Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 203
Тема:

Я устала, не могу больше!!!

  1. #151
    [QUOTE=на-точка;2016121]Попытайтесь поискать, что есть похожего в ВАШЕМ поведении в отношении мамы, родного брата, маминого брата, жены маминого брата и их ребенка ..

    --- Добавлено ---

    и дедушки еще .. запамятов
    я уже не знаю куда пойти куда податься

  2. #152
    а еще мой мч заявил что я виновата перед мамай и дедушкай и перед ним..что не бывает иакого что все виноваты только я одна белая и пушистая.

  3. #153
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=Alina22;2016130]
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Попытайтесь поискать, что есть похожего в ВАШЕМ поведении в отношении мамы, родного брата, маминого брата, жены маминого брата и их ребенка ..
    --- Добавлено ---
    и дедушки еще .. запамятов
    я уже не знаю куда пойти куда податься
    Что-то зацепило в моих словах? Дайте себе возможность сказать мне прямо, что подумали. Обещаю адекватно воспринять

  4. #154
    честно сказать, уже мозг не думает адекватно. лучше мне вообще не думать а успакоится.

  5. #155
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina22 Посмотреть сообщение
    честно сказать, уже мозг не думает адекватно. лучше мне вообще не думать а успакоится.
    Вам действительно нужно как-то успокоится. Кажется вам врач что-то прописывал? Хочется помочь, но понадобится думать и может быть переживать. В вашем состоянии, наверное, вы правы лучше пока не надо. Пусть эта критичная ситуация придет к какому-то результату, тогда можно будет дальше двигаться, если захотите. А пока знайте, что вы отстаиваете свое право жить так как считаете нужным.

  6. #156
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Вам действительно нужно как-то успокоится. Кажется вам врач что-то прописывал? Хочется помочь, но понадобится думать и может быть переживать. В вашем состоянии, наверное, вы правы лучше пока не надо. Пусть эта критичная ситуация придет к какому-то результату, тогда можно будет дальше двигаться, если захотите. А пока знайте, что вы отстаиваете свое право жить так как считаете нужным.
    Возможно я и не правельно сделала нопропросиа своего мч не беспокоить меня, мы с ним и так в разладе думали что тайм аут не большой что то поменяет, но я все усугубляю, и не хочу чтоб он бы с такой как я рядом.Я ему сказала раз я плохая и виновата во всем не нужно из жалости быть со мной..но что он мне ответил ну ты не совсем плохая просто ты даже с мамай поругалась..я даже говорить не хотела сним после этих слов вроде уже 31 год не мленький а понять меня не может.Что же надеюсь найду в себе силы жить с этим всеми не сойти с ума.

  7. #157
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Alina22 Посмотреть сообщение
    я уже не знаю куда пойти куда податься
    Ложитесь в больницу. До этого момента подыщите себе съемное жилье. Переедьте туда заранее. Известите маму и дядю какого числа вы ложитесь в больницу. Сделайте так, чтобы мать прилетела. Лежите в больнице, лечитесь, мама с дядей пусть решают что делать с дедом. А пока ваша мама блефует, т.к. уверена, что вы, побунтовав, снова смиритесь.

    Да если вы просто уйдете - на съем, уедете в другой город и т.д., вас не имеют права по закону привлечь к уходу. Собес и другие социальные органы будут обращаться к сыну и дочери.
    Не бойтесь, что потеряете родителей. Они с вас вряд ли слезут - время летит быстро, маму досматривать будете вы.

  8. #158
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Alina22 Посмотреть сообщение
    честно сказать, уже мозг не думает адекватно. лучше мне вообще не думать а успакоится.
    Подскажу. Вы играете роль Спасателя. Вы не должны были растить двоюродного брата. Это - не ваш ребенок. У вас должно было быть детство, нормальное. То же самое сейчас. Обязанность досматривать деда - не ваша! Ваша семья, родня нагло использует вас, причем использует в ущерб вашей жизни и здоровью. Вы думаете, вас родили для того, чтобы вы чужие жопы подтирали? Извините, что жестко выражаюсь, но может, так до вас дойдет?

    ВЫ РОЖДЕНЫ, ЧТОБЫ ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО! Распечатайте и повесьте над кроватью!

    --- Добавлено ---

    Вам надо успокоиться, Алин. А потом на холодную голову выработать план действий.

  9. #159
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Подскажу. Вы играете роль Спасателя.
    И не только, как мне кажется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alina22 Посмотреть сообщение
    ты даже с мамай поругалась..
    Ваше здоровье влияет на то, как вы общаетесь с другими людьми. Раздражены на мать и ее брата (за дедушку), а выплескиваться может ... да на кого угодно ... в основном на тех, кто слабее или ближе, кто вытерпит и т.д.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Подскажу. Вы играете роль Спасателя. Вы не должны были растить двоюродного брата. Это - не ваш ребенок. У вас должно было быть детство, нормальное. То же самое сейчас. Обязанность досматривать деда - не ваша! Ваша семья, родня нагло использует вас, причем использует в ущерб вашей жизни и здоровью. Вы думаете, вас родили для того, чтобы вы чужие жопы подтирали? Извините, что жестко выражаюсь, но может, так до вас дойдет?

    ВЫ РОЖДЕНЫ, ЧТОБЫ ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО! Распечатайте и повесьте над кроватью!

    --- Добавлено ---

    Вам надо успокоиться, Алин. А потом на холодную голову выработать план действий.
    Вы думайте я этого не знаю.Знаю прекрасно, я вчера так же спросила зачем тогда я диву зажем ты меня родила, что я сидела нянькай для него.мама сейчас звонила уже спокойно говорила, извинялась что все на мне и что я должна и ее понять что ей нужно работать и зарабтывать что могла все затраты что сейччас есть содержать. она меня просила не звонить и не говорть с ее братом так как его жена будет давольна моими мучениями и слезми. Что она обязательно что то решить. только мне нужно немного потерпеть и успакоится. Я сегодня даже ночевать дома не буду пусть сам остаеться он всю ночь рысачил по дому как приблудный.верите ребя та я даже в холодильнике еду не могу оставить он все по чсткую съедает, мне не жалко только он съест как бездоная бочкаи потом ему плохо,иди как говорят не съем так понакусывают и все бросит..а я естественно после него есть не могу и не буду.Даже майонез пачка была он и ту съел без хлеба.Я его голодам не морю, а готовлю даю покушать..он меня уже в 6-7 утра быдет со словами я что не кушаю??

  11. #161
    Алин, вам надо ложиться в больницу. Пока вас скорая не увезла в дурку , в отделение пограничных состояний. А вообще у нас в городе это отделение очень хвалят. Это для психически здоровых людей но у которых по разным причинам психика расшатана в хлам. И ваш молодой человек из того же теста, что и ваши родственнички. Сел на шею и ножки свесил.
    И стойте на своем. Поймите речь уже идет о вашей жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alina22 Посмотреть сообщение
    Вы думайте я этого не знаю.Знаю прекрасно, я вчера так же спросила зачем тогда я диву зажем ты меня родила, что я сидела нянькай для него.мама сейчас звонила уже спокойно говорила, извинялась что все на мне и что я должна и ее понять что ей нужно работать и зарабтывать что могла все затраты что сейччас есть содержать. она меня просила не звонить и не говорть с ее братом так как его жена будет давольна моими мучениями и слезми. Что она обязательно что то решить. только мне нужно немного потерпеть и успакоится. Я сегодня даже ночевать дома не буду пусть сам остаеться он всю ночь рысачил по дому как приблудный.верите ребя та я даже в холодильнике еду не могу оставить он все по чсткую съедает, мне не жалко только он съест как бездоная бочкаи потом ему плохо,иди как говорят не съем так понакусывают и все бросит..а я естественно после него есть не могу и не буду.Даже майонез пачка была он и ту съел без хлеба.Я его голодам не морю, а готовлю даю покушать..он меня уже в 6-7 утра быдет со словами я что не кушаю??
    Это нормально, у вашего дедушки отмирают участки головного мозга, которые отвечают за состояние сытости. Как есть перестанет, так скоро помрет.
    Вы же понимает, что ваша мама родила себе рабыню.

  12. #162
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Алин, вам надо ложиться в больницу. Пока вас скорая не увезла в дурку , в отделение пограничных состояний. А вообще у нас в городе это отделение очень хвалят. Это для психически здоровых людей но у которых по разным причинам психика расшатана в хлам. И ваш молодой человек из того же теста, что и ваши родственнички. Сел на шею и ножки свесил.
    И стойте на своем. Поймите речь уже идет о вашей жизни.

    --- Добавлено ---


    Это нормально, у вашего дедушки отмирают участки головного мозга, которые отвечают за состояние сытости. Как есть перестанет, так скоро помрет.
    Вы же понимает, что ваша мама родила себе рабыню.
    Знаете скоро он не перестаенет есть аппетит у него огго..еще и тарелками швиряется что мол я это есть не буду.

  13. #163
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Alina22 Посмотреть сообщение
    Вы думайте я этого не знаю.Знаю прекрасно, я вчера так же спросила зачем тогда я диву зажем ты меня родила, что я сидела нянькай для него.мама сейчас звонила уже спокойно говорила, извинялась что все на мне и что я должна и ее понять что ей нужно работать и зарабтывать что могла все затраты что сейччас есть содержать. она меня просила не звонить и не говорть с ее братом так как его жена будет давольна моими мучениями и слезми. Что она обязательно что то решить. только мне нужно немного потерпеть и успакоится. Я сегодня даже ночевать дома не буду пусть сам остаеться он всю ночь рысачил по дому как приблудный.верите ребя та я даже в холодильнике еду не могу оставить он все по чсткую съедает, мне не жалко только он съест как бездоная бочкаи потом ему плохо,иди как говорят не съем так понакусывают и все бросит..а я естественно после него есть не могу и не буду.Даже майонез пачка была он и ту съел без хлеба.Я его голодам не морю, а готовлю даю покушать..он меня уже в 6-7 утра быдет со словами я что не кушаю??
    Вас опять пытаются вернуть "на плантацию" - вам ничего конкретного не предлагают, а говорят "нужно немного потерпеть и успакоится". Разговор конструктивный - это когда есть план конкретных шагов и сроки разрешения ситуации. То, что вам сказала мама - просто сотрясения воздуха. Ищите жилье, вызывайте маму, ложитесь в больницу. Я бы еще обратилась в органы опеки.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Alina22 Посмотреть сообщение
    Знаете скоро он не перестаенет есть аппетит у него огго..еще и тарелками швиряется что мол я это есть не буду.
    Я не говорю что скоро. В вашей ситуации еще неизвестно кто вперед. Вы или дед

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вас опять пытаются вернуть "на плантацию" - вам ничего конкретного не предлагают, а говорят "нужно немного потерпеть и успакоится". Разговор конструктивный - это когда есть план конкретных шагов и сроки разрешения ситуации. То, что вам сказала мама - просто сотрясения воздуха. Ищите жилье, вызывайте маму, ложитесь в больницу. Я бы еще обратилась в органы опеки.
    +мульон. Ваша мама ничего не собирается предпринмать, ей на вас наплевать. Ее волнует только, чтобы вы отрабатывали. Вы- ее рабыня.

  15. #165
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я не говорю что скоро. В вашей ситуации еще неизвестно кто вперед. Вы или дед

    --- Добавлено ---


    +мульон. Ваша мама ничего не собирается предпринмать, ей на вас наплевать. Ее волнует только, чтобы вы отрабатывали. Вы- ее рабыня.
    Согласна что я первая в перед ногами уйду чем он.

  16. #166
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina22 Посмотреть сообщение
    она меня просила не звонить и не говорть с ее братом так как его жена будет давольна моими мучениями и слезми.
    Вам действительно не обязательно самой говорить с кем-то еще, пусть этим пока мама занимается. Но эти чувства про жену ... это ее собственные чувства, которые она приписывает жене брата.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alina22 Посмотреть сообщение
    верите ребя та я даже в холодильнике еду не могу оставить он все по чсткую съедает, мне не жалко только он съест как бездоная бочкаи потом ему плохо,иди как говорят не съем так понакусывают и все бросит..а я естественно после него есть не могу и не буду.Даже майонез пачка была он и ту съел без хлеба.Я его голодам не морю, а готовлю даю покушать..он меня уже в 6-7 утра быдет со словами я что не кушаю??
    Алина, я не врач. Но мне кажется что у деда не только диабет. Есть какие-то болезни когда человек забывает, что он уже поел.
    Диабетики конечно бывает много едят ... но тут что-то... надо с врачами говорить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alina22 Посмотреть сообщение
    Знаете скоро он не перестаенет есть аппетит у него огго..еще и тарелками швиряется что мол я это есть не буду.
    Может ему не в дом инвалидов надо, а уже в психушку. Вызовите врача на дом .. специального .. не знаю как он должен называться

    В конце концов, даже если это диабет ... все равно должны быть препараты, чтобы остановить такое поведение

    --- Добавлено ---

    Еще хотела предложить, да простят меня за такой совет (нельзя про препараты) ... сварите суп на отваре пустырника. Надавите 3-4 таблетки глицина в воду в чайнике. И деду польза и вам не помешает.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Alina22 Посмотреть сообщение
    мама сейчас звонила уже спокойно говорила, извинялась что все на мне и что я должна и ее понять что ей нужно работать и зарабтывать что могла все затраты что сейччас есть содержать. она меня просила не звонить и не говорть с ее братом так как его жена будет давольна моими мучениями и слезми.
    Подозрительно, какое маме дело, позвоните Вы брату или нет... Ей что, важнее сохранить гордый вид (за чужой счет правда), чем попросить о помощи?
    Позвоните сама брату или его жене и скажите, что Вы больше не намерены сидеть с дедом и если они не возьмут заботу о нем на себя, их это заставит сделать суд.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Alina22 Посмотреть сообщение
    Возможно я и не правельно сделала нопропросиа своего мч не беспокоить меня, мы с ним и так в разладе думали что тайм аут не большой что то поменяет, но я все усугубляю, и не хочу чтоб он бы с такой как я рядом.Я ему сказала раз я плохая и виновата во всем не нужно из жалости быть со мной..но что он мне ответил ну ты не совсем плохая просто ты даже с мамай поругалась..я даже говорить не хотела сним после этих слов вроде уже 31 год не мленький а понять меня не может.Что же надеюсь найду в себе силы жить с этим всеми не сойти с ума.
    Либо он не представляет, что родители могут быть такими жестокими, либо у него нет сердца. Неужели ему не жалко Вас? Мог бы постараться чем-то помочь, а не усугублять и не навязывать чувство вины.

  19. #169
    Зря только звонила я его сыу. он сначала мямлил не знал что сказать..начал отмазываться мол я не могу. нет времени. я работаю..и тут его жена перехватила труьбки. и мне было сказанно. это твой дедушка вот ты за ним и смотри, а нам не когда смотреть у меня есть свои родител, яя с трудом вставила свои слова )так как она как истеричка тараторила без перерыва хуже чем сто цыган )что я не тебя прошу а своего дядю его сына и вообще это ео прямая обязаность и онаможет спокойно отдыхатьв сторонке и не лезть в нши семейнные дела.На что она сказала нет этого небудет и положила трубку.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Alina22 Посмотреть сообщение
    .....На что она сказала нет этого небудет и положила трубку.
    Таким образом под ОНИ понималась ваша мама и жена брата вашей матери, а не то, что вы сказали: мать+её брат.
    Решают всё они: мать и жена брата.

  21. #171
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Alina22 Посмотреть сообщение
    Зря только звонила я его сыу. он сначала мямлил не знал что сказать..начал отмазываться мол я не могу. нет времени. я работаю..и тут его жена перехватила труьбки. и мне было сказанно. это твой дедушка вот ты за ним и смотри, а нам не когда смотреть у меня есть свои родител, яя с трудом вставила свои слова )так как она как истеричка тараторила без перерыва хуже чем сто цыган )что я не тебя прошу а своего дядю его сына и вообще это ео прямая обязаность и онаможет спокойно отдыхатьв сторонке и не лезть в нши семейнные дела.На что она сказала нет этого небудет и положила трубку.
    Таких людей много: Нам квартиру в наследство не оставили и мы не будем ухаживать...
    Интересно, что вы в свое время не отказали им в помощи.

  22. #172
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Alina22 Посмотреть сообщение
    Зря только звонила я его сыу. он сначала мямлил не знал что сказать..начал отмазываться мол я не могу. нет времени. я работаю..и тут его жена перехватила труьбки. и мне было сказанно. это твой дедушка вот ты за ним и смотри, а нам не когда смотреть у меня есть свои родител, яя с трудом вставила свои слова )так как она как истеричка тараторила без перерыва хуже чем сто цыган )что я не тебя прошу а своего дядю его сына и вообще это ео прямая обязаность и онаможет спокойно отдыхатьв сторонке и не лезть в нши семейнные дела.На что она сказала нет этого небудет и положила трубку.
    В семье вашего дяди поет курица.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Alina22 Посмотреть сообщение
    Зря только звонила я его сыу. он сначала мямлил не знал что сказать..начал отмазываться мол я не могу. нет времени. я работаю..и тут его жена перехватила труьбки. и мне было сказанно. это твой дедушка вот ты за ним и смотри, а нам не когда смотреть у меня есть свои родител, яя с трудом вставила свои слова )так как она как истеричка тараторила без перерыва хуже чем сто цыган )что я не тебя прошу а своего дядю его сына и вообще это ео прямая обязаность и онаможет спокойно отдыхатьв сторонке и не лезть в нши семейнные дела.На что она сказала нет этого небудет и положила трубку.
    Почему сразу зря? Вы ожидали, что они прям сразу с радостью согласятся? Нет конечно. Придется повоевать. Просто в такие моменты вспоминайте, что для Вас на кону стоит собственная свобода, жизнь, психическое здоровье и возможность хоть как-то устроиться, свою семью создать пока не поздно. Стойте на своем и всё, гните свою линию, звоните еще раз, жене брата, брату, маме. Проконсультируйтесь в каком-нибудь учреждении, которое может помочь юридическим советом. Тут в теме Вам дали много идей. А также аргументов. Если не знаете, как и что ответить хамке-жене брата, попробуйте тут в теме составить список её ответов и вместе составим аргументы ей.
    У Вас нет выбора, надо что-то делать с тем, что на Вас навесили инвалида и у Вас теперь нет времени вздохнуть спокойно.

  24. #174
    Вы видите, что получилось - "любимая мамочка" сказала по факту, успокойся и делай дальше всё, как делала, что ей не хочется этим заниматься, (плевать она хотела на Вашу жизнь, главное, что ей удобно). Брат в лице жены тоже по сути заявил, что "не хочет" дедом заниматься. Т.е. оба отказываются досматривать его. В теме Вам уже писали, что по закону вы не обязаны сидеть с дедом, это должны делать дети. Идите в органы, где занимаются инвалидами. Объясните ситуацию, так и так - дети деда, живые и здоровые отказываются им заниматься. Что мне можно сделать, что посоветуете?
    Жене брата скажите в следующий раз, что деда обязаны досматривать дети, а не внуки. И припомните ей, что вы и так уже потратили время на взращивание её ребенка, пусть совесть имеют в конце концов. И то, что она умеет громко орать, ей не поможет в данном случае. Что Вы не отстанете.

  25. #175
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Алин, вам надо ложиться в больницу. .
    Именно.
    У нас такая же ситуация со свекром была.
    Он был тяжело болен и третировал точно так же старенькую свекровь.
    Она была тоже на грани .

    А по закону местному родственники обязаны заботиться, если в состоянии, и в больницу его, где уход профессиональный - ни в какую.
    Ну, так мы и с планировали, чтоб она это состояние потеряла.
    По совету знакомого врача.

    Она с утра с вещами переехала типо к нам жить, а ему мы вызвали скорую.
    Те открыли дверь, увидели человека в неспособном себя содержать состоянии и забрали его в больницу.
    С круглосутночным уходом, палатой на одного и пр.

    Я думаю, родственники ув. Автора будут любой ценой поддержить статус кво.
    Что бы она ни говорила им.
    Только действиями надо.
    Симулируйте сердечный припадок,.... да и симулировать не надо.
    Ваше давление зашкаливает.
    я уже не знаю куда пойти куда податься
    К врачам идите, говорите ночами не сплю, планирую выброситься в окно.
    Побольше драмы. Им тоже неоохота потом в прокуратуре объяснительные писать, что пропустили депрессию.

    пусть Вам диагноз пишут.
    И диагнозом будете аргументировать. А лучше всего - сразу в больницу. Таблетки там пить не обязательно.


    Вот родственнички, а .....бля.
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 16.09.2013 в 17:33.

  26. #176
    Кстати да. Может действительно гораздо проще сейчас просто лечь в больницу. Тогда родственникам хошь-нехошь придется решать, что дальше с дедом.

  27. #177
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Кстати да. Может действительно гораздо проще сейчас просто лечь в больницу. Тогда родственникам хошь-нехошь придется решать, что дальше с дедом.
    Спасибо всем за советы!Я сделала по другому собрала векщи и ушла пока у подруги живу. Ни хочу ничего не видить и не слышать.Во всем полный провал!Наверное это только я так могла вляпаьс в такие проблемы с дедрм и на личном фронте.Все, это уже точка ХВАТИТ!

  28. #178
    Цитата Сообщение от Alina22 Посмотреть сообщение
    !Наверное это только я так могла вляпаьс в такие проблемы с дедрм и на личном фронте.Все, это уже точка ХВАТИТ!
    Любой человек мог бы так попасться, не вините себя.
    собрала векщи и ушла пока у подруги живу
    Обязательно СРОЧНО сообщите об этом матери и ее брату.
    Иначе Вас могут обвинить в оставлении беспомощного человека в опасности.

    Во всем полный провал!
    Ну. не во всем . Работу же Вы не потеряли.
    Но не удивительно, что с молчелом пошли проблемы - Вы продолжительно жили в огромном стрессе.
    Так что успокоитесь и все наладится.

    А на будущее подумайте - не лучше ли прямо сейчас к врачам обратиться по поводу нервного срыва?
    так Вы себя обезопасите от будущих попыток на вас проблемы навесить.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Alina22 Посмотреть сообщение
    ....Во всем полный провал!!
    А в чём конкретно ув.Алина22?

  30. #180
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Обязательно СРОЧНО сообщите об этом матери и ее брату.
    Иначе Вас могут обвинить в оставлении беспомощного человека в опасности.
    Либо смс - кой. Либо сообщаете по телефону и не дожидаясь ответа кладете трубку. Не вступайте в диалоги ... вы в них теряетесь похоже

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу больше переносить молчание мужа.
    от Katarina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 16:08
  2. Не могу больше жить в доме свекрови.
    от marianna_pek в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 23:11
  3. Я не могу больше управлять своими эмоциями
    от amber в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 18:48
  4. Не могу больше!!!
    от koshka_v в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 15:06
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search