Страница 46 из 103 ПерваяПервая ... 1636434445464748495676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 351 по 1 380 из 3062
Тема:

Люблю дочь друга

  1. #1351
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Любой "традиционализм \фундаментализ" , ув .Люмин, хоть исламский хоть христианский хоть языческий- это власть женщин осуществляемая силами мужчин.
    Что до "По прочтению сжесчьИ это комдия имхо - гомерически смешная. Джордж Клюни и Брэд Пит соревнуются там что сыграет бОльшего идиота( как писала пресса они и правда заключили на этот счет пари). Победил Брэд Пит
    Да, я такими дураками их нигде не видела )))))))))) Шеф отдела ЦРУ еще понравился , ржачно ))))))))))

  2. #1352
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Надя а следующий мужчина как же? Который придет
    Его же надо встретить при параде)))
    Какой следующий?
    Тут бы прошлого сначала забыть и переболеть!

    Вот когда захочется снова вить гнездо, тогда и о следующем подумать можно будет)))

  3. #1353
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Какой следующий?
    Тут бы прошлого сначала забыть и переболеть!

    Вот когда захочется снова вить гнездо, тогда и о следующем подумать можно будет)))
    Ну мне кажется что "переболевать" лучше на ногах в суете, и радостях, но это вкусовое.
    Тогд второй вариант: свой дом, свой уют, свое гнездо личное - что же без разницы?

  4. #1354
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Какой следующий?
    Тут бы прошлого сначала забыть и переболеть!

    Вот когда захочется снова вить гнездо, тогда и о следующем подумать можно будет)))
    Вот тут мне странным показалось Говоря о муже, ув.Ания, говорила о втором :
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ну у нас квартира была "старая" до ремонта руки не дошли тогда. Ручки были бронзовые такие с завитушками у дверей, Люстра с металическими деталями, подсвечники на фо-но и тд. Макс хотел чтоб все это было такое... состаренное. А я когда истерила - начищала до блеска.
    Ув.Ания, Вы их Бывшими ощущаете ?

  5. #1355
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Да, я такими дураками их нигде не видела )))))))))) Шеф отдела ЦРУ еще понравился , ржачно ))))))))))
    Палмэр ,агент ЦРУ :
    - Эта женщина из спортзала, она говорит, что будет послушной, будет молчать...если мы оплатим...
    Шеф подразделения ЦРУ:
    -Сколько ?
    Агент:
    -Процедур несколько..............
    Шеф:
    -Оплатить !
    Господи Боже ! Палмэр чему нас это научило ?!!!
    Агент:
    -Мы научились больше этого не делать...
    Шеф ЦРУ:
    -Черт меня задери, если я знаю, что мы сделали ....!

  6. #1356
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ну реально женщины часто от проблем начинают что-то чистить(раньше еще стирать)
    Что-то в этом есть...
    Словно ты все отмоешь и упорядочишь и жизнь свою отмоешь и упорядочишь тоже
    Что-то я с трудом представляю даму-психастеника, гоняющей с тряпкой по дому в стрессовом состоянии.

  7. #1357
    Цитата Сообщение от Наг
    Что до "По прочтению сжесчьИ это комдия имхо - гомерически смешная. Джордж Клюни и Брэд Пит соревнуются там что сыграет бОльшего идиота( как писала пресса они и правда заключили на этот счет пари). Победил Брэд Пит
    В тему подумалось ...Из - за одной стареющей дамочки, с комплексом вечной молодости отправилось на тот свет несколько мужчин, включая молодого идиота , героя Бреда Пита.
    Клуни хоть жив остался

  8. #1358
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Интересно, если на даму, испытывающую гнев в ситуации исходника, прицепить термальную камеру ( "Зрение хищника",как в гоночных болидах Ф1), то в каких местах будет наиболее красным светить?
    Может , проводили такие исследования?

  9. #1359
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вот тут мне странным показалось Говоря о муже, ув.Ания, говорила о втором :

    Ув.Ания, Вы их Бывшими ощущаете ?
    О втором.
    Первого и второго не очень - они как-то в жизни присутствуют.
    Третий - дурацкий эпизод вообще - только паспорт попортила.
    А последнего - вот честно вообще забыла, оттого и взбесилась когда напомнили

  10. #1360
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Надя а следующий мужчина как же? Который придет
    Его же надо встретить при параде)))
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Какой следующий?
    Тут бы прошлого сначала забыть и переболеть!

    Вот когда захочется снова вить гнездо, тогда и о следующем подумать можно будет)))
    Да, тоже самое хотела сказать... Мне лично понадобилось бы время, чтобы восстановиться...

  11. #1361
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Да, тоже самое хотела сказать... Мне лично понадобилось бы время, чтобы восстановиться...
    Надя ну ведь мы как восстанавливаемся? Как раз наведением красоты и чистоты)))

    Ну вы представьте, бардак, пыль скопилась, посуда грязная - все надо делать и не понятно за что браться.
    Как тут восстанавливаться?
    только закуклится м все глубже и глубже в темноту
    Последний раз редактировалось Гретхен; 08.09.2013 в 15:59.

  12. #1362
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---



    Словно ты все отмоешь и упорядочишь и жизнь свою отмоешь и упорядочишь тоже
    да!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что-то я с трудом представляю даму-психастеника, гоняющей с тряпкой по дому в стрессовом состоянии.
    я так делаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Надя ну ведь мы как восстанавливаемся? Как раз наведением красоты и чистоты)))

    Ну вы представьте, бардак, пыль скопилась, посуда грязная - все надо делать и не понятно за что браться.
    Как тут восстанавливаться?
    только закуклится м все глубже и глубже в темноту
    этим и восстанавливаешься.. сначала наводишь потихоньку порядок вокруг САМА без чьей либо помощи, потом потихоньку наводишь порядок в мыслях, чувствах..жизни.. САМА

  13. #1363
    хорошо, вот у меня такой вопрос-ситуация: ещё ничего не произошло, вы живете с мужчиной, мужем.. и вдруг, объявляется женщина, с которой он был когда-то знаком, они не были любовниками, но этому просто помешали какие-то обстоятельства.. они были очччень близки друг другу, восхищались откровенностью друг друга, им казалось, что полностью совпадают по взглядам и ощущениям, от этого тож испытывали восторг. Потом жизнь их развела лет на пять, и вот..она объявляется). А тут вы))) На кого злиться в такой ситуации? Что-то надо предпринимать или ..пусть оно сложится как сложится?

  14. #1364
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    хорошо, вот у меня такой вопрос-ситуация: ещё ничего не произошло, вы живете с мужчиной, мужем.. и вдруг, объявляется женщина, с которой он был когда-то знаком, они не были любовниками, но этому просто помешали какие-то обстоятельства.. они были очччень близки друг другу, восхищались откровенностью друг друга, им казалось, что полностью совпадают по взглядам и ощущениям, от этого тож испытывали восторг. Потом жизнь их развела лет на пять, и вот..она объявляется). А тут вы))) На кого злиться в такой ситуации? Что-то надо предпринимать или ..пусть оно сложится как сложится?
    Ув Тимма, а за что здесь злится?

  15. #1365
    я к тому, что заставши в коленно-локтевой, все будут как-то действовать, наверное.. а вот когда ты знаешь, что может случиться,но ещё не случилось?.. закрыть глаза и доверять? спрашивать отчеты о развитии отношений? "подружиться?", даж если ты заранее знаешь, как это тебе не надо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ув Тимма, а за что здесь злится?
    ну, наверное, кто-то бы злился на даму, которая "объявилась", предлагает встретиться и ждет какой-то поддержки от вашего мужа.... кто-то злился бы на мужа, за то, что он не сказал твердо "я женат!" и не захлопнул дверь у дамы перед носом, а поддерживает общение.. кто-то бы на себя: вот как она ему дорога, я за столько лет не смогла "перебить" те чувства.. ну и чувства к Вам, они же уже известны, а тааам))) может там что-то феерическое случиться..

  16. #1366
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я к тому, что заставши в коленно-локтевой, все будут как-то действовать, наверное.. а вот когда ты знаешь, что может случиться,но ещё не случилось?.. закрыть глаза и доверять? спрашивать отчеты о развитии отношений? "подружиться?", даж если ты заранее знаешь, как это тебе не надо?
    Ну ув Тимма уверенно что случится никогда не знает.
    Думаю оптимально во-первых быть в курсе, а во-вторых как то увлечь мужа чтоб не до старой подруги стало.
    Или уж доверять и расслабится

  17. #1367
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Надя ну ведь мы как восстанавливаемся? Как раз наведением красоты и чистоты)))

    Ну вы представьте, бардак, пыль скопилась, посуда грязная - все надо делать и не понятно за что браться.
    Как тут восстанавливаться?
    только закуклится м все глубже и глубже в темноту
    У меня, конечно, не такой богатый опыт.
    Может и я после ухода четвёртого мужа (не дай бог!!!) тоже буду "восстанавливаться" скача с тряпкой по квартире....
    Но после первого я из такой депрессии выбиралась, что...
    И до сих пор ещё не до конца в себя пришла.

    Так что вашей живучести только позавидовать можно.

  18. #1368
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ну, наверное, кто-то бы злился на даму, которая "объявилась", предлагает встретиться и ждет какой-то поддержки от вашего мужа.... кто-то злился бы на мужа, за то, что он не сказал твердо "я женат!" и не захлопнул дверь у дамы перед носом, а поддерживает общение.. кто-то бы на себя: вот как она ему дорога, я за столько лет не смогла "перебить" те чувства..
    Ну Тимма, женитьба все-таки не полный запрет на контакты с лицами противоположного пола.
    Люди могут дружить, приятельствовать, поддержиавать друг-друга это не криминал

  19. #1369
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ну ув Тимма уверенно что случится никогда не знает.
    Думаю оптимально во-первых быть в курсе, а во-вторых как то увлечь мужа чтоб не до старой подруги стало.
    Или уж доверять и расслабится
    Ув. Ания, в "курс" же только муж вводить и будет, т.е. доверять, получается. А вот это "увлечь"(((..ну хватает и так в жизни дел разных, но ведь находят же они где-то время?)) на общение, если есть желание.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ну Тимма, женитьба все-таки не полный запрет на контакты с лицами противоположного пола.
    Люди могут дружить, приятельствовать, поддержиавать друг-друга это не криминал
    могут, конечно. Но усугубляется все тем, что вот чуть-чуть не стали любовниками, а, можт и были))) , но тож, чуть.. Потом она замуж выходила, дитенка рожала, а потом...развелась)) и сейчас ей очень-очень хочется поддержки старого друга.

  20. #1370
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Ув. Ания, в "курс" же только муж вводить и будет, т.е. доверять, получается. А вот это "увлечь"(((..ну хватает и так в жизни дел разных, но ведь находят же они где-то время?)) на общение, если есть желание.

    --- Добавлено ---



    могут, конечно. Но усугубляется все тем, что вот чуть-чуть не стали любовниками, а, можт и были))) , но тож, чуть.. Потом она замуж выходила, дитенка рожала, а потом...развелась)) и сейчас ей очень-очень хочется поддержки старого друга.
    С "быть в курсе обычно общие друзьяочень помогают. Причем сами без просьб и вопросов.
    Но вообще... чаще всего если люди не переспали в начале отношений, они этого и не делают потом. Что-то исчезает какая-то тяга недолговечная остается только дружба/привязанность.
    Оно конечно можно воскресить если обоим очень хочется(например оба переживают развод) но Ваш то муж при супруге и счастлив, так?

  21. #1371
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    С "быть в курсе обычно общие друзьяочень помогают. Причем сами без просьб и вопросов.
    Но вообще... чаще всего если люди не переспали в начале отношений, они этого и не делают потом. Что-то исчезает какая-то тяга недолговечная остается только дружба/привязанность.
    Оно конечно можно воскресить если обоим очень хочется(например оба переживают развод) но Ваш то муж при супруге и счастлив, так?
    да, при супруге и декларирует счастье, а также желание "дружить семьями") Друзей общих нет.

  22. #1372
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    да, при супруге и декларирует счастье, а также желание "дружить семьями") Друзей общих нет.
    Ну если "дружить семьями" то вся информация доступна))
    А еще можно надоесть барышне так что сама сбежит роняя тапки)

  23. #1373
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ну если "дружить семьями" то вся информация доступна))
    А еще можно надоесть барышне так что сама сбежит роняя тапки)
    ну вот это опять какое-то насилие над собой или это "работа над отношениями"?.. почему надо все время хитрить, что-то там просчитывать, дружить, если не хочешь, за волосы таскать, если претит это делать?(

  24. #1374
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ну вот это опять какое-то насилие над собой или это "работа над отношениями"?.. почему надо все время хитрить, что-то там просчитывать, дружить, если не хочешь, за волосы таскать, если претит это делать?(
    Да я не говорю что нужно... скорее наоборот не нужно наверное.
    Но если не хитрить... Это как без косметики. С одной стороны все естественно, а с другой ты такая как есть со ВСЕМИ своими недостатками и достоинствами налицо

  25. #1375
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    хорошо, вот у меня такой вопрос-ситуация: ещё ничего не произошло, вы живете с мужчиной, мужем.. и вдруг, объявляется женщина, с которой он был когда-то знаком, они не были любовниками, но этому просто помешали какие-то обстоятельства.. они были очччень близки друг другу, восхищались откровенностью друг друга, им казалось, что полностью совпадают по взглядам и ощущениям, от этого тож испытывали восторг. Потом жизнь их развела лет на пять, и вот..она объявляется). А тут вы))) На кого злиться в такой ситуации? Что-то надо предпринимать или ..пусть оно сложится как сложится?
    Ув. Тимма, они все равно будут тянуться друг к другу, ибо незавершенный гештальт у обоих.
    НО, если он ее от Вас не прячет, а даже предлагает дружить семьями, то особо опасаться нечего. ИМХО.

    На меня тоже свалилось счастие быть дамой, найденной через века , ой, годы)) Пока товарищ свои гештальты не завершил, не получил прощения за свои проделки ранние, так и доставал. Потом успокоился.
    Так что не переживайте

  26. #1376
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    хорошо, вот у меня такой вопрос-ситуация: ещё ничего не произошло, вы живете с мужчиной, мужем.. и вдруг, объявляется женщина, с которой он был когда-то знаком, они не были любовниками, но этому просто помешали какие-то обстоятельства.. они были очччень близки друг другу, восхищались откровенностью друг друга, им казалось, что полностью совпадают по взглядам и ощущениям, от этого тож испытывали восторг. Потом жизнь их развела лет на пять, и вот..она объявляется). А тут вы))) На кого злиться в такой ситуации? Что-то надо предпринимать или ..пусть оно сложится как сложится?
    В Шариате есть занимательный норматив,
    милые дамы - мужчина не имеет права -
    общаться с незамужними даже родствен-
    ницами близко, тем более без свидетелей.

    Наверное, не просто так? ))))

    Что ж до по-жизни.. Ни разу не встречал
    "душевной дружбы" между разнополыми,
    что не побывала бы в коечке.

    При условии, что мужчина не совершенно
    запуган своею маможеной.

    Ну вот - ни разочку ))))

  27. #1377
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Что ж до по-жизни.. Ни разу не встречал
    "душевной дружбы" между разнополыми,
    что не побывала бы в коечке.

    При условии, что мужчина не совершенно
    запуган своею маможеной.

    Ну вот - ни разочку ))))
    Ув Джубал, но у меня вот много друзей, хороших
    С которыми и ели из одной тарелки и спали под одним одеялом, и вообще пуд соли...
    И никаких интимных отношений
    Как же так?

  28. #1378
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ув Джубал, но у меня вот много друзей, хороших
    С которыми и ели из одной тарелки и спали под одним одеялом, и вообще пуд соли...
    И никаких интимных отношений
    Как же так?
    Не даете, да-с...

  29. #1379
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ув Джубал, но у меня вот много друзей, хороших
    С которыми и ели из одной тарелки и спали под одним одеялом, и вообще пуд соли...
    И никаких интимных отношений
    Как же так?
    Значит, не "душевные друзья". Так, функционалы.

    То есть - сугубо деловое партнёрство. Дружба она
    всегда включает Эрос, телесное и душевное вле-
    чение. Даже однополая.

  30. #1380
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В Шариате есть занимательный норматив,
    милые дамы - мужчина не имеет права -
    общаться с незамужними даже родствен-
    ницами близко, тем более без свидетелей.

    Наверное, не просто так? ))))
    Знаю обычай, у чеченцев слышала, что с тещей муж не видиться вообще, никогда

Страница 46 из 103 ПерваяПервая ... 1636434445464748495676 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search