Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 86
Тема:

Равнодушие к своей персоне и её жизни

  1. #31

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Ну вот собрала маленько картинок, пишу только свои чувства по отношению к картинке и потом жду от вас
    1. УдивлениеНажмите на изображение для увеличения
Название: 2-1-201.jpg
Просмотров: 35
Размер:	63,3 Кб
ID:	64119
    2.Безличность безразличиеНажмите на изображение для увеличения
Название: 28894.gif
Просмотров: 16
Размер:	27,3 Кб
ID:	64120
    3.Гнев неудовлетворенностьНажмите на изображение для увеличения
Название: 1187704294_11876518.jpg
Просмотров: 15
Размер:	58,3 Кб
ID:	64121
    4.Созерцание мечты надеждаНажмите на изображение для увеличения
Название: 1313838100_robot2.jpg
Просмотров: 17
Размер:	57,4 Кб
ID:	64122
    5.Восторг жизниНажмите на изображение для увеличения
Название: i (1).jpg
Просмотров: 16
Размер:	6,3 Кб
ID:	64123
    6.ОтвращениеНажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpg
Просмотров: 18
Размер:	17,8 Кб
ID:	64124
    7.Отчаяние растерянностьНажмите на изображение для увеличения
Название: marc_da_cunha_lopes_63.jpg
Просмотров: 19
Размер:	42,3 Кб
ID:	64125
    8.Неудовлетворенность собой и своей жизньюНажмите на изображение для увеличения
Название: poa66kp4zc_2krota.ru.jpg
Просмотров: 17
Размер:	67,3 Кб
ID:	64126
    9.Несправедливость гневНажмите на изображение для увеличения
Название: R5.jpg
Просмотров: 36
Размер:	74,1 Кб
ID:	64127

  3. #33
    1.ОбезличенностьНажмите на изображение для увеличения
Название: 2-1-201.jpg
Просмотров: 35
Размер:	63,3 Кб
ID:	64119
    2.БеспорядочностьНажмите на изображение для увеличения
Название: 28894.gif
Просмотров: 16
Размер:	27,3 Кб
ID:	64120
    3.ГлумлениеНажмите на изображение для увеличения
Название: 1187704294_11876518.jpg
Просмотров: 15
Размер:	58,3 Кб
ID:	64121
    4.ОдиночествоНажмите на изображение для увеличения
Название: 1313838100_robot2.jpg
Просмотров: 17
Размер:	57,4 Кб
ID:	64122
    5.СаркастичностьНажмите на изображение для увеличения
Название: i (1).jpg
Просмотров: 16
Размер:	6,3 Кб
ID:	64123
    6.СочувствиеНажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpg
Просмотров: 18
Размер:	17,8 Кб
ID:	64124
    7.ЦелеустремленностьНажмите на изображение для увеличения
Название: marc_da_cunha_lopes_63.jpg
Просмотров: 19
Размер:	42,3 Кб
ID:	64125
    8.СпокойствиеНажмите на изображение для увеличения
Название: poa66kp4zc_2krota.ru.jpg
Просмотров: 17
Размер:	67,3 Кб
ID:	64126
    9.ОтрешенностьНажмите на изображение для увеличения
Название: R5.jpg
Просмотров: 36
Размер:	74,1 Кб
ID:	64127

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Хорошо. Я сейчас поясню свои эмоции. А потом дам обратную связь на ваши. Тема базаров - нигилизм, цинизм, вера в идеально функционирущего человека
    картика1 Удивление - уже роботы играют на музыкальных инструментах ... еще немного их научат чувствовать
    картинка2 Безличность безразличие - работу работаем - не думаем, не чувствуем... все одинаковые ... функционирование
    картинка3 Гнев неудовлетворенность - паяц - смех сквозь слезы, взгляд напряжен и даже злобен,cарказм, злая ирония
    картинка4 Созерцание мечты - небо, как нечто недостижимое, функционирующий человек тянется к настоящему... к природе
    картинка5 восторг жизни - исполнение желаний... эйфория... бойся своих желаний, они могут сбыться
    картинка6 Отвращение - не принимаю себя обычным ... надо переделать
    картинка7 Отчаяние растерянность - руки ноги функционируют сами по себе .. голова сама по себе ... растерялись, требуется починка
    картинка8 Неудовлетворение собой и своей жизнью - функционирующая часть меня отказывается от эмоциональной части меня - требуется целостность
    картинка9 несправедливость - беззащитный нуждается в помощи гнев - почему не помогают?

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    По вашим
    Первая: лицо присутствует, почему обезличенность?
    Вторая: беспорядочность - потому что идут в разные стороны?
    Третья: глумление - потому что паяц? а глумиться он над...?
    Четвертая: одиночество, а за ним что ..хорошо или плохо ... какие еще чувства за одиночеством?
    Пятая: саркастичность у маски сарказм к кому-то или у вас к маске?
    Шестая: понимаю, сочувствуете этим людям .. правильно?
    Седьмая: Целеустремленность - я сделаю человека чего бы это не стоило? Так понимаю?
    Восьмая: Спокойствие - честно, удивили ... у человека дырка в башке и... спокойствие? Чье, ваше или того кто на картинке?
    Девятая: КАжется понимаю - люди отрешенны и не замечают мальчика на асфальте

    Возникли ли ко мне вопросы?

  6. #36
    Вам, автор, где лет 25??..)

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Не без лишнего сарказма будет сказано, что горжусь и вдохновлен тем, что отматываю положенные дни своего существования. Но если серьезно, то уже много лет думаю о беспросветно мрачном восприятии этого существования своим организмом. Какая я бы удача или, с точки зрения логики, положительное явление не встречались на пути, занимаюсь их отвержением и разрушением всех начинаний с завидным упорством мазохиста, хотя удовольствия это никакого не доставляет, даже опосредованного, ибо себя не жалею, да и у других жалость вызвать не стараюсь, не афишируя ничего и вообще скрывая свою жизнь, не жалея лжи ради этого, что уже отвратительнейшее явление.
    Мудрено...

    Сколько вам лет, ув. ChinyLojk?
    Вы женаты или есть девушка постоянная?

    Как в детстве родители реагировали на ваши эмоции - злость, грусть, обида и пр.?

  8. #38
    первая: потому что пустая железка, которой прописаны все действия
    вторая: бессмысленное нагромождение
    третья: глумиться он над нами, как и мы над ним
    четвертая: в городе у горизонта он не нужен и никогда не поймет зачем его сделали человекоподобным
    пятая: маска локи, бога хаоса, над его поступками можно только иронизировать
    шестая: да они ищут место в мире экстремальным путем
    седьмая: вполне возможно в тщетных попытках найти идеал он решил создать его сам, целеустремленность так и сквозит
    восьмая: у человека с smd-монтажем в голове явно нет пертурбаций по жизни.
    девять: да, люди отрешены.
    Ваши варианты понятны тоже вполне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Вам, автор, где лет 25??..)
    Простите, где лет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мудрено...

    Сколько вам лет, ув. ChinyLojk?
    Вы женаты или есть девушка постоянная?

    Как в детстве родители реагировали на ваши эмоции - злость, грусть, обида и пр.?
    Мне гм 24
    Нет постоянства нет, склонен регулярно сжигать мосты.
    Ну как реагировали, у меня было заведено удалиться в комнату, покидаться стулом в стену, ну и все, будто бы ничего и не было.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Нет постоянства нет, склонен регулярно сжигать мосты.
    Я правильно понимаю, у вас нет сейчас ни постоянной женщины, ни регулярного секса?

    Длительные отношения с женщинами были?

    Ну как реагировали, у меня было заведено удалиться в комнату, покидаться стулом в стену, ну и все, будто бы ничего и не было
    А если бы кидались при них?
    кстати, вы сейчас себя в каком возрасте описываете?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, у вас нет сейчас ни постоянной женщины, ни регулярного секса?

    Длительные отношения с женщинами были?

    А если бы кидались при них?
    кстати, вы сейчас себя в каком возрасте описываете?
    Скорее вопрос в том что, мне регулярно попадаются женщины, которые начинают строить долгоиграющие планы, я же в своей стабильности не уверен, и честно говорю что лучше разойтись, до того момента как все затянулось, тем более что большинству на моем пути встречавшимся необходимо организовывать семью.
    Так что да, постоянной нет. Длительные не на столько длительные чтобы тянуться годами.

    Ну кидаться при них это как-то неприлично, это лет пять-семь.

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Скорее вопрос в том что, мне регулярно попадаются женщины, которые начинают строить долгоиграющие планы, я же в своей стабильности не уверен, и честно говорю что лучше разойтись, до того момента как все затянулось, тем более что большинству на моем пути встречавшимся необходимо организовывать семью.
    А просто потрахаться желающих не находилось? и как снимаете спермотоксикоз?

    Ну кидаться при них это как-то неприлично, это лет пять-семь.
    Т.е. привычка сдерживать эмоции - это из детства?


    А откуда узнали - как прилично, а как нет?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А просто потрахаться желающих не находилось? и как снимаете спермотоксикоз?

    Т.е. привычка сдерживать эмоции - это из детства?


    А откуда узнали - как прилично, а как нет?
    Находилось, но они же не относятся к отношениям, да и после какой-то неприятный осадок остается, от обыденности действа.

    Ну как-то формируются нормы из восприятия культуры, поведения, все складывается. Не знаю может из-за того что я увлекался советскими книжками для юношества, там как-то акценты норм поведения и морализаторства пропагандистски монументально расставлены.

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Находилось, но они же не относятся к отношениям, да и после какой-то неприятный осадок остается, от обыденности действа.
    Т.е. длительных отношений вы не желаете, а от случайного секса остается неприятный осадок?
    так?
    У меня к вас просьба, ув. ChinyLojk, вы не могли бы выражаться прямо, без выкрутасов? Не все же мне вас переспрашивать...

    Ну как-то формируются нормы из восприятия культуры, поведения, все складывается. Не знаю может из-за того что я увлекался советскими книжками для юношества, там как-то акценты норм поведения и морализаторства пропагандистски монументально расставлены.
    Мы вроде про возраст 5-7 лет...
    Все-таки, откуда вы узнали, что кидаться стульями при маме и папе чревато?
    кстати, а чем именно чревато?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. длительных отношений вы не желаете, а от случайного секса остается неприятный осадок?
    так?
    У меня к вас просьба, ув. ChinyLojk, вы не могли бы выражаться прямо, без выкрутасов? Не все же мне вас переспрашивать...

    Мы вроде про возраст 5-7 лет...
    Все-таки, откуда вы узнали, что кидаться стульями при маме и папе чревато?
    кстати, а чем именно чревато?
    Да, длительных не желаю, случайный секс неприятен.

    А папы вполне возможно манеру перенял не кидаться стульями на людях. Ну откуда узнал, черт его знает, я с рождения по свидетельству очевидцев не кричал и родители наверно всех учат что делать можно, а что нет, да хоть словами просто. Скажут терпи, будешь терпеть.

  15. #45
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Да, длительных не желаю, случайный секс неприятен.
    И как от спермотоксикоза спасаетесь?

    А папы вполне возможно манеру перенял не кидаться стульями на людях. Ну откуда узнал, черт его знает, я с рождения по свидетельству очевидцев не кричал и родители наверно всех учат что делать можно, а что нет, да хоть словами просто. Скажут терпи, будешь терпеть.
    Т.е. вас родители научили скрывать свои истинные эмоции?

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    первая: потому что пустая железка, которой прописаны все действия
    вторая: бессмысленное нагромождение
    третья: глумиться он над нами, как и мы над ним
    четвертая: в городе у горизонта он не нужен и никогда не поймет зачем его сделали человекоподобным
    пятая: маска локи, бога хаоса, над его поступками можно только иронизировать
    шестая: да они ищут место в мире экстремальным путем
    седьмая: вполне возможно в тщетных попытках найти идеал он решил создать его сам, целеустремленность так и сквозит
    восьмая: у человека с smd-монтажем в голове явно нет пертурбаций по жизни.
    девять: да, люди отрешены.
    По пунктам 3 и 5 создалось впечатление, что некоторые чувства вам все же доступны: глумиться (злобно и оскорбительно издеваться, насмехаться) иронизировать. Если бы это делали вы, как думаете какие чувства были бы в этот момент у вас по отношению к другому человеку ? Либо какие чувства испытывает человек в принципе внутри себя, если у него есть постоянная потребность в глумлении и иронии?

    По пунктам 4, 6,7,8 прямой нитью сквозит, что себя можно СДЕЛАТЬ
    По пункту 4: человекоподобный ____Где его место в мире?____каковы функции ____функций нет, тогда зачем он есть?
    По пункту 6:некто измененный сделанный___найти свое место в мире___они это место нашли____достойны сочувствия и вызывают понимание?

    Если человека ДЕЛАТЬ, будет ли этот человек человеком? Какие человеческие качества отличают человека от робота по-вашему?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как от спермотоксикоза спасаетесь?


    Т.е. вас родители научили скрывать свои истинные эмоции?
    Ну, если принять к сведению, что спермотоксикоз - это антинаучная чушь, и описывает этот термин скорее не физиологический процесс, а поведение молодых людей, которым нужно всячески поддерживать авторитет в обществе своем, что проявляется в акцентировании на неуемной тяге к сексу, чтобы поддерживать навязывемые стереотипы, это как обязанность напиваться в сопли, вне зависимости от отношения к спиртному. Поэтому знаете, не страдаю, мне не перед кем авторитет поддержить, а тупо механическую работу выполнять каждый день странно, лучше раз в неделю, но качественно подойти к выбору партнера. Может я не прав, кидайте камнями в мой огород, но лично мне так комфортнее.

    Родители не учили скрывать эмоции, они научили нормам поведения, наверно родители должны учить бросаться с ножом на человека который сидя с тобой за столом мешает тебе локтями?

  18. #48
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    это как обязанность напиваться в сопли, вне зависимости от отношения к спиртному.
    Из чего можно сделать вывод тяги к сексу нет или мало?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Родители не учили скрывать эмоции, они научили нормам поведения, наверно родители должны учить бросаться с ножом на человека который сидя с тобой за столом мешает тебе локтями?
    А хочется? Если локтями мешают? На мои вопросы ответите?

  19. #49
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    По пунктам 3 и 5 создалось впечатление, что некоторые чувства вам все же доступны: глумиться (злобно и оскорбительно издеваться, насмехаться) иронизировать. Если бы это делали вы, как думаете какие чувства были бы в этот момент у вас по отношению к другому человеку ? Либо какие чувства испытывает человек в принципе внутри себя, если у него есть постоянная потребность в глумлении и иронии?

    По пунктам 4, 6,7,8 прямой нитью сквозит, что себя можно СДЕЛАТЬ
    По пункту 4: человекоподобный ____Где его место в мире?____каковы функции ____функций нет, тогда зачем он есть?
    По пункту 6:некто измененный сделанный___найти свое место в мире___они это место нашли____достойны сочувствия и вызывают понимание?

    Если человека ДЕЛАТЬ, будет ли этот человек человеком? Какие человеческие качества отличают человека от робота по-вашему?
    Глумиться, это просто отчаянная попытка вызвать конфликт, посмотреть на реакцию человека, вдруг в тебе тоже проснется хоть злость какая-нибудь.
    Если человек, даже экстремально переделав себя, нашел место в мире это есть хорошо и понятно.
    Нет человека не сделать, его отличает от машины самоорганизация и адаптация, есть автоматика с адаптивными системами, но она так или иначе выбирает свое поведения из готовых ей прописанных шаблонов или же строит новые шаблоны по. опять же, заложенным алгоритмам. А человек - это хаос, ветер перед сном может изменить восприятие книги на ночь и построятся уже иные связи в нейронах, при этом вся совокупные нажитые за годы влияют на новые.
    Человекоподобный робот, если он будет соображать будет возмущен и потерян, созданный по образу и другой по принципам, это как если бы банда псов создала копию собаки и воткнула в нее мозг человека, думаю его бы это некоторым образом смущало. Но люди будут это делать из чистого любопытства, из чувства величия творца, а последствия не важны, поэтому всегда хочется себя сделать, сотворить что-то, чтобы оправдать комплекс даром доставшегося разума, робот хоть может видеть в лицо своего создателя, это мне кажется всегда ограничит его от поиска нового.

    --- Добавлено ---

    В общем по важности вопроса он просто стоит в ряду более обыденных вещей и не влияющих на жизнь глобально, как стоимость билета на электричку. Когда-то он тоже гораздо больше внимания занимал.

    Если локтями мешают совсем уж, всегда можно попросить подвинуться, просто у меня может длительный промежуток времени до выхода из себя.

  20. #50
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Глумиться, это просто отчаянная попытка вызвать конфликт, посмотреть на реакцию человека, вдруг в тебе тоже проснется хоть злость какая-нибудь.
    Попробую предположить немного изменив... Попытка вызвать ТАКоГО качества конфликт, где сдерживать собственную злость, спрятанную за иронию и глумление уже будет невозможно? Что чувствуете на мои слова ... есть - нет сопротивление?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    А человек - это хаос, ветер перед сном может изменить восприятие книги на ночь и построятся уже иные связи в нейронах,
    Как думаете, какое свойство человеческой души может повергнуть его в хаос?

  21. #51
    Попытка дать себе повод сорваться, когда не умеешь срываться, смотришь как люди орут на тебя, а ты как в кино отстранен от происходящего, тупость какая-то.
    Для робота? Свойство сомневаться, игнорировать факты

  22. #52
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение

    В общем по важности вопроса он просто стоит в ряду более обыденных вещей и не влияющих на жизнь глобально, как стоимость билета на электричку. Когда-то он тоже гораздо больше внимания занимал.
    Хотеть секса, на мой взгляд, нормально .... но похоже у вас другое мнение. Или уменьшились желания в какой-то момент времени?Хочу понять - подавляете, обесцениваете в себе это желание или действительно меньше хотите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Попытка дать себе повод сорваться, когда не умеешь срываться, смотришь как люди орут на тебя, а ты как в кино отстранен от происходящего, тупость какая-то.
    Возможно ищете способ научиться срываться? А тупым быть не хочется

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=ChinyLojk;2013398
    Для робота? Свойство сомневаться, игнорировать факты[/QUOTE]

    Нет для человека

    --- Добавлено ---

    Какое свойство души человека способно повергнуть его в хаос

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Ну, если принять к сведению, что спермотоксикоз - это антинаучная чушь, и описывает этот термин скорее не физиологический процесс, а поведение молодых людей, которым нужно всячески поддерживать авторитет в обществе своем, что проявляется в акцентировании на неуемной тяге к сексу, чтобы поддерживать навязывемые стереотипы, это как обязанность напиваться в сопли, вне зависимости от отношения к спиртному. Поэтому знаете, не страдаю, мне не перед кем авторитет поддержить, а тупо механическую работу выполнять каждый день странно, лучше раз в неделю, но качественно подойти к выбору партнера. Может я не прав, кидайте камнями в мой огород, но лично мне так комфортнее.
    Мда....
    Еще раз: и как конкретно вы реализуете свое сексуальное влечение?
    Ну вот за последний месяц, к при меру?

    ЗЫ И можно без словоблудия?

  24. #54
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Хотеть секса, на мой взгляд, нормально .... но похоже у вас другое мнение. Или уменьшились желания в какой-то момент времени?Хочу

    Какое свойство души человека способно повергнуть его в хаос
    Просто над этим желанием не успеваю задумываться, апатия, отсутствие глобальной цели, обесценивает маленькие радости жизни, я таким образом даже как-то незаметно несколько лет как бросил курить, смысл всех интересов тает на глазах.
    Срываться хочется, вдруг взбодрит, в тупости текущей пребывать не хочется.
    Да душа человека круглосуточно в хаосе, ее даже ввергать не надо, мы наоборот по-моему, на рулях сидим, чтобы контролировать как-то процессы, а вот когда штиль начинается рули просто уже не помогают.

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Просто над этим желанием не успеваю задумываться, апатия, отсутствие глобальной цели, обесценивает маленькие радости жизни, я таким образом даже как-то незаметно несколько лет как бросил курить, смысл всех интересов тает на глазах.
    Срываться хочется, вдруг взбодрит, в тупости текущей пребывать не хочется.
    Просто до 25 лет потеря смысле жизни как правило связана с хроническим недотрахом.
    При нормализации регулярной сексуальной жизни - как правило все быстро налаживается.

    ЗЫ Но, сдается мне - такой результат вас не устроит)))))

  26. #56
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мда....
    Еще раз: и как конкретно вы реализуете свое сексуальное влечение?
    Ну вот за последний месяц, к при меру?

    ЗЫ И можно без словоблудия?
    Гмм, вроде все сказал, последний месяц просто помогал с садом знакомой, жил у нее там, там конкретно и реализовал по-дружески.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Просто до 25 лет потеря смысле жизни как правило связана с хроническим недотрахом.
    При нормализации регулярной сексуальной жизни - как правило все быстро налаживается.

    ЗЫ Но, сдается мне - такой результат вас не устроит)))))
    ) так не было б проблемы, если суть была в недотрахе, а так вот уже все условия создали дергают за руку, а тебе скучно, потому что не до этого.

  27. #57
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    хотелось бы все же как-то найти свое место, ведь гипотетически существует понятие о какой-то радости, счастье что-ли.
    Вот это для глобальной ближайшей цели не подходит?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Да душа человека круглосуточно в хаосе, ее даже ввергать не надо,
    Почему так происходит, что есть у человека отличного от робота, ввергающего его в хаос?

  28. #58
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Просто над этим желанием не успеваю задумываться,
    Когда кушать хочется,неважно думаешь или нет, а хочется и все тут. С девушкой, которой помогали, как познакомились?

    --- Добавлено ---

    С картинками продолжаем? Если да, то теперь от вас ... вы будете смеяться, а тема огород

  29. #59
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Вот это для глобальной ближайшей цели не подходит?

    --- Добавлено ---
    Почему так происходит, что есть у человека отличного от робота, ввергающего его в хаос?
    Потрясающе подходит, только эта цель какая-то полная противоречий, то есть ты не имея цели ставишь себе цель найти цель и начинаешь залипать годами на бесконечном ресете.
    Хаос от нелинейной структуры неокортекса, в итоге система вводит при встрече с вопросом миллионы переменных задействуя всю себя, а не отдельный модуль заточенный под решение каких-то задач, и тут начинается просто соревнование этих переменных которые заняли на протяжении жизни разного уровня приоритета положения, таким образом затруднительно заранее оценить результат работы - в итоге получается хаотическая система выработки решений, и только структуры воли морали могут слегка корректировать это безумие. Ерунду давлю неоригинальную, простите.

  30. #60
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Потрясающе подходит, только эта цель какая-то полная противоречий,
    Если укоротить, то важно только вот это, а последующее только словеса - похоже на завесу ... чего? Что хотим скрыть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Хаос от нелинейной структуры неокортекса, в итоге система вводит при встрече с вопросом миллионы переменных задействуя всю себя, а не отдельный модуль заточенный под решение каких-то задач, и тут начинается просто соревнование этих переменных которые заняли на протяжении жизни разного уровня приоритета положения, таким образом затруднительно заранее оценить результат работы - в итоге получается хаотическая система выработки решений, и только структуры воли морали могут слегка корректировать это безумие. Ерунду давлю неоригинальную, простите.
    Я не в обиде. Люблю слова простые ... идет бычок качается, вздыхает на ходу ... тоже прошу прощения
    Если хотите, чтобы понимала, ищете понятные слова

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. Смысл жизни
    от Vasilisa в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 15:50
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search