Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 120 из 120
Тема:

Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

  1. #91
    Он простой человек, а не банкомат, собутыльник, он муж, отец детей, прямой, честный и такой какой он есть.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Константин 33 Посмотреть сообщение
    Он простой человек, а не банкомат, собутыльник, он муж, отец детей, прямой, честный и такой какой он есть.
    Хорошо)
    Но Вы ведь согласны что такого человека найти не легко?
    А алкаши, садисты и уголовники встречаются куда чаще?
    И далеко не всегда их можно распознать с первого взгляда, да? Иначе зачем нам милиция?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 09.09.2013 в 19:18.

  3. #93
    Милиции нет уже два года, а на полицию уповать не стоит, а алкаши, патологические, прошу не путать с эротическими садисты, и з/к сейчас среди мужчин репродуктивного возраста составляют большинство, о чём я и пытаюсь сказать женской аудитории, я понимаю по проторенному пути меня обвинят в стереотипизации, но это так, я понимаю что различия между женщинами и мужчинами, не дают женщинам неслаждаться тем что есть и многие из них начинают искать прынца, а мужчине достаточно по большому счёту что бы рядом была женщина его сексуального типа с мягким добрым характером проявляющая к нему уважение, поэтому милым дамам скажу словами героя одного сериала, я надеюсь что ТС это также поможет "Кружка у меня одна, я такой больше нигде ни видел, а красивых девушек в ............ много", так и здесь жизнь у нас одна.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Константин 33 Посмотреть сообщение
    Милиции нет уже два года, а на полицию уповать не стоит, а алкаши, патологические, прошу не путать с эротическими садисты, и з/к сейчас среди мужчин репродуктивного возраста составляют большинство, о чём я и пытаюсь сказать женской аудитории, я понимаю по проторенному пути меня обвинят в стереотипизации, но это так, я понимаю что различия между женщинами и мужчинами, не дают женщинам неслаждаться тем что есть и многие из них начинают искать прынца, а мужчине достаточно по большому счёту что бы рядом была женщина его сексуального типа с мягким добрым характером проявляющая к нему уважение, поэтому милым дамам скажу словами героя одного сериала, я надеюсь что ТС это также поможет "Кружка у меня одна, я такой больше нигде ни видел, а красивых девушек в ............ много", так и здесь жизнь у нас одна.
    Не большинство ув Константин, не так все сташно то.
    Но давайте продолжим.
    Что по Вашему должна делать женщина, если по своей например неопытности она оказалась замужем за
    а алкаши, патологические, прошу не путать с эротическими садисты, и з/к
    а хочет нормальной тихой семейной жизни с
    простой человек, а не банкомат, собутыльник, он муж, отец детей, прямой, честный и такой какой он есть

  5. #95
    К сожалению наша дискуссия, прямо противоположна теме, в которой я всеми своими силами стремлюсь поддержать ТС, так как сам оказался недавно в подобной ситуации, но слава богу без детей, а женщине я рекомендую уходить от такого человека, так как весь мой не побоюсь сказать многолетний опыт работы в ПО указывает, что подобные категории людей не меняются

  6. #96
    Цитата Сообщение от Константин 33 Посмотреть сообщение
    К сожалению наша дискуссия, прямо противоположна теме, в которой я всеми своими силами стремлюсь поддержать ТС, так как сам оказался недавно в подобной ситуации, но слава богу без детей, а женщине я рекомендую уходить от такого человека, так как весь мой не побоюсь сказать многолетний опыт работы в ПО указывает, что подобные категории людей не меняются
    Ой Константин, в том то и дело, что в связи с переживаемой Вами личной трагедией Вы объединяете: от человека ушла жена он такой как я, а женщина соответственно такая как "она"
    Это очень опасный путь который ведет к разочарованиям и проблемам.
    В данном случае ТС очевидно садист, и они с женой образовывали устойчивую пару, садо-мазо.
    Такие пары разрывают(если находят в себе силы и оказана помощь извне) всегда мазохисты, но это не значит что для садистов они не разрушительны.
    Так что поддержка в которой действительно нуждался Автор это толчок к осазнанию диструктивности своего состояния.

  7. #97
    Человек просит помощи, а Вы его обвиняете, я здесь для того что бы помочь ему, а Вы загоняете его, просто человек (женщина) склонна к маргинальному поведению, к сожалению закон, мораль, социальная обстановка в стране содействуют этому, вместо того что бы подвергнуть человека разрушающего семью осуждению её оправдывают, хочешь пей, хочешь шляйся, хочешь изменяй, а он пусть ждёт и ломит, я не хочу вести дискуссию в подобном ключе. ТС поясню в Вашем поведении нет никаких отклонений Вы ведёте себя как, настоящий мужчина, в нашей стране исторически и культурно сложилось так что мужчина глава семьи, и ИМХо он имеет право моральное и человеческое требовать к себе определённого отношения, за то что тебе дают надо платить.

  8. #98
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Константин 33 Посмотреть сообщение
    Человек просит помощи, а Вы его обвиняете, я здесь для того что бы помочь ему, а Вы загоняете его, просто человек (женщина) склонна к маргинальному поведению, к сожалению закон, мораль, социальная обстановка в стране содействуют этому, вместо того что бы подвергнуть человека разрушающего семью осуждению её оправдывают, хочешь пей, хочешь шляйся, хочешь изменяй, а он пусть ждёт и ломит, я не хочу вести дискуссию в подобном ключе. ТС поясню в Вашем поведении нет никаких отклонений Вы ведёте себя как, настоящий мужчина, в нашей стране исторически и культурно сложилось так что мужчина глава семьи, и ИМХо он имеет право моральное и человеческое требовать к себе определённого отношения, за то что тебе дают надо платить.
    Вы упускаете один момент - о жене ув. Автора мы знаем только с его слов. А значит - исключительно через призму ЕГО видения.

    Но вот его реакция в теме весьма показательны.
    Тема-то не о жене (ее вообще тут нет смысла обсуждать), но о нем самом.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Константин 33 Посмотреть сообщение
    Человек просит помощи, а Вы его обвиняете, я здесь для того что бы помочь ему, а Вы загоняете его
    Константин, попробуйте перечитать стартопик. Человек склонен к диструктивному поведению. Ему надо помочь изменить взглянуть на его модель поведения трезвыми глазами.
    Или по вашему когда наркоман от ломки корчится ему бедному надо дозу поднести?
    вместо того что бы подвергнуть человека разрушающего семью осуждению её оправдывают, хочешь пей, хочешь шляйся, хочешь изменяй, а он пусть ждёт и ломит, я не хочу вести дискуссию в подобном ключе
    Даже по очень своеобразному изложению автора, его жена не пила, не шлялась а сидела с ребенком подруги, и ушла. То есть разорвала отношения.

    он имеет право моральное и человеческое требовать к себе определённого отношения, за то что тебе дают надо платить.
    И тут Вы правы на все сто)
    за то что тебе дают надо платить
    это справедливо для обоих сторон, понимаете)

  10. #100
    Он то в чём виноват по Вашему? в том что работает как вол? В том что ведёт себя, как человек? Я бы на его месте уже принял меры в силу своих умений опыта и связей в ПО с привлечением органов опеки, ПДН, опер. отдела соответствующего УФСИН, вот такой я пакостник и нетолерантный человек, ещё раз повторю за всё надо платить.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Константин 33 Посмотреть сообщение
    Он то в чём виноват по Вашему? в том что работает как вол? В том что ведёт себя, как человек? Я бы на его месте уже принял меры в силу своих умений опыта и связей в ПО с привлечением органов опеки, ПДН, опер. отдела соответствующего УФСИН, вот такой я пакостник и нетолерантный человек, ещё раз повторю за всё надо платить.
    Таки и не удивляюсь что от вас жена тоже сбежала, ув. Константин33
    Можно подумать что автор темы одаривал свою неразумную глупую женку всеми благами человечества а она зараза такая сбежала
    если Вы вели себя по отношению к своей супруге так же как и Автор темы, тогда вполне понятно ваше заступничество...

  12. #102
    В меру своих сил и возможностей он это делал, а здесь разразился феминистический троллинг, вместо того что бы помочь человеку, его осуждают и пытаются ещё сильнее увеличить психологический дискомфорт

  13. #103
    Цитата Сообщение от Константин 33 Посмотреть сообщение
    В меру своих сил и возможностей он это делал, а здесь разразился феминистический троллинг, вместо того что бы помочь человеку, его осуждают и пытаются ещё сильнее увеличить психологический дискомфорт
    и где вы тут троллинг увидели?
    скорее это было недоумение , слишком уж специфичны понятия автора о благе для его жены))) а психологический дискомфорт = волшебный пендель, который возможно откроет человеку со стороны его же поведение ) ув. Участники дали ему ОС на его ситуацию, а платочки носовые на других форумах раздают

  14. #104
    Она встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезённого самолётом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённые мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретённого мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами - "я независимая женщина, зачем мне эти мужики!!!?"

    --- Добавлено ---

    Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту всегда.

  15. #105

  16. #106
    Послушайте дамы я по своим убеждениям русский националист и фашист (не путать с нацист), по соц. положению я ветеран МВД и Ваш вой в который Вы превратили тему меня просто смешит, мы создали этот мир таким, мы его таким делаем, и будет так как мы хотим, а вы сотрясайте воздух и интригуйте, я сделал вывод, что есть злобные существа женского пола причин этого много, а для Вас анекдот про лягушку которая доставляла мужчинам удовольствие и училась читать, что бы прочитать кулинарную книгу.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Константин 33 Посмотреть сообщение
    +100
    Что за ерунда с личкой? 360 мин??? Вопрос же вам, я так и не задал ... )

  18. #108
    Правду не задушишь!!! Идиоты, с кнопочкой баннерной!!! )))

  19. #109
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Правду не задушишь!!! Идиоты, с кнопочкой баннерной!!! )))
    Что ж вам тут медом намазано? Среди феминисток и идиотов?

    Идите уже с богом...

  20. #110

  21. #111
    Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: "Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце". Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. "Кто это был?" -спрашивает муж. "Боб, сосед", - отвечает жена. "Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?"

  22. #112
    И откуда столько антибабсов развелось...

  23. #113
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    И откуда столько антибабсов развелось...
    А сколько тут, двое?, это много?
    Против сотни бабсов, антимужского настроения!

  24. #114
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от magentis039 Посмотреть сообщение
    А сколько тут, двое?, это много?
    Против сотни бабсов, антимужского настроения!
    аа, так вы признаётесь?)))

  25. #115
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    аа, так вы признаётесь?)))
    Но в целом по поведению на форуме, понятно каково жене с ним расставаться, с таким упертым((

    Может его уже не будут банить, раз он в этом тоже какой то кайф находит?

  26. #116
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Но в целом по поведению на форуме, понятно каково жене с ним расставаться, с таким упертым((

    Может его уже не будут банить, раз он в этом тоже какой то кайф находит?
    Ага. жене только кто-то помочь должен из мужчин, потому что для таких важно мужское слово, по себе знаю)

  27. #117
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага. жене только кто-то помочь должен из мужчин, потому что для таких важно мужское слово, по себе знаю)
    Ну, блин, тут своя вилка. Не выдержав паузы жена с большой вероятностью найдет такого же.
    А как ей выдержать паузу при таком напоре?

  28. #118
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ну, блин, тут своя вилка. Не выдержав паузы жена с большой вероятностью найдет такого же.
    А как ей выдержать паузу при таком напоре?
    Да, это может быть, если необдуманно искать. Впрочем, можно просто попросить кого-то из знакомых, не обязательно своего. Или родственников просить. Я, конечно, понимаю, что надо учиться самой противостоять, но бывают моменты, когда женского голоса просто не слышат. М.б., это происходит от неопытности женщины, которая посылает призыв неосознанно, а такой вот тип его считывает... Поэтому, считаю, что иногда надо сначала вырвать человека из патосистемы, а потом уже его "лечить")
    Я тайком от первого встречалась со вторым, а потом второй поговорил с первым, и того как отрезало)

  29. #119
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да, это может быть, если необдуманно искать. Впрочем, можно просто попросить кого-то из знакомых, не обязательно своего. Или родственников просить. Я, конечно, понимаю, что надо учиться самой противостоять, но бывают моменты, когда женского голоса просто не слышат. М.б., это происходит от неопытности женщины, которая посылает призыв неосознанно, а такой вот тип его считывает...
    Вот ув Сияющая Сталь, какие сигнлы мы посылаем Автору что он так настойчиво пытается вернуться к диалогу?

  30. #120
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Вот ув Сияющая Сталь, какие сигнлы мы посылаем Автору что он так настойчиво пытается вернуться к диалогу?
    не знаю, тут-то пусть пытается, страдает от этого он сам, а для нас является объектом для изучения) Он может видеть внимание, и рассматривать его, любое внимание, как внимание к своей персоне. даже отрицательно окрашенное) Как один из вариантов) Пока будут зрители - будет и представление)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Не могу построить отношения!
    от Асель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 14:25
  2. Ощущение, что отношения изжили себя, но разводиться не хочу.
    от NataB в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 22:08
  3. как построить отношения с мамой и избежать вмешательства в семью
    от Ольга_Пл в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 11:53
  4. Надоели такие отношения с парнем, но расстаться не могу или не хочу
    от WonderDream в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 22:50
  5. не могу построить отношения..
    от ksunavka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 15:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search