Страница 74 из 103 ПерваяПервая ... 44647172737475767784 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 191 по 2 220 из 3062
Тема:

Люблю дочь друга

  1. #2191
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    32-я неделя, установление плода к выходу
    головкой, ув. Леона.

    Изменение распределения нагрузки, важен
    особый комфорт именно при этой стабилиза-
    ции положения.
    Спасибо, ув.Джубал. Дошло))

  2. #2192
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Джубал. Дошло))
    Просто мало кто думает о носящей матери
    плюс плод ещё и как о механической сис-
    теме, ув. Леона.

    А зря ((

    Нетривиальная кинетика у этой системки.

  3. #2193
    очень интересно побольше узнать о натальном периоде для психики плода, на портале есть такие темы? подскажите, пожалуйста

  4. #2194
    Цитата Сообщение от Емма Посмотреть сообщение
    очень интересно побольше узнать о натальном периоде для психики плода, на портале есть такие темы? подскажите, пожалуйста
    Мы редко рассматриваем вопросы теории
    отдельно, ув. Емма.

    Так что - рассеяно по разным темам, ког-
    да возникал повод поговорить о конкрет-
    ных случаях.

  5. #2195
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    вообще то надо очень не слушать свое тело чтобы во время беременности особенно во второй половине ходить на высоком каблуке.
    А вообще, милые дамы, вы не задумывались что многое из того что вы делаетет со своим имиджем ( в духе того первобытного пирсинга, что привел коллега Джубал на фото из цикла "шокрирующая Африка"), вы делаете на саом деле вовсе не для тогго чтобы понравиться нам (чтобы понравиться нам достаточно быть похожей на апсару с другого фото приведенного коллегой)), а чтобы произвести впечатления на других женщин, друг на дружку?) Вспомните, прислушайтесь к себе, задумайтесь...
    Последний раз редактировалось Nag; 16.09.2013 в 00:21.

  6. #2196
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А вообще, милые дамы, вы не задумывались
    Задумывалась, ув. Наг.
    Когда иду на встречу с женщиной, гардероб как то по другому продумывается, чем для мужчины.

  7. #2197
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Задумывалась, ув. Наг.
    Когда иду на встречу с женщиной, гардероб как то по другому продумывается, чем для мужчины.
    и в этом случае он более продуман, не так ли?)

  8. #2198
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    и в этом случае он более продуман, не так ли?)
    О, да....Просто идеален. Минимум непосредственности - максимум точности в выборе деталей. Есть такое. Но со временем скрасилось сильно. Наверое, после вторых родов особенно. Не стала хуже одеваться, но стала больше ориентироваться на свои ощущения, свое настроение. Уверенности что ли больше в себе стало и доволнительные костыли стали не нужны....Не знаю

  9. #2199
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    О, да....Просто идеален. Минимум непосредственности - максимум точности в выборе деталей. Есть такое.
    Еще знаю, что женщина оценит все эти детали... в смысле -не только с критикой, а и полюбоваться может, увидеть связь и актуальность.

  10. #2200
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Еще знаю, что женщина оценит все эти детали... в смысле -не только с критикой, а и полюбоваться может, увидеть связь и актуальность.
    Да, конечно) или обзавидоваться)))
    Причем критерии манеры одеваться зависят и от того, в какой женской компании будешь светиться. Тут всегда индивидуально было.
    Но все равно с возрастом, с приобретением чего-то большего, чем приятная внешность и опятный вид, перестаешь сильно оглядываться на группу женщин. Я себя теперь практически всегда чувствую комфортно в том, как я выгляжу, в том, что на мне одето. Нет необходимости прихорашиваться в таком ключе. В своем стиле, в своем ритме мне комфортно, например))

  11. #2201
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Но все равно с возрастом, с приобретением чего-то большего, чем приятная внешность и опятный вид, перестаешь сильно оглядываться на группу женщин. Я себя теперь практически всегда чувствую комфортно в том, как я выгляжу, в том, что на мне одето. Нет необходимости прихорашиваться в таком ключе. В своем стиле, в своем ритме мне комфортно, например))
    30 лет, интерграция в культуру?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    А вообще, милые дамы, вы не задумывались что многое из того что вы делаетет со своим имиджем ( в духе того первобытного пирсинга, что привел коллега Джубал на фото из цикла "шокрирующая Африка"), вы делаете на саом деле вовсе не для тогго чтобы понравиться нам (чтобы понравиться нам достаточно быть похожей на апсару с другого фото приведенного коллегой)), а чтобы произвести впечатления на других женщин, друг на дружку?) Вспомните, прислушайтесь к себе, задумайтесь...
    Дык, конкуренция)))))

  12. #2202
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    30 лет, интерграция в культуру?
    Выходит, что так. Я об этом уже после написания подумала) Круто, мне скоро тридцать))

  13. #2203
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    вообще то надо очень не слушать свое тело чтобы во время беременности особенно во второй половине ходить на высоком каблуке.
    А вообще, милые дамы, вы не задумывались что многое из того что вы делаетет со своим имиджем ( в духе того первобытного пирсинга, что привел коллега Джубал на фото из цикла "шокрирующая Африка"), вы делаете на саом деле вовсе не для тогго чтобы понравиться нам (чтобы понравиться нам достаточно быть похожей на апсару с другого фото приведенного коллегой)), а чтобы произвести впечатления на других женщин, друг на дружку?) Вспомните, прислушайтесь к себе, задумайтесь...
    конечно, на других женщин, полностью согласна) с мужчинами мне надо быть такой, какая я есть, этого достаточно) а с женщинами надо быть начеку))
    это мама говорит, кстати, что мне надо ноги длиннее, тогда будет лучше)

  14. #2204
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    ...
    это мама говорит, кстати, что мне надо ноги длиннее, тогда будет лучше)
    Мда...а форма ваших ушек маму устраивает?
    А что именно будет лучше и в чём?

  15. #2205
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мда...а форма ваших ушек маму устраивает?
    А что именно будет лучше и в чём?
    устраивает)) ноги длиннее будут, по пропорциям "правильнее". гармоничнее, что ли...) стройнее, но то да, мама может бояться видеть, что доча выросла, я её тут раскусила уже))

  16. #2206
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    вообще то надо очень не слушать свое тело чтобы во время беременности особенно во второй половине ходить на высоком каблуке.
    А вообще, милые дамы, вы не задумывались что многое из того что вы делаетет со своим имиджем ( в духе того первобытного пирсинга, что привел коллега Джубал на фото из цикла "шокрирующая Африка"), вы делаете на саом деле вовсе не для тогго чтобы понравиться нам (чтобы понравиться нам достаточно быть похожей на апсару с другого фото приведенного коллегой)), а чтобы произвести впечатления на других женщин, друг на дружку?) Вспомните, прислушайтесь к себе, задумайтесь...
    Апсара, конечно, это тож здорово))) . И я ж все равно не знаю, КАКОЕ я впечатление произвела на женщин: может мои бриллианты кому-то кажутся вульгарными, а кому-то мелковатыми, к примеру.. Но "Апсаре" с детства хотелось быть чуть-чуть повыше))).. Ну надоело быть "самой маленькой".. Каблуки одеваются, для себя))) высссокой)))

  17. #2207
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Выходит, что так. Я об этом уже после написания подумала) Круто, мне скоро тридцать))
    Думаю, тут и неоднократные роды значение имеют

  18. #2208
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Апсара, конечно, это тож здорово))) . И я ж все равно не знаю, КАКОЕ я впечатление произвела на женщин: может мои бриллианты кому-то кажутся вульгарными, а кому-то мелковатыми, к примеру.. Но "Апсаре" с детства хотелось быть чуть-чуть повыше))).. Ну надоело быть "самой маленькой".. Каблуки одеваются, для себя))) высссокой)))
    а я, наобортт, в детстве хотела быть выше, а потом, лет с 20, понравилось быть маленькой) вот ноги б подлиннее, но у невысоких свои пропорции

  19. #2209
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    а я, наобортт, в детстве хотела быть выше, а потом, лет с 20, понравилось быть маленькой) вот ноги б подлиннее, но у невысоких свои пропорции
    не, у меня пропорции, вроде нормальные.. не "низкожопка"))) нисколько. У меня есть знакомые, которые повыше будут, но у них спина подлиннее, а ножки как мои. Они даж на каблуках не "выравниваются".. Но я, как Ания - 156 (я всегда говорю что 15 сантиметров ..и попа всегда была, ну и грудь очевидно присутствует)). И ещё беда: перебор на 2 кг визуально так утяжеляет фигуру, что приходится все время держаться...

  20. #2210
    Доброго всем дня!))

    Вставлю свои "пять копеек" в защиту каблука.

    Все же, если мероприятие( слет профессиональный) или торжественное, то пару часов можно и продержаться))
    У меня в машине всегда вторая"сменная", а по городским улицам лучше в Дезертах, а еще люблю Мери Джейн под брючки.

    А еще есть множество разновидностей "стелько-тюнинга"( различные силиконовые насадки и корректоры)

    Ну , а вообще конечно примкну к лагерю"против", потому что хоть и красиво, но уже 7 см- это двойная нагрузка на мысок, причем не только на стопу, а и на позвоночник, изогнутый в пояснице.

    Тем более, что "каблучковый аватар" не очень моя тема, мой стиль несколько другой.))

  21. #2211
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    не, у меня пропорции, вроде нормальные.. не "низкожопка"))) нисколько. У меня есть знакомые, которые повыше будут, но у них спина подлиннее, а ножки как мои. Они даж на каблуках не "выравниваются".. Но я, как Ания - 156 (я всегда говорю что 15 сантиметров ..и попа всегда была, ну и грудь очевидно присутствует)). И ещё беда: перебор на 2 кг визуально так утяжеляет фигуру, что приходится все время держаться...
    у меня попа есть, груди надо б немного побольше, плечи бёдра уравновешивают. а килограммы, наоборот, незаметны, я поправилась на 20 кг с 20 лет, но в это никто не верит)

  22. #2212
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    оптимальный каблук - 2,5 см. Важно - для ходьбы по твердой ровной поверхности)
    Этот угол позволяет снять лишнюю нагрузку с пятки
    я где-то читала, что оптимальная высота каблука составляет 4-5 % от роста. Эта высота ненапряжна для позвоночника и смотрится органично.

  23. #2213
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    я где-то читала, что оптимальная высота каблука составляет 4-5 % от роста. Эта высота ненапряжна для позвоночника и смотрится органично.
    3-4 см получается...

  24. #2214
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    3-4 см получается...
    у меня примерно так же )))

  25. #2215
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    3-4 см получается...
    ой, Тимма, какая аватарка! я недавно эту картинку с киви смотрела....)

    --- Добавлено ---

    ха, а у меня 8 получилось, это 5 процентов, а 6,4 - это 4 процента

  26. #2216
    ха, а у меня 8 получилось, это 5 процентов, а 6,4 - это 4 процента
    хочешь, чтоб мы обзавидовались? ))
    Вот вырасту большая, стану старой для деторождения - тоже буду высокие каблуки носить

  27. #2217
    А я иногда на улице смотрю - идут мужчина и женщина. Мужчина в удобных мягких туфлях, а дама - на высоких каблуках. И видно, что ему идти приятно и комфортно, а ей совершенно неудобно. И кажется, что за спутника своего она держится потому что ей так идти легче.

    И вот странно получается - с одной стороны каблуки зрительно ноги увеличивают, вроде бы для привлечения противоположного пола служат, а с другой - оказывается и на здоровье женщины, и на будущем ребенке плохо отражаются. Может быть, каблуки затем и нужны, чтобы подчеркнуть силу мужчины на фоне неустойчивой в прямом смысле женщины?

  28. #2218
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    хочешь, чтоб мы обзавидовались? ))
    Вот вырасту большая, стану старой для деторождения - тоже буду высокие каблуки носить
    нее, я просто понять не могу, почему у меня

    Возвращаясь к теме ув. Нага насчёт женщин, когда я поправилась в 23, мужчинам резко стало нравиться, а вот женщины как раз переживали, что я поправилась) конкурентка подросла, наверное?
    а своему мужчине я и так нравлюсь, и без каблуков...) он уже намекал когда-то насчёт высоты, кстати...)

  29. #2219
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Думаю, тут и неоднократные роды значение имеют
    Думаю, все в комплексе))

  30. #2220
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    нее, я просто понять не могу, почему у меня
    надо "почему у меня 8 )" а то в смайл превратилось

Страница 74 из 103 ПерваяПервая ... 44647172737475767784 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search