Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 423
Тема:

Любовный треугольник. Как выйти из него?

  1. #31
    Скажите, вы родили своему мужчине ОДНОГО ребёнка?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите, вы родили своему мужчине ОДНОГО ребёнка?
    у нас дочь 23 года и сын 12 лет оба вылетые папа. у дочери после завтра свадьба. еще есть внучка 1.4 года. у папы с дочкой не очень хорошие отношения. он с рождения ревновал дочь ко мне. и еще он ревновал меня всю нашу совместную жизнь. но в 18 лет казалось это проявлением любви. как же я заблуждалась. дальше было только хуже. а сейчас ревность у меня. но может не ревность а обида и чувсто оскорбленого самолюбия.
    Последний раз редактировалось Delfi; 05.09.2013 в 21:42.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    .... у папы с дочкой не очень хорошие отношения. он с рождения ревновал дочь ко мне. .
    Представьте себе, что жена в семейной жизни играет три роли: женщина, мать, хозяйка. Распределите в процентах сколько было чего в вашей семейной жизни?
    И по отношению к кому: муж, дочь, сын.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Представьте себе, что жена в семейной жизни играет три роли: женщина, мать, хозяйка. Распределите в процентах сколько было чего в вашей семейной жизни?
    И по отношению к кому: муж, дочь, сын.
    жена-60 (в первую очередь был муж. готовила и пекла вкусности в основном то что любит муж)
    мать-20 (считала что детям нужна свобода и самостоятельность. мой принцип "не мешайте детям учится на своих ошибках") дочь родила в 19 лет молодо зелено. сына родила в 30 лет опыт и все такое нежность к сыну больше.
    хозяйка-20
    Последний раз редактировалось Delfi; 06.09.2013 в 14:59.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    жена-60 (в первую очередь был муж. готовила и пекла вкусности в основном то что любит муж)
    мать-20 (считала что детям нужна свобода и самостоятельность. мой принцип "не мешайте детям учится на своих ошибках") дочь родила в 19 лет молодо зелено. сына родила в 30 лет опыт и все такое нежность к сыну больше.
    хозяйка-20
    Вы издеваетесь?
    Аааа.
    Ещё один шанс.
    Прям щас.
    Перечитайте моё задание!
    Там

    Последний раз редактировалось Лемминг; 06.09.2013 в 22:06.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    ....

    Женщина Мать Хозяйка
    муж
    сын
    дочь

  7. #37
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Женщина Мать Хозяйка
    муж
    сын
    дочь
    Вчера была свадьба у дочери незаходила сюда. Я не поняла задание . 1) Муж - 50; 30; 20 2) Сын - 30; 50; 20 3) Дочь - 40; 40; 20.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Вчера была свадьба у дочери незаходила сюда. Я не поняла задание . 1) Муж - 50; 30; 20 2) Сын - 30; 50; 20 3) Дочь - 40; 40; 20.
    Ничего страшного ув.Delf
    А расскажите пожалуйста что значит быть в роли Женщины для мужа, Матери для мужа, Хозяйки для мужа?
    Что в вашем понимании значить быть в роли Женщины для сына, Матери для сына, Хозяйки для сына?
    И так же для дочери.
    Попробуете?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ничего страшного ув.Delf
    А расскажите пожалуйста что значит быть в роли Женщины для мужа, Матери для мужа, Хозяйки для мужа?
    Что в вашем понимании значить быть в роли Женщины для сына, Матери для сына, Хозяйки для сына?
    И так же для дочери.
    Попробуете?
    Женщина для мужа: интим ;хорошо выглядеть; уважение. Мать- потдержка; терпение; советы; понимание его желаний; оправдание его некрасивых поступков. Хозяйка - дома уют; вкусная еда приготовленная с любовью; чистая одежда.
    Сын Женщина- пример для сына. Мать - советы; помощь в решение его проблем. Хозяйка - еда; уход. Дочь - пример для подражания. Мать - советы; помощь во всем. Хозяйка - уход еда.
    Похоже я что то не понимала и делала ошибки и у меня сейчас появилось время посмотреть на прошлую жизнь со стороны сделать выводы?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Женщина для мужа: интим ;хорошо выглядеть; уважение. Мать- потдержка; терпение; советы; понимание его желаний; оправдание его некрасивых поступков. Хозяйка - дома уют; вкусная еда приготовленная с любовью; чистая одежда.
    Сын Женщина- пример для сына. Мать - советы; помощь в решение его проблем. Хозяйка - еда; уход. Дочь - пример для подражания. Мать - советы; помощь во всем. Хозяйка - уход еда.
    Похоже я что то не понимала и делала ошибки и у меня сейчас появилось время посмотреть на прошлую жизнь со стороны сделать выводы?
    Скажите пожалуйста, ув.Delfi, а может отец/мужчина должен быть примером для сына? Какой пример возьмёт сын с роли Женщины и кем он станет тогда? Мама для сына: а почему за советами и помощью в решении проблем сын идёт к Маме, а не к отцу?
    Роли к дочери: пример для подражания в чём именно? Какой надо быть женщиной? Или какой надо быть мамой, или хозяйкой, или женой?
    По мужу, а вот интерес к мужу куда выпал ув.Delfi? Интерес не только к его работе-вашему совместному бизнесу, а к самому мужу как к человеку, не потому что у него есть хобби рыбалка и вам надо купить приманку для его рыбалки, а просто к личности.
    Меня не отпускает ощущение, что вы мужа - усыновили.
    ?
    И ещё момент. А в какую роль ушла ваша работа ув.Delfi?

  11. #41
    Скажите пожалуйста, ув.Delfi, а может отец/мужчина должен быть примером для сына? Какой пример возьмёт сын с роли Женщины и кем он станет тогда? Мама для сына: а почему за советами и помощью в решении проблем сын идёт к Маме, а не к отцу?
    Для сына мама пример того какая женщина есть. Частенько мужчины выбирают в жены чем то похожую на мать. Отец для сына это тоже пример - мужчины. Сын копирует поведение отца. Они проводят вместе время на рыбалке. Они общаются на общие темы. А вопросы которые тревожат сына и советы это ко мне. Почему? - незнаю. Сын он такой пережевательный (например звонит ему сестра и говорит срочно нужна ромашка у племяницы разбита губа. У него паника мама где ромашка что делать? я говорю звони папе у меня маникюр. вопрос решили без меня.)
    Роли к дочери: пример для подражания в чём именно? Какой надо быть женщиной? Или какой надо быть мамой, или хозяйкой, или женой?
    Я думаю здесь все вместе. Она видела как мама нежно относится к папе, ухаживает(массаж каждый вечер, если папа устал мы ходим на цыпочках если смотрит любимую передачу то тоже тишина) терпение.
    По мужу, а вот интерес к мужу куда выпал ув.Delfi? Интерес не только к его работе-вашему совместному бизнесу, а к самому мужу как к человеку, не потому что у него есть хобби рыбалка и вам надо купить приманку для его рыбалки, а просто к личности.
    Меня не отпускает ощущение, что вы мужа - усыновили.

    Первые 10 лет нашей жизни я была его девочкой он меня любил, баловал, запрещал работать - в этот момент я скорее была получатель его ухаживаний. Отдачи с моей стороны было меньше. Потом он уехал на заработки, я забеременела сыном, начались финансовые проблемы зарабатывать у него не получилось грузчик, отделка коттеджей платили мало часто обманывали в расчете. Сын родился с большими проблемами у него физический недостаток левая рука не двигалась нужны были массаж физио и т.д. он стоит на учете в реабилитационном центре. Нехвало денег даже реально на еду. хорошо что смогла кормить грудью больше года и не приходилось тратиться на смеси. Я была в какой то растеренности видела что муж очень старается работает много но все не то. И когда ситуация достигла предела что нас стала подкармливать соседка, сестра привозила немного продуктов. Я стала думать о том как заработать денег? Сыну год, дочери 12 лет бабушек нет у меня мама умерла когда мне было 26 лет свекровь далеко живет. Денег нет для няни. Стала искать работу чтобы на пол дня пока дочь дома перед уроками. Устроилась на телевидение менеджером по рекламе. Потихоньку начало получатся. А тут появилась другая проблема - началась ревность жучайшая. Он далеко, его фантазиям не было границ он приезжал неожиданно на день искал потверждение измен лазил даже в мусорное ведро и т.д. заставлял уволится с работы. Я ему объясняла что нам нужны деньги. Дело дошло до рукоприкладство. Я предложила развестись он отказался. И я попросила его вернуться домой и попробовать найти работу на месте. Сыну было уже 3 года. И он вернулся нашел работу водителем, в обед он забирал меня с моей работы и я была у него как экспедитор мы развозили продукты по магазинам.
    Год у нас была притирка со скандалами примерениями и т.д. Но все равно мы очень сблизились в это время я стала больше интересоваться его жизнью, жалеть сочувствовать. Он настаивал на увольнении постоянно. Я держалась. А потом один из людей у которого он работал на отделке коттеджа предложил ему открыть дело. Одним из условий было если я стану бухгалтером. Мы согласились так мужу было 38 мне 34 года зарегистрировали фирму стали вместе всему учится я освоила бухгалтерию и кадры так и веду это 8 лет сама без помошников я же все понимаю надо экономить вот и стала я сильной. Наверное в этот момент я перешла на роль мамы для мужа. Сначало мне это очень нравилось.... Сейчас я вижу нафига надо было взваливать на себя столько? Теперь учусь отказывать.
    Последний раз редактировалось Delfi; 09.09.2013 в 09:09.

  12. #42
    Теперь учусь отказывать людям если понимаю что меня топу используют. Но БМ нет отказа. Он личность его слово закон. Я рядом с ним тряпка. Сейчас он мне говорит что мстит мне за то что я ему "изменяла".

  13. #43
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    .... Сейчас он мне говорит что мстит мне за то что я ему "изменяла".
    С кем?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    С кем?
    Это его фантазия. За 21 год совместной жизни я ему никогда не изменяла до него была девственицей. Но он всегда искал доказательства мой "измены"

  15. #45
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Это его фантазия. За 21 год совместной жизни я ему никогда не изменяла до него была девственицей. Но он всегда искал доказательства мой "измены"
    Скажите пожалуйста ув.Delfi, чего вы хотите на данный момент?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста ув.Delfi, чего вы хотите на данный момент?
    Чтобы я его оставила в покое, а он меня!

  17. #47
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Чтобы я его оставила в покое, а он меня!
    Именно так?
    Вот в такой связке?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Именно так?
    Вот в такой связке?
    Да.
    Я понимаю что не должна ему звонить. Но меня прямо распирает узнать где он? С ней? помешать. Он поступает точно так же; но так как во всем виновата женщина значит она первая и должна прекратить!

  19. #49
    Сейчас подошел на работе и говорит - хочешь домой отвезу отдохнешь. Первая мысль - заботливый. Вторая отвозит домой чтобы не мешала(звонить куда хочу; ехать куда хочу) Вот сейчас я и дома. Мне понравилось в одном посте выражение-связка : Мама-сын -сноха. Это про меня ну не понравилась мне сноха чую обидит дитятко высосет всю кровь да и выбросит. а куда ему тогда деваться к маме. а у мамы своя жизнь. и он там лишний. значит опять проблемы у мамы.
    вот эгоистка.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Да.
    Вы хотите одновременно НЕВОЗМОЖНОГО.
    Вы можете со своей стороны оставить его в покое.
    НО.
    Вы не можете сделать так чтобы он взял и оставил вас в покое.
    Понимаете, не?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы хотите одновременно НЕВОЗМОЖНОГО.
    Вы можете со своей стороны оставить его в покое.
    НО.
    Вы не можете сделать так чтобы он взял и оставил вас в покое.
    Понимаете, не?
    Я понимаю. Я могу не звонить даже если меня распирает и не звоню. Он звонит я холодна отвечаю по существу а он продолжает говорить рассказывает что делал куда ездил потом начинает жаловаться что спина болит массаж нужен давит на жалость и я делаю ему массаж который заканчивается интимом на следующий все нормально но как только я вижу что она ему звонит он ей говорит что позже перезвонит. я начинаю говорить ему гадости как он может. почему не оставит меня в покое если хочет чтобы в тех отношениях у него все было спокойно и хорошо. т.к. если она с ним разговаривает и слышит мой голос начинает ему мозг выносить. он ей говорит что личных отношений у нас нет; только рабочие. мне обидно. и снова по порочному кругу.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Я понимаю.
    То есть вы понимаете, что то чего вы хотите - невозможно и не в ваших силах, так как вы хотите невозможного.
    ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    .... : Мама-сын -сноха. Это про меня ну не понравилась мне сноха чую обидит дитятко высосет всю кровь да и выбросит. а куда ему тогда деваться к маме.
    Это вы про кого?

  23. #53
    Вот мужики, а! С двух сторон ему мозг выносят, а он держится!)) Кремень!

    Ув. Делфи, мне кажется не очень то вы хотите - избавиться от него. По сути он останется с той, у которой позже лопнет терпение. Мне кажется. И скорее всего - это будете вы. У другой стороны время поджимает, хочется ребенка, официальных гарантий, а тут мало все это под вопросом, а еще вы постоянно в его жизни...Не выдержит она.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть вы понимаете, что то чего вы хотите - невозможно и не в ваших силах, так как вы хотите невозможного.
    ?

    --- Добавлено ---


    Это вы про кого?
    Жена - муж - любовница в нашем случае Мать - сын -сноха.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Жена - муж - любовница в нашем случае Мать - сын -сноха.
    То есть с ролью Матери своего мужа вы расставаться не хотите.
    ?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Вот мужики, а! С двух сторон ему мозг выносят, а он держится!)) Кремень!

    Ув. Делфи, мне кажется не очень то вы хотите - избавиться от него. По сути он останется с той, у которой позже лопнет терпение. Мне кажется. И скорее всего - это будете вы. У другой стороны время поджимает, хочется ребенка, официальных гарантий, а тут мало все это под вопросом, а еще вы постоянно в его жизни...Не выдержит она.
    Вы правильно все видите. Она очень хочет замуж ребенка.А он только встречи и в последнее время все реже.Она все терпела и говорила что согласна ждать столько сколько ему надо. Он и там говорит что его все устраивает. И тут она взбрыгнула. Сказала что ее больше не устраивает встречи раз в две недели и вообще что он может ей дать? И пригрозила что уедет в Германию на ПМЖ. он засуетился. Правда только на словах. Пока не видно никаких действий. т.е. он по прежнему у себя дома. Она на съемной квартире.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть с ролью Матери своего мужа вы расставаться не хотите.
    ?
    Ну что вы конечно хочу расстаться. Я снова хочу быть девочкой о которой заботятся решают проблемы и т.д.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    ...Я снова хочу быть девочкой о которой заботятся решают проблемы и т.д.
    С этим же самым человеком?

  28. #58
    Сейчас я себя настраиваю так: не думать о нем и его связи. как только накатывает я тут же себя останавливаю и переключаю себя например на ремонт - обои дизайн и т.д. или представляю как я поеду отдыхать на море когда с долгами разберусь. Хожу улыбаюсь; хорошо выгляжу т.е. не позволяю себе портить жизнь мыслями о нем. НО.....как только он видит что я прекрастно себя чувствую(не плачу не растраиваюсь) он начинает мне мозг выносить: и ребенком то ты не занимаешься и мать плохая и хозяйка плохая и столько агрессии. Я отвечаю- да я плохая и ты правильно сделал что нашел лучше. вот это меня напрягает.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Сейчас я себя настраиваю так: не думать о нем и его связи. как только накатывает я тут же себя останавливаю и переключаю себя например на ремонт - обои дизайн и т.д. или представляю как я поеду отдыхать на море когда с долгами разберусь. Хожу улыбаюсь; хорошо выгляжу т.е. не позволяю себе портить жизнь мыслями о нем. НО.....как только он видит что я прекрастно себя чувствую(не плачу не растраиваюсь) он начинает мне мозг выносить: и ребенком то ты не занимаешься и мать плохая и хозяйка плохая и столько агрессии. Я отвечаю- да я плохая и ты правильно сделал что нашел лучше. вот это меня напрягает.
    Дак вы оба играете в одну игру. Что ж вас напрягает то?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    С этим же самым человеком?
    С этим не получится. он знает теперь меня сильной и уверенной. И не хочется. Да и деспот и вампир энергетический он.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Дак вы оба играете в одну игру. Что ж вас напрягает то?
    Напрягает то что я стараюсь оставить его в покое не звоню мозг не выношу. Он начинает лезть ко мне. Недавно приглашает нас с сыном на рыбалку я спрашиваю зачем я то поеду мозг тебе выносить? А он да выноси кто ж тебе мешает? я не поехала так он все и отменил. а потом признался я уеду с сыном а ты себе приведешь мужика на ночь. Бред...

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search