Страница 53 из 103 ПерваяПервая ... 2343505152535455566383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 561 по 1 590 из 3062
Тема:

Люблю дочь друга

  1. #1561
    Цитата Сообщение от Asena Посмотреть сообщение
    Действительно само предприятие это интрига невнимательность.

    Ув. Наг, неправильно выразилась я, сейчас сообразила. Там советовали не врать, ничего искусственно не создавать. Просто если измены нет, как таковой, но жену озаботила эта встреча и есть опасения, что может привести к измене,
    тогда единоразово показать , что в семье все хорошо, подруге детства ловить нечего. Пресечь в зачатках. Мне показалось логичным, сильно напрягаться не надо просто демонстрируешь, то что есть. На правильности не настаиваю, не проверяла на практике.
    для того, чтобы ей показать, надо с ней встретиться.. она предлагает встретиться мужу, детям, но не вам.. получается, вы являетесь без приглашения, против своей воли, начинаете какие-то фоты показывать недавние... а у неё одна мысль: когда вы уберетесь?)) и она сможет спокойно вашего мужа очаровывать)

  2. #1562
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ПРиведенное- способ удочерить /подчинить/ поглотить/тГахнуть/сделать своей еще и ЕЕ.
    ОНо кому то из вас надо, миливе дамы?
    Если надо и это и есть цель вашей жизни-поглотить всех встреченных на пути- то- "бесконечность- не предел!" (с))
    Можете покровительствовать и ей, и всем тем кто еще будет после нее.
    Ув Наг, а если подчинить не что бы сделать своей, а чтоб послать?
    Того кем управляешь посылать то проще

  3. #1563
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Тимма, а помните я Вам говорила про косметику.
    Ничего не бывает за "просто так"
    Конкуренция она всегда с усилиями. Ну или признать за собо соответствующее место в пищевой цепочке
    я бы себя заранее униженно чувствовала с такой косметикой... нет, ну лицо бы, наверное, удержала.. ((( просто если пойти на эту встречу, понятно, кто там лишний)))).

  4. #1564
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я бы себя заранее униженно чувствовала с такой косметикой... нет, ну лицо бы, наверное, удержала.. ((( просто если пойти на эту встречу, понятно, кто там лишний)))).
    А если просто в компании нескольких красивых, незанятых женщин конкурировать за внимание своего мужчины - как себя чувствуете?

  5. #1565
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Asena Посмотреть сообщение
    Благодарю, за развернутый ответ.





    Читать темы сайта про взаимоотношения родителей с детьми?


    да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ув Наг, а если подчинить не что бы сделать своей, а чтоб послать?
    Того кем управляешь посылать то проще
    когда посылаешь того кем управляешь он все равно остается твоим

  6. #1566
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    для того, чтобы ей показать, надо с ней встретиться.. она предлагает встретиться мужу, детям, но не вам.. получается, вы являетесь без приглашения, против своей воли, начинаете какие-то фоты показывать недавние... а у неё одна мысль: когда вы уберетесь?)) и она сможет спокойно вашего мужа очаровывать)

    Куда являетесь, Ув. Тимма? И кого вообще касается, что она там предлагает? И как она будет ждать, что вы уберетесь из своего дома? после просмотров фото и созерцания ваших теплых отношений она пойдет к себе домой думая о том чем вы станете заниматься после выпитого с нею за беседой бокалом вина и после прикосновений, приобниманий которые всегда присутствуют в семье.
    (к примеру). Она же якобы по дружески хочет встретиться, так почему бы не у вас? Пусть посидят, поговорят, для ностальгически чистых юношеских воспоминаний уединение не требуется.

  7. #1567
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    когда посылаешь того кем управляешь он все равно остается твоим
    Ну он исчезнет с горизонта, затеряется, забудется...

  8. #1568
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    это называется "без интриг"?))
    Напомнило башорговское:"-… и нет ни одного языка, где двойное утверждение дает отрицание... - Ага, конечно"(с))

    ПРиведенное- способ удочерить /подчинить/ поглотить/тГахнуть/сделать своей еще и ЕЕ.
    ОНо кому то из вас надо, миливе дамы?
    Если надо и это и есть цель вашей жизни-поглотить всех встреченных на пути- то- "бесконечность- не предел!" (с))
    Можете покровительствовать и ей, и всем тем кто еще будет после нее.
    Это уже нечт в стиле Задорнова
    (вспомнился фильм "Хочу вашего мужа")

  9. #1569
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Asena Посмотреть сообщение
    Действительно само предприятие это интрига невнимательность.

    Ув. Наг, неправильно выразилась я, сейчас сообразила. Там советовали не врать, ничего искусственно не создавать. Просто если измены нет, как таковой, но жену озаботила эта встреча и есть опасения, что может привести к измене,
    тогда единоразово показать , что в семье все хорошо, подруге детства ловить нечего. Пресечь в зачатках. Мне показалось логичным, сильно напрягаться не надо просто демонстрируешь, то что есть. На правильности не настаиваю, не проверяла на практике.
    так это про "подругу детства"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ну он исчезнет с горизонта, затеряется, забудется...
    но остается в реестре "ваших"

  10. #1570
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    но остается в реестре "ваших"
    А.... откуда оно берется тогда желание всех поглотить? Точнее всех включить в реестр наверное
    Оно вообще не функционально?

  11. #1571
    вы ей наскучите. но жена назад не примет, тогда начнётся самое интересное

  12. #1572
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    так это про "подругу детства"?
    да эта статья была кажется про бывших подруг детства, юности, однокурсниц, бывших девушек и т.д которые вдруг случайно встретились с мужем и у них начались воспоминания и непонятно то ли правда ностальния, то ли женщина пытается устроиться.
    Читала давно, полнстью не помню просто вспомнила по случаю, мне тогда понравился метод именно простотой и тем, что если женщина и вправду просто рада видет старого знакомого, а жена ошиблась в подозрениях, то никто не страдает.

  13. #1573
    Цитата Сообщение от Asena Посмотреть сообщение
    Куда являетесь, Ув. Тимма? И кого вообще касается, что она там предлагает? И как она будет ждать, что вы уберетесь из своего дома? после просмотров фото и созерцания ваших теплых отношений она пойдет к себе домой думая о том чем вы станете заниматься после выпитого с нею за беседой бокалом вина и после прикосновений, приобниманий которые всегда присутствуют в семье.
    (к примеру). Она же якобы по дружески хочет встретиться, так почему бы не у вас? Пусть посидят, поговорят, для ностальгически чистых юношеских воспоминаний уединение не требуется.
    я САМА приглашу в дом чужую тетеньку?((( хы.. задумалась... на самый крайний случай, наверное, можно. Пригласить в качестве хозяйки, жены хозяина... дети наши тут живут, дела у нас тут разные совместные, вот ещё фотографии... это даж самую напористую из колеи должно выбить. С другой стороны обижать как-то гостя, ставить в неловкое положение, слушать их совместные воспоминания - это тож неприятно

  14. #1574
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    я САМА приглашу в дом чужую тетеньку?((( хы.. задумалась... на самый крайний случай, наверное, можно. Пригласить в качестве хозяйки, жены хозяина... дети наши тут живут, дела у нас тут разные совместные, вот ещё фотографии... это даж самую напористую из колеи должно выбить. С другой стороны обижать как-то гостя, ставить в неловкое положение, слушать их совместные воспоминания - это тож неприятно
    Почему неприятно? По моему прекрасный вариант. Вы в данной ситуации в преимуществе, заодно и посмотрит какая вы хорошая хозяйка и жена.

  15. #1575
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я САМА приглашу в дом чужую тетеньку?((( хы.. задумалась... на самый крайний случай, наверное, можно. Пригласить в качестве хозяйки, жены хозяина... дети наши тут живут, дела у нас тут разные совместные, вот ещё фотографии... это даж самую напористую из колеи должно выбить. С другой стороны обижать как-то гостя, ставить в неловкое положение, слушать их совместные воспоминания - это тож неприятно
    У нас разное восприятие. Я не понимаю, чем тут можно обидеть? Я сама в детстве дружила с мальчишками и чем могут обидеть меня их жены если покажут фотографии эти пресловутые , я за тем и пришла, чтобы вспомнить старые детские шалости и узнать, как он все это время жил. Сама расскажу про себя и своей личной жизни коснусь. Для меня это тоже самое, что встретиться со старой подругой и посидеть вместе с ее мужем. Правда у меня только друзья детства мужчины, юности и молодости только женщины. Кстати бывший сотоварищ по работе приглашают к себе с женой оба, мы уже три года работаем в разных фирмах , но иногда пересекаемся. Выберу времяя пойду, посмотрю на малую, насколько выросла, чего может, на кого стала похожа

    --- Добавлено ---

    Это просто советы были из статейки интернетовской. Я даже не думала, что так внимание привлечет.
    Не подходит вам, ну и фиг с ним Все же разные. Если вам это претит, зачем тогда. Ситуацию свою вы же лучше знаете и чувствуете.
    Последний раз редактировалось Asena; 10.09.2013 в 13:55.

  16. #1576
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    При отработке эдипальности? ув. Лийя, в том
    и парадокс, что жёсткие усилия по "присвое-
    нию" жены и подавлению сына -
    вызовут лишь развитие кастрационного комп-
    лекса у сына, со всеми вытекающими
    А почему получается такая разница? Чужую соперницу-соперника нужно усилием устранять, а своего (ребенка) - ждать, пока муж/жена пресечет?

  17. #1577
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А почему получается такая разница? Чужую соперницу-соперника нужно усилием устранять, а своего (ребенка) - ждать, пока муж/жена пресечет?
    А Вы с которых пор путаете ребёнка и взрослых,
    ув. Принцесса?

    Вам что - ребёнок на этапе формирования лич-
    ности внутри семьи, и взрослая внешняя семье
    блядина - одно и то же?

    --- Добавлено ---

    Пожалуй, следует ещё раз повторить -

    ребёнок - это не такой же человек, только
    маленький. Это совершенно иное существо,
    как по развитию ГМ, так и этапу развития
    личности.

    Причём существо, достаточно динамично из-
    меняющееся, развивающееся.

  18. #1578
    Цитата Сообщение от Asena Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---

    Это просто советы были из статейки интернетовской. Я даже не думала, что так внимание привлечет.
    Не подходит вам, ну и фиг с ним Все же разные. Если вам это претит, зачем тогда. Ситуацию свою вы же лучше знаете и чувствуете.
    )) я, как всегда, о своем, "больном". Это не восприятие разное, это ситуации разные.. в моем случае не подруга детства)), поэтому так и реагирую.. извините

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Почему неприятно? По моему прекрасный вариант. Вы в данной ситуации в преимуществе, заодно и посмотрит какая вы хорошая хозяйка и жена.
    "неприятно", потому что я вообще не соревнуюсь.. и чего там показывать, когда я и правда, хорошая хозяйка))). Хотя для этой дамы скорее недостатком будет)...

  19. #1579
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Asena Посмотреть сообщение
    (к примеру). Она же якобы по дружески хочет встретиться, так почему бы не у вас? Пусть посидят, поговорят, для ностальгически чистых юношеских воспоминаний уединение не требуется.
    Дамы, дамы, что же вы такие зашуганные то?
    У меня тоже есть друг детства, причем с таких юных пор, когда мне его еще сопливым малым прицепляли смотреть за ним во дворовых играх))
    А потом он вырос в большого, красивого мужчину, и мы продолжаем дружить до сих пор. И женой в хороших отношениях. Она мне доверяет.
    Было такое, что могла позвонить ему в 2 ночи, и он приезжал в 6 секунд. Не ностальгировать по детству-юности, а в связи с угрозой жизни.
    Кстати, ностальгировать лучше без посторонних.
    Недавно вот предавались ностальгии в местах своего детства, бродили там полдня. Потом в кафешке отметили) Классно!)

  20. #1580
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Недавно вот предавались ностальгии в местах своего детства
    С моей женой, Дин, кто-нибудь захотел бы так поностальгировать - боюсь ностальгировал бы о своих некоторых других местах.

  21. #1581
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    С моей женой, Дин, кто-нибудь захотел бы так поностальгировать - боюсь ностальгировал бы о своих некоторых других местах.
    А чего ты настолько боишься, Саш?

  22. #1582
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Asena Посмотреть сообщение
    да эта статья была кажется про бывших подруг детства, юности, однокурсниц, бывших девушек и т.д которые вдруг случайно встретились с мужем и у них начались воспоминания и непонятно то ли правда ностальния, то ли женщина пытается устроиться.
    Читала давно, полнстью не помню просто вспомнила по случаю, мне тогда понравился метод именно простотой и тем, что если женщина и вправду просто рада видет старого знакомого, а жена ошиблась в подозрениях, то никто не страдает.
    Если женщина "просто рада видеть старого знакомого" то это так и останется эпизодической встречей о которой либо не узнает жена либо об этом будет рассказано в таком формате что ни у кого никакой тревоги не вызовет. В любом случае это останется эпизодом и не вызовет у мужа "то ли ностальгию то ли .."(сожаление по поводу выбора ) . А коль вызвало у НЕГО то вопрос почему? Точнее : почему он это показывает жене? Раз показывает то это уже "манифест угнетаемых классов". совет из сети который тут обсуждают: это фактически " покажите ей кто в доме хозяйка". Но если ОН с самого начала не определился с намерениями и повел ситуацию в русле "пусть женщины сами за меня воюют а я подожду кто победит" то уже о чем то говорит.

  23. #1583
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А чего ты настолько боишься, Саш?
    Не хочу появления левых личностей на моей территории.

  24. #1584
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Раз мужчина спрашивает разрешение у жены встретиться с какой то женщиной "по дружески" значит тут уже контроль. Тотальный

  25. #1585
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Не хочу появления левых личностей на моей территории.
    Территория их детства- не твоя, Саш.

  26. #1586
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дамы, дамы, что же вы такие зашуганные то?
    У меня тоже есть друг детства, причем с таких юных пор, когда мне его еще сопливым малым прицепляли смотреть за ним во дворовых играх))
    А потом он вырос в большого, красивого мужчину, и мы продолжаем дружить до сих пор. И женой в хороших отношениях. Она мне доверяет.
    Было такое, что могла позвонить ему в 2 ночи, и он приезжал в 6 секунд. Не ностальгировать по детству-юности, а в связи с угрозой жизни.
    Кстати, ностальгировать лучше без посторонних.
    Недавно вот предавались ностальгии в местах своего детства, бродили там полдня. Потом в кафешке отметили) Классно!)
    Креслава, столько *косметики * ))) А все просто .

  27. #1587
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Креслава, столько *косметики * ))) А все просто .
    Что для тебя просто, Люма?
    Погуляли, повспоминали, поболтали. И что из этого?

  28. #1588
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дамы, дамы, что же вы такие зашуганные то?
    У меня тоже есть друг детства, причем с таких юных пор, когда мне его еще сопливым малым прицепляли смотреть за ним во дворовых играх))
    А потом он вырос в большого, красивого мужчину, и мы продолжаем дружить до сих пор. И женой в хороших отношениях. Она мне доверяет.
    Было такое, что могла позвонить ему в 2 ночи, и он приезжал в 6 секунд. Не ностальгировать по детству-юности, а в связи с угрозой жизни.
    Кстати, ностальгировать лучше без посторонних.
    Недавно вот предавались ностальгии в местах своего детства, бродили там полдня. Потом в кафешке отметили) Классно!)
    Так у меня детство ж было трудное
    А вы, ув. Креслава, для чего меня зашуганной обозвали?

  29. #1589
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Asena Посмотреть сообщение
    Так у меня детство ж было трудное
    А вы, ув. Креслава, для чего меня зашуганной обозвали?
    А Вы почему восприняли это, как обзывательство?
    Я вижу так- боязнь.

  30. #1590
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что для тебя просто, Люма?
    Погуляли, повспоминали, поболтали. И что из этого?
    Выше по тексту было сказано, что дружба - это влюбленность.
    У тебя все с другом *классно*- ррраз, наедине - дддва ))))
    Креслав, я ж не говорю, что из того, в смысле ужас-ужасный ...это = всё, кроме ,непосредственно соития в люльке.

Страница 53 из 103 ПерваяПервая ... 2343505152535455566383 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search