Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Страх к своему мужчине((( Что со мной? Можно ли исправить?

  1. #1

    Страх к своему мужчине((( Что со мной? Можно ли исправить?

    Прошу помощи!! Я не знаю что со мной, какой диагноз и от чего лечиться(( И можно ли исправить мою ситуацию (( Мне некуда идти, дома родители, отец от которого полностью травмирована психика, живу сейчас с мужчиной это третий гражданский муж, вместе ок. 4-х лет, живём 2года, зимой начался жуткий страх который не проходит и по сей день ещё хуже стало , я оставила с ним сына сама уехала на 1.5 недели, увидела по скайпу что он пьёт пивои очень ипугалась за жизнь сына, и начался жуткий страх, я стала бояться когда он пьёт какой то алкоголь, стало трясти, с водить ноги, потом просто стала бояться оставлять сына в одной комнате с ним, потом стала бояться спать , теперь не понимаю как женщины спят с мужчинами вообще это же опасно, что жить с мужчиной опасно, я наверное уже с ума схожу, начался ОКР, перед этим-когда начался страх была на семинарах по высвобождению эмоций, потом у меня нашли одержимость , жить уже не могла совсем,лечили,читаю молитвы до сих пор, на сорокоусте, делала три расстановки, после двух начался ад просто -дикие страхи просто дышать и существовать, мужа стала сильнее бояться, панические атаки начались, сейчас начался новый учебный год, сын в школу пошёл а я жалею что не уехала, как его теперь из школы в школу переводить,в другой город, как обьяснить причину -что я заболела,? я сама не понимаю что со мной(((( я уже выгораю от страхов (( бывает что целый день не прекращаются эти приступы, поработала в психологом один раз, больше нет возможности. сейчас не работаю. по дому через силу делаю работу, работаю с детскими страхами, читаю книги про детей алкоголиков, но.... я не знаю когда это закончится, закончится ли вообще? можно ли преодолеть этот срах, и какие могут быть отношения с мужчиной с таким недоверием, у нас почти совсем нет отношений , я совсем отстранилась от него, он тоже устал без поддержки энегретически он получает только отрицательные эмоции от меня я как ходящая антенна с отрицательным зарядом, постоянное чувство тревоги, постоянный страх, я боюсь сгореть от него , домой уехать -там та же картина, они меня заклюют-родители через неделю, и сына тоже. замкнутый круг(((( Подскажите пожалуйста что мне делать-от чего лечиться, да и вообще можно ли вообще исправить эту ситуацию или уже совсем всё безнадёжно.дело в том что с ОКР я совсем потерялась -что хорошее что плохое, ещё полезли ментальные картинки -мне сказали что мне нужно принять дар от бабушки и что так будет всегда -днём я борюсь со страхом, ночью не сплю -борюсь с картинками, картинки лезут про близких, это совсем осложняет ситуацию , просто иногда хочется прыгнуть... но сын держит(((

  2. #2
    Почему не обращаетесь очно к психиатру? Диагноз ОКР кто поставил?

  3. #3
    я же написала что у мемня нет денег ни на каких психиатров. Я истратила за год всё что можно на всякие поездки по городам на чистки на купели . если бы я могла обратиться я бы не писала на форуме. а ОКР ни с чем не спутаешь -было бы у вас -с ума бы сошли. чё спрашиваете

  4. #4
    Ув. Автор. В другой стране Вашего ребенка бы поместили в семью опекунов.
    Вы не можете воспитывать ребенка, так как сами очень нездоровы (по моему мнению).
    Лечение у участкового психиатра в России бесплатное.
    Обращайтесь к нему очно. Пока не поздно.

  5. #5
    да мне тяжело заниматься ребёнком да и самой тоже. очень тяжело . у нас не "другая" страна. в нашей стране забота о ребёнке появляется только к 18-ти годам. я всю жизнь рощу его сама -ни алиментов ни какой минимальной помощи))) а как дети растут особенно в алкогольных семьях в которой я выросла -никого не интересует к сожалению и обратиться за помошью некуда . потом такие дети выростают и получают такие проблемы -полная не приспособленность к нормальной жизни с травмированной психикой.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Фатина Посмотреть сообщение
    да мне тяжело заниматься ребёнком да и самой тоже. очень тяжело . у нас не "другая" страна. в нашей стране забота о ребёнке появляется только к 18-ти годам. я всю жизнь рощу его сама -ни алиментов ни какой минимальной помощи))) а как дети растут особенно в алкогольных семьях в которой я выросла -никого не интересует к сожалению и обратиться за помошью некуда . потом такие дети выростают и получают такие проблемы -полная не приспособленность к нормальной жизни с травмированной психикой.
    Вы не слышите собеседников?
    Обратитесь в психо-неврологический диспансер или в поликлинику по месту жительства, это бесплатно. По поводу алиментов - обращайтесь в суд. Обратитесь в отдел соц. защиты,- если Вас признают малоимущей - будете получать пособие (или другие льготы).
    Вообще-то, логика странная -
    на всякие поездки по городам на чистки на купели .
    деньги есть, а на ребенка и свое здоровье - денег нет.

  7. #7
    в суд обращалась мать мужа судебный пристав майре какой то там...присылает раз в 3 года копейки какие сама захочет, пособие 300 рублей в месяц на ребёнка вас спасёт? и что мне пропишет психиатр? транки? чтобы совсем в овоща превратиться?

  8. #8
    и что мне пропишет психиатр? транки? чтобы совсем в овоща превратиться?
    Ваш выбор, уважаемая. Значит. такая жизнь, как сейчас, Вам чем-то нравится. Если не хотите ничего менять.
    Вам требуется ОЧНАЯ консультация.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Фатина Посмотреть сообщение
    в суд обращалась мать мужа судебный пристав майре какой то там...присылает раз в 3 года копейки какие сама захочет, пособие 300 рублей в месяц на ребёнка вас спасёт? и что мне пропишет психиатр? транки? чтобы совсем в овоща превратиться?
    А разве нет никаких "промежуточных" вариантов между "лезть на стенки от страха" и "быть овощем" ? Вы сама разве не понимаете,что нуждаетесь в медицинской помощи?

  10. #10
    я наверное не по адресу написала((( здаесь был раздел бесплатные консультации психологов мне туда нужно было))

  11. #11
    Цитата Сообщение от Фатина Посмотреть сообщение
    я наверное не по адресу написала((( здаесь был раздел бесплатные консультации психологов мне туда нужно было))
    боюсь, там Вам скажут то же самое.

  12. #12

  13. #13
    Спаибо!)))я изучила уже тучу литературы по психологии про окр знаю наизусть)) на форумах ищу врача хорошего -с этим тяжело -хорошего психотерапевта найти а деньги носить наугад я не могу

  14. #14
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Фатина Посмотреть сообщение
    Спаибо!)))я изучила уже тучу литературы по психологии про окр знаю наизусть)) на форумах ищу врача хорошего -с этим тяжело -хорошего психотерапевта найти а деньги носить наугад я не могу
    ув. Фатина, ни один врач не возьмет на себя ответственность назначать лечение заочно. А медикаментозная помощь Вам может быть очень даже кстати. Для того, чтобы как раз таки не превратиться в этот самый овощ, а вернуться к полноценной самостоятельной жизни. Вы же этого хотите?

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search