Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

Хорошо там, где меня нет

  1. #1

    Хорошо там, где меня нет

    Добрый день! Мне 25 лет, и казалось бы вся жизнь впереди, но... жить не хочется. Возможно, это синдром большого города, так как 2 года назад я приехала одна из провинции в Москву в никуда. Правда, с жильем первое время помогли друзья, с работой- никто, все сама. В принципе жаловаться не на что, не сказать, что я много получаю, но, если быть объективной-жить на эти деньги можно. Друзьями я в Москве так и не обзавелась, есть знакомые, с которыми иногда раз в месяц встречаюсь, а то и того реже, у лучшей подруге- семья, маленький ребенок- никуда не сходишь. Личной жизни никакой, да и никогда ее и не было, все праздники всегда одна (в смысле без спутника жизни). Уже привыкла ходить в кино, музеи и т.д. одна, но не сидеть же дома! (Так и до суицида не долго). Но ничего мне радости не приносит, так как обсудить, поделиться впечатлениями не с кем, и так всегда одна. Уже ловлю на мысли себя- что мне никто не нужен, мне и самой с собой хорошо. Но бывают срывы, такой как сегодня, что больше ничего не хочется. Я одна и никому не нужна, кроме своей матери. В такие моменты всегда хочется домой где тебя любят и ждут, и конечно, просто взять и умереть я не могу. Писать здесь о своих проблемах я считаю слабостью, но я просто уже устала, устала все держать в себе, никто не знает о моих проблемах. На людях я стараюсь выглядеть жизнерадостным человеком, но прихожу домой и все...начинается депрессия. Раньше думала, что возможное повышение на работе как-то улучшит мое эмоциональное сознание, повысит самооценку, но повысили другого человека, и я решила уйти в другую компанию, там все новое, новые люди, может быть когда-нибудь будет повышение, но... смысл от него? Это все равно не улучшит обстановку. Я чувствую себя неудачницей, думаю вернуться домой- но столько пройдено уже, жалко бросать,да и что там ждет меня?-нищенская зарплата. Почему-то раньше живя на такие деньги я чувствовала себя счастливее, может была помоложе и постоянно веселье какое-то было, и друзья и знакомые...сегодня у них есть семьи, поэтому смысла нет возвращаться домой. Получается, что везде мне плохо, куда себя деть? Как научиться радоваться жизни?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Tiina Посмотреть сообщение
    ... Как научиться радоваться жизни?
    А чего вам на данный момент хочется ув.Tiina?
    От чего вы обычно получаете удовольствие?

  3. #3
    В данный момент не отчего. Но вообще, хотелось бы куда-нибудь съездить, так как заграницей ни разу не была. В данный момент это осуществимо в материальном плане, но отпуск еще не скоро, да и компании нет,чтоб ехать. Есть мечта машину купить и научится водить, но пока нет материальной возможности.

  4. #4
    А что на работе совсем глаз положить не на кого??..))

  5. #5
    Положить то есть на кого, только толку от этого?То женатые, то.... я не умею волочиться за мужиками

  6. #6
    А вы только одну стратегию знаете - волочиться??))

  7. #7
    Сейчас такие мужики пошли-сами не проявляют инициативу

  8. #8
    Они тоже могут сказать.. сейчас такие девушки пошли.. все из себя что-то корчат..))

  9. #9
    Я не корчу из себя ничего, наоборот, друзья говорят, что я слишком простая. И сама не люблю высокомерных людей.

  10. #10
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А что на работе совсем глаз положить не на кого??..))
    Так все-таки.. никто не нравится??

  11. #11
    Нравиться, но скоре всего у него своя личная жизнь есть

  12. #12
    Цитата Сообщение от Tiina Посмотреть сообщение
    В данный момент не отчего. Но вообще, хотелось бы куда-нибудь съездить, так как заграницей ни разу не была. В данный момент это осуществимо в материальном плане, но отпуск еще не скоро, да и компании нет,чтоб ехать. Есть мечта машину купить и научится водить, но пока нет материальной возможности.
    Вы как-то всё глобально мыслите.
    А если спуститься с небес на землю?
    Так что любите делать, с радостью?

  13. #13
    Иногда люблю повязать, погулять, куда-нибудь сходить и узнать что-то новое, в конце концов в клуб сходить

  14. #14
    Цитата Сообщение от Tiina Посмотреть сообщение
    Иногда люблю повязать, погулять, куда-нибудь сходить и узнать что-то новое, в конце концов в клуб сходить
    И, что в клубе делаете?

  15. #15
    Я туда хожу потанцевать, я люблю громкую музыку

  16. #16
    Надо личную жизнь устраивать, (только не в ночных клубах).

  17. #17
    Вы так говорите, как будто это происходит по щелчку пальцами, я слишком серьезно к этому отношусь.

  18. #18

  19. #19
    Цитата Сообщение от Tiina Посмотреть сообщение
    Вы так говорите, как будто это происходит по щелчку пальцами, я слишком серьезно к этому отношусь.
    Вы умеете кокетничать, флиртовать с мужчинами?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tiina Посмотреть сообщение
    Я туда хожу потанцевать, я люблю громкую музыку
    А что любит ваше тело?

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Это про одних и тех же людей?

    Цитата Сообщение от Tiina Посмотреть сообщение
    Правда, с жильем первое время помогли друзья,
    --- Добавлено ---

    Вот тут
    Цитата Сообщение от Tiina Посмотреть сообщение
    . Друзьями я в Москве так и не обзавелась, есть знакомые, с которыми иногда раз в месяц встречаюсь, а то и того реже,
    --- Добавлено ---

    И вот тут?
    Цитата Сообщение от Tiina Посмотреть сообщение
    у лучшей подруге- семья, маленький ребенок- никуда не сходишь.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы умеете кокетничать, флиртовать с мужчинами?

    --- Добавлено ---



    А что любит ваше тело?
    Наверное, могу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    всмысле?
    В клуб я хожу не для того, чтобы с кем-то там познакомится, и то последний раз там была больше пол года назад.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Tiina Посмотреть сообщение
    Наверное, могу
    Это ответ на вопрос: Что любит ваше тело?

  23. #23
    Консультантам памятник при жизни надо поставить, за то что разговаривают с клиентами, которым даже рот открыть лишний раз лень..))

  24. #24
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Консультантам памятник при жизни надо поставить, за то что разговаривают с клиентами, которым даже рот открыть лишний раз лень..))

    На размышления натолкнули вы меня, ув.colombinka, этож какая атрофия воли наступает, когда даже рот открыть лень?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это ответ на вопрос: Что любит ваше тело?
    это был ответ на первый вопрос, на второй я отвечать не хочу, так как не привыкла я обсуждать свои интимные проблемы с незнакомыми людьми

  26. #26
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tiina Посмотреть сообщение
    это был ответ на первый вопрос, на второй я отвечать не хочу, так как не привыкла я обсуждать свои интимные проблемы с незнакомыми людьми
    Т.е. ваше тело, его ощущения - это так интимно и проблемно?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Tiina Посмотреть сообщение
    это был ответ на первый вопрос, на второй я отвечать не хочу, так как не привыкла я обсуждать свои интимные проблемы с незнакомыми людьми
    Ой, а моё тело любит сильный прохладный душ, влажный солёный ветер, когда молодая травка щекотит подошвы ног, льняные простыни, когда моя косметолог делает мне массаж лица и зоны декольте... И ещё столько всего! Где тут интимные проблемы-то?

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Два года назад вы переехали из провинции в Москву. Насколько я поняла, вы так и не привыкли к Москве.
    Я одна и никому не нужна, кроме своей матери. В такие моменты всегда хочется домой где тебя любят и ждут
    Что мешает вернуться или съездить домой?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Два года назад вы переехали из провинции в Москву. Насколько я поняла, вы так и не привыкли к Москве. Что мешает вернуться или съездить домой?
    каждый день не наездишься 800 км только в одну сторону

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. ваше тело, его ощущения - это так интимно и проблемно?
    мое тело такое же как и у всех, третьей руки или ноги нет

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tiina Посмотреть сообщение
    мое тело такое же как и у всех, третьей руки или ноги нет
    А может у вас его вообще нет?
    И даже тему вы назвали соответствующе: "Хорошо без моего тела!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. Ответов: 333
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 15:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search