Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

может с кем нибудь происходило?

  1. #1

    может с кем нибудь происходило?

    помогите или посоветуйте. Мне 23 года я работаю с 15 лет продавцом. Я не люблю работать продавцом,но приходится т.к образование мое среднее (ПТУ) в то время у меня не было средств чтоб учится в нормальном заведении. Вообщем за это время я сменила сотню работ, я ходила на курсы и тоже не помогло. Когда я устраиваюсь на работу первый месяц я от нее в восторге, но потом она меня или жутко раздражает или я ищу причину чтоб уйти. Я сама не понимаю почему я не могу как все нормальные люди работать годами на одной и той же работе. Я стараюсь выбрать для себя все лучше и лучше, но итог один

  2. #2
    А не пробовали пойти учиться сейчас, например заочно?
    Чем бы Вам хотелось заниматься?
    Что Вам нравиться?
    У меня, например тоже не было в 15 лет средств, чтоб учиться в нормальном заведении. Но в 23 они появились, я пошла учиться и благополучно закончила институт в 29 лет (но уже в должности заместителя главного бухгалтера).
    Зачем годами сидеть на ненавистной работе, может лучше сменить ее?

  3. #3
    Спасибо за ответ.И о законом я тоже думаю каждый год. Мне нравится делать что то своими руками. Я могу например мотоцикл разобрать и собрать, но это не для девушек. Я просто думаю может это какой то комплекс или я какая то не постоянная

  4. #4
    Да работа то тупая. Вы способны на большее.)

  5. #5
    Цитата Сообщение от раиса чеснокова Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.И о законом я тоже думаю каждый год. Мне нравится делать что то своими руками. Я могу например мотоцикл разобрать и собрать, но это не для девушек. Я просто думаю может это какой то комплекс или я какая то не постоянная
    Почему не для девушек!? Имхо, очень сексуально, когда девушка может нечто подобное! Это ж классно! Чего вы боитесь... от куда такая неуверенность!?

  6. #6
    Цитата Сообщение от раиса чеснокова Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.И о законом я тоже думаю каждый год. Мне нравится делать что то своими руками. Я могу например мотоцикл разобрать и собрать, но это не для девушек. Я просто думаю может это какой то комплекс или я какая то не постоянная
    Нет работ мужских и женских (разве что шахтеры) - есть призвание, нужно делать то, что нравится и идти учиться ( не думать, а именно идти).
    С комплексами иначе как действием никогда не справиться.
    Можно всю жизнь сидеть и думать, а нужно ДЕЛАТЬ!

  7. #7
    Я не понимаю... а на бюджет вообще не вариант поступить? первое образование в России бесплатное. По-моему, автор, вы хитрите. Хотите, чтоб вас тут пожалели. Спокойно бы поступили на вечерку в средненький вуз, не думаю, что вы тупая. А вы предпочитаете сетовать, но не делать.

Похожие темы

  1. Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?
    от Luchana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 07:41
  2. Посоветуйте что-нибудь.
    от NAna в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:51
  3. посоветуйте что-нибудь, не знаю что делать
    от mary_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 22:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search