Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 86 из 86
Тема:

Равнодушие к своей персоне и её жизни

  1. #61
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Когда кушать хочется,неважно думаешь или нет, а хочется и все тут. С девушкой, которой помогали, как познакомились?

    --- Добавлено ---

    С картинками продолжаем? Если да, то теперь от вас ... вы будете смеяться, а тема огород
    Более или менее успешно можно не есть пару дней, вот сейчас меня поглотила лень видимо, что и чувство голода притупилось, и со вчера не ем. И потребности тоже имеют все-таки разный приоритет, не дышать сразу заметишь что трудновато, а вот от откладывание секса через пять минут не помрешь. Человек все же по природе достаточно терпеливый и если занят какой-то проблемой может подзабить на потребности.

    Познакомились я уже и не помню, по-моему в первый раз даже в поликлинике даже, давно это было у нас общие знакомые оказались.

    Огород как Чапек, год садовода?
    Последний раз редактировалось ChinyLojk; 08.09.2013 в 18:11.

  2. #62
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Более или менее успешно можно не есть пару дней, вот сейчас меня поглотила лень видимо, что и чувство голода притупилось, и со вчера не ем. И потребности тоже имеют все-таки разный приоритет, не дышать сразу заметишь что трудновато, а вот от откладывание секса через пять минут не помрешь. Человек все же по природе достаточно терпеливый и если занят какой-то проблемой может подзабить на потребности.
    Ок. тогда каковы потребности? как часто требуется, когда уже ощутимо? И что здесь и сейчас происходит с вами не поделитесь?

  3. #63
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Если укоротить, то важно только вот это, а последующее только словеса - похоже на завесу ... чего? Что хотим скрыть?

    --- Добавлено ---



    Я не в обиде. Люблю слова простые ... идет бычок качается, вздыхает на ходу ... тоже прошу прощения
    Если хотите, чтобы понимала, ищете понятные слова
    А я не знаю, что скрывать, просто не знаю как эта радость мотивация выглядит, ну не мотивирует ничего.

  4. #64
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Познакомились я уже и не помню, по-моему в первый раз даже в поликлинике даже, давно это было у нас общие знакомые оказались.
    Ешшо....

  5. #65
    Ну не знаю, ни когда не думал в ключе таком, что вот нужно найти, нужно удовлетворить, как-то само собой все обходится от случая к случаю. У меня просто сейчас апатия ничего не хочу.

  6. #66
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Огород как Чапек, год садовода?
    также просто как у меня ... а уж чапек или год... неважно. Меряться мозгами это не ко мне ... потому чем проще тем лучше, ок?

  7. #67
    Гмм ешшо? все, она просто видимо какая-то прилипчивая сама по себе, садится на шею быстро

  8. #68
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    А я не знаю, что скрывать, просто не знаю как эта радость мотивация выглядит, ну не мотивирует ничего.
    Перевожу на человеческий язык: Глобальной цели нет ... хотя, да, найти свою радость для цели походит.
    Далее - ну не мотивирует ничего - хотите чтобы радость вас мотивировала?, так вытекает из высказываний

    Какая-то путаница мотив как бы был (можно его найти в первом сообщении), мотив для поиска радости

  9. #69
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    также просто как у меня ... а уж чапек или год... неважно. Меряться мозгами это не ко мне ... потому чем проще тем лучше, ок?
    Да я просто уточнить, огород же грядки проклятые и прополка до потери пульса, что есть потом с него ничего не хочешь, всю жизнь картошку сажал, любви к нему не почувствовал, поэтому любую картинку огорода помечу плашкой - уныние, нужно бежать от туда сломя голову

  10. #70
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Гмм ешшо? все, она просто видимо какая-то прилипчивая сама по себе, садится на шею быстро
    нет про то как познакомились

  11. #71
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Перевожу на человеческий язык: Глобальной цели нет ... хотя, да, найти свою радость для цели походит.
    Далее - ну не мотивирует ничего - хотите чтобы радость вас мотивировала?, так вытекает из высказываний

    Какая-то путаница мотив как бы был (можно его найти в первом сообщении), мотив для поиска радости
    тут просто не мотив, а как-то от противного вывод, что тухнуть на месте это преступление.

  12. #72
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Да я просто уточнить, огород же грядки проклятые и прополка до потери пульса, что есть потом с него ничего не хочешь, всю жизнь картошку сажал, любви к нему не почувствовал, поэтому любую картинку огорода помечу плашкой - уныние, нужно бежать от туда сломя голову
    как получится ... если не получится ... добавлю может тогда ... Не только же труд зовет ехать на огород?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    тут просто не мотив, а как-то от противного вывод, что тухнуть на месте это преступление.
    Может и от противного, а все же мотив ... что имеете против? и Что сейчас у вас происходит ( в голове,в квартире) , расскажите? в процессе разговора?

  13. #73
    Да просто, она кровь что ли сдавала и помутневшая вышла, а подругу ее я знал со мной бегом занималась, ну и как-то та на медосмотр осталась в очереди и меня попросила проводить я и проводил до дому так разговорились наверно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    как получится ... если не получится ... добавлю может тогда ... Не только же труд зовет ехать на огород?

    --- Добавлено ---



    Может и от противного, а все же мотив ... что имеете против? и Что сейчас у вас происходит ( в голове,в квартире) , расскажите? в процессе разговора?
    Только труд зовет на огород и то подневольный. Я против не имею, просто не имею определенности. В квартире ничего не происходит в голове у меня запульсировала страшно мысль о еде из-за этих разговоров о потребностях и огороде

  14. #74
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Да просто, она кровь что ли сдавала и помутневшая вышла, а подругу ее я знал со мной бегом занималась, ну и как-то та на медосмотр осталась в очереди и меня попросила проводить я и проводил до дому так разговорились наверно
    О чем говорили? Как выглядит? Скорее не подробности, а впечатления, что запомнилось из той дороги домой?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=ChinyLojk;2013451
    Только труд зовет на огород и то подневольный. Я против не имею, просто не имею определенности. В квартире ничего не происходит в голове у меня запульсировала страшно мысль о еде из-за этих разговоров о потребностях и огороде[/QUOTE]

    Насмешили, глядишь и о сексе запульсирует

    Ладно, на сегодня прощаюсь ... завтра уж с картинками

  15. #75
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    О чем говорили? Как выглядит? Скорее не подробности, а впечатления, что запомнилось из той дороги домой?

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 92_big_1338375311_8166.jpg
Просмотров: 32
Размер:	49,7 Кб
ID:	64147 уныние
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 86828570_0_22f30_7fe9da37_L.jpg
Просмотров: 18
Размер:	67,2 Кб
ID:	64148 однообразие
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sad-i-ogorod.jpg
Просмотров: 28
Размер:	117,3 Кб
ID:	64149 бессмысленость
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 84158619_viraschivaniekartofelyapogoltex.jpg
Просмотров: 33
Размер:	97,6 Кб
ID:	64150 бесконечная рутина
    одним словом я питаю отвращение к садоводству, особенно когда тебя зовет какая-нибудь сестра чем-то там помочь, и они там ходят часами глядят на лютики и хоть что делали путное, нет просто ходят и дивятся, а ты стоишь как дурак время считаешь, когда тебя отпустят уже.

    не знаю как уж там запульсирует, скорее мысли о работе не дадут покоя.
    А с ней так просто об очередях вроде, кино, работе, она на филолога тогда училась, шатенка низенькая с ямочками на щеках, стрекоза типичная такая, и запомнилось что она болтливая, беспардонная и настырная, теперь видимо нашла во мне безотказного и невозмутимого и эксплуатирует из года в год.

  16. #76
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    теперь видимо нашла во мне безотказного и невозмутимого и эксплуатирует из года в год.
    Звучит как "насилует из года в год"

  17. #77
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    А с ней так просто об очередях вроде, кино, работе, она на филолога тогда училась, шатенка низенькая с ямочками на щеках, стрекоза типичная такая, и запомнилось что она болтливая, беспардонная и настырная,
    А если бы была, такой же стрекозой, но не настырной, тогда секс бы с ней случился? А другая бы была?
    Попозже добавлю картинок, только свои комментарии после ваших дам.

    И еще, что подразумеваете под этот образ - стрекоза? Вроде не нахальные они, стрекозы ... про навязчивую я бы "муха" сказала . Давайте обсудим не женщину, а саму стрекозу. Она по-вашему какая? Как ей живется?

  18. #78
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Звучит как "насилует из года в год"
    ну по факту это одно и тоже.

  19. #79
    Стрекоза легкомысленная и пробует все что под руку попадется. не подумав перед этим, все легко и безмятежно, не оставляет у нее ни угрызений, ни тягостных воспоминаний. Такая она в общем, а как муха ко мне в частности ведет себя, вроде и свободна и чем то там занимается, все равно регулярно опять на якорь бросает где-то под боком.
    И без настырности случился бы, разве что сессии не повторялись бы с полугодовым перерывом. А другая и была, тоже долго уверял, что я бесперспективный, такие случаи вообще поражают хоть по лицу бей не вразумишь, что ты нехороший человек.

  20. #80
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    уныние
    однообразие
    бессмысленость
    бесконечная рутина
    одним словом я питаю отвращение к садоводству, особенно когда тебя зовет какая-нибудь сестра чем-то там помочь, и они там ходят часами глядят на лютики и хоть что делали путное, нет просто ходят и дивятся, а ты стоишь как дурак время считаешь, когда тебя отпустят уже.
    Пришло в голову, что есть похожесть на описание вашей жизни ... Моя жизнь - сплошной огород. Только вырощенные плоды из него я кушать не хочу, потому как и есть-то не хочу. А в огороде работал по принуждению ... Похоже?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    ну по факту это одно и тоже.
    Вот и про секс та же петрушка. ой. плод из огорода

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Стрекоза легкомысленная и пробует все что под руку попадется. не подумав перед этим,.
    О чем стрекозе надо подумать?

  21. #81
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Пришло в голову, что есть похожесть на описание вашей жизни ... Моя жизнь - сплошной огород. Только вырощенные плоды из него я кушать не хочу, потому как и есть-то не хочу. А в огороде работал по принуждению ... Похоже?

    --- Добавлено ---



    Вот и про секс та же петрушка. ой. плод из огорода

    --- Добавлено ---



    О чем стрекозе надо подумать?
    В общем метод кнута уже не действенен, меня мало что обижает теперь, а пряники обесценены.
    Ей есть над чем подумать, с какой целью она что либо делает, к чему все это приведет и нужно ли это.

  22. #82
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-1-201.jpg
Просмотров: 48
Размер:	9,3 Кб
ID:	64153
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (3).jpg
Просмотров: 17
Размер:	7,1 Кб
ID:	64154
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (5).jpg
Просмотров: 32
Размер:	10,7 Кб
ID:	64155
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (6).jpg
Просмотров: 31
Размер:	8,9 Кб
ID:	64156
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (7).jpg
Просмотров: 17
Размер:	12,2 Кб
ID:	64157
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (8).jpg
Просмотров: 19
Размер:	13,7 Кб
ID:	64158

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (2).jpg
Просмотров: 30
Размер:	13,6 Кб
ID:	64159
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (9).jpg
Просмотров: 30
Размер:	6,9 Кб
ID:	64160

    --- Добавлено ---

    Поехали дальше?

  23. #83
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    В общем метод кнута уже не действенен, меня мало что обижает теперь, а пряники обесценены.
    Ей есть над чем подумать, с какой целью она что либо делает, к чему все это приведет и нужно ли это.
    Метод кнута - это про что? Пряники в контексте разговора - это что?

    Кому ей? Стрекозе? делает что либо - что? к чему приведет это - что это? нужно ли это - что это? кому нужно?
    И картинки выше. Согласны, что жизнь похожа на огород? Если согласны, то в чем. Если нет, то почему?

    9 вопросов. И картинки. Плиз

  24. #84
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-1-201.jpg
Просмотров: 48
Размер:	9,3 Кб
ID:	64153 уединенность
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (3).jpg
Просмотров: 17
Размер:	7,1 Кб
ID:	64154 беспорядочность
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (5).jpg
Просмотров: 32
Размер:	10,7 Кб
ID:	64155 завсить
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (6).jpg
Просмотров: 31
Размер:	8,9 Кб
ID:	64156 рутина
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (7).jpg
Просмотров: 17
Размер:	12,2 Кб
ID:	64157 труд
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (8).jpg
Просмотров: 19
Размер:	13,7 Кб
ID:	64158 безысходность

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (2).jpg
Просмотров: 30
Размер:	13,6 Кб
ID:	64159 склочность
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (9).jpg
Просмотров: 30
Размер:	6,9 Кб
ID:	64160 гордость

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Метод кнута - это про что? Пряники в контексте разговора - это что?

    Кому ей? Стрекозе? делает что либо - что? к чему приведет это - что это? нужно ли это - что это? кому нужно?
    И картинки выше. Согласны, что жизнь похожа на огород? Если согласны, то в чем. Если нет, то почему?

    9 вопросов. И картинки. Плиз
    Метод кнута - это когда тебе угрожают уволить, понизить, лишить, если не будешь проявлять заинтересованность и инициативу, а пряники - это премии, обещания организовать компанию, праздники.
    Ей стрекозе, вдруг ей вздумается завести собаку, при этом все мороки обрушаться на постороннего человека. И ей это по сути от безделья нужно, а больше ни кому не нужно, вообще нужно как-то не пускаться в безумное потребительство всего и вся. Жизнь - это явно огород, ненужное занятие, по принесению бесполезных результатов, как в лес за ягодами ходить ведрами и потом это варенье выливать, но все равно все традиции культивируют и чтоб ни-ни никто не отрекался от этого.

  25. #85
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-1-201.jpg
Просмотров: 48
Размер:	9,3 Кб
ID:	64153 уединенность
    Правильно ли понимаю здесь приятные ассоциации?

    --- Добавлено ---

    Но все же компания тоже неплохо?

    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    пряники - это премии, обещания организовать компанию, праздники.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (5).jpg
Просмотров: 32
Размер:	10,7 Кб
ID:	64155 завсить
    Зависть? Организовать себе такую штуку можете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i (2).jpg
Просмотров: 30
Размер:	13,6 Кб
ID:	64159 склочность
    Поясните, в чем склочность? У меня эта картинка вызывает чувство восхищения теми, кто умеет строить, ассоциации с домостроем

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    гордость
    Человек работал, вырастил картошку. Калорадский жук все пожрал и у вас это вызывает гордость. Такой жук молодец?

  26. #86
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Ей стрекозе, вдруг ей вздумается завести собаку, при этом все мороки обрушаться на постороннего человека. И ей это по сути от безделья нужно, а больше ни кому не нужно,
    Опять требуется внести ясность. вы часто напускаете туману, не находите? Зачем вам это нужно? Если мы говорим о человеке, вам кажется, что девушка легкомысленна и поэтому она может завести собаку. Но это не логичные мысли - одно не вытекает из другого. Это только возможные ее поступки. Кроме того, при всей ее легкомысленности, возможно у нее есть и другие качества. И пржде чем завести собаку, она все же заручиться поддержкой окружающих ее людей. И потом, легкомысленность почему это плохо? Это вызывает раздражение? Почему? Может потому что есть зависть? Она не парит себе мозг, живет легко, а вы так не можете. Но хотите. Колорадского жука тоже ничего не волнует им вы гордитесь ... а вот девушке в таком поведении отказываете ...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. Смысл жизни
    от Vasilisa в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 15:50
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search