Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 64
Тема:

у меня четырёхугольник

  1. #1

    у меня четырёхугольник

    Здравствуйте, перечитала много тем и решилась обратиться я к вам за советом. Итак, я замужем во второй раз. первый брак был неудачным, но у меня растёт прекрасный сын. Сын рос болезненным, кома, реанимация, но это уже, слава Богу, позади. Экс супруг вообще никакого участия в воспитании не принимал, я ни на какие алименты и разделы не подавала, для себя решила-сын мой, и лучше одной, чем с никаким папулей. Об этом решении я никогда не жалела. Но к 7 годкам сыну начало не хватать мужского внимания. Ввиду отсутствия времени я сделала , даже не знаю , как сказать , скорее всего судьба, я отправила одну фотографию, где я сыном в брачное агенство. Через месяц мы уже познакомились, меня просили замуж выйти, обещая ,что всё сделают для моего сына и поставят на ноги. Мне тяжело было всё менять, но подруги уговорили. Я вышла замуж, выехала сразу с ребёнком, муж для него делал всё.Он и сейчас его любит. У них с сыном свои отношения. Благодаря замужеству, ребёнок уже получил гражданство одной из престижных стран, учится, перспективное будущее. Но проблема у меня с мужем. Да, конечно, я выходила замуж не по любви, но хотелось бы отметить, что видя как муж старается для сына, то были другие чувства к мужу. Были...я уже 8 лет замужем второй раз. детей более не имею, так как посвящала себя своему чаду. Законы в сей стране такие,что в случае чего муж до 5 лет брака может вас выслать из страны, пока пмж не получите. Проблемы начались года через 3, когда муж взял в аренду ресторан, начал выпивать, гулять, как потом узнала. Попробовала объяснить, что я женщина и мне нужен секс. Я моложе мужа на 15 лет, но он выглядел очень хорошо.Не стало интимных отношений, я пробовала провоцировать, мол, в инете ищу друга, реакцию не увидела, махал рукой.Ок, решила я, подожду. Год прошёл, вроде бы было так себе уже, секс появился с мужем, но редкий и плюс никакой, простите, для меня.Потом ещё год, и я услышала, что мои доводы и я его не интересую. Ок, без проблем, нет , так нет. Мне не проблема найти мужчину, женщина видная...спустя время у меня появился человек, я с ним до сих пор. Скрывала, ездила далече к нему и езжу.Муж уже догадывается, но я иду всегда в отказ.Вина меня не мучит! Что касаемо мужа, то его последний роман с его работницей, а работа в доме , где мы живём, квартира в этом же доме. Женщина-иностранка, моложе меня на 8 лет, что в комплексы меня не ввело вообще, разница у нас только в паспорте. Она начала из мужа верёвки вить, вьёт уже с год, но муж не разводится. Но ей обещал, пишет смс, объясняется в любви, о как поначалу меня это задело, как это в доме! где живёт семья, женщина у которой семья, ребёнок такое творить.Муж её приходил, разбежались они, теперь она ждёт пока я уйду. А я не ухожу, мало того теперь живу своей жизнью, мой мужчина меня любит, я , как женщина, счастлива.Попробовала переговорить с сыном, что хочу уйти от папы, так он его называет, сын без отца до 8 лет фактически. Муж его вырастил. Увидела, как сын сдерживает слёзы. не ушла! не ухожу! сыну уже 15 и я вижу,что он готов уже почти. НО он подписал контракт на 3 года в мужа фирме на обучение. Уехать к любимому с вещами)) не могу, сына не оставлю, тем более, когда у папы крышу снесло.Срывается на коллектив, мне уже говорили, что любовница ему что-то делает. Человек,мол,в корне изменился. Это не тот человек, которого я знала. Но мой муж начал вот буквально меня провоцировать на скандалы, я прохожу мимо, привет-пока, смотрит, а потом как начнёт ворчать, как старик. Он ,да, жутко пострел, вылез диабет, плюс алкоголь столько лет, бессонные ночи. Я же улыбаюсь, не ведусь. Советую посетить психиатра, так как этот кризис 50 лет у мужчин некоторых серьёзно сказывается на всём. а тут узнаю,что он и в борделе тусуется, поднадоела ему что-ли любовница, но её держит, она всегда расскажет какой он самый, и примчится. Я же, увы, не умею так это раз, два...не знаю, прошли все чувства к этому человеку, от хороших, потом негативных, счас их нет вообще. Мой друг, моя поддержка, это родной мой человек мой любимый, который меня уже столько лет ждёт. И , надеюсь, смогу ,по-закону, уйти к нему в скором будущем.Ах, да важный момент, зависима я материально, но: по-закону мой муж обязан выдавать мне определённый процент от зарплаты на ведение дом хозяйства, плюс от фирмы его имею маленький процент.Это он мне не даёт, мало того грозился,что вообще денег не будет давать, в таком случае обращусь в суд и будет давать официально на конто. Ваши мнения на сию ситуацию, возможно, я чего-то не вижу и мне надо что-то переосмыслить. И заранее вам спасибо.п.с. за всё,что случилось ,за эту ситуацию, зла на мужа не держу и многие свои негативные черты изменила. Мне даже становится жаль его любовницу, раз ,увидя ,когда она работала, официанткой, безпардонное отношение к ней клиента, потянуло даже заступиться. Ведь благодаря этой ситуации, её поведению и мужа я решилась менять свою жизнь кардинально, но без эмоций и с умом. Сейчас ищу работу подалее от дома))) но,чтобы было время для сына.
    Последний раз редактировалось Рондовита; 11.09.2013 в 14:39.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    ...Сейчас ищу работу подалее от дома))) но,чтобы было время для сына.
    Здравствуйте ув.Рондовита.
    У вас действительно четырёхугольник: Вы+Сын+ваш супруг+ваш родной человек.
    Скажите, кто для вас самый ценный в нём?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Рондовита.
    У вас действительно четырёхугольник: Вы+Сын+ваш супруг+ваш родной человек.
    Скажите, кто для вас самый ценный в нём?
    СЫН на первом месте всегда.Потом отношения с моим родным человеком, так как раз я уже почти потеряла его, был разрыв, но поняла,что я не могу без этого человека и поехала на встречу с ним. Чудом отношения восстановились, я знаю,что он меня любит и принимает такой, какая я есть. Случай или судьба не знаю, ужинали в ресторане, мне стало плохо, тошнило и рвало от давления, нервов не знаю, он не удержался и возился со мной, как с ребёнком, откачивал.Так мы помирились. Теперь это наша годовщина своеобразная, и в эту дату мы посещаем этот ресторан))отношения с мужем занимают последнее место уже.Но негатива к мужу нет, он сам не знает чего он хочет. Ни с одной женщиной у него нет настоящих чувств, только игры и получение необходимого ему. Предположу смело, что травма у него в детстве была, возможно, мама не защищала или не занималась им.Одного понять не могу, как он попался на зависимость своей любовницы, да, она пишет ему и поёт сладко, но в тоже время он и от неё гуляет.
    Последний раз редактировалось Рондовита; 13.09.2013 в 09:57.

  4. #4
    В Германии живете?
    Я же, увы, не умею так это раз, два...не знаю, прошли все чувства к этому человеку, от хороших, потом негативных, счас их нет вообще.
    Ну так какие чувства были? Любви-то никогда и не было.
    Была благодарность за спасение сына и Ваш статус.
    Свинским своим поведением он эту благодарность слегка притушил в Вас.
    Ну и бог с ним.
    Ему нужна была сильная женщина в тяжелой ситуации. Он ее получил, спаси, сыграл в СантаКлауса.
    То время ушло.
    Вы поднялись, окрепли, Вы теперь другая: независимая, сильная и умная.
    Вы теперь не поддерживаете его член, пардон, а своим существованием напоминаете ему о его дряхлости и немощи.

    А он наоборот, свалился, и опять пытается подняться привычным способом:
    за счет слабой женщины, этой официантки.
    Синдром спасателя называется.

    Так что эта игра закончилась, Вы выиграли в ней с большим перевесом, даже не играя. Как и все спасаемые.
    Поздравляю и венок на голову
    Это ВАше прошлое.

    Мой друг, моя поддержка, это родной мой человек мой любимый, который меня уже столько лет ждёт.
    Теперь друг.
    Он дает Вам эндофины-дофамины, те гормоны, которые окрыляют и поддерживают.
    Дает именно таким,удаленным от Вам методом.
    У Вас виртуальные отношения, Вы ведь совсем ничего друг о дружке не знаете.

    Сейчас Вы далекая, замужняя за альфа-самцом с его точки зрения.
    Я так поняла, муж немец (или коренной житель, в смысле), а любовник - наш?
    И он моложе мужа намного? И фирмы своей с персоналом у него нет, как я поняла.
    Урвать женщину у альфы - это прекрасная возможность резко взлететь по социальной лестнице, от одной мысли об этом у мужика рвет крышу...что и принимается им за Лубов.

    Теперь о сыне.
    НО он подписал контракт на 3 года в мужа фирме на обучение.
    Знакома лично с семьей, где такой же "папа" выкинул приемного сына на улицу из фирмы, когда жена захотела уйти.
    Этогго мальчика он воспитал и любил.
    Когда жена уходит, у мужиков рвет крышу и они молотят налево-направо .Подозреваю, у Вас было бы так же.

    Ах, да важный момент, зависима я материально, но: по-закону мой муж обязан выдавать мне определённый процент
    Я Вас умоляю. Это не ВЫ зависимы, а муж Ваш от Вас зависим.
    Вы же игнорируете свои права и поэтому он и оборзел вне всякой меры.
    Для чего , в общем, и женятся на иностранках: он свои права не качают.

    в таком случае обращусь в суд и будет давать официально на конто.
    Любая немка на Вашем месте давно бы это сделала.

    Видится мне, нужно бы вывести сына из-под огня.
    Нет возможности , чтоб он в другом месте делал аусбилдунг?
    Ведь он сейчас заложник. Не удивительно, что слезы на глазах выступили.

  5. #5
    Одного понять не могу, как он попался на зависимость своей любовницы, да, она пишет ему и поёт сладко, но в тоже время он и от неё гуляет.
    Он в зависимости не от любовницы, а от этого метода погашения внутреннего напряжения.
    Не ВЫ, так она.
    Не она, так другая.
    Не удивительно, что он до борделя докатился: там самые презираемые и слабые социально женщины.

  6. #6
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Рондовита.
    У вас действительно четырёхугольник: Вы+Сын+ваш супруг+ваш родной человек.
    Скажите, кто для вас самый ценный в нём?
    "любовные 4-угольники" ирл существуют исключительно как "любовные ТЕТРАЭДРЫ": треугольник плюс некто кто имеет всех в этом треугольнике- и жену и мужа и любовника/любовницу.

  7. #7
    Интересно. А кто же там имеет.. неужели сын?
    Если бы он уехал в другой город делать аусбилдунг, у ув Автора бы не было необходимости в виртуале..?

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Скажите, какой вы представляете себе вашу жизнь через 10 лет? Через 20? Представьте, ваш наконец-то сын встал на ноги. Дальше что? Как складывается ваша жизнь? С кем вы живете?
    Вы пишете, что делали все для сына. Он должен платить по счетам?

  9. #9
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Скорее всего сын) Неприятностей бы не было но дискомфорт был бы заметный. Может даже и паника

  10. #10
    отвечаю, как я вижу своё будущее: 3года срок небольшой, пролетает быстро. За это время у у меня будет работа, уже нашла по рекомендации хорошего адвоката, иду к нему,чтобы официально муж платил сколько должен, но развод сказала не дам! 2 года , по-закону, имею право, а пока эти 2 года если что имею право официально отдельно проживать, муж будет оплачивать. Сын за это время станет независимым, сейчас я жду ,когда выйдет 3 месяца испытательного срока у мужа на фирме, тогда муж уже по-закону не сможет сына выкинуть из фирмы.Насчёт друга моего,то он в реале, мы видимся каждую неделю , ежедневно на связи. Он ,действительно, меня любит со всеми моими плюсами и минусами, согласен забрать от мужа , как говорится, с одним чемоданом. Но я объяснила, что муж может в порыве бешенства мне сейчас помешать, надо подождать.Я готова уйти к нему, так как у нас много общего, этой мой родной человек и я его люблю. Да у любимого нет своей фирмы, он наш русский, но работает инженером, уни за плечами. Если бы не он, даже не знаю, как бы вышла со всей этой передряги, он меня буквально откачивал,благодаря ему и своим уже качествам я готова на борьбу.Не позволю себя кидать под ноги. Да, иностранка, но уже с гражданством , получила себе и сыну. Мужу сказала,что ещё раз подымет голос, то будет разговаривать с адвокатом. Притих. Вопрос такой: избавиться от любовницы можно, пардон,это не просто любовница, от неё в коллективе пострадали не один человек, люди уходят с работы, она на пмж,но с еу гражданством.я живу в швейцарии.Тут за работу по-чёрному выкинут быстро. Если я сообщу,что она работает по-чёрному у мужа, то её быстренько отправят на родину, но достанется мужу. Это пока меня сдерживает, так как сын 2 месяца зависим ещё. Подождать?п.с. муж забоялся, как понимаю,развода, и прибежал домой, даже захотел близости, в чём было отказано. сказала,всё, только разговоры, выяснения через адвоката.
    Последний раз редактировалось Рондовита; 15.09.2013 в 17:55.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    отвечаю, как я вижу своё будущее: 3года срок небольшой, пролетает быстро.
    Прикольно... Вопрос был про ваше будущее через 10 и 20 лет. Откуда у вас взялись 3 года? )))

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Прикольно... Вопрос был про ваше будущее через 10 и 20 лет. Откуда у вас взялись 3 года? )))
    3 года,чтобы успеть всё сделать: работа, сын на ноги встанет уже. Эти 3 года решающие перед моим будущим. Я вижу себя с любимым человеком, и с дочкой ещё))) у меня семья, работа, любящий и верный муж, дочка и сын уже взрослый. возможно, уже будут внуки)) буду и с ними нянчиться)) Надеюсь, я ответила на ваш вопрос Мой сын насчёт платить по счетам, я несколько не поняла выше ваш вопрос, вы имеете ввиду,что я рассчитываю,что он будет меня финансово поддерживать в будущем ? или сейчас он должен свои какие-то расходы оплачивать сам? так как он становится уже сам материально по-тихоньку независим, а через 3 года он будет вообще независим. Я всё делаю для сына, так как это мой долг матери. Делаю всё, чтобы ему было легче прорваться по жизни. Ему в будущем будет уже намного легче. Чтобы сын был здоров и счастлив это всё для меня. Более мне не надо.
    Последний раз редактировалось Рондовита; 15.09.2013 в 19:57.

  13. #13
    сорри, не успела отредактировать. Я ответила выше в сообщении ,насчёт оплаты по счетам сына Leonis. Там же и был вопрос о моём будущем через 10-20 лет.

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    сорри, не успела отредактировать. Я ответила выше в сообщении ,насчёт оплаты по счетам сына Leonis. Там же и был вопрос о моём будущем через 10-20 лет.
    Оплата по счетам в широком смысле. Я к тому, что вы всю свою жизнь подчинили интересам сына. Какую цену он за это позже вам будет должен? Отпустите вы его в его взрослую жизнь или он будет обязан скрасить вашу старость?

    Такое ощущение, что вы перед сыном испытываете немалое чувство вины и эта вина руководит вашей жизнью. Причем, как сказано было выше ув. Нагом, у вас четырехугольник имеет форму тетраэдра и вершина этого тетраэдра - ваш сын, который имеет всех - вас, вашего мужа и даже его любовницу.

    ЗЫ Если ваш муж захочет уволить вашего сына из своей фирмы, он найдет ряд официальных причин. Так что надеяться особо не на что.
    Еще к вам вопрос: вы настолько не уверены в своем сыне, что пристраиваете его на фирму мужа? Неужели ваш сын не найдет работу в другом месте?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    ... Я вижу себя с любимым человеком, и с дочкой ещё)))
    Откуда дочка?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Откуда дочка?
    Я в состоянии родить))))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    Я в состоянии родить))))
    А зачем вам тогда дети от сына?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Оплата по счетам в широком смысле. Я к тому, что вы всю свою жизнь подчинили интересам сына. Какую цену он за это позже вам будет должен? Отпустите вы его в его взрослую жизнь или он будет обязан скрасить вашу старость?

    Такое ощущение, что вы перед сыном испытываете немалое чувство вины и эта вина руководит вашей жизнью. Причем, как сказано было выше ув. Нагом, у вас четырехугольник имеет форму тетраэдра и вершина этого тетраэдра - ваш сын, который имеет всех - вас, вашего мужа и даже его любовницу.

    ЗЫ Если ваш муж захочет уволить вашего сына из своей фирмы, он найдет ряд официальных причин. Так что надеяться особо не на что.
    Еще к вам вопрос: вы настолько не уверены в своем сыне, что пристраиваете его на фирму мужа? Неужели ваш сын не найдет работу в другом месте?
    итак, мой сын мне ничем не обязан в будущем. Да, я посвятила ему свою жизнь, так я и хотела его рождения.И я счастлива и горжусь ,что у меня растёт сын. Он у меня не эгоист , хороший воспитанный юноша. Мне он ничем не обязан в будущем, просто быть здоровым и счастливым. Этого мне будет уже предостаточно. Никакой вины у меня нет. Он рос больным, кома, реанимации и так далее, но это уже в прошлом. Даже,если бы не было проблем таких со здоровьем, то я бы всё равно была бы такой мамой. Насчёт сына, то очень тяжело было найти,что поближе к дому, он искал,но,увы, здесь это очень нелегко найти хорошую практику.И не я его пристраивала))) это не моё решение.И это максимум на 3 года, а потом он уходит в свободное плавание отдельно. Найти причины для увольнения можно, но законы здесь неплохо защищают)) Стареть я буду с моим и любимым))теперь уже подходит время подумать и о себе, потому мне судьба послала человека.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А зачем вам тогда дети от сына?
    при чём здесь мой сын))) у него будут свои дети))мои внуки. у меня есть любимый человек от которого я в состоянии и хочу родить , даст Бог, как говорится.очень хочу девочку, дочку.
    Последний раз редактировалось Рондовита; 16.09.2013 в 07:25.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    ...
    при чём здесь мой сын))) у него будут свои дети))мои внуки. у меня есть любимый человек от которого я в состоянии и хочу родить , даст Бог, как говорится.очень хочу девочку, дочку.
    хи-хи, притом, что в вашем будущем нет жены сына

  20. #20
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    .. потому мне судьба послала человека.
    Вороне как то Бог послал кусочек сыру....ой простите не сдержалась )

  21. #21
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вороне как то Бог послал кусочек сыру....ой простите не сдержалась )
    сдерживаться или нет это вопрос воспитания и такта, простите))) для любого человека есть нормальным,что дети берутся от женщины и мужчины, раз есть мужчина-сын, будут дети, то ,соответственно, будет и жена, которая и родит , а сын уже сам выберет жену и мать его детей, ему с ней жить и растить своих деток.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    хи-хи, притом, что в вашем будущем нет жены сына
    надеюсь, вам не надо описывать всё детально )))

  23. #23
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    ... для любого человека есть нормальным,что дети берутся от женщины и мужчины, раз есть мужчина-сын, будут дети, то ,соответственно, будет и жена, которая и родит , а сын уже сам выберет жену и мать его детей, ему с ней жить и растить своих деток.
    Так он уже выбрал.
    Взгляните на сообщение №6

  24. #24
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так он уже выбрал.
    Взгляните на сообщение №6
    просмотрела я сообщение номер 6. И кого же на ваш взгляд выбрал мой сын? )) он несовершеннолетний пока ещё)) мне даже интересно с вами общаться))
    Последний раз редактировалось Рондовита; 16.09.2013 в 08:27.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    ... И кого же на ваш взгляд выбрал мой сын?
    Выбрал?
    Из КОГО?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Выбрал?
    Из КОГО?
    итак, так как вы пишите выше,что мой сын уже выбрал в сообщении 23,опираясь на сообщение номер 6, которое к вашему посту , ну, никак ,сорри, не вяжется,то логичным будет переспросить вас и кого же мой несовершеннолетний сын выбрал, тем более,что вы выше упоминаете о будущей жене, которую я якобы не упомянула. на мой вопрос кого же он выбрал по вашему мнению, вы отвечаете вопросом на вопрос из кого? простите, и что я должна подумать)))) вы , как будущий психолог, судя по профилю, давая ваши советы или пытаясь помочь разобраться в приглянувшейся вам ситуации на форуме, простите, по профессиональной этике можете обходиться без шуточных эмоций, типа хи-хи или не сдержалась. Тема ,по-моему, никак не вяжется с комичной, с чего тут похихикать я никак не вижу. имхо
    Последний раз редактировалось Рондовита; 16.09.2013 в 09:42.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    .... Тема ,по-моему, никак не вяжется с комичной, с чего тут похихикать я никак не вижу. имхо
    Я не зря задавала уточняющие вопросы ув.Рондовита
    А вы замените одну букву в слове Выбрал и одну буковку - выкиньте
    И кого же на ваш взгляд выбрал мой сын?
    и тогда может для вас всё встанет на свои места?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я не зря задавала уточняющие вопросы ув.Рондовита
    А вы замените одну букву в слове Выбрал и одну буковку - выкиньте

    и тогда может для вас всё встанет на свои места?
    . В слове " Выбрать" выкинуть одну букву? и что будет?)))) если можно, то мне бы хотелось вас попросить бы поконкретнее выражать свою мысль. И что встанет на свои места?пока стоит всё, как стоялоЯ смогла бы конкретнее отвечать на ваши вопросы для уточнения отдельных нюансов,чтобы услышать ваше мнение на мою ситуацию, так сказать со стороны. Так как вы понимаете, что именно нюансы порой играют главную роль.
    Последний раз редактировалось Рондовита; 16.09.2013 в 11:51.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    но развод сказала не дам!
    а пока эти 2 года если что имею право официально отдельно проживать, муж будет оплачивать..
    Я что-то пропустила в европейском праве.
    Это ж как, в Швейцарии можно говорить на Familien Gericht "ДАМ!" либо "НЕ ДАМ!" ???
    И что?
    не разведут в зависимости от желания партнерши, которая хочет мат. обеспечение, но не семью ??
    Офигеть.

  30. #30
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Я что-то пропустила в европейском праве.
    Это ж как, в Швейцарии можно говорить на Familien Gericht "ДАМ!" либо "НЕ ДАМ!" ???
    И что?
    не разведут в зависимости от желания партнерши, которая хочет мат. обеспечение, но не семью ??
    Офигеть.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рондовита Посмотреть сообщение
    . В слове " Выбрать" выкинуть одну букву? и что будет?)))) если можно, то мне бы хотелось вас попросить бы поконкретнее выражать свою мысль. И что встанет на свои места?пока стоит всё, как стоялоЯ смогла бы конкретнее отвечать на ваши вопросы для уточнения отдельных нюансов,чтобы услышать ваше мнение на мою ситуацию, так сказать со стороны. Так как вы понимаете, что именно нюансы порой играют главную роль.
    Вам уже конкретно "некудее" сказали. Перечитайте тему с самого начала.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search