Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 68
Тема:

Муж ушел. В голове каша.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Замечательно.
    Рада за вас. Искренне

  2. #32
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вопрос был про общие дела. Деятельность. Какое Ваше 50% участие в строительстве бани, например? Брёвна подписывать?
    Веники сушить?
    К примеру, заказывать стройматериалы по интернету )) Форсировать события. Муж, кстати, всегда за, сам говорит, что ему надо постоянно напоминать и постоянно его напрягать. Он - организатор, сам руками ничего не делает. Ему можно сказать, что бревна необходимо подписать и веники посушить, раз 50, и он организует...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    Рада за вас. Искренне
    Сидя на красивом холме,
    Я часто вижу сны, и вот, что кажется мне:
    Что дело не в деньгах, и не в количестве женщин,
    И не в старом фольклоре, и не в Новой Волне...
    Поймите простую вещь. Дело не в особенностях характера и воспитания, дело не в том, кто и что говорит. Дело в отношении.
    Я к своей жене отношусь бережно и с уважением, а Вашему мужу на Вас насрать. Вам нравится, когда на Вас кладут с прибором?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Сидя на красивом холме,
    Поймите простую вещь. Дело не в особенностях характера и воспитания, дело не в том, кто и что говорит. Дело в отношении.
    Я к своей жене отношусь бережно и с уважением, а Вашему мужу на Вас насрать. Вам нравится, когда на Вас кладут с прибором?
    Не нравится, потому мы сейчас и не вместе.
    Может, вы и правы, но все-таки сдается мне, что "особенности" имеют место быть... А что, по-вашему, было бы показателем "ненасранья" на меня в данной ситуации?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    Берет и злость, и самолюбие взбрыкивает, вообще настроение скачет, и мысли вместе с ним. Тайм-аут уже имеет место быть, но не думать и жить пока не получается, мысли постоянно вертятся вокруг всего этого.

    Спортом занималась, сейчас абонемент просрочен. Пока желания приобретать новый нет, как и нет никаких желаний вообще... Хотя, наверно, надо.
    Надо! Надо себя тянуть за волосы из этого болота, занявшись чем либо, что вытеснит мозгодрочку. Спорт, увлечения какие-либо. И мысли уберет, кружащиеся по одной орбите, и фигуре польза, и чувство уверенности в себе, в своей привлекательности - поднимет. Одни плюсы!
    И если уж говорить о возможном возвращении - ежу понятно, что привлечь неверно-благоверного обратно может не потухшая женщина, раздавленная своими думами. А веселая, с блеском загадки в глазах, излучающая радостный пофигизм: ушел - да и хрен с тобой! Такие как я - не заваляются на полке!)))
    Так что силой, пинками себя надо выгонять из этого состояния, возвращая боевой дух и настрой.

    Ребенок больше, мне кажется, реагирует не на истинное положение дел, а как раз на ваше подавленное состояние. Подумайте и об этом.

    И да, с квартирой надо что-то решать. Седня он играет в благородство, но приоритеты его, как мы поняли уже, не постоянны.
    Последний раз редактировалось Aliana; 13.09.2013 в 06:01.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    Еще про секс... После того, как все узнала, стала пытаться наладить эту сторону, внести разнообразие, но получалось так, будто все это насильно, т.е. ему ничего не надо.
    То есть до этого вас саму в сексе всё устраивало? И если бы не он- сдались лично вам эти эксперименты с сексом?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    12 лет, из которых 10 лет муж не дорожит отношениями, они его не устраивают.
    Это Вы загнули... Ну, и я не совсем правильно посчитала, изменять он начал, когда я забеременела (кстати, ребенок был запланированным и желанныи обоими). Т.е. через 4 года совместной жизни и на фоне нехватки секса. И, вспомнив свое "хобби" (а изменял он, напомню, и первой жене постоянно, она начала из мести), не смог остановиться. Опять же - думаю, мужчин такого типа перестают устраивать отношения с любой женщиной, когда проходит период влюбленности

    [QUOTE=Fisher;2015863]
    А для 43-х летнего мужичка решиться на что-то.... Всякого пугают перемены. Но он пошел на перемены и что?
    Понял, что жизнь наладилась. А теперь вопрос: вернется ли?
    --- Добавлено ---
    Напоминаю: не он решился, а я его склонила, решив, что таким образом быстрее разрулится ситуация. Глупость, не спорю.
    Понял, что жизнь налаживается за пару дней? )) Просто он сейчас в эйфории от свежеприобретенной свободы. Он вообще человек эмоций. Сейчас так - завтра наоборот. Решения меняет часто, и каждый раз они у него "окончательные" ))

    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Не льстите себе. Это на Вас его не хватает. Надоели Вы ему и как женщина и как человек.
    Может, все-таки снижение потенции, связанное с возрастом?

  8. #38
    Муж, кстати, всегда за, сам говорит, что ему надо постоянно напоминать и постоянно его напрягать. Он - организатор, сам руками ничего не делает. Ему можно сказать, что бревна необходимо подписать и веники посушить, раз 50, и он организует...
    Т.е. просит мамку вынести ему мозг. А Вы и рады стараться. (( С мамой не спят. А с мозговыносящей мамой и жить не хотят. И бабник здесь не главное. Главное, что сынок.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Надавит на мужика, ясен пень.
    А он выставит Вас с ребенком на улицу из дома,который изначально принадлежал ему.
    Полное содержание ребенка, конечно, немедленно прекратится. И Вас тоже.
    В чем могу быть уверена - так это в том, что содержание ребенка не прекратится. Мое - возможно, но тогда мне нужно будет выходить на работу, а ему - оплачивать услуги няни, т.к. ребенка нужно отвозить в школу и забирать, делать с ним уроки и присматривать, пока мама на работе. Насчет жилья - все возможно... в таком случае - развод и раздел имущества. Без жилья мы с малышом не останемся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Т.е. просит мамку вынести ему мозг. А Вы и рады стараться. (( С мамой не спят. А с мозговыносящей мамой и жить не хотят. И бабник здесь не главное. Главное, что сынок.
    Да боже ж мой, он наоборот меня всегда пилил за то, что я его мало пилю ))) Т. е., получается, хотел, чтобы я ему моск выносила )) И спал он со мной всегда, до появления этой дамы. Да и до самого своего ухода, правда, в последнее время чаще по моей инициативе

  10. #40
    Я от Вас балдею просто.
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    Это Вы загнули... Ну, и я не совсем правильно посчитала, изменять он начал, когда я забеременела (кстати, ребенок был запланированным и желанныи обоими). Т.е. через 4 года совместной жизни и на фоне нехватки секса. И, вспомнив свое "хобби" (а изменял он, напомню, и первой жене постоянно, она начала из мести), не смог остановиться. Опять же - думаю, мужчин такого типа перестают устраивать отношения с любой женщиной, когда проходит период влюбленности
    Он Вам всегда изменял. ВСЕГДА. Только пока Вы для него хоть что-то значили, он это делал тихо и осторожно. А потом, как Вы правильно говорите после периода влюбленности, начал хамить.
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    Напоминаю: не он решился, а я его склонила
    Ха-ха-ха. Вы полагаете, что на его решение повлияло Ваше фи? Да ни в жисть. То есть на сам процесс покидания Вас да, повлияло. Но на отношение к Вам, как к мебели, нет. То есть повлияло живет он или нет физически повлияло, а на процесс жизни с Вами в широком смысле, нет. То есть своим бунтом Вы просто вскрыли чирей. Но он же образовался не от того, что Вы его ножичком расколупали.
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    Понял, что жизнь налаживается за пару дней? )) Просто он сейчас в эйфории от свежеприобретенной свободы. Он вообще человек эмоций. Сейчас так - завтра наоборот. Решения меняет часто, и каждый раз они у него "окончательные" ))
    Вы как 15-ти летняя беременная девочка "Доктор, а может оно само... как-нибудь...рассосется?"
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    Может, все-таки снижение потенции, связанное с возрастом?
    Возрастные изменения имеет место быть. Но остатки своей сексуальной энергии он делит не поровну. Вам - то, что останется.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть до этого вас саму в сексе всё устраивало? И если бы не он- сдались лично вам эти эксперименты с сексом?
    Нет, меня не все устраивало... Но я как-то смирилась и не пошла бы на эксперименты просто так.
    Комплексовала из-за своей неопытности в этом вопросе.

  12. #42
    Да боже ж мой, он наоборот меня всегда пилил за то, что я его мало пилю )))
    Это мужская игра такая. "Ты мне не сказала, вот я и не сделал!". В совместной интересной деятельности эти игры ни к чему.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Это мужская игра такая. "Ты мне не сказала, вот я и не сделал!". В совместной интересной деятельности эти игры ни к чему.
    У него игра еще интереснее - ты мне не говорила, а если и говорила, то недостаточно убедительно, и не 50 раз, а всего лишь 20!
    А какая бывает совместная интересная деятельность? Я вообще не встречала в своей жизни семейных пар с совместной интересной деятельностью

  14. #44
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    А какая бывает совместная интересная деятельность? Я вообще не встречала в своей жизни семейных пар с совместной интересной деятельностью
    В походы люди ходят, к примеру. Пирожки пекут с вишней стабильно по утрам в воскресенье. Щенят спасают от голода или бабулек. На великах катаются. Да просто тупо сериалы смотрят. Канеш, кому-то это и не интересным вовсе кажется.

  15. #45
    А какая бывает совместная интересная деятельность?
    Ув. Джубал в другой теме написал:
    Вместе на Эльбрус взойти, Чусовую пройти, бо-
    евые искусства изучать, в работе друг друга за-
    интересованное участие принимать, сад делать,
    так далее ))))
    Любые муж и жена-фермеры, Буневичи, муж и жена, учебники для начальной школы пишут вместе, Проклова Елена с мужем на охоту ходят, кто-то вместе в ралли участвует.
    Короче, до фигищи.
    Да просто тупо сериалы смотрят.
    Сериалы под пиво семейные отношения разрушают, к сожалению.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    В походы люди ходят, к примеру. Пирожки пекут с вишней стабильно по утрам в воскресенье. Щенят спасают от голода или бабулек. На великах катаются. Да просто тупо сериалы смотрят. Канеш, кому-то это и не интересным вовсе кажется.
    Походы, сериалы, воскресные совместные мероприятия - все это было... Потом ему стало неинтересно, стал вечно "занят". Я предпринимала много попыток вернуть ему интерес к совместной жизни, даже его любимым футболом увлеклась во имя появления общих интересов, слата ходить с ним в спортбары, болеть )) Увы, ничто не увенчалось успехом

  17. #47
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Я от Вас балдею просто.
    А я от вас
    Кстати, не исключаю вашей правоты и свои ошибки и вклад в разрушение отношений признаю, но, однако ж, несправедливо навешивать на меня всю вину. Все-таки мой муж - человек с особенностями...

  18. #48
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал в другой теме написал:
    Любые муж и жена-фермеры, Буневичи, муж и жена, учебники для начальной школы пишут вместе, Проклова Елена с мужем на охоту ходят, кто-то вместе в ралли участвует. Короче, до фигищи.
    (
    Ему ничего стало не интересно. Я любую идею поддерживала, готова была хоть с парашютом прыгать вместе с ним, но...

  19. #49
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    Нет, меня не все устраивало... Но я как-то смирилась и не пошла бы на эксперименты просто так.
    Комплексовала из-за своей неопытности в этом вопросе.
    Если предположить, что : Вы - мама, он- сынок, то о какой неопытности можно говорить?
    Скорее о другом

  20. #50
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Если предположить, что : Вы - мама, он- сынок, то о какой неопытности можно говорить?
    Скорее о другом
    О другом о чем? И почему со стороны видится, что я - мама? Действительно интересно

  21. #51
    Просто мне кажется, что это ему нужна мама, эдакий перст указущий, которого он во мне не нашел...

  22. #52
    Сериалы под пиво семейные отношения разрушают, к сожалению
    а если не под пиво? у меня мамочка с папочкой как засядут-без пива, но с чаями-пирогами и понеслась!!! еще и обсуждают типа "ты чего, не поняла что ли, там не она, а вот эта огогого!" Никогда в жизни не думала, что доживу до созерцания такого )

  23. #53
    А мы раньше смотрели доктора Хауса. В основном под пиво...

  24. #54
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    О другом о чем? И почему со стороны видится, что я - мама? Действительно интересно
    Сообщение номер 38.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сообщение номер 38.
    Но я и правда моск ему не выносила, и он меня упрекал в этом. Дословно: "Ты разве не понимаешь, что я не могу всего помнить? У меня столько дел! Мне надо постоянно напоминать! Напрягай меня! Как? говорила? Не помню. Надо было еще сказать!" А я как раз из-за его чрезвычайной занятости старалась особо его не напрягать. Зато успешно напрягали другие барышни )) И имели(ют) все, чего от него хотят...

    --- Добавлено ---

    И если уж действительно я являюсь "мамой", как выйти из этой роли и стать "женщиной"?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Asena Посмотреть сообщение
    Ничего затруднительного нет. Поменяйте шторы, сделайте перестановку мебели, выбросьте что-нибудь или уберите пока, внесите несколько новых броских деталей.
    Это можно, конечно, но имеет ли смысл, если он приходит почти каждый день. Вещи просит стирать, чай пьет, в интернете сидит. Вчера поесть заходил, правда, со своим пакетиком с едой )) Даже обнял меня, когда уходил...

    Поговорили, сказал, что совершил глупость, что признался, это было его ошибкой и ушел, т.к. считает, что теперь жизни не будет - боится жить с человеком, который видит его насквозь...

  27. #57
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    Но я и правда моск ему не выносила, и он меня упрекал в этом. Дословно: "Ты разве не понимаешь, что я не могу всего помнить? У меня столько дел! Мне надо постоянно напоминать! Напрягай меня! Как? говорила? Не помню. Надо было еще сказать!" А я как раз из-за его чрезвычайной занятости старалась особо его не напрягать. Зато успешно напрягали другие барышни )) И имели(ют) все, чего от него хотят...
    Там кроме выноса мозга есть ещё кое о чём.
    Ещё раз взглянете?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ребенок больше, мне кажется, реагирует не на истинное положение дел, а как раз на ваше подавленное состояние. Подумайте и об этом.
    Возможно... Правда, вчера выдал: "Папа, а ты что - с нами больше не живешь?" Папа сказал: "Почему же? Живу" Я потом спросила, что говорить ребенку? Ответил - что папа в командировке. Странная командировка...

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    И да, с квартирой надо что-то решать. Седня он играет в благородство, но приоритеты его, как мы поняли уже, не постоянны.
    Сказал, чтобы на эту тему не волновалась, начал строить себе домик на дачном участке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Там кроме выноса мозга есть ещё кое о чём.
    Ещё раз взглянете?
    Взглянула Думаю об этом уже 3-й день... Не могу пока сформулировать мысли.

  29. #59
    Т. е. получается, что с какого-то времени я перестала вести себя как женщина и стала как мама, и с этим связано угасание сексуального притяжения ко мне? Или же ему нужна "мамочка" и он вогнал меня в эту роль...
    Он, кстати, ставил мне в упрек то, что я неправильно одеваюсь, ношу дурацкие джинсы и кроссовки, а должна носить короткие юбки и каблуки, приталенные платья... Тут я все исправила, гардероб сменила. Мужчины стали проявлять интерес - ему это понравилось, пару раз даже было что-то вроде сценок ревности ))

  30. #60
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    Т. е. получается, что с какого-то времени я перестала вести себя как женщина и стала как мама, и с этим связано угасание сексуального притяжения ко мне? Или же ему нужна "мамочка" и он вогнал меня в эту роль...
    Он, кстати, ставил мне в упрек то, что я неправильно одеваюсь, ношу дурацкие джинсы и кроссовки, а должна носить короткие юбки и каблуки, приталенные платья... Тут я все исправила, гардероб сменила. Мужчины стали проявлять интерес - ему это понравилось, пару раз даже было что-то вроде сценок ревности ))
    Эм, напоминает роль Девочки - короткие юбочки, приталенные платья, сцены ревности.
    То есть Девочка или Мама, а как женщина, ни ему ни вам получается эта роль не была нужна.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?
    от Luchana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 07:41
  2. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  3. Муж ушел. Как его вернуть :(
    от _Яна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 382
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 21:55
  4. Муж ушел из семьи.
    от OksanaYa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 17:32
  5. муж ушел
    от наташа-2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search