Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Кого выбрать?

  1. #1

    Кого выбрать?

    Мне 22 года, в течении 4х лет живу с мужчиной, ему сейчас 37. Живем в моей квартире, собственно отношения начались после ее покупки, он начал жить со мной, развелся с женой. Сначала жили по принципу свободных отношений, он гуляет с кем хочет и я тоже, потом потихоньку все отсеялись, какое-то время была идиллия. Но так как сильными моральными принципами я никогда не отличалась, год назад решила для разнообразия найти любовника. Думала, что с любовником буду встречаться раз в неделю на часик, и все будет хорошо. Но я к нему привязалась, и сейчас такая ситуация, что с мужчиной, которым живу, я уже не сплю, да и вообще живем как соседи, но выгонять мне его жалко, он за это время мне прям родным стал, но будущего у меня с ним, я думаю, нет, потому что ребенка именно от него я никогда не хотела, смотря на то, что на ребенка от предыдущего брака он вообще сейчас внимания не обращает. И обеспечить он будет не в состоянии, конечно он хороший, меня любит по-своему, но толку-то с этого. А любовнику я, как мне кажется, не нужна. Мы год с ним встречаемся раз в неделю в среднем, мне хочется больше, а его это устраивает. Всегда ночую у него, созваниваемся каждый день практически, но почти всегда по моей инициативе. Он никогда не забывает напомнить, что у нас свободные отношения. Безумно нравится мне, как мужчина. С удовольствием бы родила от него. Не знаю, может быть его сдерживает то, что я живу с другим? Он скрытный, и я не совсем понимаю, что он ко мне чувствует. И сейчас у меня главный вопрос, стоит ли мне собраться с духом, и попросить съехать мужчину, с которым я живу? Я знаю, что если решусь, мне будет тяжело первое время, да и с любовником не факт, что что-то получится. Вот совсем я запуталась в том, чего я хочу((((

  2. #2
    У Вас какое-то странное отношение к мужчинам, как к платьям.
    Зачем-то купили одно, ни по размеру, ни по фасону – просто так, чтоб было. От скуки нашли второе, и вот вроде надо носить новое, но старое так жалко выбрасывать.


    Вам бы действительно сперва вот это понять:
    Цитата Сообщение от МУР МУР Посмотреть сообщение
    чего я хочу((((


    И искренне мой личный интерес – Вы квартиру купили сама на собственные деньги?

  3. #3
    И искренне мой личный интерес – Вы квартиру купили сама на собственные деньги?[/QUOTE]

    Нет, родители помогли.

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от МУР МУР Посмотреть сообщение
    , но будущего у меня с ним, я думаю, нет, потому что ребенка именно от него я никогда не хотела, смотря на то, что на ребенка от предыдущего брака он вообще сейчас внимания не обращает. ((
    По этой причине от него не хотите ребенка? По вашему описанию у вас нет ни одного из двоих мужчин. Один не годится ни в отцы, ни в главу семейства. Другой не хочет серьезных отношений. Вам стоит разобраться, почему вас влечет к тому из них, кто нестабилен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МУР МУР Посмотреть сообщение
    Я знаю, что если решусь, мне будет тяжело первое время, да и с любовником не факт, что что-то получится. Вот совсем я запуталась в том, чего я хочу((((
    В этом варианте вы остаетесь одна с потрепанными нервами. Есть другой вариант, искать того, кто захочет с вами жить и будет достоин быть отцом Вашего ребенка. В этом варианте вы сначала тоже отдна, но с сохранными нервами

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 17:22
  2. Как, и кого выбрать?!
    от ЕленаС в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 216
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 04:27
  3. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 05:58
  4. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search