Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1412
Тема:

Помогите, умоляю: проблемы с девушками

  1. #61
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Во-первых, вы молодец! Будем считать, что первый шаг к взрослению сделан. Вот это ПОСТУПОК, где потребовалось мужество. Будем считать, что почти справились . Я сейчас напишу свое видение. Если где-то ошибусь, надеюсь меня поправят форумчане и вы. От вас жду корректной формы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    даёт мне ощущение какой-то твёрдости,
    Потому что так реагировать привычно, а потому почти безопасно. Всего-то и требуется потерпеть издевательства. Другая реакция незнакомая, можно попасть впросак и потому почва уходит из-под ног.

  2. #62
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Возможно, этим Лемминг хотела спровоцировать меня на эмоции, конкретно - на отторжение сказанного ею, чтобы у меня благодаря этому произошло отторжение и многого из того, что мешает мне наладить нормальные отношения с девушками, и при этом как-то связано с мамой.
    Люди не обязаны относится к вам с симпатией только за то что вы есть. Хоть это и психологический форум, все же здесь "не вытирают сопельки". Помощь может быть оказана в жесткой форме. И вы правы это связано с мамой. Сделайте следующий шаг. Попробуйте найти как это связано с мамой. И как можно было бы ответить в свете других интерпретаций?

  3. #63
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Я всё же думаю, что здесь была просто-напросто ошибка, но всё-таки можно подвести какую-нибудь невозможную гипотезу - например, этим Вы хотели показать мне, насколько я далёк от того, что должно быть, и тем самым простимулировать.
    Люди не идеальны, могут ошибаться. У меня есть свои недочеты, с которыми нужно справляться, возможно невнимательно прочитала. Катастрофа не в том, что я ошиблась. Ошиблась - извинилась. А в том, если бы моя реакция была как у вас. У меня не было времени перечитать, но я обязательно это сделаю, тоже хочу понять почему так подумала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Ну, вот и всё, я это сделал, надеюсь, так, как следует. Очень надеюсь, что мы продолжим общение в русле дальнейшего решения моих проблем.
    Теперь было бы неплохо в каждом случае найти тот ответ, который бы устроил обе стороны и учитывал новое видение заданных вопросов.

  4. #64
    Ув. Автор, по моему мнению, для начала Вам надо разобраться с психологическими барьерами в Вашей голове. Постараться понять, что, к сожалению, не все девушки могут понимать Ваши благородные намерения и правильно трактовать их. Ваше настроение не должно зависеть от каких-то такм девушек. Вы стеснительны, стараетесь от этого избавиться, поэтому проявляете инициативу по максимуму по отношению к девушкам. Мой Вам совет: перед тем, как давать понять, что юная особо Вам нравится, понаблюдайте за ней со стороны, пообщайтесь как знакомые, не приглашайте сразу гулять (у девушек срабатывает механизм: раз гулять - претендует на что-то большее), сначала поизучайте, сможете ли Вы общаться или нет. Если у вас будут точки соприкосновения, Вы их без труда выявите, тогда и можете уже общаться с девушкой немного поближе.
    Не стоит принимать все так близко к сердцу. Ну, сказала и сказала. Значит, такие людие люди Вам не подходят. Думаете, много ума для издевательств надо? Просто выкиньте из головы, относитесь как к бреду, сказанному больным.
    Найдете сначала интересного собеседника в девушке и потом сами будете знать, что делать дальше.
    P.S. Никакие девушки не стоят таких страданий!!!

  5. #65
    Всем привет! У меня 2 (два) дня почти не было Интернета, поэтому отвечаю сейчас.

    Попробуйте найти как это связано с мамой.
    Возможно, здесь имелось ввиду, что мне нужно быть самостоятельнее, тогда, во-первых, мама будет меньше вмешиваться в мой быт, во-вторых, эта самостоятельность распространится и на отношения с окружающими людьми.

    И как можно было бы ответить в свете других интерпретаций?
    Отвечаю ниже:

    Зачем вам ув.Спектрум девушка? У вас МАМА ваше всё.
    С девушками приятно общаться, особенно если это общение строится на взаимной симпатии. Такое общение заряжает позитивом, помогает чувствовать себя лучше и верить в себя. Что касается общения с мамой, то оно вовсе не характеризуется подобными признаками, это совсем другой тип общения, и существует он для достижения совершенно других целей. Поэтому мне нужна девушка, и поэтому такие вещи, как общение с девушкой и общение с мамой нельзя ставить в один ряд. Кстати, нельзя сказать, что мама - "моё всё": это очень далеко от истины. Я весьма прогматичен, и поэтому те личные оценки, которые я даю людям, находятся в прямой зависимости от того, что эти люди могут мне дать или уже дали. Если что, Я вовсе не считаю саму по себе жизнь ценным даром. Всё.

    Ясно. Парень. 17 лет.
    Да, это становится серьёзной проблемой в моём возрасте, и Я, несмотря на многие попытки, оказался не в состоянии справиться с этой проблемой ни самостоятельно, ни с помощью друзей, поэтому и обращаюсь за помощью.

    Правильно ли я вас поняла, что вам девушка нужна с целью получения от неё издевательств?
    Нет, девушка нужна мне совсем с другими целями.

    Не обидно, что кто-то может вести вас как куклу на веревочках?
    Разумеется, такое состояние нельзя считать приемлемым. Нужно выходить из этого состояния, менять его на противоположное.

    Именно для возникновения доверия девушка предлагает продолжить общение, но вас это не устраивает.
    Здесь Вы допустили ошибку: ни одна девушка ни разу не предлагала мне продолжить общение. Просто потому, что за рамки такого вот "простого общения" я ни с одной девушкой никогда и не заходил, по сути. Всякие мелочи типа "сфоткаться вдвоём" во внимание здесь брать не будем.

    Обычно так кричат маленькие дети, когда их что-то не устраивает. Может именно такое поведение говорит маме, что вы не выросли? Может девушки тоже хотят парня с более крепкими нервами, не истерящими по нестоящим поводам.
    На самом деле я ни разу в жизни не истерил в присутствии других людей, только наедине с собой. Когда случается какое-нибудь несчастье, какой-нибудь кризис, Я сохраняю спокойствие, улыбаюсь, и мне даже на самом деле наплевать на то, что происходит, и я могу в эти моменты принимать взвешенные решения, говорить правильные слова. "Истерика" случается в совершенно другие моменты времени и даже иногда по другим поводам - тогда, когда, что называется, "накопилось". Часто мне, наоборот, не хватает эмоциональности в словах и поведении, но эмоции всё же просятся наружу, и я компенсирую это, например, экстравагантными поступками.

    Зачем ей в, общение с вами?
    Я уже расписал подробно, чем может быть для девушки привлекательно общение со мной. С тех пор к этому ничего не прибавилось. Хотелось бы, чтобы прибавилось в будущем, но пока что, увы, всё по-прежнему.

    Так и получается. Постояли и дальше себе пошли ...
    Угу, к другим пацанам...
    Так вы и до старости к сексу с девушкой не перейдёте
    Да, всё действительно так, и поэтому ситуацию нужно менять.

    вы не интересы сами себе, женщин как сексуальных партнерш вы не рассматриваете даже в подсознании
    Это неправда. Более того - из моих ответов такие выводы сделать невозможно, что подтверждается отсутствием ответа на мою просьбу конкретизировать, что здесь из чего следует. Возможно, эти выводы были сделаны не на основе того, что Я сказал, а на основе того, чего Я НЕ сказал, а это уже просто-напросто демагогический приём.


    Ну вот, Я ответил на эти же самые вопросы в свете новых интерпретаций, как Вы просили. Надеюсь, мы продолжим общение в нужном русле.

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Это неправда. Более того - из моих ответов такие выводы сделать невозможно,
    да ладно!

    Зачем вам ув.Спектрум девушка?
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    С девушками приятно общаться,
    Зачем ей, общение с вами?
    Я уже расписал подробно, чем может быть для девушки привлекательно общение со мной.
    ну и где тут вы хоть намеком упомянули секс??? Покажите мне пальчиком, плиз!


    Где написали, мне нужна девушка, чтобы ебать ее при каждом удобном случае? И я девушке нужен потому, что охрененный в постели?
    ну значит ваших девушек и дальше будут ебать другие)

  7. #67
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Очень рада за вас, что не сбежали . Все написанное говорит, что САМОобладание присутствует , включается при определенных обстоятельствах . Предлагаю продолжить разговор в таком же ключе. Некоторое неприятные для вас вещи, все же еще могут прозвучать. От вас в этих случаях ждем примерно вот что: мне кажется, что сейчас ..........., но возможно ........... и тогда .......
    Таким образом вам дадут "обратную связь" ( то что думают о вас на самом деле, а не то что показалось) вы сможете понять, есть ли в реальности то что кажется, и получить возможность реагировать так как вы сможете реагировать в самой реальной жизни. Готовлю текст дальше

    --- Добавлено ---

    Вот ув. Птичка Тари уже дала обратную связь .... что если в реальности вам сказали тоже самое ... поищите возможность как реагировать так, чтобы не уходить в ..." издеваются!!!"

  8. #68
    Ув. Автор, по моему мнению, для начала Вам надо разобраться с психологическими барьерами в Вашей голове. Постараться понять, что, к сожалению, не все девушки могут понимать Ваши благородные намерения и правильно трактовать их. Ваше настроение не должно зависеть от каких-то такм девушек. Вы стеснительны, стараетесь от этого избавиться, поэтому проявляете инициативу по максимуму по отношению к девушкам. Мой Вам совет: перед тем, как давать понять, что юная особо Вам нравится, понаблюдайте за ней со стороны, пообщайтесь как знакомые, не приглашайте сразу гулять (у девушек срабатывает механизм: раз гулять - претендует на что-то большее), сначала поизучайте, сможете ли Вы общаться или нет. Если у вас будут точки соприкосновения, Вы их без труда выявите, тогда и можете уже общаться с девушкой немного поближе.
    Не стоит принимать все так близко к сердцу. Ну, сказала и сказала. Значит, такие людие люди Вам не подходят. Думаете, много ума для издевательств надо? Просто выкиньте из головы, относитесь как к бреду, сказанному больным.
    Найдете сначала интересного собеседника в девушке и потом сами будете знать, что делать дальше.
    P.S. Никакие девушки не стоят таких страданий!!!

    Спасибо, конечно, за заботу.. С некоторыми Вашими положениями Я согласен, а именно:

    Вам надо разобраться с психологическими барьерами в Вашей голове.
    Ваше настроение не должно зависеть от каких-то такм девушек.
    Не стоит принимать "..." близко к сердцу.
    Всё остальное, равно как и общий стиль послания, мне не нравится. Возможно, на этом форуме Я произвожу впечатление такого человека, который мог бы воспринять это позитивно (я пытался в течение получаса подобрать краткое определение для этого типа людей, но не смог). Ну так вот: возможно, Я произвожу здесь впечатление такого человека, но это только потому, что здесь Я обнажаю свои проблемы со всей искренностью, на какую способен, и здесь мы почти не касаемся других сторон моей личности, помимо достойных жалости и подлежащих утилизации. Я понимаю, что это обстоятельство кого угодно способно ввести в заблуждение относительно моего общего внутреннего и внешнего образа. Тем не менее, считаю нужным заметить, что это ваше сообщение было бы для меня издевательством гораздо большим, чем всё то, что я вынес, ежели бы оно исходило от человека, которого Я хорошо знаю. К счастью, сообщения в таком стиле мне никто из знакомых никогда не напишет по той причине, что этим знакомым Я предстаю в совершенно ином образе, нежели здесь, этот образ имеет множество различных сторон и, уверяю Вас, отнюдь не навевает чувств, близких к жалости.

  9. #69
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Для начала про свою ошибку.

    Я уже писала, люди не идеальны. Каждый имеет право на ошибку. Вы молоды и пока еще мало знаете людей. На моем примере могу сообщить одну из сторон взаимодействия людей. У меня есть свой прошлый опыт жизни ... ни хороший ни плохой .... просто он есть. Взаимодействуя с кем либо из людей каждый человек, в том числе и я, опирается на свой собственный опыт. Вот был у меня в молодости негативный опыт ... и пожалуйста, я уже читаю ваши сообщения через строчку, между строчек... домысливаю ...и так далеее ..И это очень похоже на то, что делаете и вы. Интересно, что подобное притягивается к подобному. Видимо не случайно я нахожусь в вашей теме

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    лания, мне не нравится. Возможно, на этом форуме Я произвожу впечатление такого человека, который мог бы воспринять это позитивно (я пытался в течение получаса подобрать краткое определение для этого типа людей, но не смог). Ну так вот: возможно, Я произвожу здесь впечатление такого человека, но это только потому, что здесь Я обнажаю свои проблемы со всей искренностью, на какую способен, и здесь мы почти не касаемся других сторон моей личности, помимо достойных жалости и подлежащих утилизации. Я понимаю, что это обстоятельство кого угодно способно ввести в заблуждение относительно моего общего внутреннего и внешнего образа. Тем не менее, считаю нужным заметить, что это ваше сообщение было бы для меня издевательством гораздо большим, чем всё то, что я вынес, ежели бы оно исходило от человека, которого Я хорошо знаю. К счастью, сообщения в таком стиле мне никто из знакомых никогда не напишет по той причине, что этим знакомым Я предстаю в совершенно ином образе, нежели здесь, этот образ имеет множество различных сторон и, уверяю Вас, отнюдь не навевает чувств, близких к жалости.
    Есть еще кто-нибудь, кто разговаривает с вами в таком же стиле?

  10. #70
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    С самого начала. Название темы: помогите, умоляю .... Вы пытаетесь изменить образ, который сложился начиная с названия темы и в течении всего разговора. Что бы вы сами подумали о человеке, который умоляет ... по чесноку желательно.

  11. #71
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    похоже не дождусь ответа ... ушла спать

  12. #72
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, за заботу.. С некоторыми Вашими положениями Я согласен, а именно:





    Всё остальное, равно как и общий стиль послания, мне не нравится. Возможно, на этом форуме Я произвожу впечатление такого человека, который мог бы воспринять это позитивно (я пытался в течение получаса подобрать краткое определение для этого типа людей, но не смог). Ну так вот: возможно, Я произвожу здесь впечатление такого человека, но это только потому, что здесь Я обнажаю свои проблемы со всей искренностью, на какую способен, и здесь мы почти не касаемся других сторон моей личности, помимо достойных жалости и подлежащих утилизации. Я понимаю, что это обстоятельство кого угодно способно ввести в заблуждение относительно моего общего внутреннего и внешнего образа. Тем не менее, считаю нужным заметить, что это ваше сообщение было бы для меня издевательством гораздо большим, чем всё то, что я вынес, ежели бы оно исходило от человека, которого Я хорошо знаю. К счастью, сообщения в таком стиле мне никто из знакомых никогда не напишет по той причине, что этим знакомым Я предстаю в совершенно ином образе, нежели здесь, этот образ имеет множество различных сторон и, уверяю Вас, отнюдь не навевает чувств, близких к жалости.
    Прощу прощения, я стараюсь быть тактичной по максимуму. Я не вижу никаких оскорблений в моем тоне и жалости тоже. Впредь не буду высказывать ничего, дабы не задеть чувств.

  13. #73
    ну и где тут вы хоть намеком упомянули секс??? Покажите мне пальчиком, плиз!
    Я напомню мои слова:

    Возможно, эти выводы были сделаны не на основе того, что Я сказал, а на основе того, чего Я НЕ сказал
    Именно так и получилось. Вы говорите, что я нигде не упомянул про секс, и поэтому, дескать, я не рассматриваю девушек как половых партнёров даже на уровне подсознания. Но это же демагогический приём, нарушающий логику: если я не сказал о том, что мне нужен от девушек секс, то это ещё вовсе не значит, что мне он от них не нужен. Я просто об этом не упомянул по неким причинам. Хоть меня об этом и не просили, Я всё же назову эти причины: во-первых, мне казалось, что в данном контексте подобное будет выглядеть неуместно, и, во-вторых, в какой-то степени я считал, что секс - вещь, сама собой разумеющаяся, и потому не нуждающаяся в том, чтобы на ней акцентировали внимание. Конечно, теперь я вижу, что эти две причины коррелируют с причинами моих неудач в отношениях с девушками, но это уже другой разговор, Ваш вопрос не об этом.

  14. #74
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    мне кажется, что сейчас ..........., но возможно ........... и тогда .......
    "
    Нет, решила вернуться ...

    Как я бы написала ответ ув. LadyGrace по схеме ... Мне кажется, что вы недооцениваете меня, потому что в ваших словах я слышу жалость по отношению ко мне, но возможно Вы выразили таким образом заботу по отношению ко мне и тогда, я хотел бы, чтобы Вы знали, я способен позаботиться о себе сам

    Как вам написанное?

  15. #75
    Вот ув. Птичка Тари уже дала обратную связь .... что если в реальности вам сказали тоже самое ... поищите возможность как реагировать так, чтобы не уходить в ..." издеваются!!!"
    Если честно, в реальности мне частенько говорят похожие вещи, и я реагирую по-разному, потому что не знаю, как на это реагировать (чаще всего я разными способами ухожу от ответа). Почему-то я думаю, что такие вопросы, а тем более прямые ответы на них - неуместны и ведут к плохим последствиям. Мне почему-то кажется, что мнение окружающих (в том числе и того, кто спрашивает) обо мне может сильно измениться в худшую сторону, если я отвечу правдиво. И да, мне кажется, что такими вопросами люди просто издеваются надо мной.

    Нужно поискать возможность реагировать так, чтобы не уходить в " издеваются!!!" Наверное, для этого вначале нужно предположить, что люди такими вопросами надо мной НЕ издеваются. Зачем люди могут задавать мне такие вопросы? Почему их не задают другим? Может быть, это потому, что другие демонстрируют откровенно сексуальное поведение, а я непроизвольно демонстрирую поведение асексуальное. Как следствие, относительно других парней у людей не возникает таких вопросов, а относительно меня такие вопросы возникают. Дальше. Наверное, людям искренне хочется узнать, воспринимаю ли я девушек как половых партнёров. Если так, то у меня нет причин скрывать от людей истинное положение вещей. Следует дать людям такой ответ, который говорил бы, что "Да, я хочу ебаться с девушками при каждом удобном случае". Думаю, это и есть ответ на вопрос. Конечно, формулировка ответа может меняться в зависимости от ситуации, но суть заключается в том, что нужно при каждом подходящем случае давать людям понять, что я хочу от девушек секса. Всё.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Нет, решила вернуться ...

    Как я бы написала ответ ув. LadyGrace по схеме ... Мне кажется, что вы недооцениваете меня, потому что в ваших словах я слышу жалость по отношению ко мне, но возможно Вы выразили таким образом заботу по отношению ко мне и тогда, я хотел бы, чтобы Вы знали, я способен позаботиться о себе сам

    Как вам написанное?
    Спасибо! Написанное предельно точно выражает то, что я бы хотел выразить.

  16. #76
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Если честно, в реальности мне частенько говорят похожие вещи, и я реагирую по-разному, потому что не знаю, как на это реагировать (чаще всего я разными способами ухожу от ответа). .
    Вы ушли от ответа, а вас посчитали например, слабаком....что делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Почему-то я думаю, что такие вопросы, а тем более прямые ответы на них - неуместны и ведут к плохим последствиям.
    Потому что не было позитивного опыта таких перепалок?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Спасибо! Написанное предельно точно выражает то, что я бы хотел выразить.
    Вот и хотелось бы, чтобы вы здесь это несколько раз сделали сами. А потом умели бы первые 2 пункта проигрывть не вслух, а в голове. Но сначала все-таки вслух - здесь..

    В реальности частенько говорят ... мама тоже так говорит?

  17. #77
    Есть еще кто-нибудь, кто разговаривает с вами в таком же стиле?
    К счастью, таких людей практически нет. Правда, бабушка частенько меня вот так вот "жалеет", (и это, конечно, раздражает, но нужно сделать скидку на то, что такой у неё характер, она вообще всех жалеет, надо ли это всем или не надо, зато саму себя пожалеть не умеет вообще ни капли). Кроме неё, таких людей не бывает рядом, кто хотя бы иногда что-то подобное демонстрировал. Мама хорошо знает, что я способен позаботиться о себе сам, и с готовностью предоставляет мне такую возможность, и даже ждёт от меня этого. Правда, сама эта забота о себе, которой она от меня ждёт, частенько не имеет ничего общего с моими реальными потребностями, а потому становится ненужной обузой, и поэтому, разумеется, Я такими вещами пренебрегаю, и здесь возникает недопонимание с её стороны. Как бы то ни было, получается, кроме бабушки со мной никто никогда не общается в таком стиле.

  18. #78
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Бабушка жалеет ... а с мамой как обычно происходит? Чего именно она от вас ждет? .... такого чего для вас неважно, это про что?

  19. #79
    С самого начала. Название темы: помогите, умоляю .... Вы пытаетесь изменить образ, который сложился начиная с названия темы и в течении всего разговора. Что бы вы сами подумали о человеке, который умоляет ... по чесноку желательно.
    Да, тут я с Вами согласен. Я сам подумал бы о таком человеке, что он в отчаянной ситуации, которую не может сам разрулить, и пожалел бы его.

  20. #80
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Да, тут я с Вами согласен. Я сам подумал бы о таком человеке, что он в отчаянной ситуации, которую не может сам разрулить, и пожалел бы его.
    А теперь содержание первого поста? И если теперь понятно отношение к вам, то будете ли дальше говорить: я не такой?

    И следом вопрос:
    Можно словами поменять что-то?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    И следом вопрос:
    Можно словами поменять что-то?
    Имею ввиду можно ли поменять о человеке мнение, если он говорит: вы не правы, я другой

    а если нет, то как можно?

  21. #81
    Вы ушли от ответа, а вас посчитали например, слабаком....что делать?
    Значит, нужно в таких случаях отвечать прямо и искренне.

    Потому что не было позитивного опыта таких перепалок?
    Разумеется, не было позитивного опыта. Был ли негативный опыт - Я не помню, может быть, и его тоже не было... Впрочем, был один знакомый человек (он и сейчас есть) - мерзкий тип, он любил о ком-нибудь что-нибудь узнать, относящееся к амурной области, и потом, извратив это до неузнаваемости, кричать на всех перекрёстках, и то, что он кричал, слушали. Это не относится напрямую к тому, о чём мы говорим, но косвенно относится.

    Вот и хотелось бы, чтобы вы здесь это несколько раз сделали сами. А потом умели бы первые 2 пункта проигрывть не вслух, а в голове. Но сначала все-таки вслух - здесь..
    ОК.

    В реальности частенько говорят ... мама тоже так говорит?
    Нет, разумеется, мама так не говорит. Так говорят друзья и знакомые, и иногда даже девушки. А один раз даже дошло до того, что меня две девушки, с которыми я гулял втроём, спросили, не гей ли я, я однозначно ответил, что НЕТ, но они переспросили, потом ещё спросили, что может быть я бисексуал, я опять ответил НЕТ, и больше они об этом не спрашивали.

  22. #82
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Значит, нужно в таких случаях отвечать прямо и искренне.
    .
    Они может быть не искренны, а вы станете искренне отвечать? Что-то не то, не находите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Разумеется, не было позитивного опыта. Был ли негативный опыт - Я не помню, может быть, и его тоже не было... Впрочем, был один знакомый человек (он и сейчас есть) - мерзкий тип, он любил о ком-нибудь что-нибудь узнать, относящееся к амурной области, и потом, извратив это до неузнаваемости, кричать на всех перекрёстках, и то, что он кричал, слушали. Это не относится напрямую к тому, о чём мы говорим, но косвенно относится.
    Я думаю мы ведем речь не только об амурных делах ... более обобщенно наверное говорим. Позитивного не было, негативного не было ... какое принимаем решение?

  23. #83
    а с мамой как обычно происходит? Чего именно она от вас ждет? .... такого чего для вас неважно, это про что?
    Самый простой и тривиальный пример - еда. Я в отношении еды человек очень аскетичный, обходился бы самой простой и грубой пищей в малых количествах. Я ненавижу все эти изысканные блюда, которые мама любит готовить. Ну так вот, она считает, что если я, будучи ребёнком, ел эти изысканные яства в довольно больших количествах, то и повзрослев, сам себе я должен готовить эти же изыски, это для неё было бы, наверное, признаком самостоятельности, а Я готовлю себе простую пищу, и она считает, что это, наверное, признак беспомощности. А я ненавижу все эти навороты, тем более, что они вредны для здоровья, в отличие от той пищи, которую я сам себе готовлю. Такой пример, он символичен.

  24. #84
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Нет, разумеется, мама так не говорит. Так говорят друзья и знакомые, и иногда даже девушки. А один раз даже дошло до того, что меня две девушки, с которыми я гулял втроём, спросили, не гей ли я, я однозначно ответил, что НЕТ, но они переспросили, потом ещё спросили, что может быть я бисексуал, я опять ответил НЕТ, и больше они об этом не спрашивали.
    О семье не могли бы рассказать. То, что ярко помнится?

  25. #85
    А теперь содержание первого поста? И если теперь понятно отношение к вам, то будете ли дальше говорить: я не такой?

    И следом вопрос:
    Можно словами поменять что-то?
    Имею ввиду можно ли поменять о человеке мнение, если он говорит: вы не правы, я другой

    а если нет, то как можно?
    Я думаю, можно поменять мнение о человеке, если он делами доказывает, что он стал другим. В нашем случае - можно, например, исходя из моих новых постов, если они будут коренным образом отличаться от старых, это будет признаком того, что я поменялся, и поспособствует изменению мнения обо мне.

  26. #86
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Я думаю, можно поменять мнение о человеке, если он делами доказывает, что он стал другим. В нашем случае - можно, например, исходя из моих новых постов, если они будут коренным образом отличаться от старых, это будет признаком того, что я поменялся, и поспособствует изменению мнения обо мне.
    Радуюсь за вас... парочку постов с новым видением сделаете?
    Что со спортом? мы там выше говорили..

    --- Добавлено ---

    Я все ж-таки спать ... у нас поздно уже ... но надеюсь завтра прочитать ответы, начиная с поста 82.. Всего доброго

  27. #87
    Они может быть не искренны, а вы станете искренне отвечать? Что-то не то, не находите?
    Да, разумеется, что-то тут не то! Но что делать, я не знаю. Тут два варианта: уходить от ответа или отвечать искренне, и оба они не подходят. Но что же, всё-таки, делать???

    Я думаю мы ведем речь не только об амурных делах ... более обобщенно наверное говорим. Позитивного не было, негативного не было ... какое принимаем решение?
    Я бы ответил, что принимаем позитивное решение, но ответ на предыдущий вопрос "что-то здесь не то" делает такой ответ невозможным. Я не знаю, что ответить.

  28. #88
    О семье не могли бы рассказать. То, что ярко помнится?
    Я помню много чего... Не знаю, какого рода воспоминания здесь нужны. Можете конкретизировать?

  29. #89
    Что со спортом? мы там выше говорили..
    После последних потрясений я оправлялся довольно долго психологически, и на физической форме это тоже сказалось не самым лучшим образом. Из того, что уже сделано, могу отметить, что я каждый день хожу с пацанами на турники подтягиваться и отжиматься на брусьях, а из того, что я намерен сделать - я давно интересовался историческими реконструкциями, ну, знаете, это когда парни в средневековых доспехах дерутся на мечах, секирах, булавах, стрельба из лука, кузнечное дело и т.д., это очень экстремальный вид спорта, моему знакомому на заре становления даже кусок уха отрубили мечом, потому что он пошёл в бой без шлема. Вот этим я намерен заняться. И ещё вариант - индивидуальные занятия рукопашным боем с тренером, скоро я как минимум одним из этих двух вариантов займусь.

  30. #90
    парочку постов с новым видением сделаете?
    Какого рода посты вы хотите увидеть? Я написал один текст в вольной тематике, но он получился настолько похабным, что я не стал его здесь публиковать. Наверное, Вы хотите чего-то конкретного? На какую тему написать посты?

Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1234561333 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Помогите,умоляю...
    от Алиса2407 в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:48
  3. Помогите,умоляю! я в прострации!
    от Vanillla в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 18:20
  4. Помогите,умоляю!!!
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 17:48
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search