Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 64
Тема:

у меня четырёхугольник

  1. #31
    Dies hängt vor allem damit zusammen, dass eine Scheidung gegen den Willen des anderen Ehegatten grundsätzlich ein zweijähriges Getrenntleben erfordert (Art. 114 ZGB; vgl. Art. 115 ZG.
    Точно. Через 2 года развестись можно.
    Ну и законы у них там.
    Вот дураки мужики шо женятся-то, а ?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    . В слове " Выбрать" выкинуть одну букву? и что будет?)))) если можно, то мне бы хотелось вас попросить бы поконкретнее выражать свою мысль.
    А, всё проще, одну буковку вставить, а одну выкинуть.
    Подсказка: после буквы Ы надо вставить букву Е.
    Получается выкинуть надо какую букву ув.Рондовита?
    И какое слово получится?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Dies hängt vor allem damit zusammen, dass eine Scheidung gegen den Willen des anderen Ehegatten grundsätzlich ein zweijähriges Getrenntleben erfordert (Art. 114 ZGB; vgl. Art. 115 ZG.
    Точно. Через 2 года развестись можно.
    Ну и законы у них там.
    Вот дураки мужики шо женятся-то, а ?
    да, у нас можно 2 года не давать развод, ранее было 4 года. в случаях с проблемами раздела имущества, то разводы могут длиться годами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А, всё проще, одну буковку вставить, а одну выкинуть.
    Подсказка: после буквы Ы надо вставить букву Е.
    Получается выкинуть надо какую букву ув.Рондовита?
    И какое слово получится?
    ок, получилось слово довольно таки некультурное и какой смысл в данном слове, когда мы говорили о сыне с вами, пардон? скажу вам ещё так, что к любому слову можно подобрать немало вариантов -синонимов литературного русского языка))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    ...
    ок, получилось слово довольно таки некультурное и какой смысл в данном слове, когда мы говорили о сыне с вами, пардон? скажу вам ещё так, что к любому слову можно подобрать немало вариантов -синонимов литературного русского языка))
    А вот в сообщении №6 как раз и есть синоним тому слову, которое у вас получилось, в результате разгадки загадки.

    треугольник плюс некто кто имеет всех в этом треугольнике- и жену и мужа и любовника/любовницу.
    Таким образом ваш сын вы"бал ВСЕХ фигурантов четырёхугольника.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вот в сообщении №6 как раз и есть синоним тому слову, которое у вас получилось, в результате разгадки загадки.


    Таким образом ваш сын вы"бал ВСЕХ фигурантов четырёхугольника.
    Так вроде и в сообщении №6 это было уже понятно

  6. #36
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Так вроде и в сообщении №6 это было уже понятно
    Это кому как ув.Инти.
    Кому как

  7. #37
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это кому как ув.Инти.
    Кому как
    Это да)))
    Узнаю себя полуторогодовалой давности...

    Сейчас прихожу к сыну раз в неделю борщ наварить, проверить в чистоте ли рубашки и денег дать на неделю.
    Во всём остальном 15-летний лось вполне самостоятелен.

  8. #38
    я вот мне непонятно, как мог ребёнок, который и не просит , уже сам в 15 зарабатывать начал, всех простите, намахал...в чём это выглядит? что он живёт с родителями ? что практику проходит у отчима? так работу после практики нашёл в другой фирме , по окончании ? в чём для вас это выглядит? для кого-то 15 летний сын "лось", сорри и самостоятельный, но на мой взгляд, всему своё время" , время моего сына наступит, даже знаем когда.
    когда я писала четрырёхугольник,то имелось ввиду 4х людей, четверо взрослых людей,отношения в цепочке муж его любовница , я и мой любимый человек,ребёнок сюда не входил.
    Последний раз редактировалось Рондовита; 16.09.2013 в 13:23.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    ..., время моего сына наступит, даже знаем когда.
    Шедеврально!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Шедеврально!
    логичноесли есть календарь и план обучения.знаете год начала учёбы и дату окончания, и дату начала новой работы, по контракту
    Последний раз редактировалось Рондовита; 16.09.2013 в 13:29.

  11. #41
    ,ребёнок сюда не входил.
    Вам Врач-психиатр сказал, что ребёнок основная точка этой геометрической фигуры, ув. Рондовита. Может уже согласиться?
    Узнаю себя полуторогодовалой давности...
    Нет, Иннусь. Ты сразу начала думать.

  12. #42

  13. #43
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    вот как раз специалист не отреагировал бы так, как любитель. Ребёнок есть основная точка, но все остальные звенья почему-то опускаются вообще пока в разговоре.
    Эти звенья нанизаны на вашего ребенка, которого вы сделали смыслом жизни.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Эти звенья нанизаны на вашего ребенка, которого вы сделали смыслом жизни.
    Да, он слишком много значит для меня. Я поклялась когда-то в церкви, молясь,чтобы он остался жив, что я всё сделаю для него. И мой сын чудом , по словам врачей, выжил.Но уже я планирую свою дальнейшую жизнь для себя, так как понимаю ,что в скором будущем он упорхнёт из гнезда в самостоятельную жизнь. у нас ушли года на восстановление здоровья его, и до сих пор остались проблемы, но уже решаемые, как диеты, приём медикаментов курсами.
    Последний раз редактировалось Рондовита; 16.09.2013 в 14:35.

  15. #45
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    Да, он слишком много значит для меня. Я поклялась когда-то в церкви, молясь,чтобы он остался жив, что я всё сделаю для него. И мой сын чудом , по словам врачей, выжил.Но уже я планирую свою дальнейшую жизнь для себя, так как понимаю ,что в скором будущем он упорхнёт из гнезда в самостоятельную жизнь.
    Плачу. Вы сериалов что ли насмотрелись?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    Да, он слишком много значит для меня. Я поклялась когда-то в церкви, молясь,чтобы он остался жив, что я всё сделаю для него. И мой сын чудом , по словам врачей, выжил.Но уже я планирую свою дальнейшую жизнь для себя, так как понимаю ,что в скором будущем он упорхнёт из гнезда в самостоятельную жизнь. у нас ушли года на восстановление здоровья его, и до сих пор остались проблемы, но уже решаемые, как диеты, приём медикаментов курсами.
    Рондовита, не хочется вас огорчать еще больше, но ... увы... для того, что б упорхнуть из гнезда - у вашего сына крылья подрезаны. Сори за каламбурчик.
    Почитайте в этом разделе очень много слезных топиков от женщин, которые вышли замуж за мужчин, мамы которых "положили свою жизнь на алтарь ради сына". Такие мужчины НЕ СПОСОБНЫ создавать собственные полноценные семьи. А уж в вашем случае: когда ребенок рос в ситуации "четырехугольника" - его перспектва в семейной жизни будет, мягко выражаясь, не радужная.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Плачу. Вы сериалов что ли насмотрелись?
    лично вам отвечу,что нет. Никаких сериалов, я бы вам никогда не пожелала пройти через подобное.В тот день в больнице скончался ребёнок в реанимации, а мой выжил . я прошла состояние, когда вы видите как ваш ребёнок умирает, но вы бессильны ему помочь. так что ваш сарказм тут абсолютно неуместен.

  18. #48
    Ну, с сыном все понятно, а вот по вашей личной жизни не очень. Скажите, вы а почему вам не все равно какая любовница у вашего мужа?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Рондовита, не хочется вас огорчать еще больше, но ... увы... для того, что б упорхнуть из гнезда - у вашего сына крылья подрезаны. Сори за каламбурчик.
    Почитайте в этом разделе очень много слезных топиков от женщин, которые вышли замуж за мужчин, мамы которых "положили свою жизнь на алтарь ради сына". Такие мужчины НЕ СПОСОБНЫ создавать собственные полноценные семьи. А уж в вашем случае: когда ребенок рос в ситуации "четырехугольника" - его перспектва в семейной жизни будет, мягко выражаясь, не радужная.
    я всё это понимаю, я вырастила далеко не маменькиного сыночка.

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    Да, он слишком много значит для меня. Я поклялась когда-то в церкви, молясь,чтобы он остался жив, что я всё сделаю для него. И мой сын чудом , по словам врачей, выжил.Но уже я планирую свою дальнейшую жизнь для себя, так как понимаю ,что в скором будущем он упорхнёт из гнезда в самостоятельную жизнь.
    А вы с чем останетесь?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну, с сыном все понятно, а вот по вашей личной жизни не очень. Скажите, вы а почему вам не все равно какая любовница у вашего мужа?
    вы думаете,что не всё равно? для себя я решила, что не буду жить с мужем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы с чем останетесь?
    с чем или с кем я останусь? я хочу теперь себя реализовать не только, как мама. Я планирую жить с моим любимым человеком, пардон, мы планируем.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    я всё это понимаю, я вырастила далеко не маменькиного сыночка.
    фух... как-то с вами трудно говорить
    Еще раз. Речь идет не о том, может ли ваш сын забить гвоздь или заработать на кусок хлеба.
    Вы создали семью с нелюбимым человеком ради сына. Вы не разводитесь с ним ради сына.
    Скажите ваш сын что свосем бесчувсвенный и не замечает, что мама не счастлива? Он не в курсе, что у его приемного отца и родной матери фактически нет семьи и они стали чужими? Вы понимает в какой ненормальной обстанове растет ваш сын? Насколько искажено у него представление о семейной жизни?!

    Кроме того ваш сын до 7 лет не знал мужского влияния в семье. Эдипов комплекс не отработан. ВСЁ! Поезд ушел.

  23. #53
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    лично вам отвечу,что нет. Никаких сериалов, я бы вам никогда не пожелала пройти через подобное.В тот день в больнице скончался ребёнок в реанимации, а мой выжил . я прошла состояние, когда вы видите как ваш ребёнок умирает, но вы бессильны ему помочь. так что ваш сарказм тут абсолютно неуместен.
    Вы переигрываете, ув. Автор. Ваши театральные миниатюрки выглядят весьма неубедительными. Будь вы в театре, освистала бы и покинула помещение. Что и делаю. Если помните - на каждую хитровыделанную задницу всегда найдется х.. с резьбой. Всего доброго.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    фух... как-то с вами трудно говорить
    Еще раз. Речь идет не о том, может ли ваш сын забить гвоздь или заработать на кусок хлеба.
    Вы создали семью с нелюбимым человеком ради сына. Вы не разводитесь с ним ради сына.
    Скажите ваш сын что свосем бесчувсвенный и не замечает, что мама не счастлива? Он не в курсе, что у его приемного отца и родной матери фактически нет семьи и они стали чужими? Вы понимает в какой ненормальной обстанове растет ваш сын? Насколько искажено у него представление о семейной жизни?!

    Кроме того ваш сын до 7 лет не знал мужского влияния в семье. Эдипов комплекс не отработан. ВСЁ! Поезд ушел.
    да, я создала семью не с любимым человеком, вы правы. Хотелось отца сыну дать, мой муж им и занимался следующие года после нашего брака. Всё полетело с год назад между мной и мужем.Вы знаете, первый свой брак я создала по любви, я любила отца своего сына, но в итоге всё получилось ещё хуже, чем в браке без любви, в этом браке у меня было уважение к моему мужу. моего мужа сын называет отцом.Для меня он отец сына, он его вырастил.У них свои отношения, муж сына любит. уйти от мужа я по-закону не смогу пока ещё с год. Но за этот год есть цели, которые мне надо реализовать. К сожалению, я не могу вернуть ситуацию обратно, надо уже исходить из того, что есть и что, возможно, ещё исправить.
    Последний раз редактировалось Рондовита; 16.09.2013 в 15:18.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    вы думаете,что не всё равно? для себя я решила, что не буду жить с мужем.
    Тогда почему вас волнует то, что она манипулирует (с ваших слов) вашим мужем ?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    да, я создала семью не с любимым человеком, вы правы. Хотелось отца сыну дать, мой муж им и занимался следующие года после нашего брака. Всё полетело с год назад между мной и мужем.Вы знаете, первый свой брак я создала по любви, я любила отца своего сына, но в итоге всё получилось ещё хуже, чем в браке без любви, в этом браке у меня было уважение к моему мужу. моего мужа сын называет отцом.Для меня он отец сына, он его вырастил.У них свои отношения, муж сына любит. уйти от мужа я по-закону не смогу пока ещё с год. Но за этот год есть цели, которые мне надо реализовать. К сожалению, я не могу вернуть ситуацию обратно, надо уже исходить из того, что есть и что, возможно, ещё исправить.
    Ну что ж .. просто хэппи-энд какой-то)
    Судя из ваших слов - у вас впереди все будет за-ши-би-сь как замечательно! И сын выучится, станет на ноги создаст хорошую семью. И вы выйдите замуж за любимого всего через год. В чем тогда проблема? Что ж вас тогда волнует? Почему вы сюда обратились?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну что ж .. просто хэппи-энд какой-то)
    Судя из ваших слов - у вас впереди все будет за-ши-би-сь как замечательно! И сын выучится, станет на ноги создаст хорошую семью. И вы выйдите замуж за любимого всего через год. В чем тогда проблема? Что ж вас тогда волнует? Почему вы сюда обратились?
    впереди будут ещё и трудности, но без них никуда, прорвусь. Обратилась, так как хотела услышать мнения со стороны на всё происходящее в жизни у меня. я понимаю,что стою буквально перед поворотом жизненным, хотелось бы исправить то,что можно исправить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда почему вас волнует то, что она манипулирует (с ваших слов) вашим мужем ?
    меня не она, меня он интересовал. пыталась найти причину всей создавшейся ситуации,для себя проанализировать.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    меня не она, меня он интересовал. пыталась найти причину всей создавшейся ситуации.
    Зачем? Вы ж все равно жить с ним не собираетесь. Муж для вас уже отработанный материал.
    (с)"Мавр сделал свое дело - мавр может уходить". Не так ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    впереди будут ещё и трудности, но без них никуда, прорвусь. Обратилась, так как хотела услышать мнения со стороны на всё происходящее в жизни у меня. я понимаю,что стою буквально перед поворотом жизненным, хотелось бы исправить то,что можно исправить.
    Ой, не верю) У вас уже и план действий есть, и на любые вопросы вы железные контр-аргументы выдвигаете, и позицию свою готовы защищать.
    Так зачем вы здесь? Хотите убедить саму себя в правильности собственных действий?
    Или все ж червячок сомнений внутри гложет? Хочется прилюдно сказать :"я - мать, которая много терпела ради сына и поэтому .... (дальше по тексту)" ? )

  29. #59
    да, правы, план действий есть. Уже ранее говорила мужу, что я буду от него уходить, так как не вижу нашего будущего, но тогда был ещё шанс восстановить то,что было. Я не выглядела несчастливой женщиной, я ждала мужа с работы, вы знаете,меня всё ранее устраивало.Мы делали многое вместе, готовили, ездили, да всё было нормально. Муж много уделял внимания сыну, не пропускал ни одного родительского собрания, всё,что касалось сына, делал муж.Рыл с ним песочницы, играл в футбол,возил на секции. Сейчас уже всё, я решила и своим решением поделилась с мужем. Я пытаюсь себя убедить или не знаю, что я избавилась от определённых качеств своего характера, благодаря этому браку.Это был урок для меня, хочется ещё раз проанализировать, дабы избежать ошибок в будущем. где-то так.Но я себя абсолютно не пытаюсь убедить ,что я терплю ради сына, просто мне надо пройти через это, осталась финишная прямая и новый старт. Часто посещает мысль, что раз так всё случилось, то и к лучшему, мне нужна была встряска , а этот последний год дал мне многое чему научиться.
    Последний раз редактировалось Рондовита; 16.09.2013 в 16:28.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь себя убедить или не знаю, что я избавилась от определённых качеств своего характера, благодаря этому браку.Это был урок для меня, хочется ещё раз проанализировать, дабы избежать ошибок в будущем. где-то так.
    И что вы извлекли из этого урока?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search