Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 507
Тема:

Трудности в отношениях с дочерью мужа

  1. #421
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Тимма если она сейчас в детском коллективе "отверженная" на что похоже по Вашему описанию, то признаться что было неприятно - подписать себе приговор. А так это пройдет рано или поздно
    она не то чтобы "отверженная", ну, по крайней мере, не чморят... и не гонят, если она присоседивается, но и не приглашают. А мне кажется, что хоть какое-то свое отношение к произошедшему высказать - это обозначить себя как личность, а так она - пустое место. мОЖТ ИМ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ ЧТО У НЕЁ КАКИЕ-ТО ЧУВСТВА ТОЖ ЕСТЬ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Понятно, да и что говорить, возраст все-таки сложный.
    Я просто немного подзабыла вашу тему, я так понимаю, это ваша падчерица?
    А с мальчиками как у нее отношения? Что-нибудь вам про них говорит?
    падчерица... мальчиков нет.. Нет, ну ей нравится мальчик из класса. Потом на лето к бабушке мальчик приезжал в наш дом, ему 10, но очень больой и полный. Они играли, гуляли вместе, так она начала писать в контакте, что у неё есть парень), имея ввиду этого мальчика.. А так на ДР были только девочки приглашены, последний раз мальчики приглашались в 3 классе

  2. #422
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    она не то чтобы "отверженная", ну, по крайней мере, не чморят... и не гонят, если она присоседивается, но и не приглашают. А мне кажется, что хоть какое-то свое отношение к произошедшему высказать - это обозначить себя как личность, а так она - пустое место. мОЖТ ИМ В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ ЧТО У НЕЁ КАКИЕ-ТО ЧУВСТВА ТОЖ ЕСТЬ?
    Не чморят но не замечают, тоже форма - покзать чувства -продемонстрировать уязвимость тогда могут начать чморить
    Но дело даже не в этом, Тимма смотрите за сколько людей сразу Вы сечас подумали

  3. #423
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Мне кажется она сама должна справиться с этими трудностями , а Вы можете только поддержать дома. Раз не хотят общаться , может она ведёт себя так сама? Многих даже закаляет то , что в школе нет друзей. Моя дочка вообще к одноклассникам не привязана , что есть они что нет и день рождения уже года 4 не справляет. Ей больше нравится с постарше мальчиками общаться с братьями и их друзьями , которым по 20 лет. А девочка обычно одна только подруга и то так в кино сходить да на велике покататься , иногда ночуют вместе.
    Ув. Мирная, тут другое: она ВСЕХ, кто не настроен враждебно и не гадит, считает друзьями. У неё подружка была в начальной школе, потом их развели в 5-м по разным классам. Та сразу себе подружку нашла, но и с нашей поддерживала отношения. Наша же добивалась только того, чтобы та её из лучших подруг не вычеркивала (в том же контакте). Мы как-то в гости ту подругу приглашали, так они вдвоем и не общались толком, мы должны были их развлекать: шашлык, затеи какие-то... Им по 12 было... Когда к моей 12-летней подруги приходили, я их и не видела, кроме как на кухне))) и то они что-то сами себе готовили, им это тож занятием было
    у неё кроме одноклассников нет знакомых ровесников.. она кроме школы никуда не ходит..

  4. #424
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Ув. Мирная, тут другое: она ВСЕХ, кто не настроен враждебно и не гадит, считает друзьями.
    Т.е. ее ситуация устраивает - не устраивает только вас, ув. Тимма?

  5. #425
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Не чморят но не замечают, тоже форма - покзать чувства -продемонстрировать уязвимость тогда могут начать чморить
    Но дело даже не в этом, Тимма смотрите за сколько людей сразу Вы сечас подумали
    я просто вижу, что ей плохо, и никто не подскажет, что делать, как себя держать.. ((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. ее ситуация устраивает - не устраивает только вас, ув. Тимма?
    её устраивала до ДР, утром, когда она поняла, что к ней никто не собирается, она начала задавать вопросы.. она четко высказалась и выплакалась по поводу того, что ситуация её не устраивает. Я понимаю, если б она рукой махнула на всех и сказала бы "слава Богу, что никто не приперся! повеселимсо сами!" ..

  6. #426
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    её устраивала до ДР, утром, когда она поняла, что к ней никто не собирается, она начала задавать вопросы.. она четко высказалась и выплакалась по поводу того, что ситуация её не устраивает
    Она обращалась к вам за помощью?

  7. #427
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Она обращалась к вам за помощью?
    она вопрошала: ну почему так со мной? и что же мы будем делать?.. не у меня, конечно, у папы... папа сказал, что ничего страшного и сменил тему...Она не получила ответа
    Ко мне она вообще не обращается. Ну если только не пожар в доме. Но прислушивается, копирует и т.п.

  8. #428
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    она вопрошала: ну почему так со мной? и что же мы будем делать?.. не у меня, конечно, у папы... папа сказал, что ничего страшного и сменил тему...Она не получила ответа
    Ко мне она вообще не обращается.
    Тогда зачем вы решили влезть?

  9. #429
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда зачем вы решили влезть?
    понятно.. плюну... пусть сама справляется, какое моё дело??7))
    хотя, произойди похожая ситуация в каком-нить из моих классов, я бы влезла и разрулила.. но это же работа, правда?)))

  10. #430
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    понятно.. плюну... пусть сама справляется, какое моё дело??7))
    хотя, произойди похожая ситуация в каком-нить из моих классов, я бы влезла и разрулила.. но это же работа, правда?)))
    вы можете предложить ей помощь, оставив за ней право решать -принимать ее или нет.

  11. #431
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Хочу спросить, разговаривала ли она с этими приглашенными. Скорее всего, ответит, что нет. А мне кажется, для того, чтобы такое больше не повторялось, им надо признаться в том, что было очень неприятно.
    Ну что уж теперь тем, кто не соизволил прийти, претензии выражать? Тем более ребенку легко в обвинения будет скатиться. Не знаю, сможет ли она чисто рассказать о своих чувствах. А приглашенные начнут тогда либо оправдываться, либо на нее наезжать. А чтобы в следующий раз такого не было может логично сразу спрашивать у приглашенных - придут или нет? Или так не делается?

  12. #432
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну что уж теперь тем, кто не соизволил прийти, претензии выражать? Тем более ребенку легко в обвинения будет скатиться. Не знаю, сможет ли она чисто рассказать о своих чувствах. А приглашенные начнут тогда либо оправдываться, либо на нее наезжать. А чтобы в следующий раз такого не было может логично сразу спрашивать у приглашенных - придут или нет? Или так не делается?
    СРАЗУ 13-летние дети не отказывают..их спрашивали, естессно, приглашения выдавались.. за день начали отказываться..в день приглашения трое просто не брали трубки, а "лучшая" подруга позвонила часов в 12 дня и сказала, что не придет, потому что у неё бассейн сегодня..не претензии выражать, не спрашивать почему, не упрекать в чем-то.. просто сказать, что очень жаль, что тебя не было на моем ДР, я хотела тебя там видеть... и все..

  13. #433
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    СРАЗУ 13-летние дети не отказывают..их спрашивали, естессно, приглашения выдавались.. за день начали отказываться..в день приглашения трое просто не брали трубки, а "лучшая" подруга позвонила часов в 12 дня и сказала, что не придет, потому что у неё бассейн сегодня..не претензии выражать, не спрашивать почему, не упрекать в чем-то.. просто сказать, что очень жаль, что тебя не было на моем ДР, я хотела тебя там видеть... и все..
    А то они об этом не догадываются...

  14. #434
    хотя, произойди похожая ситуация в каком-нить из моих классов, я бы влезла и разрулила.. но это же работа, правда?)))
    Разве?
    Хочу спросить, разговаривала ли она с этими приглашенными.
    Хочется палочкой в ранке поковырять, ув. Тимма?
    А мне кажется, для того, чтобы такое больше не повторялось, им надо признаться в том, что было очень неприятно.
    Ага. А потом девочку с этой ранкой по кругу пустить. Кто что подаст.

  15. #435
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Разве?

    Хочется палочкой в ранке поковырять, ув. Тимма?

    Ага. А потом девочку с этой ранкой по кругу пустить. Кто что подаст.
    да не хочется мне ковырять, мне хочется, чтобы на следующий ДР такого не повторилось.. Если б ковырять хотелось, наверное бы комментировала это событие самой падчерице, и папе её с причитаниями "ну как же так!"..
    Может моя идея с разговорами неправильная, потому как все равно получается, что она в слабости своей признается. Это провокация на чморение, уже открытое(. Наверное, и правда, забить на этих "друзей", но ведь надо где-то других искать?( ей плохо же было, что они не пришли.. Все вот как есть оставить??? Просто ждать следующего ДР?(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А то они об этом не догадываются...
    да(... я уж вчера подумала, что они же все абсолютно сознательно делали(, что толку говорить.. только провоцировать(

  16. #436
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    а отдать девочку в коллектив по интересам не выйдет?

  17. #437
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    дополнение. девочка, думаю, вынесет из этой ситуации опыт, что данные люди могут и подвести, и друзьями их звать не стоит. Ничего страшного, это просто опыт, если подобрать коллектив, где она сможет и захочет общаться, развивать коммуникативные навыки кроме класса. Одноклассники вовсе не обязаны быть друзьями)

  18. #438
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    дополнение. девочка, думаю, вынесет из этой ситуации опыт, что данные люди могут и подвести, и друзьями их звать не стоит. Ничего страшного, это просто опыт, если подобрать коллектив, где она сможет и захочет общаться, развивать коммуникативные навыки кроме класса. Одноклассники вовсе не обязаны быть друзьями)
    да, совершенно согласна.. именно об этом я говорила с папой, с девочкой не решилась.. есть проблемы с тем, что мы живем далеко от "центра", где есть "места по интересам". Правда, при желании, это вполне преодолимо.. В 13 лет уже мало куда можно пойти заниматься серьезно, но есть студии танцев (она когда-то занималась, хорошо двигается, чувствует ритм), рисования, спортивные всякие типа фитнеса.. я поищу тут поблизости, предложу. Она ходит в бассейн( отвозим я или папа, может, если бы сама, то кто-нить и "подружился"), но это раз в неделю и ни о ком, как о знакомом там, не рассказывала(.. Просто коллектив складывается общими целями, достижениями.. туда ещё вписаться надо(.. спасибо за понимание!)

  19. #439
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А может кроме бассейна она еще хочет каким-либо спортом заняться? Ну если она не перегружена всякими доп. занятими и т.д.?

  20. #440
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    да, совершенно согласна.. именно об этом я говорила с папой, с девочкой не решилась.. есть проблемы с тем, что мы живем далеко от "центра", где есть "места по интересам". Правда, при желании, это вполне преодолимо.. В 13 лет уже мало куда можно пойти заниматься серьезно, но есть студии танцев (она когда-то занималась, хорошо двигается, чувствует ритм), рисования, спортивные всякие типа фитнеса.. я поищу тут поблизости, предложу. Она ходит в бассейн( отвозим я или папа, может, если бы сама, то кто-нить и "подружился"), но это раз в неделю и ни о ком, как о знакомом там, не рассказывала(.. Просто коллектив складывается общими целями, достижениями.. туда ещё вписаться надо(.. спасибо за понимание!)
    Ну, вот, да) Танцы и т.д. подошли бы, там общения больше, ИМХО, чем в бассейне)
    Просто в новый коллектив бывает проще вписаться, чем в старый, багажа стереотипов нету)

  21. #441
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Разве?

    Хочется палочкой в ранке поковырять, ув. Тимма?

    Ага. А потом девочку с этой ранкой по кругу пустить. Кто что подаст.
    Я тоже об этом подумала. Посмаковать неудачу дочки с известным "я же говорила , я была права". Но , ув. Тимма , девочка должна терпеть неудачи в отношениях не только со сверстниками , но и с Вами тоже. Она ни фига не старается налаживать контакт ни с кем , Вас она ставит на пустое места , с какого перепугу её должны любить и желать её поздравить? И встречаться с таким отношением ей придётся до тех пор пока не снимет свою корону, это жизнь и Вы не в ответе теперь за неё, она выбрала свой такой путь , путь надменности и гордыни. А Вы лишь можете чем скорее тем лучше давать реальную обратку ей и пусть через других , это как раз не жестоко , это быстрее даст ей возможность спуститься с неба на землю.

    Девочки , ей-богу я Вас не понимаю , девочка получила обратку на свой характер , а Вы предлагаете и дальше тешить её ЭГО, бассейн , танцы . В этом возрасте девочка сама должна бегать за Тиммой и уговаривать "своди меня туда , своди меня сюда" и на каждое своё "хочу" кроме вежливого и почтительного обращения ещё и должна свою помощь предложить. Задумайтесь , а как она будет с мужчиной жить , с его родственниками? Тоже пользоваться всеми благами и нос воротить?
    Последний раз редактировалось Мирная; 13.09.2013 в 06:54.

  22. #442
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я тоже об этом подумала. Посмаковать неудачу дочки с известным "я же говорила , я была права". Но , ув. Тимма , девочка должна терпеть неудачи в отношениях не только со сверстниками , но и с Вами тоже. Она ни фига не старается налаживать контакт ни с кем , Вас она ставит на пустое места , с какого перепугу её должны любить и желать её поздравить? И встречаться с таким отношением ей придётся до тех пор пока не снимет свою корону, это жизнь и Вы не в ответе теперь за неё, она выбрала свой такой путь , путь надменности и гордыни. А Вы лишь можете чем скорее тем лучше давать реальную обратку ей и пусть через других , это как раз не жестоко , это быстрее даст ей возможность спуститься с неба на землю.

    Девочки , ей-богу я Вас не понимаю , девочка получила обратку на свой характер , а Вы предлагаете и дальше тешить её ЭГО, бассейн , танцы . В этом возрасте девочка сама должна бегать за Тиммой и уговаривать "своди меня туда , своди меня сюда" и на каждое своё "хочу" кроме вежливого и почтительного обращения ещё и должна свою помощь предложить. Задумайтесь , а как она будет с мужчиной жить , с его родственниками? Тоже пользоваться всеми благами и нос воротить?
    То, что я права, я давно уже даже не говорю, это в самом начале, когда стали жить вместе, я ещё что-то пыталась донести до папы, что с таким "воспитанием", у неё будут проблемы..и к психологам предлагала сходить.. можно было все предотвратить ещё годика 3-4 назад, но нет же(..У неё не "корона", ув. Мирная. вернее, корона только дома. Я искренне желала её поздравить, носилась целый день, выбирая свой подарок. С удовольствием и предвкушением её удовольствия носилась. А со сверстниками, она чувствует, что "не вписывается". Я отвлеченно так вела разговоры, что человек бывает интересен ЧЕМ-ТО, какими-то своими особенными качествами, умениями, поведением. У человека должна быть жизнь, насыщенная событиями, тогда есть и неудачи, и достижения...появляются сочувствующие, разделяющие интересы, помогающие, конкуренты ..и все становится на свои места. Получается "своя жизнь". А не так: проснулась в полпервого дня, не умывшись позавтракала, потом пошуршала до 4х у себя в комнате, потом пообедала, потом поиграла с братом, который на 5 лет младше, потом вперилась в телевизор в ожидании ужина, потом нашла кучу дел, чтобы не ложиться спать.. вот так проходит день в каникулы или выходной. И это нравится! Потому что в отпуске, где ходим побольше, что-то смотрим, куда-то едем - недовольство тем, что "мы все время что-то делаем, а я хочу размеренный день")).. Может с появлением занятия, которое увлечет, и день будет интересней? И она станет окружающим интересней...

  23. #443
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    То, что я права, я давно уже даже не говорю, это в самом начале, когда стали жить вместе, я ещё что-то пыталась донести до папы, что с таким "воспитанием", у неё будут проблемы..и к психологам предлагала сходить.. можно было все предотвратить ещё годика 3-4 назад, но нет же(..У неё не "корона", ув. Мирная. вернее, корона только дома. Я искренне желала её поздравить, носилась целый день, выбирая свой подарок. С удовольствием и предвкушением её удовольствия носилась. А со сверстниками, она чувствует, что "не вписывается". Я отвлеченно так вела разговоры, что человек бывает интересен ЧЕМ-ТО, какими-то своими особенными качествами, умениями, поведением.
    Электра рулит)

    У человека должна быть жизнь, насыщенная событиями, тогда есть и неудачи, и достижения...появляются сочувствующие, разделяющие интересы, помогающие, конкуренты ..и все становится на свои места. Получается "своя жизнь".
    Должна - это кто сказал? ))))
    Не забывает, что ведущая деятельность подростка - .... какая?

  24. #444
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Электра рулит)
    У меня?
    Должна - это кто сказал? ))))
    Не забывает, что ведущая деятельность подростка - .... какая?
    ну, может, не вот прям "должна", тогда не так: "Когда у человека жизнь, насыщенная событиями....")
    общение со сверстниками) Можно найти таких же подружек, любящих "размеренный" образ жизни?)
    Последний раз редактировалось Тимма; 13.09.2013 в 08:27.

  25. #445
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    у всех)
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ну, может, не вот прям "должна", тогда не так: "Когда у человека жизнь, насыщенная событиями....")
    общение со сверстниками) Можно найти таких же подружек, любящих "размеренный" образ жизни?)
    Можно. Но ищет их сам подросток, а не папа-мама за него.

    Интернет, соцсети - это тоже общение со сверстниками, кстати))

  26. #446
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    у всех)

    Можно. Но ищет их сам подросток, а не папа-мама за него.

    Интернет, соцсети - это тоже общение со сверстниками, кстати))
    да.. знаю, года два назад попросила меня в контакте ей аккаунт завести (опять не сама!..я же вижу как у меня пятиклашки на уроках друг друга "обучают" и даж те, кого дома близко к компу не пускают, быстренько за 10 "свободных" минут, обучаются.. Она там выставляет фото себя и брата( и сама себе лайки ставит...ни мыслей своих, ни цитат из сообществ, ни самих сообществ интересных. Но общается с "подружками" и мамой в контакте, да.. хоть так.
    Ув. Птичка Тари, меня и пугает то, что она не ищет!!! Или боится как-то себя проявить что ли?(... Она даже музыку не включает, не танцует, не бесится... Если только Мелкий попросит "свое" поставить, то они сначала вместе, а потом она уже "раздухарится" и пару песенок, которые ей нравятся ставит и может потанцевать... но, ей как бы надо, чтобы это шло от брата, а не от неё..Я как-то застала такие танцы, похвалила её, скинула ей ещё пару песенок такого же плана, а она "это Мелкий попросил..."(

  27. #447
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    да.. знаю, года два назад попросила меня в контакте ей аккаунт завести (опять не сама!..я же вижу как у меня пятиклашки на уроках друг друга "обучают" и даж те, кого дома близко к компу не пускают, быстренько за 10 "свободных" минут, обучаются.. Она там выставляет фото себя и брата( и сама себе лайки ставит...ни мыслей своих, ни цитат из сообществ, ни самих сообществ интересных. Но общается с "подружками" и мамой в контакте, да.. хоть так.
    а что она должна искать по-вашему?

  28. #448
    меня и пугает то, что она не ищет!!!
    Кажется, что вас вообще в ней все пугает, что кажется неправильным. А неправильным кажется все - поведение дома, общение со сверстниками, отсутствие интересов. Вы учителем в школе работаете? Такое ощущение, что вы ее сравниваете с лучшими вашими учениками, и когда она не дотягивает до них, начинаете беспокоиться.

  29. #449
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что она должна искать по-вашему?
    что хоть как-то характеризует её и показывает её интересы: музыку, цитаты какие-то, отношения к событиям, просто видео-ролики какие-то.. вы когда-нибудь видели странички контактов? для чего их заводят? чтобы заявить о себе, обменяться впечатлениями, мнением о событиях, обмениваться музыкой и видео и т.п.

  30. #450
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    что хоть как-то характеризует её и показывает её интересы: музыку, цитаты какие-то, отношения к событиям, просто видео-ролики какие-то.. вы когда-нибудь видели странички контактов? для чего их заводят? чтобы заявить о себе, обменяться впечатлениями, мнением о событиях, обмениваться музыкой и видео и т.п.
    Я вот для того чтобы получать письма и отвечать на них.
    Все бывает.
    Тимма, реально такое впечатление что у Вас есть четкая картинка "Таким должен быть ПРАВИЛЬНЫЙ ребенок" а девочка на нее не похожа

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Трудности в отношениях
    от gizmorg в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.09.2012, 22:22
  2. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  3. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search