Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 108 из 108
Тема:

Не знаю как назвать. Просто тяжело и плохо

  1. #91
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Да и еще, откуда знаете в каком психическом состоянии я нахожусь? Может в крайне тяжелым? И столкнувшись с не пониманием на сайте где я ожидаю его встретить пойду и покончу с собой, примите за это отвественность?
    пытаетесь манипулировать?
    я бы даже сказала - шантажировать.
    а шантажисты идут в бан как тролли.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Rita134 Посмотреть сообщение
    Да вы что, просто хочу чтобы поняли что лучше когда некоторые просто молчат. Если уж понять и помочь не в состоянии, то молчание лучший выход

    --- Добавлено ---



    Вы хоть слово ту прочли прежде чем что то писать?
    Рита, все люди, что вам здесь пишут, вам не враги. Наоборот, вам как раз помогают. Да, вы избалованный ребенок. Почему не желаете допустить такую мысль и постараться измениться. Конечно вам плохо, но лучше не будет от того, что вы себя накрутите "меня опять не понимают". Это вы себя не понимаете

  3. #93
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Rita134 Посмотреть сообщение
    Вы хоть слово ту прочли прежде чем что то писать?
    Та ну что вы! я ж даже букв не знаю

    Видети ли, ув. Автор, любые взаимодействия между людьми - это всегда обмен. Если обмен обоюдно выгоден, то взаимодействие будет. Как только выгода заканчивается хоть у одного - взаимодействий нет. Это касается всего - от магазина до супружества. А выгода может быть как денежная, материальная, так и душевная.
    Часто бывает, что паталогическая, страдательная ситуация тоже несет в себе выгоду((
    Так вот к чему я... Вы пришли на форум бесплатной добровольной психологической помощи. Намечается взаимодействие. Вы расчитываете получить свою выгоду от общения - решить проблему, получить совет и пр. А что получит другая сторона взаимодействия? Материальное сразу отпадает, остается только "душевные" бонусы. Общение с приятным собеседником, например. Это то, что вы можете ДАТЬ в ответ. Можете предложиь и свой вариант,лишь бы это являлось выгодой для другой стороны взаимодействия.
    Что вы можете дать взамен помощи. Как вы можете смотивировать людей на этом форуме изменить тон общения с вами на приемлимый вам.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Емма Посмотреть сообщение
    Рита, все люди, что вам здесь пишут, вам не враги. Наоборот, вам как раз помогают. Да, вы избалованный ребенок. Почему не желаете допустить такую мысль и постараться измениться. Конечно вам плохо, но лучше не будет от того, что вы себя накрутите "меня опять не понимают". Это вы себя не понимаете
    Знаете, опять же вы меня совсем не знаете, меня избалованной никто никогда в жизни не называл. А если вы ставите клеймо не зная человека, то как я могу иначе реагировать? Более того я сам по себе человек сколько себя помню занимающийся самокопанием, поэтому я в себе давно разобралась, поняла, только от этого не легче. И поэтому знаю что то что вы пишите не обо мне уж точно, я умею воспринимать негативную точку зрения, интересную правильную, не проблема, но то что делаете вы откровенная попытка самоутвердиться за чужой счет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Та ну что вы! я ж даже букв не знаю

    Видети ли, ув. Автор, любые взаимодействия между людьми - это всегда обмен. Если обмен обоюдно выгоден, то взаимодействие будет. Как только выгода заканчивается хоть у одного - взаимодействий нет. Это касается всего - от магазина до супружества. А выгода может быть как денежная, материальная, так и душевная.
    Часто бывает, что паталогическая, страдательная ситуация тоже несет в себе выгоду((
    Так вот к чему я... Вы пришли на форум бесплатной добровольной психологической помощи. Намечается взаимодействие. Вы расчитываете получить свою выгоду от общения - решить проблему, получить совет и пр. А что получит другая сторона взаимодействия? Материальное сразу отпадает, остается только "душевные" бонусы. Общение с приятным собеседником, например. Это то, что вы можете ДАТЬ в ответ. Можете предложиь и свой вариант,лишь бы это являлось выгодой для другой стороны взаимодействия.
    Что вы можете дать взамен помощи. Как вы можете смотивировать людей на этом форуме изменить тон общения с вами на приемлимый вам.
    Чувствуется некоторая наивность) выгода на форуме)) какая она? Конечно же собственное сомутверждение и не дай бог кто то из тех кому пытаются помочь начнет говорить свое мнение, а не слушать покорно- бан. Так нельзя. У нас же нет свободы слова и свободы мнения. Просто не нравитьс-бан, так же куда проще. Если человеку от меня нет никакой выгоды, не вступайте вообще в диалог, не пойму в чем проблема? Как то низко ответить, а потом говорить что хочу то и говорю, а ты молчи а то вылетишь отсюда.фу

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rita123 Посмотреть сообщение
    Как то низко ответить, а потом говорить что хочу то и говорю, а ты молчи а то вылетишь отсюда.фу
    И ведь вылетите.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И ведь вылетите.
    Конечно вылечу, это же проще простого)

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rita123 Посмотреть сообщение
    Конечно вылечу, это же проще простого)
    Тот кто приходит сюда учить и шантажировать - у нас вылетают)

    ЗЫ Вам лучше обратиться за психологической помощью платно и очно.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тот кто приходит сюда учить и шантажировать - у нас вылетают)

    ЗЫ Вам лучше обратиться за психологической помощью платно и очно.
    А если вы нуждаетесь в учебе? Придя сюда даже близко не было мыслей об этом. Вы сами довели до этого. Так умейте хотя бы воспринимать ошибки, причем очень грубые

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rita123 Посмотреть сообщение
    А если вы нуждаетесь в учебе? Придя сюда даже близко не было мыслей об этом. Вы сами довели до этого. Так умейте хотя бы воспринимать ошибки, причем очень грубые
    И еще у вас какое то болезненное отношение к шантажу, я даже не до конца понимаю смысл этого слова и последний человек кто будет этим заниматься. Просто пишу то что чувствую

  9. #99
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Rita123 Посмотреть сообщение

    Чувствуется некоторая наивность) выгода на форуме)) какая она? Конечно же собственное сомутверждение и не дай бог кто то из тех кому пытаются помочь начнет говорить свое мнение, а не слушать покорно- бан. Так нельзя. У нас же нет свободы слова и свободы мнения. Просто не нравитьс-бан, так же куда проще. Если человеку от меня нет никакой выгоды, не вступайте вообще в диалог, не пойму в чем проблема? Как то низко ответить, а потом говорить что хочу то и говорю, а ты молчи а то вылетишь отсюда.фу
    То есть от вас одна польза-самоутверждение? это все, что вы можете дать?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    То есть от вас одна польза-самоутверждение? это все, что вы можете дать?
    На форуме? Безусловно. У некоторых это еще удовлетворение от помощи людям, но пока я тут таких не заметила. А вы считаете какая еще может быть польза от человека которого не знают, который пришел поплакать на форум?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Rita123 Посмотреть сообщение
    Знаете, опять же вы меня совсем не знаете, меня избалованной никто никогда в жизни не называл. А если вы ставите клеймо не зная человека, то как я могу иначе реагировать? Более того я сам по себе человек сколько себя помню занимающийся самокопанием, поэтому я в себе давно разобралась, поняла, только от этого не легче. И поэтому знаю что то что вы пишите не обо мне уж точно, я умею воспринимать негативную точку зрения, интересную правильную, не проблема, но то что делаете вы откровенная попытка самоутвердиться за чужой счет

    --- Добавлено ---


    Чувствуется некоторая наивность) выгода на форуме)) какая она? Конечно же собственное сомутверждение и не дай бог кто то из тех кому пытаются помочь начнет говорить свое мнение, а не слушать покорно- бан. Так нельзя. У нас же нет свободы слова и свободы мнения. Просто не нравитьс-бан, так же куда проще. Если человеку от меня нет никакой выгоды, не вступайте вообще в диалог, не пойму в чем проблема? Как то низко ответить, а потом говорить что хочу то и говорю, а ты молчи а то вылетишь отсюда.фу
    Рита, пишут Вам люди потому что испытывают к Вам сочувствие, потому что каждый из присутствующих был подростком, и страдал: "никто меня не любит, никто не понимает пойду я на болото наемся жабонят"
    И закончились эти страдания у всех одинаково: мама, папа, шило в нужном месте или желание жить по своему выводят за порог где на них не остается не сил не времени и вообще смешно вспоминать.
    А всякие подпевалы(да я тебя так понимаю) только загоняют в болото глубже.

    Что до избалованной, тут нет никаких конструкций,и еще чего-то.Просто факт. 26 лет не работала, не училась, дом не вела. Тут обсуждать нечего

  12. #102
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Рита, пишут Вам люди потому что испытывают к Вам сочувствие, потому что каждый из присутствующих был подростком, и страдал: "никто меня не любит, никто не понимает пойду я на болото наемся жабонят"
    И закончились эти страдания у всех одинаково: мама, папа, шило в нужном месте или желание жить по своему выводят за порог где на них не остается не сил не времени и вообще смешно вспоминать.
    А всякие подпевалы(да я тебя так понимаю) только загоняют в болото глубже.

    Что до избалованной, тут нет никаких конструкций,и еще чего-то.Просто факт. 26 лет не работала, не училась, дом не вела. Тут обсуждать нечего
    О господи, сочувствие и есть самоутверждение. Вся основа стоит на этом.
    То есть избалованный тот человек который ничего не делал?) вы наверное пропустили тот момент когда я написала что подрабатывала с 16 лет) а уж о моей учебы вы наверное хорошо знаете, особенно по моей фразе " это долгая история", а про дом вы наверное так же пропустили тот момент что мама меня никогда не допускала до дома так как я делала все не так и все плохо?

  13. #103
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Rita123 Посмотреть сообщение
    У некоторых это еще удовлетворение от помощи людям, но пока я тут таких не заметила.
    И по каким причинам эти некоторые должны избрать именно вас? На этом форуме желающих получить помощь много, а если прибавить другие форумы, так вообще число к бесконечности приближается. Всем не поможешь, нужно делать выбор.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Rita123 Посмотреть сообщение
    О господи, сочувствие и есть самоутверждение. Вся основа стоит на этом.
    Тут даже сказать нечего

    То есть избалованный тот человек который ничего не делал?) вы наверное пропустили тот момент когда я написала что подрабатывала с 16 лет) а уж о моей учебы вы наверное хорошо знаете, особенно по моей фразе " это долгая история", а про дом вы наверное так же пропустили тот момент что мама меня никогда не допускала до дома так как я делала все не так и все плохо?
    Да избалованный это человек который ничего не делал. Считайте это определением.
    А почему и отчего.
    Вот представьте приходит в художественную студию человек со связанными руками и говорит: у меня не получается рисовать, научите
    Ему отвечают: со связанными руками рисовать нельзя, давай развяжем потом возьмем карандаш....
    Он нет Вы же не знаете как и почему мне их связали. вы сначала разберитесь!

    Рита какая разница как конкретно связаны руки?
    Хотите - поделитесь,подумаем может развязать можно.
    Не хотите рассказывать - надо резать как Вам и предлагают
    Хотите со связанными дальше жить - на здоровье, только не спрашивайте как рисовать(быть любимой) - никак(
    Как-то так

    ПС Не оветили на вопрос что давали мужу и что для Вас любить и быть любимой

  15. #105
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Тут даже сказать нечего



    Да избалованный это человек который ничего не делал. Считайте это определением.
    А почему и отчего.
    Вот представьте приходит в художественную студию человек со связанными руками и говорит: у меня не получается рисовать, научите
    Ему отвечают: со связанными руками рисовать нельзя, давай развяжем потом возьмем карандаш....
    Он нет Вы же не знаете как и почему мне их связали. вы сначала разберитесь!

    Рита какая разница как конкретно связаны руки?
    Хотите - поделитесь,подумаем может развязать можно.
    Не хотите рассказывать - надо резать как Вам и предлагают
    Хотите со связанными дальше жить - на здоровье, только не спрашивайте как рисовать(быть любимой) - никак(
    Как-то так

    ПС Не оветили на вопрос что давали мужу и что для Вас любить и быть любимой
    Вот опять вы пишите это не смотря на то что я вам ответила, похоже на издевательство уже.
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    И по каким причинам эти некоторые должны избрать именно вас? На этом форуме желающих получить помощь много, а если прибавить другие форумы, так вообще число к бесконечности приближается. Всем не поможешь, нужно делать выбор.
    Я вообще не вижу проблемы. Нет желания- не пиши, я же не заставляю. Итак хреново, так еще я должна объяснять почему я заслуживаю нормальных ответов, а не объективной критики типа того что выше написанно о избалованности.
    Модераторам: можете не напрягаться, завтра я сюда уже не зайду, но факт того что зашел за поддержкой а получил столько негатива,когда этот негатив вызвал ответ, да еще и забанили просто поражает

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Taraq Посмотреть сообщение
    Я вообще не вижу проблемы. Нет желания- не пиши, я же не заставляю. Итак хреново, так еще я должна объяснять почему я заслуживаю нормальных ответов, а не объективной критики типа того что выше написанно о избалованности.
    А вы их заслуживаете?
    Чем же?

    --- Добавлено ---

    Кстати, поражает упорство Автора.
    Особенно в свете того, что эта женщина еще пару страниц назад собралась проводить дни в тоске и печали, не вставая с дивана....

  17. #107
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Taraq Посмотреть сообщение
    почему я заслуживаю нормальных ответов
    Да, ув. Автор, именно так. Этим вопросом следует озадачиться, особенно в ситуации конкуренции.
    Почему работодатель должен выбрать именно вас. Почему супруг должен выбрать -и остаться именно с вами. Почему на форуме должны помочь именно вам.

  18. #108
    Автор, тебе тут в начале правильно сказали - "займись чем нибудь". Иди учись, иди работай. И найдётся человек, который это оценит и полюбит.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. не знаю даже как назвать
    от максим123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 11:44
  2. Просто тяжело...
    от Alevtina в разделе Психология Личности
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 13:26
  3. Ревность. Плохо. Знаю.
    от CandyJill в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search