Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 76
Тема:

стоит ли возвращаться к бывшей

  1. #31
    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    короче ничего не делать. сидеть и ждать как оно само разрулится. так вы предлагаете?
    Ждать? Никогда. Надо подумать, все хорошо взвесить и воплотить тактику и стратегию в жизнь. Это если по второму варианту. Если не чувствуете в себе сил, то не фиг и браться. Как говорится, не можешь ... - не мучай... Тогда только первй.
    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    спасибо рассмешили))
    Я знал, что Вам понравится. Говорю же, мы похожи.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите, а вы не брезгливый человек?
    Я не брезгливый , но я бы так не поступил. Наверно хотел доказать что я лучше. Думал что она просто запуталась. Думал что одумается. Не верил что это все.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    Я не брезгливый , но я бы так не поступил. Наверно хотел доказать что я лучше. Думал что она просто запуталась. Думал что одумается. Не верил что это все.
    Вздор. Она такой человек. И вторая Ваша женщина такой человек, как есть. И Вы такой человек, какой есть.
    Представьте, что Вы решаете задачку из учебника. Есть начальные условия, исходя из которых Вы ищете решение. Разве Вы вправе менять условия задачки? И надеятся, что они волшебным образом изменяться, глупо. А вот найти интересное решение... Не ленитесь, думайте.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    Я не брезгливый ,
    То есть вы свою зубную щётку, к примеру, запросто бы дали незнакомому человеку, потом помыли бы её и продолжали пользоваться ею?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вы свою зубную щётку, к примеру, запросто бы дали незнакомому человеку, потом помыли бы её и продолжали пользоваться ею?
    Это не сравнение. Зубные щетки я меняю несколько раз в год и никогда не жалею об этом , нравилась она мне или нет. А вот если на моей тачке бы кто то покатался , я бы не обязательно спешил ее менять

  6. #36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вы свою зубную щётку, к примеру, запросто бы дали незнакомому человеку, потом помыли бы её и продолжали пользоваться ею?
    Если мне хочется близости с этой женщиной, что мне делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Вздор. Она такой человек. И вторая Ваша женщина такой человек, как есть. И Вы такой человек, какой есть.
    Представьте, что Вы решаете задачку из учебника. Есть начальные условия, исходя из которых Вы ищете решение. Разве Вы вправе менять условия задачки? И надеятся, что они волшебным образом изменяться, глупо. А вот найти интересное решение... Не ленитесь, думайте.
    У меня развод через неделю. Я не знаю разводиться мне или нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Ждать? Никогда. Надо подумать, все хорошо взвесить и воплотить тактику и стратегию в жизнь. Это если по второму варианту. Если не чувствуете в себе сил, то не фиг и браться. Как говорится, не можешь ... - не мучай... Тогда только первй.

    Я знал, что Вам понравится. Говорю же, мы похожи.
    Тогда одна из женщин должна будет знать что у меня есть вторая

  7. #37
    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    Если мне хочется близости с этой женщиной, что мне делать?
    У меня развод через неделю. Я не знаю разводиться мне или нет
    Тогда одна из женщин должна будет знать что у меня есть вторая
    А вот готовых советов не дождетесь. Вам не 5 лет. Сам. Все сам. И не разочаровывайте меня, пжлста. Настоящий мужчина тем и отличается от не настоящего, что может все спокойно обдумать, взвесить, принять решение и воплотить его в жизнь. Нет безвыходных ситуаций. Есть необходимость принимать трудные, хлопотные и т.д. решения. Но тут уж никуда не денешься. Надо. А иначе Вы не мужчина, а так... поросячий хвостик и куриная ляжка.
    Вывод: тьфу на всех советчиков. Думаем - делаем.

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    Если мне хочется близости с этой женщиной, что мне делать?
    Вы подсажены на секс с этой женщиной, как торчок на наркоту. Или "пить" или абсолютная "трезвость".


    У меня развод через неделю. Я не знаю разводиться мне или нет
    Это вам решать. Ради секса с бывшей не стОит.


    Тогда одна из женщин должна будет знать что у меня есть вторая
    С бывшей у вас продолжится зеркальная ситуация - вы будете с ней изменять жене, она с кем-то еще - вам.

    Если поразмыслить, вы и женились так быстро, чтобы отзеркалить бывшую, которая вам изменила. Вторая жена - партнер переходного периода. Я не провидец, но вероятность, что вы, помотавшись между двух п... уйдете в результате к третьей, есть.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    вы, помотавшись между двух п... уйдете в результате к третьей, есть.
    Не факт. Далеко не факт. Скорее всего так и будет болтаться, как ... в проруби, не решаясь ни на какое решение, в надежде, что само как-нибудь рассосется.
    Сто раз видел разные варианты этого мексиканского сериала.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    А вот готовых советов не дождетесь. Вам не 5 лет. Сам. Все сам. И не разочаровывайте меня, пжлста. Настоящий мужчина тем и отличается от не настоящего, что может все спокойно обдумать, взвесить, принять решение и воплотить его в жизнь. Нет безвыходных ситуаций. Есть необходимость принимать трудные, хлопотные и т.д. решения. Но тут уж никуда не денешься. Надо. А иначе Вы не мужчина, а так... поросячий хвостик и куриная ляжка.
    Вывод: тьфу на всех советчиков. Думаем - делаем.
    Мозг подсказывает что нужно забыть бывшую и не связываться с ней и сохранить брак, а вот другое место говорит да пофигу сколько той жизни, хочешь ее бери и не думай не о чем. Но жить я с бывшей как то не хочу. По крайней мере пока. Я Вас не подведу и приму решение которое мне будет выгодно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Не факт. Далеко не факт. Скорее всего так и будет болтаться, как ... в проруби, не решаясь ни на какое решение, в надежде, что само как-нибудь рассосется.
    Сто раз видел разные варианты этого мексиканского сериала.
    В смысле пока мои барышни сами не примут решение и не уйдут от меня?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    Это не сравнение. Зубные щетки я меняю несколько раз в год и никогда не жалею об этом , нравилась она мне или нет. А вот если на моей тачке бы кто то покатался , я бы не обязательно спешил ее менять
    Ну то есть вам всё равно, что вот совсем недавно в этой вагине был член другого мужчины, а теперь вы туда свой суёте? А потом он снова туда суёт, а потом снова вы суёте... Ничё?

  12. #42
    Вы должны решить что лучше для Вас.
    Изменять мужу только потому, что жена услышала от кого-то, что муж якобы где-то с кем-то ей изменил - это самая тупая отмазка (не причина, а именно отмазка). Думаю, как только Ваша жена найдет кого-то лучше Вас - останетесь за бортом.
    Но это только мое мнение и оно не должно влиять на Ваше решение.
    Нам с ней (Вашей женой или которой там из них) не жить. Решать Вам и только.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну то есть вам всё равно, что вот совсем недавно в этой вагине был член другого мужчины, а теперь вы туда свой суёте? А потом он снова туда суёт, а потом снова вы суёте... Ничё?
    фу нет

  14. #44
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Не факт. Далеко не факт. Скорее всего так и будет болтаться, как ... в проруби, не решаясь ни на какое решение, в надежде, что само как-нибудь рассосется.
    Сто раз видел разные варианты этого мексиканского сериала.
    Дык, полигамия рулИт.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    фу нет
    Что фу нет? Так и было.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что фу нет? Так и было.
    он ничего сейчас туда не сует. Когда это было, я находился в другом состоянии. Мне от этого противно

  17. #47
    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    ..... Мы не жили 9 месяцев, но через 4 месяца меня к ней потянуло и мы начали иногда встречаться. Встретимся, пообщаемся, поспим и опять разбежимся. Когда начали встречаться у нее стояла спираль.
    Скажите ув.Виктор И, а что вы хотели этим сказать?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите ув.Виктор И, а что вы хотели этим сказать?
    Во первых то что мы встречались и пытались наладить отношения, но не получалось. Разбегались потому что опять ругались. А то что у нее стояла спираль, мне кажется что у нее кто то был. И вообще может молодая красивая женщина жить без секса 9 месяцев.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    ... А то что у нее стояла спираль, мне кажется что у нее кто то был. И вообще может молодая красивая женщина жить без секса 9 месяцев.
    А вы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    ... А то что у нее стояла спираль, мне кажется что у нее кто то был.
    Так можно же и презервативом предохраняться, не?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы?

    --- Добавлено ---


    Так можно же и презервативом предохраняться, не?
    Она не любит с презервативом

    --- Добавлено ---

    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    9 054
    Сообщение от Виктор И
    ... А то что у нее стояла спираль, мне кажется что у нее кто то был. И вообще может молодая красивая женщина жить без секса 9 месяцев.
    А вы?
    Я нет. Я мужчина. А вот может ли женщина?
    Последний раз редактировалось Джубал; 11.09.2013 в 10:39.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Дык, полигамия рулИт.
    Никакая полигамия не рулит. Я буду со второй женой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Ждать? Никогда. Надо подумать, все хорошо взвесить и воплотить тактику и стратегию в жизнь. Это если по второму варианту. Если не чувствуете в себе сил, то не фиг и браться. Как говорится, не можешь ... - не мучай... Тогда только первй.

    Я знал, что Вам понравится. Говорю же, мы похожи.
    все таки первый. спасибо

  22. #52
    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    все таки первый. спасибо
    Так оно, конечно, спокойней, но.... а как же драйв? Мой Вам совет лично от меня. Захочется время от времени оторваться - отрывайтесь. Только вдумчиво и тихонько. Зачем волновать хорошего человека.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Так оно, конечно, спокойней, но.... а как же драйв? Мой Вам совет лично от меня. Захочется время от времени оторваться - отрывайтесь. Только вдумчиво и тихонько. Зачем волновать хорошего человека.
    Полностью с Вами согласен. Мне за месяц драйва хватило. Пора и утихомирится. Я думаю что бывшая больше не захочет со мной драйва. Я как бы ее обманул и не оправдал доверия. Но для всех хорошим не будешь. Пойду к своей любящей женщине. Еще раз спасибо.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    Она не любит с презервативом
    Ясно.

    А вы?
    Я нет. Я мужчина. А вот может ли женщина?
    Вы хотите получив ответ от меня, распространить его на всех женщин?
    Или мне то только кажется?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    ... Пойду к своей любящей женщине.
    А не к любимой?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А не к любимой?
    Злая Вы Человек мучался-мучался, решение принял, а Вы...? Шо, опять?

  27. #57
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Злая Вы Человек мучался-мучался, решение принял, а Вы...? Шо, опять?
    Мне в глаза бросилось... Если перечитать тему, можно увидеть, что Автор не раз сказал о бывшей жене, что она молода, красива, соблазнительна. Для кого мы всегда красивы и молоды вне лет? О своей нынешней жене, которая, думаю, не менее привлекательна плюс еще и моложе первой, он высказался сдержаннее.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Для кого мы всегда красивы и молоды вне лет?
    Для Папы. А вот о маме мы думаем сдержанее.

  29. #59
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Для Папы. А вот о маме мы думаем сдержанее.
    Кого люблю, тот и красивый. Автор любит свою жену.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мне в глаза бросилось... Если перечитать тему, можно увидеть, что Автор не раз сказал о бывшей жене, что она молода, красива, соблазнительна. Для кого мы всегда красивы и молоды вне лет?
    Не не не.
    Кто для мальчика:она молода, красива, соблазнительна
    ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Для Папы. А вот о маме мы думаем сдержанее.
    Мама Грымза старая штоли?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search