Страница 4 из 15 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 423
Тема:

Любовный треугольник. Как выйти из него?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    С вас ухохотаться можно. Второй такой же вопрос за сегодня
    Ну так говорю же хожу по кругу! А смех это очень хорошо сама люблю посмеяться над хорошей комедией или книгой.

  2. #92
    Как научится отказывать
    Значит не смущает.
    мне хочется новых отношения новое плечо.
    А новому плечу нужна женщина, которая в очередь к БМ стоит?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Значит не смущает.

    А новому плечу нужна женщина, которая в очередь к БМ стоит?
    Конечно не нужна. Поэтому и хочу выйти из треугольника только плохо получается - пока! Мало еще говна поела - не наелась! Вот решу все проблемы когда нибудь. Тогда и новое плечо.

  4. #94
    Вот решу все проблемы когда нибудь
    Нет. Не решите. Если только он Вас с работы выпрет. Сами не уйдёте. Вам эта ситуация комфортна. Увы.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Нет. Не решите. Если только он Вас с работы выпрет. Сами не уйдёте. Увы.
    А почему выпрет? Работа есть работа и личное тут не причем.
    Вам эта ситуация комфортна.
    Значит жить и наслаждать тем что сама создала? А вот как то не получается.

  6. #96
    Захожу здесь на сайте в разные темы не могу найти если что то типа "Как избавиться от ревности?"

  7. #97
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Захожу здесь на сайте в разные темы не могу найти если что то типа "Как избавиться от ревности?"
    А кого ревнуете то?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А кого ревнуете то?
    Может это не ревность а обида на мужа. Причем холодным рассудком понимаю он свободный человек и может делать что хочет я не имею права его осуждать, но как начнет накатывать обида......Я две ночи не спала прочитав очень много на этом сайте и по ссылкам на другие зашла, пришла к выводу надо проработать обиды из детсва их оказывается очень много. И записалась на октябрь к психологу. Буду продолжать работать над собой.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    .... И записалась на октябрь к психологу. .
    Что ещё раз говорит о том, что вам сия ситуация вполне комфортна.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что ещё раз говорит о том, что вам сия ситуация вполне комфортна.
    А почему я чувствую тревогу и неуверенность временнами?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    А почему я чувствую тревогу и неуверенность временнами?
    Я могу только догадываться.
    А вы сама себе как бы ответили?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я могу только догадываться.
    А вы сама себе как бы ответили?
    Я неуверенный человек. Всю жизнь чего то боялась.
    Последний раз редактировалось Delfi; 13.09.2013 в 09:14.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я могу только догадываться.
    А вы сама себе как бы ответили?
    А еще -я капризная, эгоистка и все мои хочу должны сразу же исполняться а если нет - то слезы, обиды т.д. Я истеричка - из любой проблемки "мухи" катастрофа "слон". Трусиха - боюсь принимать решения самостоятельно убеждалась не раз что решения мужа правильные.
    и это про меня тоже "Вы ведомая и зависимая, слабая, потому что не желаете, не в состоянии, не умеете - ничего кардинально поменять."

  14. #104
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    А еще -я капризная, эгоистка и все мои хочу должны сразу же исполняться а если нет - то слезы, обиды т.д. Я истеричка - из любой проблемки "мухи" катастрофа "слон". Трусиха - боюсь принимать решения самостоятельно убеждалась не раз что решения мужа правильные.
    и это про меня тоже "Вы ведомая и зависимая, слабая, потому что не желаете, не в состоянии, не умеете - ничего кардинально поменять."
    Мне так видится, что вы вот такая только с мужем. А вот в бизнесе например вы такая же?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне так видится, что вы вот такая только с мужем. А вот в бизнесе например вы такая же?
    Вы правы ув.Lemming. На работе я собрана серьезна. Со всеми сотрудниками корректна и уважительна. Решаю проблемы; выполняю свои дела.
    А сегодня я поняла что самое жгучее желание у меня: забыть БМ и все обиды и боль которую я ощущаю по отношению к нему. Простить; отпустить обиды я пытаюсь уже два года. Но видимо или глубоко сидит или я фигово стараюсь. А вообще мне так плохо выть охото.

  16. #106
    С детьми я конечно мама. Я их понимаю; принимаю их такими какие они есть. Мы любим общаться по душам. Например вчера при мне сын достал спрятанный дневник. Я спрашиваю -зачем? оказывается двойка. он объяснил - разобрались и все нормально. и вдруг он просит- папе не говори. Я сказала не скажу т.к. ты сам скажешь. Сын очень боялся мы разобрали ситуацию проиграли в ролях. и он сказал своему папе про двойку и успокоился.

  17. #107

  18. #108
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Вы врете самой себе.
    в чем?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Вы правы ув.Lemming. На работе я собрана серьезна..... А вообще мне так плохо выть охото.
    То есть вам роль Девочки несмышлёной ваша по отношению к мужу вполне устраивает.
    А выть охота от того, что продолжать играть эту роль - нет возможности.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вам роль Девочки несмышлёной ваша по отношению к мужу вполне устраивает.
    А выть охота от того, что продолжать играть эту роль - нет возможности.
    Выть охота временами когда накатывает обида и ревность. БМ сам часто предлагает помощь т.е. по его поступкам я вижу что он не отказывается от меня. Но и другой он тоже не отказывается. Вот тут меня и накрывает. С этим я не хочу мириться. Хотя может и смирилась бы (пока ремонт и выплата долга по квартире) если бы он не приставал бы ко мне с сексом.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Выть охота временами когда накатывает обида и ревность. БМ сам часто предлагает помощь т.е. по его поступкам я вижу что он не отказывается от меня. Но и другой он тоже не отказывается. Вот тут меня и накрывает. С этим я не хочу мириться. Хотя может и смирилась бы (пока ремонт и выплата долга по квартире) если бы он не приставал бы ко мне с сексом.
    А то есть роль Девочки устраивает, но Единственной Девочки. А тут вторая девочка нарисовалась и Папу приходится делить с ней. А секс втроём вам не нравится.
    ?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А то есть роль Девочки устраивает, но Единственной Девочки. А тут вторая девочка нарисовалась и Папу приходится делить с ней. А секс втроём вам не нравится.
    ?
    НЕТ!

  23. #113
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    НЕТ!
    хи-хи Только вот засада в том, что пока вы в роли Девочки, всегда будут вокруг вашего Папы виться другие Женщины. А так как у Папы (он же взрослый) есть Жена(женщина), то вы находясь в роли Девочки конкурируете с папиной Женой.
    И соответственно если у Девочки появится мальчик ну вот тот самый Л. то папа будет весьма ревниво относиться к нему и к своей Девочке, приходить от Жены и перманентно "потрахивать" (в прямом и переносном смысле) Дочурку.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хи-хи Только вот засада в том, что пока вы в роли Девочки, всегда будут вокруг вашего Папы виться другие Женщины. А так как у Папы (он же взрослый) есть Жена(женщина), то вы находясь в роли Девочки конкурируете с папиной Женой.
    И соответственно если у Девочки появится мальчик ну вот тот самый Л. то папа будет весьма ревниво относиться к нему и к своей Девочке, приходить от Жены и перманентно "потрахивать" (в прямом и переносном смысле) Дочурку.
    В других отношениях тоже Девочка. И приходит он не от нее а от себя. Как падишах сегодня к одной завтра к другой. Да жены как таковой у него сейчас нет(это открытие) хотя у него сейчас живет родная сестра с июля. Она ему стирает готовит гладит убирает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И соответственно если у Девочки появится мальчик ну вот тот самый Л. то папа будет весьма ревниво относиться к нему и к своей Девочке, приходить от Жены и перманентно "потрахивать" (в прямом и переносном смысле) Дочурку.
    И это неизбежно? Можно ли это прекратить?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    ...
    И это неизбежно? Можно ли это прекратить?
    Можно. Кого будем "убивать" его или вас?

  26. #116
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    И это неизбежно? Можно ли это прекратить?
    Может, заявление подать в полицию за изнасилование?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Может, заявление подать в полицию за изнасилование?
    а это реально? или шутка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Можно. Кого будем "убивать" его или вас?
    меня! лоботомия - и жизнь с нового листа.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    а это реально? или шутка?
    А он действительно насилует?
    А если не насилует, то отказывайте. Что будет тогда? Помогать перестанет?
    Последний раз редактировалось Марта; 16.09.2013 в 19:36.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение

    Последнее время может месяц или два начались повторятся панические атаки по утрам так это было у меня во время депрессии; только без холодного пота. а так что дышать трудно; в животе холодно; и очень не уютно в течении дня такого нет. Чувствую уверенно плыву к депрессии - очень не хочется!!
    Вы раньше обращались по этому поводу к врачу?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы раньше обращались по этому поводу к врачу?
    Да когда узнала про роман пошла к психотерапевту, пила таблетки месяца 2-3.

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search