Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

человек которому наср..ать

  1. #1

    человек которому наср..ать

    здрасте это я человек которому на все наср..ать. не безразлично,не плевать, а именно насра..ть. мне не хочется ничего.абсолютно. что там в универе, что там рассказывают мои друзья, что там будет завтра мне насра..ть. не назову конечно это депрессией, но это продолжается с короткими передышками долго.хочу я только одного что бы меня оставили в покое,я сидела и читала или смотрела кино.и мне знаете как то от этого страшно и непонятно это. мне не хочется тусни, шоппинга, толп поклонников за мной. И ко всему этому прибавляется тошнотворное чувство вины,что у людей рак,войны и т.д и т.п а я новую не пойми из-за чего как будто жру сама себя изнутри за это. и постоянные картины смерти мамы или папы от которых самой хочется сдохнуть. хотя если так подумать хочется любви, но это все как то знаете с подсознанием что он меня вытащит из жо..пы в которую я сама себя запихала и по неизвестным причинам не желаю от туда вылезать. заранее простите за лексикон просто мне кажется это наиболее выражающее мое состояние слова

  2. #2
    Цитата Сообщение от tatianalarchi Посмотреть сообщение
    здрасте это я человек которому на все наср..ать. не безразлично,не плевать, а именно насра..ть. мне не хочется ничего.абсолютно. что там в универе, что там рассказывают мои друзья, что там будет завтра мне насра..ть. не назову конечно это депрессией, но это продолжается с короткими передышками долго.хочу я только одного что бы меня оставили в покое,я сидела и читала или смотрела кино.и мне знаете как то от этого страшно и непонятно это. мне не хочется тусни, шоппинга, толп поклонников за мной. И ко всему этому прибавляется тошнотворное чувство вины,что у людей рак,войны и т.д и т.п а я новую не пойми из-за чего как будто жру сама себя изнутри за это. и постоянные картины смерти мамы или папы от которых самой хочется сдохнуть. хотя если так подумать хочется любви, но это все как то знаете с подсознанием что он меня вытащит из жо..пы в которую я сама себя запихала и по неизвестным причинам не желаю от туда вылезать. заранее простите за лексикон просто мне кажется это наиболее выражающее мое состояние слова
    Сколько вам лет, ув. Автор? Если учитесь на 5 курсе, то 21? У вас парень есть? А вообще был когда-то?

  3. #3
    Когда человек чего-то хочет и долго долго не получает..то он переходит в позицию: "А теперь уже ничего не надо!..насрать!"

    Так чего-же вы когда-то очень хотели, но не вышло получить это??

  4. #4
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Автор, на Портале есть тема про засранцев. Очень интересная.
    Почитайте ее. А мысли, выводы по ходу чтения прошу сюда, в эту тему) Станем разбираться)

  5. #5
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Когда человек чего-то хочет и долго долго не получает..то он переходит в позицию: "А теперь уже ничего не надо!..насрать!"

    Так чего-же вы когда-то очень хотели, но не вышло получить это??
    знаете когда была подростком я каждый день хотела что то нового, в итоге поступила туда куда хотела,переехала туда куда хотела.может и хотела что то но особо не помню.спасибо за ответ буду самокопаться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Емма Посмотреть сообщение
    Сколько вам лет, ув. Автор? Если учитесь на 5 курсе, то 21? У вас парень есть? А вообще был когда-то?
    да все верно,мне 21. парня как такого не было,было так себе. но недостатком внимания не жаловалась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, на Портале есть тема про засранцев. Очень интересная.
    Почитайте ее. А мысли, выводы по ходу чтения прошу сюда, в эту тему) Станем разбираться)
    спасибо за ответ.может я как то не правильно искала, но что то не могу ее найти,если есть возможность скинуть ссылку буду очень благодарна

  6. #6

  7. #7
    Цитата Сообщение от Емма Посмотреть сообщение
    вот ссылка ув. Автор https://vezha.com/threads/30629.html...0%B2%26quot%3B
    спасибо огромное!

  8. #8
    что бы меня оставили в покое
    А кто именно не оставляет вас в покое?
    И на что именно насрать больше всего??..)

  9. #9
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    А кто именно не оставляет вас в покое?
    И на что именно насрать больше всего??..)
    я живу с подругами и они постоянно что то от меня хотят, куда нибудь с ними сходить, поговорить, что бы совет дать и тд.и тп.. а насрать мне больше всего на дальнейшую жизнь, иногда мне кажется что если я стану бомжом помоечным последнего человека которого будет это волновать то это я сама

Похожие темы

  1. Отличается ли человек в вирте от себя реального?
    от Ведущий в разделе Психология Личности
    Ответов: 3926
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 16:48
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search