Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43
Тема:

Муж бьет и пьет! Как найти силы чтобы уйти?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
    И не пожалела? как сейчас? а дети еще не спрашивают почему мама с папой не вместе?
    Никогда за четыре года! Клянусь!!! Дети общаются с отцом, они никогда не слышали о нем дурного слова-раз, два-они не помнят что творилось вокруг них когда они были маленькие. Лишить детей отца это одно, лишить себя жизни это другое... Дети не будут лишены папы если только папа сам этого не захочет. У нас с ним вполне дружеские отношения, у него другая семья, ребенок. Понимаешь, Ань-мне стало в тысячу раз тяжелее одной и в миллион раз легче одной... Как то глупо звучит конечно)) Уходят страхи, приходит спокойствие и ты начинаешь методично организовывать свою жизнь...Проблемы остаются только те, которые ты создаешь себе сама. Не смейся, сейчас скажу-у меня две главные проблемы: не с кем заняться сексом и душевая кабина-эта зараза вечно ломается!!! Вот две вещи в которых без мужчины не обойтись

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Емма Посмотреть сообщение
    прям героиня Санта-Барбары
    что реально послужило тому, что за шесть тысяч км бежали?
    Измены, алкоголь, и все что с этим связано на протяжении двух последних лет совместной жизни. Из семи. Ни капельки не героиня. Точно не пример для подражания. И уж точно не объект для сарказма с Вашей стороны))

  2. #32
    сарказм из-за этого:
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Верь, храни, плачь...
    зачем?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Емма Посмотреть сообщение
    сарказм из-за этого:

    зачем?
    Пока она не переварит всё это, решения не будет. Кто- то всю жизнь слёзы льет, кто- то годами, кому- то достаточно одной бессонной ночи. На всю жизнь наплакаться, жалея себя и веря в чудо, стараясь сохранить отношения которых нет. И больше-никогда. Это опыт наверное. Может не права. Тут специалистам виднее, жизненный опыт у каждого свой, просто в героине себя вижу. Уж давайте без сарказма)) человеку помочь хочется

  4. #34
    Спасибо за искреннее желание помочь и пример жизни воодушевляет, а Вы не знаете как муж ведет себя с нынешней женой так же как с Вами в отношениях или нет?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
    Спасибо за искреннее желание помочь и пример жизни воодушевляет, а Вы не знаете как муж ведет себя с нынешней женой так же как с Вами в отношениях или нет?
    Его жена кроткая, на все согласная азиатка. Я ни разу даже голоса ее не слышала)) Как уж они живут не знаю, но вид у него довольный

  6. #36
    Мдяяя все жду что мне скажут что сама виновата что на тебя руку поднимает муж, защищаю его в душе, молчать всегда я не смогу претензий много, никогда не замалчиваю. Но и все равно смелости мне не набраться пока, видимо пик не наступил((страшно и с ним и без него. Я просто читала книгу искусство женственности называется, она написана с религиозной стороны, и там говориться что вы должны закрывать глаза на недостатки мужа и дарить ему покой уверенность и доброту, и тогда он ответит Вам тем же. Я не простая в отношениях и изначально с моей стороны было много косяков, а теперь видимо обратно не вернуть... и опять я его защщищаю, тогда смысл сюда писать круговорот в голове какой то((

  7. #37
    Цитата Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
    тогда смысл сюда писать круговорот в голове какой то((
    Ой, лучше уж сюда пиши, чем в одной голове все крутить. Здесь тебя никто не осудит, и скорее всего даже и не научит, зато так твои мысли на места встают.

    А теперь всем симпатичным девушкам, тем более готовым на подвиги мамочкам пора на боковую. Завтра столько дел! Ты только вспомни))

  8. #38
    Спокойной ночи))0 еще раз спасибо)

  9. #39
    Цитата Сообщение от Анка Посмотреть сообщение
    Я просто читала книгу искусство женственности называется, она написана с религиозной стороны, и там говориться что вы должны закрывать глаза на недостатки мужа и дарить ему покой уверенность и доброту, и тогда он ответит Вам тем же.((
    @@@@@@.... вот правильно делали большевики, что сжигали церкви.... бля.

    Я бы этим безмозглым церковникам руки поотбивала, шоб не писали всякую х@@@ю.
    Если у мужа садистские наклонности ( а таких огромное число) , то его цель - довести партнершу до нервного кризиса. Только тогда ему хорошо и он успокоится.
    И своим мазохистским поведением Вы только еще больше провоцируете его на агрессию.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    @@@@@@.... вот правильно делали большевики, что сжигали церкви.... бля.

    Я бы этим безмозглым церковникам руки поотбивала, шоб не писали всякую х@@@ю.
    .
    и чего они "Искусств мужественности" не написали?))) Ублажайте все желания жены, закрывайте глаза на её недостатки, дарите ей покой, уверенность, бриллианты и путешествия))), тогда они вам НЕ ответят сковородкой и "у меня голова болит")))

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Есть люди, которые гнилые, просто гнилые и все. Ну вот как брак на заводе. Которых вы почему-то находите и пытаетесь исправить. А они не исправляются и вы ищете вину в себе.

    Это мнение со стороны, резона для своего участия в ветке не вижу. Чувствуется, что вы еще не готовы.

  12. #42
    Написать могу много и по сути, но не буду тратить время, кратко опишу основное
    По своим родителям знаю что такое драки в семье.
    И большинство из них случается не потому что жена плохая (если бьют жену), а потому что мужчина либо тряпка либо закомплексованная тряпка, либо просто псих.
    Если Вы упустили момент, когда можно дать сдачи (чтоб в следующий раз боялся) лучше прекратить отношения. Правильно писАли выше: если ударил один раз будет еще один и так до бесконечности.
    Винить себя не надо, и верить в "да ты ненормальная", "кривая", "косая" и т.д. и т.п. Я всегда признаю, что я с дефектами, но при этом считаю: не хочешь - пошел на куй, ты не единственный в этом мире.
    Поверьте в себя, в мире много мужчин и хотя бы один из них будет носить Вас на руках, любить и считать своей королевой ( и причем не в ущерб Вашим детям).
    Но это явно не тот мужчина с которым Вы связали свою жизнь на данный момент.
    Никогда не нужно стоять на месте, всегда нужно смотреть и идти вперед, т.к. движение - это жизнь, даже если сейчас ты движешься не в ту сторону.
    Хотя в любом случае решать Вам.
    Удачи и правильного выбора.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    и чего они "Искусств мужественности" не написали?))) Ублажайте все желания жены, закрывайте глаза на её недостатки, дарите ей покой, уверенность, бриллианты и путешествия))), тогда они вам НЕ ответят сковородкой и "у меня голова болит")))
    согласна! немного не в тему- просто расскажу)))недавно пришлось по работе провести два дня в мужском монастыре... совершенно отдельная республика со своим уставом, законами, взглядами на жизнь, отношения,...такая одухотворенность царит... но!!! взгляды, которые ловили на себе я и мои коллеги ничем не отличались от взглядов обычного мирянина, ищущего приключения)) н и ч е м!!! вывод-себя любимых мужчины любят хоть в рясе, хоть в обручальном кольце. Только одни в силу того что треснуть некого пишут книги о кротости и порядочности, другие разворачиваются и бьют по лицу... Не про всех конечно мужчин говорю, грех их всех под одну гребенку...каждый из них НЕПОВТОРИМ))))))

    --- Добавлено ---

    Аня!!! как день проходит?? Что вкусненького у ребятишек на ужин?)))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  2. Муж бьет, а я беременная
    от Masha24 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 01:52
  3. боюсь муж возненавидит т.к. из за меня не пьет.
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 22:06
  4. Найти силы уйти
    от Gyry в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 15:29
  5. Как найти силы жить после Утраты?
    от Лиат в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search