Страница 4 из 48 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1412
Тема:

Помогите, умоляю: проблемы с девушками

  1. #91
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Самый простой и тривиальный пример - еда. Я в отношении еды человек очень аскетичный, обходился бы самой простой и грубой пищей в малых количествах. Я ненавижу все эти изысканные блюда, которые мама любит готовить. Ну так вот, она считает, что если я, будучи ребёнком, ел эти изысканные яства в довольно больших количествах, то и повзрослев, сам себе я должен готовить эти же изыски, это для неё было бы, наверное, признаком самостоятельности, а Я готовлю себе простую пищу, и она считает, что это, наверное, признак беспомощности. А я ненавижу все эти навороты, тем более, что они вредны для здоровья, в отличие от той пищи, которую я сам себе готовлю. Такой пример, он символичен.
    Вы отдельно от мамы живете? Или она так пытается научить вас готовить? ...

    Когда мама говорит ЧТО вам готовить ... если обобщить такое ЕЁ поведение, тогда что могли бы о маме сказать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Да, разумеется, что-то тут не то! Но что делать, я не знаю. Тут два варианта: уходить от ответа или отвечать искренне, и оба они не подходят. Но что же, всё-таки, делать???

    Я бы ответил, что принимаем позитивное решение, но ответ на предыдущий вопрос "что-то здесь не то" делает такой ответ невозможным. Я не знаю, что ответить.
    Ключевое слово в вашем ответе было ОТВЕЧАТЬ

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Я бы ответил, что принимаем позитивное решение, но ответ на предыдущий вопрос "что-то здесь не то" делает такой ответ невозможным. Я не знаю, что ответить.
    Если предыдущий ключевой ответ, как минимум начать ОТВЕЧАТЬ, то появится хотя бы какой-то опыт. И тогда уже рассматривать тот опыт, который получается, для того чтобы сделать его позитивным

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Я помню много чего... Не знаю, какого рода воспоминания здесь нужны. Можете конкретизировать?
    То что помнится очень ярко. Не важно положительные это воспоминания или нет.

  2. #92
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    После последних потрясений я оправлялся довольно долго психологически, и на физической форме это тоже сказалось не самым лучшим образом. Из того, что уже сделано, могу отметить, что я каждый день хожу с пацанами на турники подтягиваться и отжиматься на брусьях, а из того, что я намерен сделать - я давно интересовался историческими реконструкциями, ну, знаете, это когда парни в средневековых доспехах дерутся на мечах, секирах, булавах, стрельба из лука, кузнечное дело и т.д., это очень экстремальный вид спорта, моему знакомому на заре становления даже кусок уха отрубили мечом, потому что он пошёл в бой без шлема. Вот этим я намерен заняться. И ещё вариант - индивидуальные занятия рукопашным боем с тренером, скоро я как минимум одним из этих двух вариантов займусь.
    Приятно об этом узнать. И кстати, у меня появился интерес ... возможно девушке бы понравилось, что ее парень всем этим занимается...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Я думаю, можно поменять мнение о человеке, если он делами доказывает, что он стал другим. В нашем случае - можно, например, исходя из моих новых постов, если они будут коренным образом отличаться от старых, это будет признаком того, что я поменялся, и поспособствует изменению мнения обо мне.
    Хорошо бы услышать как вы в реальности пробуете искать другой смысл в словах, обращенных к вам ... и как отвечаете... Если будет возможность, сделаете это?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Какого рода посты вы хотите увидеть? Я написал один текст в вольной тематике, но он получился настолько похабным, что я не стал его здесь публиковать. Наверное, Вы хотите чего-то конкретного? На какую тему написать посты?
    пост 60, вы сделали первую часть ... нашли другой смысл. Как бы вы ответили, зная что есть другой смысл сообщений

    По схеме: Мне кажется, что ....но возможно .... и тогда .... Там вы первую часть проделали. Теперь вторую

  3. #93
    Ув.Спектрум, вы такой умный...что мне даже вопросы задавать расхотелось
    Могу вам предложить кое что другое.
    ?

  4. #94
    Могу вам предложить кое что другое.
    ?
    Предлагайте!

    --- Добавлено ---

    Вы отдельно от мамы живете? Или она так пытается научить вас готовить? ...
    Я живу наполовину отдельно: после развода у мамы теперь своя семья, и я половину времени провожу в этой семье, а половину времени живу сам по себе в нашей бывшей квартире, теперь эта квартира как бы моя собственная, и одному жить гораздо приятнее, потому что никто, в принципе, не мешает жить так, как Я хочу. Правда, за квартиру платит мама.

    --- Добавлено ---

    Когда мама говорит ЧТО вам готовить ... если обобщить такое ЕЁ поведение, тогда что могли бы о маме сказать?
    Я мог бы о ней сказать, что она хочет от меня много лишнего.

    --- Добавлено ---

    Если предыдущий ключевой ответ, как минимум начать ОТВЕЧАТЬ, то появится хотя бы какой-то опыт. И тогда уже рассматривать тот опыт, который получается, для того чтобы сделать его позитивным


    Да, возможно, Вы правы. То есть, мне нужно отвечать в таких случаях - не важно, что, но отвечать, а не уходить от ответа. Мне сейчас пришло в голову, что можно в таких случаях надевать маску асексуала, у меня это очень неплохо выходит.

  5. #95
    То что помнится очень ярко. Не важно положительные это воспоминания или нет.
    К маленьким детям обычно родители и родственники относятся снисходительно. Так вот: ко мне никогда никто не относился снисходительно, кроме, разве что, бабушки. А я был очень восприимчив к требованиям, а с меня, условно говоря, всегда требовали не как с ребёнка, а как с мудреца, который уже пожил, много видел и всё знает о жизни. Я был всегда до невозможности серьёзен, я никогда не воспринимал шуток и не умел шутить вплоть до самого недавнего времени, каждое дело я делал как самое важное в жизни, и т.д. Можете представить, к чему способны привести завышенные требования, если они предъявляются к такому ребёнку, каким был Я, да ещё, например, от меня требовали распознавать, где со мной общаются серьёзно, а где от меня требуется "шуточное" восприятие, это был такой высший пилотаж, которого я только сейчас потихоньку ничинаю достигать. Сейчас Я просматриваю видеозаписи времени моего раннего детства, и единственная мысль: "издевались над ребёнком, как могли, ломали, как хотели". Это трудно передать, но именно с этим связаны самые тяжёлые моменты.

  6. #96
    Хорошо бы услышать как вы в реальности пробуете искать другой смысл в словах, обращенных к вам ... и как отвечаете... Если будет возможность, сделаете это?
    ОК.

    Помните, я здесь как-то написал:
    Хочу рассказать ещё кое-что. В общем, девушка под номером 5 (пять) продолжает надо мной издеваться... Она подходит каждый день к моему другу и спрашивает его, как у меня дела, где я сейчас и чем я занят. НО когда я на выходных ей решил написать, она в ответ просто поиздевалась надо мной, так что я понял, что это всё она специально делает, чтобы надо мной издеваться. И после этого разговора по переписке она продолжила подходить к моему другу и спрашивать обо мне, чтобы по той же схеме продолжать издеваться надо мной, и здесь нет никаких сомнений, потому что я видел, как эта девушка под номером 5 (пять) вдвоём со своей подругой стояли, смотрели на меня и смеялись. Если бы она была пацаном, то я бы просто подошёл и дал бы ему по роже, но она девчонка, и я не знаю, что делать. Посоветуйте, что делать с этим! Срочно нужно, от неё можно вообще всего ожидать.
    Ну так вот, сейчас Я представлю эту ситуацию под другим углом, с присовокуплением новых событий.

    Девушка под номером 5 (пять) несколько дней подряд подходила к моему другу и спрашивала у него, как у меня дела, где я сейчас и чем занят. Это, безусловно, значит, что Я ей нравлюсь, интересуется мной, хочет возобновить общение. Наверное, не случайно так получилось, что мы с ней вместе шли по дороге с учёбы домой (Я, девушка под номером 5 (пять), и две её подруги, с одной из них мы как-то пару раз ходили в кино, со второй я как-то перекинулся парой фраз - давайте условно назовём её 'девушка под номером 8 (восемь)', потому что о ней ещё пойдёт речь дальше). Ну так вот, девушка под номером 8 (восемь) со мной заигрывала, и Я решил написать ей. После короткого общения Я предложил ей погулять, но она сказала, что она на даче. Тогда Я написал ещё девушке под номером 5 (пять), после огромного перерыва, предложил ей погулять, а она на это ответила: "А я на даче с 'девушкой под номером 8 (восемь)'". Из этой реплики и нескольких последующих я понял, что обидел её тем, что вначале предложил погулять девушке под номером 8 (восемь), и это значит, что она хотела, чтобы я позвал её погулять, но в этих обстоятельствах, в которые я её поставил, она не может согласиться. В этих выводах я ещё больше утвердился после того, как на следующий день девушка под номером 5 (пять) опять подходила к моему другу и спрашивала про меня. Возможно, она хотела, чтобы Я написал ей опять, и как-то разрешить ситуацию, но я не знал, что ей можно написать, и поэтому не написал ей больше ничего. Потом Я иногда ходил по корридорам учебного заведения со знакомыми девушками и замечал, что когда нас видела 'девушка под номером 5 (пять)', она смотрела на меня особым ревнивым взглядом. А теперь у нас затевается большая поездка в Москву. И девушка под номером 5 (пять) с подругами едет. Так вот: меня уже две близкие подруги, в том числе девушка под номером 8 (восемь), спросили, еду ли Я в Москву, Я отвечал неопределённо, потому что сам не знал, и тогда девушка под номером 8 (восемь) сочла нужным уточнить, что она сама и 'девушка под номером 5 (пять)' едут. На это Я ответил: "ну, прекрасно", и после этого мы разошлись. Из всего этого можно сделать вывод, что я всё ещё нравлюсь девушке под номером 5 (пять).

  7. #97
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Я мог бы о ней сказать, что она хочет от меня много лишнего.
    Я бы по-другому сформулировала: "она хочет ДЛЯ меня много лишнего, что мне не нужно" - это забота?

    Вчера вы сказали, что вам подходит такой ответ, как я сочинила в качестве аналога. Маме можно будет так ответить? Если да, то почему? Если нет то почему?

  8. #98
    Я бы по-другому сформулировала: "она хочет ДЛЯ меня много лишнего, что мне не нужно" - это забота?

    Вчера вы сказали, что вам подходит такой ответ, как я сочинила в качестве аналога. Маме можно будет так ответить? Если да, то почему?
    Да, этот ответ прекрасно подходит, потому что он наилучшим образом разъяснит маме причины того образа действий, который Я избираю.

  9. #99
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение

    Да, возможно, Вы правы. То есть, мне нужно отвечать в таких случаях - не важно, что, но отвечать, а не уходить от ответа. Мне сейчас пришло в голову, что можно в таких случаях надевать маску асексуала, у меня это очень неплохо выходит.
    Ой! Что будет, если будете отвечать "не важно что"?

    Зачем вам маска "асексуала" - вас итак вроде бы никто не хочет пока что? Если не одевать маску, что будет?

  10. #100
    Ой! Что будет, если будете отвечать "не важно что"?

    Зачем вам маска "асексуала" - вас итак вроде бы никто не хочет пока что? Если не одевать маску, что будет?
    Вы меня совсем запутали! Я предлагаю разные варианты, что можно отвечать, и всё не подходит. Я не знаю, что отвечать, Вы все варианты отметаете.

  11. #101
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Если предыдущий ключевой ответ, как минимум начать ОТВЕЧАТЬ, то появится хотя бы какой-то опыт. И тогда уже рассматривать тот опыт, который получается, для того чтобы сделать его позитивным
    Вы отвечаете и занимаетесь наблюдением себя и других. Получаете опыт. Разный. Позитивный и негативный. Из разных опытов сложится представления как надо и как не надо отвечать. Понаблюдать за собой и поискать разные смыслы в посланиях к вам вы можете уже здесь. В реальности это сделать сложнее, меньше времени на обдумывание ... но было бы желание

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Вы меня совсем запутали! Я предлагаю разные варианты, что можно отвечать, и всё не подходит. Я не знаю, что отвечать, Вы все варианты отметаете.
    что если бы вы поставили после слова запутали точку? Что если это у ВАС не получается найти, а я не помогаю, так как требуется самостоятельный поиск? Если бы я реагировала как вы ... что я бы сейчас ВАМ написала бы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Вы все варианты отметаете.
    Один вариант - далеко НЕ ВСЕ

  12. #102
    Вы отвечаете и занимаетесь наблюдением себя и других. Получаете опыт. Разный. Позитивный и негативный. Из разных опытов сложится представления как надо и как не надо отвечать. Понаблюдать за собой и поискать разные смыслы в посланиях к вам вы можете уже здесь. В реальности это сделать сложнее, меньше времени на обдумывание ... но было бы желание
    Это длинный и трудный путь, и его нужно хотя бы начинать с чего-то определённого, а этого чего-то пока что нет на горизонте.

    --- Добавлено ---

    Один вариант - далеко НЕ ВСЕ
    Варианты:

    1. Отвечать искренне, что да, мне нужен от девушек секс - но ведь эти люди могут быть неискренни, и тогда они смогут использовать мои слова против меня, Вы на это обстоятельство обратили внимание, и тем самым отмели этот вариант.

    2. Надевать маску асексуала - без комментариев.

    3. Уходить от ответа - но тогда меня могут посчитать слабаком, то есть, и этот вариант тоже не подходит, и поэтому и его Вы тоже отмели.

    Я не вижу подходящего варианта, как отвечать. Вы говорите, что нужен опыт, нужно видеть истинные мотивы человека и отвечать исходя из них. Конечно, это лучший вариант, он же самый трудный.

  13. #103
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    К маленьким детям обычно родители и родственники относятся снисходительно. Так вот: ко мне никогда никто не относился снисходительно, кроме, разве что, бабушки. А я был очень восприимчив к требованиям, а с меня, условно говоря, всегда требовали не как с ребёнка, а как с мудреца, который уже пожил, много видел и всё знает о жизни. Я был всегда до невозможности серьёзен, я никогда не воспринимал шуток и не умел шутить вплоть до самого недавнего времени, каждое дело я делал как самое важное в жизни, и т.д. Можете представить, к чему способны привести завышенные требования, если они предъявляются к такому ребёнку, каким был Я, да ещё, например, от меня требовали распознавать, где со мной общаются серьёзно, а где от меня требуется "шуточное" восприятие, это был такой высший пилотаж, которого я только сейчас потихоньку ничинаю достигать. Сейчас Я просматриваю видеозаписи времени моего раннего детства, и единственная мысль: "издевались над ребёнком, как могли, ломали, как хотели". Это трудно передать, но именно с этим связаны самые тяжёлые моменты.
    Это несколько объясняет ваше отношение к себе самому. Я вас могу понять. Думаю, что вы со мной согласитесь ... живем сейчас, не в прошлом, поэтому винить никого не будем. Просто ищем выходы из создавшегося положения.

    Выделено: И сам серьезен и к себе серьезно относитесь. так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение

    Девушка под номером 5 (пять) несколько дней подряд подходила к моему другу и спрашивала у него, как у меня дела, где я сейчас и чем занят. Это, безусловно, значит, что Я ей нравлюсь, интересуется мной, хочет возобновить общение.
    Если одно логично вытекает из другого, то слово безусловно здесь было бы уместно. Но у нее могли бы быть другие причины вести себя таким образом. Пофантазируем какие?

  14. #104
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Из этой реплики и нескольких последующих я понял, что обидел её тем,
    Очень похоже на правду. Я бы добавила вы потеряли ее доверие. А восстановить доверие .... сами понимаете ... Тем более, что некоторые особо обидчивые особы могут стремиться вернуть вам те же негативные эмоции, которые девушка испытала до этого. Коротко - отомстить тем же. Похоже? И судя по заинтересованности в поездке ... это еще не все .

    Итак, есть ли здесь издевательство? И кто первый начал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Да, этот ответ прекрасно подходит, потому что он наилучшим образом разъяснит маме причины того образа
    действий, который Я избираю.
    Думаете мама не будет сопротивляться? И не придумает что-то новое?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Это длинный и трудный путь, и его нужно хотя бы начинать с чего-то определённого, а этого чего-то пока что нет на горизонте.
    Вы даже не представляете насколько длинный. Он измеряется всей жизнью. А труден он настолько же, насколько интересен

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    1. Отвечать искренне, что да, мне нужен от девушек секс - но ведь эти люди могут быть неискренни, и тогда они смогут использовать мои слова против меня, Вы на это обстоятельство обратили внимание, и тем самым отмели этот вариант.
    А вам задают прямой вопрос: ты хочешь от меня секса?

  15. #105
    И сам серьезен и к себе серьезно относитесь. так?
    Да, именно так!

  16. #106
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    по-моему мы говорим об эффективном общении с людьми как таковыми. Ведь и здесь как-то сразу не заладилось. Про девушек лучше оставим тему напопозже ... надо бы с текущим вопросом разобраться

  17. #107
    у нее могли бы быть другие причины вести себя таким образом. Пофантазируем какие?
    Первое, что приходит в голову - то, что она таким способом хотела поиздеваться надо мной, что и получилось в итоге, правда, вряд ли именно так, как она того ожидала. Больше ничего в голову не приходит. Ну, может ещё, ей просто интересно, как мне живётся, просто из любопытства. Всё.

    --- Добавлено ---

    Коротко - отомстить тем же. Похоже? И судя по заинтересованности в поездке ... это еще не все .
    Да, я подозреваю, что они так сильно интересуются этой поездкой именно потому, что там (в Москве) готовят мне какую-нибудь ловушку, и поэтому надо быть настороже.

    --- Добавлено ---

    Итак, есть ли здесь издевательство? И кто первый начал?
    Большой вопрос. По логике получается, что первый начал я, и здесь издевательство было с моей стороны, но есть и другие варианты.

    --- Добавлено ---

    Думаете мама не будет сопротивляться? И не придумает что-то новое?
    Вполне возможно, она будет сопротивляться и придумает что-то новое. Значит, нужно подходить к вопросу с более общих позиций.

    --- Добавлено ---

    Вы даже не представляете насколько длинный. Он измеряется всей жизнью. А труден он настолько же, насколько интересен
    Интереса я не чувствую вообще никакого, а про жизнь Вы правы - я давно понял, что жизнь это ад.

  18. #108
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Первое, что приходит в голову - то, что она таким способом хотела поиздеваться надо мной, что и получилось в итоге, правда, вряд ли именно так, как она того ожидала. Больше ничего в голову не приходит. Ну, может ещё, ей просто интересно, как мне живётся, просто из любопытства. Всё.
    Что если вы здесь вовсе не причем? Тогда какие варианты могут быть?

  19. #109
    А вам задают прямой вопрос: ты хочешь от меня секса?
    Нет, но частенько задают вопрос, например: "ты хочешь от неё секса?".

    --- Добавлено ---

    Что если вы здесь вовсе не причем? Тогда какие варианты могут быть?
    Полагаю, здесь не может быть никаких вариантов, разве что ей захотелось просто поболтать о чём-нибудь с моим другом, а других тем не было. Больше ничего не приходит в голову.

  20. #110
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение

    Да, я подозреваю, что они так сильно интересуются этой поездкой именно потому, что там (в Москве) готовят мне какую-нибудь ловушку, и поэтому надо быть настороже.
    Если быть настороже, ваше поведение будет натянутым, поездка из приятной превратится в обузу.

    Посмотрим с другой стороны. Вы девушек обидели, потеряли их доверие. ВЫ заинтересованы в общении с ними ( будем пока считать, что вас устроит дружеское общение с обоими) ... Исходя из таких исходных данных, тогда каким должно быть ваше поведение?

  21. #111
    по-моему мы говорим об эффективном общении с людьми как таковыми. Ведь и здесь как-то сразу не заладилось. Про девушек лучше оставим тему напопозже ... надо бы с текущим вопросом разобраться
    ОК, давайте разберёмся с текущим вопросом, и для начала неплохо бы его сформулировать.

  22. #112
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Большой вопрос. По логике получается, что первый начал я, и здесь издевательство было с моей стороны, но есть и другие варианты.
    . Если ответственность лежит на вас, то варианты видите сразу ... о чем это говорит? каким вы тут получаетесь?

  23. #113
    Если быть настороже, ваше поведение будет натянутым, поездка из приятной превратится в обузу.
    Полностью согласен.
    Посмотрим с другой стороны. Вы девушек обидели, потеряли их доверие. ВЫ заинтересованы в общении с ними ( будем пока считать, что вас устроит дружеское общение с обоими) ... Исходя из таких исходных данных, тогда каким должно быть ваше поведение?
    Исходя из таких данных, моё поведение должно быть дружелюбным, располагающим. Я бы должен поинтересоваться, куда они планируют поехать в свободное время (когда будут в Москве), предложить свои варианты.

    --- Добавлено ---

    . Если ответственность лежит на вас, то варианты видите сразу ... о чем это говорит? каким вы тут получаетесь?
    Наверное, здесь я получаюсь убегающим от ответственности.

  24. #114
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, она будет сопротивляться и придумает что-то новое. Значит, нужно подходить к вопросу с более общих позиций.
    Ищем варианты. Почему мама хочет знать что вы кушаете, во сколько ложитесь (фантазирую ... возможны другие варианты), куды ходите, с кем общаетесь. Что с ней такое? Что изменилось в ее жизни, с тех пор как вы живете отдельно?

  25. #115
    Ищем варианты. Почему мама хочет знать что вы кушаете, во сколько ложитесь (фантазирую ... возможны другие варианты), куды ходите, с кем общаетесь. Что с ней такое? Что изменилось в ее жизни, с тех пор как вы живете отдельно?
    Возможно, Я становлюсь всё более самостоятельным, она к этому не вполне готова, и потому стремится как-то это компенсировать.

  26. #116
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Интереса я не чувствую вообще никакого, а про жизнь Вы правы - я давно понял, что жизнь это ад.
    Жизнь будет такой, какой вы ее себе представляете. Если вы обещаете себе будущую жизнь - ад, ок будет ад. Меня одно радует, вы пытаетесь что-то изменить, значит ад вас все-таки не устраивает

  27. #117
    Жизнь будет такой, какой вы ее себе представляете. Если вы обещаете себе будущую жизнь - ад, ок будет ад. Меня одно радует, вы пытаетесь что-то изменить, значит ад вас все-таки не устраивает
    Полностью согласен с Вами.

  28. #118
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Нет, но частенько задают вопрос, например: "ты хочешь от неё секса?".
    Думаю мальчики вашего возраста большинство хотят "от нее секса" - и они знают ответ. Но спрашивают. Зачем? И как отвечать, если и сами знают?

    Девочки такой вопрос не задают? Значит и ответов не требуется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Полагаю, здесь не может быть никаких вариантов, разве что ей захотелось просто поболтать о чём-нибудь с моим другом, а других тем не было. Больше ничего не приходит в голову.
    У вас не только завышенные требования к себе. Но и мнение о себе такое, как если бы вы эти завышенные требования воплотили в жизнь .... не думаете, что девочки могут интересоваться кем-то другим кроме вас ... а вы тут в разговоре оказались случайно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    ОК, давайте разберёмся с текущим вопросом, и для начала неплохо бы его сформулировать.
    Вот и сформулируйте. А если не получается, садитесь и читайте все с самого начала. Не заметили, что задели меня сейчас?

  29. #119
    Думаю мальчики вашего возраста большинство хотят "от нее секса" - и они знают ответ. Но спрашивают. Зачем? И как отвечать, если и сами знают?
    Можно отвечать по типу "сам знаешь", и дальше уже переводить разговор на личность спрашивающего.
    Девочки такой вопрос не задают? Значит и ответов не требуется.
    Очень редко, но задают. Не обязательно в такой форме, гораздо чаще, например: "она тебе нравится как девушка?"

  30. #120
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение

    Исходя из таких данных, моё поведение должно быть дружелюбным, располагающим. Я бы должен поинтересоваться, куда они планируют поехать в свободное время (когда будут в Москве), предложить свои варианты.

    .
    *пожимаю руку* .... получиться может всяко, но мы же договорились - получаем ВСЯКИЙ ОПЫТ , наблюдаем, анализируем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Наверное, здесь я получаюсь убегающим от ответственности.
    Есть соответствие вашим представлениям о себе?

Страница 4 из 48 ПерваяПервая 12345671434 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Помогите,умоляю...
    от Алиса2407 в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:48
  3. Помогите,умоляю! я в прострации!
    от Vanillla в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 18:20
  4. Помогите,умоляю!!!
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 17:48
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search