Страница 56 из 103 ПерваяПервая ... 2646535455565758596686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 651 по 1 680 из 3062
Тема:

Люблю дочь друга

  1. #1651
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    эдип((
    да там ужас какой-то в детстве(((.. это все сейчас на детей переносится, особенно на дочку. Я пыталась было как-то противостоять, но опустила руки. Иногда , когда совсем уж перебор, вмешиваюсь: просто объясняю ему, что последует из такого его разрешения, поступка, реакции на событие в жизни девочки...

  2. #1652
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    да там ужас какой-то в детстве(((.. это все сейчас на детей переносится, особенно на дочку. Я пыталась было как-то противостоять, но опустила руки. Иногда , когда совсем уж перебор, вмешиваюсь: просто объясняю ему, что последует из такого его разрешения, поступка, реакции на событие в жизни девочки...
    и как он на дочку?

  3. #1653
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    и как он на дочку?
    в общем, тож как на женщину))).. она для него в первую очередь женщина, причем такая какую хотел, какую желал и сам делал), а потом уже дочка. Нет, без всяких там глупостей, конечно. Причем, чем меньше она была, тем больше она женщиной его была. Сейчас ей 13, но по развитию поменьше, и он как бы уже опять смотрит"а та ли эта женщина?"))))

  4. #1654
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    в общем, тож как на женщину))).. она для него в первую очередь женщина, причем такая какую хотел, какую желал и сам делал), а потом уже дочка. Нет, без всяких там глупостей, конечно. Причем, чем меньше она была, тем больше она женщиной его была. Сейчас ей 13, но по развитию поменьше, и он как бы уже опять смотрит"а та ли эта женщина?"))))
    а ВЫ? как он Вас позиционирует перед дочкой?

  5. #1655
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а ВЫ? как он Вас позиционирует перед дочкой?
    думаю, что подруга хотя он, конечно, говорит, что жена.. Т.Е. дочке говорится "Тимма - моя жена", "мы с женой", если что-то рассказывается, но чаще просто Тимма

  6. #1656
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    думаю, что подруга хотя он, конечно, говорит, что жена.. Т.Е. дочке говорится "Тимма - моя жена", "мы с женой", если что-то рассказывается, но чаще просто Тимма
    он показывал и показывает ей что главная ДЛЯ НЕГО женщина ( в первую очередь в сексуальном плане)это Вы?

  7. #1657
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    думаю, что подруга хотя он, конечно, говорит, что жена.. Т.Е. дочке говорится "Тимма - моя жена", "мы с женой", если что-то рассказывается, но чаще просто Тимма
    Тимма, а в ваших конфликтах с дочерью?

  8. #1658
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тимма, а в ваших конфликтах с дочерью?
    кто я в конфликтах с дочерью?.. говорю же - она Принцесса, его Женщина, а я - подруга, любовница. Сейчас (где-то около года, наверное), перевес немного стало сдвигаться в мою пользу, т.е. он во мне стал чаще видеть Женщину, а в ней ребенка.. он ещё очень не хочет, чтобы она росла, он хочет, чтобы она маленькой оставалась..тогда должен же быть кто-то большой? взрослый?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    он показывал и показывает ей что главная ДЛЯ НЕГО женщина ( в первую очередь в сексуальном плане)это Вы?
    а КАК правильно показывают, что эта женщина главная? боюсь, что и методы "показа" у него отличаются от нормы(.. Нет, ну бывает, что делается так, как мне удобно, но при этом у него огромное чувство вины тут же перед дочкой, нескрываемое.. Вот с сыном таких проблем меньше: делай так, как Тимма сказала - эт вполне себе бывает

  9. #1659
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ув. Кот, на большинстве уважающих себя ресурсов злоупотребление Олбанским языком карается.
    У нас тоже не приветствуется. Не говоря - это Вас старит .
    Почитайте тему "Мода 20-го века глазами психиатра", там есть про то в какие возрастные периоды по какому принципу мы одеваемся( фрагментарно, но есть). Так вот это касается не только одежды но и вообще следованию всяким формальным и неформальным трендам
    Ув.Nag, я действительно частенько искажаю и использую эрративы, но при этом я все же владею"нормой"))

    Ну а если рассуждать на тему допустимости искажений относительных норм в весьма специфическом контексте - в форумном общении, ну и о возможных причинах этой допустимости/недопустимости.
    Про себя скажу следующее: - некоторые формы словоупотребления и фразопостроения - я тоже читаю "по диагонали", потому как "сложновоспринимаемый для меня диалект"))

    Иногда действительно сложно заниматься дешифровкой пиджина, который иные собеседники используют вместо языка, тем более - когда после этой дешифровки - смысл оказывается банальным, хоть и "вечным" для некоторых))

    Возможно, такое "искажение" -это и есть новая модная реальность, ну а в свете обсуждаемой темы о "моде", понятно что "я как тот паЦан с райОна"- а это для 40+ уже не комильфо))

    Надобно уже ближе к "брендам".

    Я подумаю, над своим поведением.))

  10. #1660
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Иногда действительно сложно заниматься дешифровкой пиджина, который иные собеседники используют вместо языка, тем более - когда после этой дешифровки - смысл оказывается банальным, хоть и "вечным" для некоторых))

    Возможно, такое "искажение" -это и есть новая модная реальность))
    ну, судя по вашим словам выше - повод казаться умнее и небанальнее)
    По моим наблюдениям - у некоторых еще и замена мата)

  11. #1661
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну, судя по вашим словам выше - повод казаться умнее и небанальнее)
    По моим наблюдениям - у некоторых еще и замена мата)
    Я использую олбанский иногда, потому что мне нравится, как некоторые слова выглядят в искажённом виде) Иногда показать игриво-кокетливо-хорошее настроение) Пожалуй, да, я так кокетничаю)
    Как замена невербалике)
    Ещё когда ругаюсь шутливо, но это не замена мата) Чтобы видели, что я ругаюсь именно шутливо)
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 11.09.2013 в 20:56.

  12. #1662
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    эдип((


    Автор тимма, мужгипертим все таки любопытно как людиники выбирают

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение


    делай так, как Тимма сказала - эт вполне себе бывает
    Что прям так и говорит? Не мама сказала, а имярек?

    Зы: или я чего то в жизни не понимаю (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ещё когда ругаюсь шутливо, но это не замена мата) Чтобы видели, что я ругаюсь именно шутливо)
    Т е это именно замена мата , только шутливая

  13. #1663
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Т е это именно замена мата , только шутливая
    Ну, не знаю, я под заменой мата имею в виду, когда хочется выругаться, но по каким-то причинам это сделать нельзя (дети, общество и т.д.). А когда хочется поругаться именно шутливо, без всякого мата, то я мат и не заменяю)
    Но если глобально и приближённо, то можно и сказать, что замена мата) материться тоже можно прикольно и шутливо))

  14. #1664
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение



    Автор тимма, мужгипертим все таки любопытно как людиники выбирают

    --- Добавлено ---



    Что прям так и говорит? Не мама сказала, а имярек?

    Зы: или я чего то в жизни не понимаю (

    --- Добавлено ---



    Т е это именно замена мата , только шутливая
    нам было за 40, когда мы стали жить вместе.. Мне не нужен был "муж", хватало друга, любовника, близкого человека.. Все терки именно по поводу роли "отца". Все остальное я принимаю. Гипертимность тож имеет много плюсов в сочетании с опытом жизни, особенно "на старости лет", на мой взгляд. Я оглядываюсь вокруг - одни деды(((. Они в 40 уже старики по желаниям, подходу к жизни, заплесневелым "принципам"((( Может так и надо, так спокойнее...
    Имярек, потому что я не мама. У него свои дети, у меня свои. Живем вместе )) с тремя "нашими" младшими.

  15. #1665
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дочери - совершенно другое дело, ув. Адорэйбл.

    Но вот мальчишки - однозначно трактуют обнимаш-
    ки-целовашки от мамки - поощрением на борьбу
    с Папой за её, мамы, нежность и ласку.

    Это лет с пяти так, и ничем не изменить.

    Так что - обычные прикосновения порою - чтоб -
    подбодрить, да. Ну, вот как к постороннему муж-
    чине, как к подруге.

    Но постоянные сюсю-чмок-хвать - бррррр
    Ув. Джубал, вот после этого разговора стала я за собой следить и урезать ненужный физический контакт с сыном - поцелуй в макушку заменила на поглаживание по голове (знако поддержки и одобрения - он рисует и рассказывет о том, что именно. Я внимательно слушаю, спрашиваю по теме и в конце могу вот так одобрительно погладить по голове.) Поцелй в щеку остался на ночь, и пыталась убрать поцелуй в щеку при прощании в школе. Наверное, резковато вышло. А тут вокруг другие мамы своих целуют. Он немного не понял моей некоторой холодности (это я по взгляду поняла. Но все у него было хорошо и не дулся на меня после школы. Все рассказывал, как все ему нравится и т.д.) На следующий день он таки попросил меня поцеловать. Я не стала делать из такого сцену с обнимашками и все прошло как у "французов" - быстро и без ненужной интимности. Но он уже второй день просит, чтобы я его встретила после школы, а не папа. А до этого было так: я отвожу (папа вынужден раньше уехать на учебу), а встречате его как раз отец (он успевает приехать и пойти за сыном). Причем мне сын об этом не говорил, а сказал мужу. Я ответила, что за сыном не пойду - это разговор был без присутствия ребенка.Муж понял, о чем я (если что - потом популярно разжую). Вот хотела спросить: я правильно поступаю? палку не перегнула? Оставила только рукопожантие, поглаживание по макушке, похлопывание по плечу и вот пару поцелуйчиков при прощании (максимум легкости) и на ночь с пожеланием приятных снов.

  16. #1666
    Полагаю, не перегнули, ув. Адорэйбл. Просто
    теперь станет выпендриваться, и пробовать -
    вернуть себе Маму ))

    Как правило через месяцок - проходит. К Папе,
    гадёныш хитрый, к Папе! Папа поцелует. Если
    захочешь )))))

  17. #1667
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    К Папе,
    гадёныш хитрый, к Папе! Папа поцелует. Если
    захочешь )))))
    Ув. Джубал, ув. Адорейбл))) прям удовольствие наблюдать "теорию в действии"))).. Вон, уже и к папе "Причем мне сын об этом не говорил, а сказал мужу." Всё-таки чует, где папО решает, а где мамО)))

  18. #1668

  19. #1669
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Полагаю, не перегнули, ув. Адорэйбл. Просто
    теперь станет выпендриваться, и пробовать -
    вернуть себе Маму ))

    Как правило через месяцок - проходит. К Папе,
    гадёныш хитрый, к Папе! Папа поцелует. Если
    захочешь )))))
    Да, будет выделываться и уже начинает))) а я как мамашка после того, как отказала в поцелуйчике на прощание, долго еще переживала, а правильно ли делаю? хорошо, что никак это не демонстрировала и не стала "зацеловывать "вину)))) переживет. )) мужу все же расскажу подробности происходящего, чтобы не было недопонимания. Пусть папа забирает и вообще все стрелки на папу))))

  20. #1670
    При этом ещё недурно объяснить, что коли
    хочется целоваться - на то есть Девочки )

    Таковое понимание - должно быть у маль-
    чишки.

    Хо обнимашек-целовашек - ищи своих
    девочек
    , а Папину - не трожь!

  21. #1671
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, ув. Адорейбл))) прям удовольствие наблюдать "теорию в действии"))).. Вон, уже и к папе "Причем мне сын об этом не говорил, а сказал мужу." Всё-таки чует, где папО решает, а где мамО)))
    Да я пока особенного удовольствия не испытываю, но рада, что проблему обнаружили до того, как она стала бы нерешаемой или очень трудно решаемой. А я такая - дура упрямая и свою линию в этом случае буду гнуть сильно. Я же знаю, что потом будет - нафига тогда тут сижу, читаю, с людьми умными обзаюсь? чтобы не заметить, что в королевстве не все ладно?))) так что "мы еще повоюем!" (с)

  22. #1672
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    При этом ещё недурно объяснить, что коли
    хочется целоваться - на то есть Девочки )

    Таковое понимание - должно быть у маль-
    чишки.

    Хо обнимашек-целовашек - ищи своих
    девочек
    , а Папину - не трожь!
    да! и в спорт! нужна спортивная секция. Вот еще пару неделек походит в школу, а я за это время подыщу что-то ему нравящееся (он просил) и в путь! а дочку на танцы) всех по полкам

    А про поцелуи это папа говорить должен или мама? просто конкретно эту тему он не затроет с папой. Он скорее в комплеск чувствует мою отстраненность. Или вообще не рыпаться и пусть будет так, как сейчас себя веду?
    А еще думаю удачно все это обнаружилось с началом школы. Школа и изменения в поведении с матерью становятся похожи на инициализацию. Многое легче объяснить и привязать - пошел в школу= стал старше=не годиться к мамке под юбку лезть? Очень хочу, чтобы в его сознании это так и отпечаталось, безболезненно, но значимо.

  23. #1673
    Многое легче объяснить и привязать - пошел в школу= стал старше=не годиться к мамке под юбку лезть? Очень хочу, чтобы в его сознании это так и отпечаталось, безболезненно, но значимо.
    Не просто к мамке под юбку. Ещё раз - очень
    важно понимание - для обнимушек-поцелушек
    есть ДЕВОЧКИ другие.

    А мама - у ПАПЫ для обнимушек-поцелушек.

    Донести необходимо, хоть кому из родителей,
    коли с папой о девочках стрёмно говорить..

    Только удивительно то. С кем ещё о девочках
    и трахе говорить, как не с Папой мальчику?

    Странные вы все, блин (((((

  24. #1674
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да я пока особенного удовольствия не испытываю, но рада, что проблему обнаружили до того, как она стала бы нерешаемой или очень трудно решаемой. А я такая - дура упрямая и свою линию в этом случае буду гнуть сильно. Я же знаю, что потом будет - нафига тогда тут сижу, читаю, с людьми умными обзаюсь? чтобы не заметить, что в королевстве не все ладно?))) так что "мы еще повоюем!" (с)
    вы очень разумная мать, ув. Адорейбл! вы же тут свои сомнения и слабости выливаете, а детьми все правильно и , главное, последовательно делаете. Ещё, что особо ценно, и мужу объясняете свои упражнения, и получаете поддержку)) все у вас получится! Лучше сомневаться, советоваться, да просто хотя бы задумываться о том, как что аукнется потом, чем топить их в своей "любви", оправдывая потом себя тем, что "я же все для них, а уж что не получилось - их проблемы или вина окружающих"))
    Ув. Джубал, а о трахе с девочками мама должна разговаривать? У меня маленькими папа рулил в этом вопросе: хочешь сиськами хвастаться - хвастайся будущему мужу (почти буквально). про поцелуи взасос с 4-хлетней младшей, я тож писала. Она лезла к нему ТАК целоваться, на что он поставил её перед собой, объяснил, что так целуются только женихи-невесты и ещё про Брежнева что-то ввернул)))..смешно было, но больше она так не делала)
    Последний раз редактировалось Тимма; 12.09.2013 в 11:13.

  25. #1675
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не просто к мамке под юбку. Ещё раз - очень
    важно понимание - для обнимушек-поцелушек
    есть ДЕВОЧКИ другие.

    А мама - у ПАПЫ для обнимушек-поцелушек.

    Донести необходимо, хоть кому из родителей,
    коли с папой о девочках стрёмно говорить..

    Только удивительно то. С кем ещё о девочках
    и трахе говорить, как не с Папой мальчику?

    Странные вы все, блин (((((
    да не странно с папой говорить. это мне кажется, то разговор сын не начет сейчас об этом. но мужу идейку подкину. пусть он сам как-нибудь между делом расскажет, что вон девушки какие в школе с ним учатся, что вот ты такой умный и красивый и скоро будешь с ними обниматься) типа того... я не мужчина и понятия не имею, как такие беседы у них происходят))))
    я буду только рада, если они сами об этом поговорят) а я одобрительно кивну невзначай))))

    и еще интересно: а если редко, но все же встречаемся с семьей, где сын одногодка с моим. им нравиться играть вместе - потому что они могут разговаривать свободно (оба русские). так тот парень такой мамин, что просто ужас. неуправляемый практически и даже на наши с мужем замечания реагирует с огрызениями какими-то... но мамка все печется, чтобы не срашно было (спит с ними в комнате и без мамы не засыпает вообще), чтобы не больно было (а вдруг упает и ударится?) и в таком духе... мой с ним дурачится, конечно, но я бы не хотела. чтобы поведение того парня на моего как-то негативно влияло. А мой любит в качестве аргумента что-нибудь привести в стиле " а вот тот сказал... а вот тому..." . Мы объясняем,ч то своей головой думать надо и отвечать ВСЕГДА придется за СВОИ поступки. Такие встречи бывают редко, но я от них устаю жутко(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    вы очень разумная мать, ув. Адорейбл! вы же тут свои сомнения и слабости выливаете, а детьми все правильно и , главное, последовательно делаете. Ещё, что особо ценно, и мужу объясняете свои упражнения, и получаете поддержку)) все у вас получится! Лучше сомневаться, советоваться, да просто хотя бы задумываться о том, как что аукнется потом, чем топить их в своей "любви", оправдывая потом себя тем, что "я же все для них, а уж что не получилось - их проблемы или вина окружающих"))
    Дай бог, чтобы удалось решить самые важные задачи и проблемы и не топтаться ни нам, ни нашим детям в этом спустя много лет.

  26. #1676
    и еще интересно: а если редко, но все же встречаемся с семьей, где сын одногодка с моим. им нравиться играть вместе - потому что они могут разговаривать свободно (оба русские). так тот парень такой мамин, что просто ужас. неуправляемый практически и даже на наши с мужем замечания реагирует с огрызениями какими-то... но мамка все печется, чтобы не срашно было (спит с ними в комнате и без мамы не засыпает вообще), чтобы не больно было (а вдруг упает и ударится?) и в таком духе... мой с ним дурачится, конечно, но я бы не хотела. чтобы поведение того парня на моего как-то негативно влияло. А мой любит в качестве аргумента что-нибудь привести в стиле " а вот тот сказал... а вот тому..." . Мы объясняем,ч то своей головой думать надо и отвечать ВСЕГДА придется за СВОИ поступки. Такие встречи бывают редко, но я от них устаю жутко(((
    ув. Адорэйбл, вообще-то, подобные знакомства
    называются "дурной компанией".

    И мне всегда странно, коли детей стремятся ог-
    радить от знакомств со сверсниками нарками,
    или же из "плохих семей" - отчего не огражда-
    ют от подобных "друзей"?

    По мне, так это ещё похлеще сына алкаша.

    Что до моих - всегда отслеживал, и не допускал
    черезчур близких отношений с подобными "маль-
    чиками".

  27. #1677
    ндя.. и не объяснишь мамашке.. подождите, ув. Адорейбл.. Моей старшей приходилось выслушивать, что мама её совсем не любит, если "совсем не беспокоится", что 16-летняя девочка одна по городу ездит и "столько ей позволяется"))) приготовьтесь быть "плохой мамой" в глазах таких мамашек. Моя об этом рассказывала мне удивляясь, что взрослые люди, мамыыы! так могут рассуждать..
    И девочка той мамы, школьная подруга моей старшей, в свои 23 институт так и не закончила, нигде не работает, благо денег у родителей хватает содержать, какой-то околобогемный образ жизни ведет, дважды замуж собиралась, но не получилось, почему-то.. Старший сын - наркоман, так ушел от гиперопеки мамаши своей(( Потом она стала от всего дочку оберегать, хотя иногда на младшую сестру оставляли братика-наркомана "только с тобой он нормально общается"(((.. в общем, не повезло деткам с мамашей. Моя сама, правда очень тяжело, с сомнениями, попытками как-то все восстановить, прекратила отношения с подружкой закадычной лет в 19((.. А там такая девочка хорошая была!(((
    Последний раз редактировалось Тимма; 12.09.2013 в 11:34.

  28. #1678
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Не просто к мамке под юбку. Ещё раз - очень
    важно понимание - для обнимушек-поцелушек
    есть ДЕВОЧКИ другие.
    Ув. Джубал, а можно пояснить?
    Имеется в виду обнимашки с другими девочками в будущем со своей девочкой?
    Просто я немного не пойму, моим например сейчас 10.
    Я например объясню обнимайся лучше с другими девочками, а не со мной. Они же сейчас все буквально понимают. А от девочек вместо обнимашек портфелем по голове получит?

  29. #1679
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, а можно пояснить?
    Имеется в виду обнимашки с другими девочками в будущем со своей девочкой?
    Просто я немного не пойму, моим например сейчас 10.
    Я например объясню обнимайся лучше с другими девочками, а не со мной. Они же сейчас все буквально понимают. А от девочек вместо обнимашек портфелем по голове получит?
    Нинаю. Мои с пяти обнимались чуть и дружили
    с девочками. Аж жениться собирались )

    Целовались лет шести понемножку )) Правда, и
    от луппффы страдали тож. Неразделённой.

    Но лучше перестрадать понарошку, и получить
    иммунитет, нежели потом вляпаться.

    --- Добавлено ---

    А от девочек вместо обнимашек портфелем по голове получит?
    - Поручик, отчего вы имеете успех у дам?

    - Ну.. Подходишь и говоришь - мэдм, поз-
    вольте вам впердолить!

    - Так можно ж и по роже огрести!

    - Можно. Но чаще-то - впердоливаешь!


    --- Добавлено ---

    Просто я немного не пойму, моим например сейчас 10.
    Вообще-то, сейчас речь о пяти-шести годках,
    ув. МаргоРитка.

    Опасаюсь, что к 10-ти употребление Мамы уже
    настолько закрепилось, что девочек целовать -
    мальчик уже не решится. Да и не надо ему уже,
    девочек. Мамка есть для поцелушек-обнимушек.

  30. #1680
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Нинаю. Мои с пяти обнимались чуть и дружили
    с девочками. Аж жениться собирались )

    Целовались лет шести понемножку )) Правда, и
    от луппффы страдали тож. Неразделённой.

    Но лучше перестрадать понарошку, и получить
    иммунитет, нежели потом вляпаться.
    Мои дружат и до дому провожают, но вот чтобы обнимались не замечала.
    И еще вспомнила, в конце 4-го класса было род. собрание, там обсуждали, что некоторые мальчики уже трогают девочек за грудь, юбки поднимают.
    Многие мамки возмущались (скажу честно я первая), но получаются тех кто трогали родители правильно воспитывали, а я нет.
    Т.е. получается тех мальчиков уже на девочек переориентировали их мамы, а я нет.

Страница 56 из 103 ПерваяПервая ... 2646535455565758596686 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search