Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 423
Тема:

Любовный треугольник. Как выйти из него?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    ...а ты себе приведешь мужика на ночь. Бред...
    Бред для вас?

    Что именно бред?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Бред для вас?

    Что именно бред?
    Да для меня. Бред что я могу в квартиру мужика привести.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Да для меня. Бред что я могу в квартиру мужика привести.
    И, о Боже, заняться с ним сексом, ага?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    И, о Боже, заняться с ним сексом, ага?
    Да да . БМ это очень беспокоит через слово добавляет твой Л......(имя). И всякие нелицеприятные слова.

  5. #65
    Я уже обожглась. Когда убедилась что он уже живет с девушкой и назад дороги нет(прошел год после того как я все узнала) начала успокаиваться и познакомилась с свободным мужчиной начались очень приятные отношения. А когда муж узнал про это и начал возвращаться а я была против потом через год я согласилась попробовать и честно сказала об этом другу и попросила больше мне не звонить и не общаться со мной. С большим трудом он понял меня. У меня до сих пор перед ним чувство вины. А сейчас я уже знаю что это были комплементарные отношения. Так вот что бы больше никому не причинять боль; никого не использовать пусть даже не осознано и не попасть в капкан. Я усадила себя так сказать на карантин(никаких отношений пока не закончу отношения БМ).

  6. #66
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Да да . БМ это очень беспокоит через слово добавляет твой Л......(имя). И всякие нелицеприятные слова.
    Хи-хи. Вы всё же надеетесь что муж к вам вернётся...
    Ну продолжайте играться

  7. #67
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хи-хи. Вы всё же надеетесь что муж к вам вернётся...
    Ну продолжайте играться
    вы думаете надеюсь? веру то я в него совсем потеряла. И знаю точно ничего хорошего не будет!!!!!! Первое время я с удовольствием принимала его когда он ко мне приходил на пару часиков (А жил уже с ней) вроде как я теперь любовница это будоражило заводила да и удовлетворение -"хоть ты молода а ко мне тоже тянет". Потом и это надоело. захотелось или все или ничего а БМ уже все нравится он в шоколаде. Какую же я ошибку совершила!!!!!!!!!! ЗАИГРАЛИСЬ!!!! ну и как теперь выпутаться из этой паутины?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    вы думаете надеюсь? веру то я в него совсем потеряла. И знаю точно ничего хорошего не будет!!!!!! Первое время я с удовольствием принимала его когда он ко мне приходил на пару часиков (А жил уже с ней) вроде как я теперь любовница это будоражило заводила да и удовлетворение -"хоть ты молода а ко мне тоже тянет". Потом и это надоело. захотелось или все или ничего а БМ уже все нравится он в шоколаде. Какую же я ошибку совершила!!!!!!!!!! ЗАИГРАЛИСЬ!!!! ну и как теперь выпутаться из этой паутины?
    Вместе работая?
    Вы ведь не уволитесь, или его уволите?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вместе работая?
    Вы ведь не уволитесь, или его уволите?
    Нет; меня работа устраивает да и фирма оформлена на двоих. Как безысходность- играйте дальше? Я думала вот брошу все сына в охапку и в другой город далеко отсюда. Но....трудности это боле менее терпимо с ними можно справится и жить. Но я поняла пока отношения не закончены так сказать гельштат не завершен бесполезно рыпаться. только завершив старое можно начать новое.

    --- Добавлено ---

    надо заканчивать однозначно и бесповоротно!

    --- Добавлено ---

    Последнее время может месяц или два начались повторятся панические атаки по утрам так это было у меня во время депрессии; только без холодного пота. а так что дышать трудно; в животе холодно; и очень не уютно в течении дня такого нет. Чувствую уверенно плыву к депрессии - очень не хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сама во всем виновата не смогла отпустить его в душе сразу обида поглатила меня.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Последнее время может месяц или два начались повторятся панические атаки по утрам так это было у меня во время депрессии; только без холодного пота. а так что дышать трудно; в животе холодно; и очень не уютно в течении дня такого нет. Чувствую уверенно плыву к депрессии - очень не хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сама во всем виновата не смогла отпустить его в душе сразу обида поглатила меня.
    Вы три года уже пребываете в "аду". Интересно, зачем обратились именно сейчас?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы три года уже пребываете в "аду". Интересно, зачем обратились именно сейчас?
    Я с самого начала делала разные попытки выйти из этого "ада". Находила себе занятия йога, восточные танцы, шитье кукол, путешествия-отдых. Слабо помогало. Мысли все равно крутились вокруг мужа и его девушки. И обиды обиды обиды. Ходила на консультации к психологу (спасибо ему я перестала боятся будущего). У меня такое чувство что я хожу по кругу. Одно и тоже. Если спокойно расмотреть ситуацию я прекрасно понимаю ничего хорошего наш не ждет и надо перестать думать о чем то совместном, но когда он "включает" хорошего мужа или я вспоминаю хорошие теплые моменты прошлого мне кажется я готова попробовать сначала - НО ЭТО УТОПИЯ!!! И вот бросает меня от одного берега к другому. Вместе жить не получится 100%, а справлюсь ли я одна?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    ..., а справлюсь ли я одна?
    С кем?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    С кем?
    С жизнью? Хотя жить то можно и одной это точно. Но хочется чтобы было надежное мужское плечо рядом. Хочу дарить нежность, радовать близкого человека, эмоций хочется ярких интересных , положительных.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    С жизнью? Хотя жить то можно и одной это точно.
    С самой собой боитесь не совладать ув.Delfi?



    Но хочется чтобы было надежное мужское плечо рядом. Хочу дарить нежность, радовать близкого человека, эмоций хочется ярких интересных , положительных.
    А, жить через другого. То есть дарить другому, чтобы от него перепало и обратно.
    Тока это фикус пикус

  15. #75
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    С самой собой боитесь не совладать ув.Delfi?
    незнаю? Это как?



    А, жить через другого. То есть дарить другому, чтобы от него перепало и обратно.

    Тока это фикус пикус
    А что в этом плохого?
    Вроде я запуталась окончательно..........................
    фикус пикус-что это значит?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    А что в этом плохого?
    А это как кушать не через рот, а через клизму в попе.


    фикус пикус-что это значит?
    Дохлый номер.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А это как кушать не через рот, а через клизму в попе.



    Дохлый номер.
    Похоже все плохо. Накосячила! А Что делать то?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Похоже все плохо. Накосячила! А Что делать то?
    А с какой целью делать то?
    Иными словами: для чего?
    Чего я хочу?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А с какой целью делать то?
    Иными словами: для чего?
    Чего я хочу?
    у меня постоянный раздрай. одно знаю точно хочу -определенности. (не хочешь быть со мной - я согласна. тогда принимай меня только как коллегу по работе.)- это обращение к БМ. я ему это говорила, он соглашался и.... продолжал делать по своему т.е. быть на два фронта. а я чувствую себя дурой и тряпкой.

  20. #80
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    не хочешь быть со мной - я согласна.
    А вы хотите быть с ним?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    у меня постоянный раздрай. одно знаю точно хочу -определенности. (не хочешь быть со мной - я согласна. тогда принимай меня только как коллегу по работе.)- это обращение к БМ. я ему это говорила, он соглашался и.... продолжал делать по своему т.е. быть на два фронта. а я чувствую себя дурой и тряпкой.
    Вы опять перекладываете ответственность за свою жизнь на другого. Сейчас на мужа.

  22. #82
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А вы хотите быть с ним?
    Как с мужем нет! А коллеги а может в далеком будущем друзья-да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы опять перекладываете ответственность за свою жизнь на другого. Сейчас на мужа.
    А нельзя? Я согласилась с его решением. Я не отвечаю за его поступки и решения!

  23. #83
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    далеком будущем друзья-да.
    С бывшим мужем друзья? По моему это смешно. Тем более что вы так сложно расстались, да и расстались ли?
    В лучшем случае просто знакомые.

  24. #84
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    С бывшим мужем друзья? По моему это смешно. Тем более что вы так сложно расстались, да и расстались ли?
    В лучшем случае просто знакомые.
    скорее всего.

  25. #85
    Но хочется чтобы было надежное мужское плечо рядом.
    И не смущает, что член в это время воткнут в другую тётю?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    И не смущает, что член в это время воткнут в другую тётю?
    а причем здесь другая тетя? мне хочется новых отношения новое плечо.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    А нельзя? Я согласилась с его решением. Я не отвечаю за его поступки и решения!
    Дэтский сад
    И вы ещё удивляетесь что ходите по кругу?
    Ешьте дальше через попу.
    Приятного вам аппетита

  28. #88
    У меня вопрос: Я реально понимаю настоящего и будущего совместного у меня с БМ нет! Я говорю ему не приходи ко мне(миллион раз) мы не семья у тебя своя жизнь у меня своя - далее обычный сценарий дверь на замок (но тут бывает звонит я трубку не беру, звонит телефон сына, я беру трубку и сын просит открыть дверь я открываю а там БМ) Как научится отказывать так чтобы он понял действительно ВСЕ.?

  29. #89
    Неужели ничего не исправить?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Неужели ничего не исправить?
    С вас ухохотаться можно. Второй такой же вопрос за сегодня

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search