дети к ней,тому что он ко мне.Переживают родители за меня...
    День на работе, вечер и ночь-наши. Постираю в руки футболку (для меня это нечто сокровенное...), приготовлю вкусный ужин, будет незабываемый секс, разговоры, утро в его объятьях... Всё.
    Потом он встретит девушку которая сведет его с ума и аривидерчи??........
    свободные отношения...

  12. #12
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    как так? мы развелись четыре года назад...
    Вы военного имеете в виду?
    Не. Я про вашего биологического папу.
    Он же рулит всем в вашей жизни.
    Вот за ним вы и "замужем".

  13. #13
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Клио, расскажите о Вашем прошлом браке и отношениях в нем. Семь лет все же прожили, двоих ребятишек родили и...?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы военного имеете в виду?
    Не. Я про вашего биологического папу.
    Он же рулит всем в вашей жизни.
    Вот за ним вы и "замужем".
    Мы крайне редко с отцом видимся. Теперь. Он так изменился...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Клио, расскажите о Вашем прошлом браке и отношениях в нем. Семь лет все же прожили, двоих ребятишек родили и...?
    ...и он потерял ценности семейной жизни... сначала его всё бесило и раздражало, деньги приобрели особый смысл-их ему всегда было мало. В течении долгого времени он ограничивал нас во всем, причем забирал у меня и мою зарплату тоже, гнался за дорогими машинами, ругал меня за дорогие лекарства детям, расточительности, стал "выдавать" по сто рублей в день на расходы... В это же время стал пропадать куда-то ночами, потом первая чужая заколка в нашей машине... Если честно мне так не хочется всё это вспоминать и описывать... Долго я искала пути к потерянному во время бессонных ночей с двумя малышами мужу, пока мои старания не перешли в унижения. На коленях просила прощения сама не зная за что... А потом "щелк".Деток на чемодан посадила и уехали мы с ними на свою историческую родину, помахав папе ручкой. Больше туда не возвращались. Только снятся иногда тайга, Байкал, сопки... Полагаю это был самый здравый поступок в жизни. Кажется когда я выходила замуж и рожала детей у меня было временное помутнение рассудка...

  16. #16
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Кажется когда я выходила замуж и рожала детей у меня было временное помутнение рассудка...
    Ой, ув. Клио, что за помутнение? Расскажете подробнее?

  17. #17
    Клио,
    Давайте Пока по содержанию желания. "Я выхожу замуж..". Очень напоминает фразу "приходите завтра". А завтра-"ну,вам сказали приходить завтра!". Лучше глагол с уже совершившимся действием. Далее "он любит меня". Т. е. Получается, что вы его как бы любить не будете? Нужно четко написать про ваши отношения отдельным предложением." Далее "любит моих детей". Давайте, как-то более реально - например, заботится о них. В финале желания для меня "Аминь" три раза это нормально. Поэтому давайте еще раз поработайте над содержанием желания. А только затем подавайте на исполнение. М.б. это и хорошо, что желание пока не исполняется.
    А что реально хочется от мужчины?

  18. #18
    Цитата Сообщение от андрей леонов Посмотреть сообщение
    Клио,
    Давайте Пока по содержанию желания. "Я выхожу замуж..". Очень напоминает фразу "приходите завтра". А завтра-"ну,вам сказали приходить завтра!". Лучше глагол с уже совершившимся действием. Далее "он любит меня". Т. е. Получается, что вы его как бы любить не будете? Нужно четко написать про ваши отношения отдельным предложением." Далее "любит моих детей". Давайте, как-то более реально - например, заботится о них. В финале желания для меня "Аминь" три раза это нормально. Поэтому давайте еще раз поработайте над содержанием желания. А только затем подавайте на исполнение. М.б. это и хорошо, что желание пока не исполняется.
    А что реально хочется от мужчины?
    Господин Леонов, за трансерфингистские штучки -
    с Портала вылетают впереди собственного визга.

    Здесь приличное заведение, а не психоложеская
    тусовка, ага?

    Рассчитываю на понимание. Теперь Вы под колпа-
    ком, и следующим будет БАН без предупреждения.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Клио, что за помутнение? Расскажете подробнее?
    Сейчас вспоминаю и понимаю, что та,что влюбилась, забеременела и вышла замуж девушка-это не я. Всё представлялось так, что это правильно. Я не думала ни о чем, только радовалась как ненормальная что у меня будет всё как у всех... Муж, ребенок, стирка, уборка, СЕМЬЯ... Осознанности действий- никакккких. Только почему то подруги говорили-как будешь универ заканчивать? "Закончу как- нибудь"-отвечала я. "Как жить будешь за тридевять земель с ребенком?"-"как нибудь"... И уехала на девятом месяце беременности с военнослужащим мужем жить тоже "как- нибудь". И так знаете, открываю глаза через четыре года, а у меня детей двое, супруг говорит что я живу в розовых очках, спина, искалеченная на всю жизнь и уже пятая по счету квартира за эти четыре года. Включился мозг. Стала спасать ситуацию. Но то ли было поздно, то ли я просто не знала как быть... почему то получилось что вот теперь я ту свою жизнь вспоминаю как какую-то давно прочитанную книгу. Причем подробности даже не помню. Правда.
    Последний раз редактировалось клио; 16.09.2013 в 14:44.

  20. #20
    От мужчины хочется всего самого банального- помощи, заботы, понимания и такой какой- то СОВМЕСТНОСТИ что-ли. Каждый день думаю о том как хорошо было нам рядом друг с другом.

  21. #21
    Клио,
    То что я Вам написал вначале, о том как важно четко излагать свои пожелания... Потому что и в Вашем начальном письме два взаимоисключающих запроса: хочу замуж и хочу избавиться от этой идеи.
    Есть предположение, что одна ваша часть (сознание) - хочет замуж, а другая (подсознание) - категорически нет. Подумайте. Та боль, страх, унижение и т.п., что были в первом браке никуда не делись. И они рулят вашей второй частью.
    Вам не кажется, что этим двум частям придется о чем-то договориться, иначе они "взорвут ваш мозг"?
    Давайте разбираться, что это было - ваш брак? Как познакомились? Какие были первые впечатления? Что друг другу говорили? Когда начался разлад? Из-за чего?

  22. #22
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Мы крайне редко с отцом видимся. Теперь. Он так изменился...
    После чего изменился отец?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    После чего изменился отец?
    После того скандала, который описан в известной Вам теме я уехала в большой оживленный город. Вернее сказать моя тетка приехала и по договору с мамой увезла меня туда под предлогом поиска новой работы. Два месяца я там жила и потихоньку приходила в себя. Действительно искала работу-сначала потому что тетка заставила, подавала свое резюме на различные сайты, ездила на собеседования как робот, потом все то- же самое но уже с азартом-вечером приезжала, что то рассказывала, с аппетитом, с интересом... Мне нравилось наблюдать. Иду в метро-народу тьма, все куда то бегут-я иду, никто меня не видит, никому я не нужна. Выхожу на улицу-жизнь кипит-те же потоки людей, только их видно лучше в дневном свете-на лицах можно прочитать чувства, мысли угадывать... Потом поняла, что можно вернуться, только подумала об этом и приехал отец. Он все это время тоже мучился, пил, плакал вечерами. Бедная моя мама разрывалась с моими детьми тогда. Папа просил у меня прощения, мы с ним всю ночь разговаривали. И уехали вместе. Он как будто совсем другой стал-с его стороны сейчас только помощь. Ни упреков, ни диктата, он даже в гости без предупреждения не заходит. Добрый такой, видит нас с детьми и всегда улыбается. Он как будто с трепетом бережет нас теперь издалека как бы со стороны.

  24. #24
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    .... Ни упреков, ни диктата, он даже в гости без предупреждения не заходит. Добрый такой, видит нас с детьми и всегда улыбается. Он как будто с трепетом бережет нас теперь издалека как бы со стороны.
    А вы скажите ему, что когда ваш МЧ приезжал, вы приняли решение пожениться, и подали в загс заявление, и вы приглашаете маму и папу на свадьбу.

  25. #25
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    После того скандала, который описан в известной Вам теме ...
    Когда отец выкинул из вашей квартиры вашего МЧ?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Когда отец выкинул из вашей квартиры вашего МЧ?
    Да,это тогда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы скажите ему, что когда ваш МЧ приезжал, вы приняли решение пожениться, и подали в загс заявление, и вы приглашаете маму и папу на свадьбу.
    Почему то не до шуток

  27. #27
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    ...

    Почему то не до шуток
    А это не шутка. Это эксперимент.
    Но можете жить и ждать, и когда приведёте нового МЧ в вашу квартиру, посмотрите КАК будет себя вести ваш правообладательЭЭЭпапа.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А это не шутка. Это эксперимент.
    Но можете жить и ждать, и когда приведёте нового МЧ в вашу квартиру, посмотрите КАК будет себя вести ваш правообладательЭЭЭпапа.
    Я не понимаю причем здесь отец. Он будет только рад если именно этот человек предложит мне создать семью.
    А он кстати никогда не сделает этого... Вчера был такой разговор. До сих пор не могу отойти от него. Тяжко слышать что я-это "слишком много ответственности" да и "разница в возрасте может сыграть свою роль"... Ревела ровно также как пятнадцать лет назад, когда расставалась со своей первой любовью
    .Возраст, возраст...

  29. #29
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Я не понимаю причем здесь отец. Он будет только рад если именно этот человек предложит мне создать семью.
    Как вы это определили?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как вы это определили?
    Он с ним давно знаком, всегда рад встрече, расспрашивает о делах, и прямо говорит мне о том, что он ему нравится-"хороший парень, он мне нравится". Я своего отца знаю, знаю как он может отнестись к человеку который ему не по душе. Он очень прямой, откровенный и никогда не будет сдерживать свои эмоции.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не хочу выходить замуж!
    от Твоё небо в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 21:58
  2. Хочу замуж за бывшего мужа!!!!
    от Katushkin в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 14:32
  3. Скорее всего боюсь парней, но хочу любви, замуж... Что делать?
    от Анна1992 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 21:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search