Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Почему девушка думает о других молодых людях?

  1. #1

    Question Почему девушка думает о других молодых людях?

    Наверное это банально и со временем у всех такое наступает, но почему после нескольких лет отношений с мч у меня появляется какое-то неосознанное желание общения с другими молодыми людьми? И пока я писала предыдущее предложение, мне показалось, что в общем-то я знаю ответ на свой вопрос. Может быть я просто хочу узнать чье-то еще мнение по данному вопросу. У меня нет кого-то конкретного на примете, это просто возникает в мыслях, образ чего-то забытого что ли.

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от olilai Посмотреть сообщение
    Наверное это банально и со временем у всех такое наступает, но почему после нескольких лет отношений с мч у меня появляется какое-то неосознанное желание общения с другими молодыми людьми? И пока я писала предыдущее предложение, мне показалось, что в общем-то я знаю ответ на свой вопрос. Может быть я просто хочу узнать чье-то еще мнение по данному вопросу. У меня нет кого-то конкретного на примете, это просто возникает в мыслях, образ чего-то забытого что ли.
    А что за образ появляется, какой он, на кого похож?

  3. #3
    Цитата Сообщение от olilai Посмотреть сообщение
    у меня появляется какое-то неосознанное желание общения с другими молодыми людьми?
    И что в этом плохого?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А что за образ появляется, какой он, на кого похож?
    на обычного здорового, симпатичного мч

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Емма Посмотреть сообщение
    И что в этом плохого?

    ничего если хочется обычного общения, а вот когда в голове летают мысли об общении как девушки и мч, то может не так уж и нормально.

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от olilai Посмотреть сообщение
    на обычного здорового, симпатичного мч
    А Ваш МЧ какой? Он у Вас первый?

  6. #6
    Цитата Сообщение от olilai Посмотреть сообщение
    И пока я писала предыдущее предложение, мне показалось, что в общем-то я знаю ответ на свой вопрос.
    И какой это ответ?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А Ваш МЧ какой? Он у Вас первый?
    Не первый, но как-то всегда получалось, что у меня не было коротких романов, все мои отношения были довольно продолжительными. Ну и поэтому их не так много.
    А он... Он в целом хороший, симпатичный блондин, успехом у девушек пользуется, но верный. Характер может быть вспыльчивым, что еще... не знаю.

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от olilai Посмотреть сообщение
    Не первый, но как-то всегда получалось, что у меня не было коротких романов, все мои отношения были довольно продолжительными. Ну и поэтому их не так много.
    А он... Он в целом хороший, симпатичный блондин, успехом у девушек пользуется, но верный. Характер может быть вспыльчивым, что еще... не знаю.
    А продолжительными - это сколько?
    Просто психика женщины устроена так, что если длительные отношения не развиваются в сторону деторождения, то может включиться программа по поиску другого партнёра, от когорого детей сможется/захочется)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А продолжительными - это сколько?
    Просто психика женщины устроена так, что если длительные отношения не развиваются в сторону деторождения, то может включиться программа по поиску другого партнёра, от когорого детей сможется/захочется)
    это уже почти 3 года, учитывая мой не слишком "взрослый" возраст это уже много. к детям я еще совсем не готова и, как я и говорила, я примерно знаю почему у меня возникла такая проблема.
    но Вы правы, отношения не развиваются, все повторяется и это заставляет задуматься об общении с кем-то другим, снова чувствовать переживания, ждать звона\свидания\встречи, узнавать что-то новое, просто общения.

Похожие темы

  1. Не могу мочиться при других людях
    от АлАн в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 16:43
  2. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  3. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search