Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 82 из 82
Тема:

Поход в детскую поликлинику :)

  1. #61
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага, за посвящение своей жизни.
    Да да за посвящение своей жизни семье. Вот например есть дамочки профессиональные любовници, разведенные (не об авторе сейчас) а ты рас такая и показалась не в форме.... Почему они тебе в след кидают, что ты ногти не успела накрасить (пример). Да потому, что ты рядом с ними замарашка, (ребенка чаще всего бабушка в таких случаях воспитывает),а вот за мужем. Наверно потому, что обидно им? Что они такие красивые а мужики их домой ночевать идут.

  2. #62
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение

    НЕЕТ просто наверно мой шибко преувеличенный инстинкт сохранения семьи сработал. Представила: Сижу вот в поликлинике, у сына ночью была температура (пример) не выспавшаяся, замучена, А мимо красотка ходит и криво на меня смотрит (какой у меня мужик красивый, а я страшная его не заслуживаю).
    Боже упаси

    Возникает вопрос, а стала бы она на моем месте так стараться для моего мужа и его сына стараться? Вопрос спорный.
    Все спешат осудить!
    .
    Зачем мне стараться для вашего мужа и вашего сына тем более на вашем месте. я для своих стараюсь на СВоЕм месте

  3. #63
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Сколько вашему ребенку?
    Моему пока только 6 будет, а вот когда ему будет девять у него уже братик или сестренка маленькая будет. И если я ляльку дама оставлю или у бабушки? Вы тоже тоже наличие второй ляльки предположить не можете, может по этому папа и с ними, что бы быстрее к маленькому потом отвести?

  4. #64
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Моему пока только 6 будет, а вот когда ему будет девять у него уже братик или сестренка маленькая будет. И если я ляльку дама оставлю или у бабушки? Вы тоже тоже наличие второй ляльки предположить не можете, может по этому папа и с ними, что бы быстрее к маленькому потом отвести?
    У нас город не большой. Я многих просто знаю это раз. Второе мне за женщин обидно. Не за мужчин. Потому что они не ухаживают за собой. Вы понимаете разницу?

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Наташ какой кормежки? 5 летнего сорванца? Еще раз я не мам деток до полутора лет имею в виду. А старших. Я же оговорила
    Ну, у нее-то трое сорванцов:9, 6 и 4. И нет бабушки.
    Так что насчет кормежки - я ее вполне понимаю.
    Меня тоже походы в поликлинику иногда выбивают из режима)))

  6. #66
    [QUOTE=Циферка;2013057

    Зачем мне стараться для вашего мужа и вашего сына тем более на вашем месте. я для своих стараюсь на СВоЕм месте[/QUOTE]
    хорошо извиняюсь, каюсь все не так поняла!!!
    А зачем вы на других смотрите рас все рядом свое, и тем более благополучно?
    Вот этот вопрос меня и толкает на эти возможно несуразные размышления.
    Многие мамы в этот момент думают как бы быстрея домой свалить. "К кормлежке успеть"
    Так спортивный интерес.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    У нас город не большой. Я многих просто знаю это раз. Второе мне за женщин обидно. Не за мужчин. Потому что они не ухаживают за собой. Вы понимаете разницу?
    Ну я за Вас рада если у вас есть время красоту перед поликлиникой наводить. Мне вот это перед поликлиникой вообще не интересно.

  7. #67
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    хорошо извиняюсь, каюсь все не так поняла!!!
    А зачем вы на других смотрите рас все рядом свое, и тем более благополучно?
    Вот этот вопрос меня и толкает на эти возможно несуразные размышления.
    Многие мамы в этот момент думают как бы быстрея домой свалить. "К кормлежке успеть"
    Так спортивный интерес.

    --- Добавлено ---



    Ну я за Вас рада если у вас есть время красоту перед поликлиникой наводить. Мне вот это перед поликлиникой вообще не интересно.


    Вас тяжело читать ( я навожу красоту не только перед поликлиникой. И что еще красотой называть. Я не про тонны макияжа а хотя бы чистую майку и волосы. Для вас это тоже красоту навести? Т е вы понимаете что ребенок дом муж должны быть чистые а ваши волосы подождут ( это я не только вам вопрос). Почему не подождут ВАС и ВАШИХ волос дом дети и муж?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну, у нее-то трое сорванцов:9, 6 и 4. И нет бабушки.
    Так что насчет кормежки - я ее вполне понимаю.
    Меня тоже походы в поликлинику иногда выбивают из режима)))

    Наташ то мы говорим что детям кроме ветоши и прочего ничего не надо. Все должно быть минимально и просто. И в 4 6 9 дети едят по три раза в день и полдник и не висят на руках. Можно найти время сменить майку и вымыть голову. Если осознавать это. Другой вопрос что они не осознают. Почему? Почему дом дети и муж чистые и ухоженные а на себя времени нет

  9. #69
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Вас тяжело читать ( я навожу красоту не только перед поликлиникой. И что еще красотой называть. Я не про тонны макияжа а хотя бы чистую майку и волосы. Для вас это тоже красоту навести? Т е вы понимаете что ребенок дом муж должны быть чистые а ваши волосы подождут ( это я не только вам вопрос). Почему не подождут ВАС и ВАШИХ волос дом дети и муж?
    Да вот знаете у меня вот например такая проблема вода у нас тоже через день, волос у меня быстро грязный становиться, возможности мыть каждый день просто нет. Не могу подобрать шампунь, вот недавно выбирала для ломких и сухих шампунь есть а для быстро загрезняющехся (выразимся так) рас, два и обчелся. Вот милирование для снижение жирности сейчас делать смысла нет в декрет собираюсь не хочу быть как облезлая кошка потом. Вот так как то?
    А вы так и не ответили зачем вам оценивать то всех вокруг?

  10. #70
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    А вы так и не ответили зачем вам оценивать то всех вокруг?
    Мне было скушно сидеть в очереди.

  11. #71
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Да вот знаете у меня вот например такая проблема вода у нас тоже через день, волос у меня быстро грязный становиться, возможности мыть каждый день просто нет. Не могу подобрать шампунь, вот недавно выбирала для ломких и сухих шампунь есть а для быстро загрезняющехся (выразимся так) рас, два и обчелся. Вот милирование для снижение жирности сейчас делать смысла нет в декрет собираюсь не хочу быть как облезлая кошка потом. Вот так как то?
    А вы так и не ответили зачем вам оценивать то всех вокруг?
    Вы столько написали- почему НЕ мыть голову.
    Конструктивнее будет подумать- что сделать для того, чтобы таки голову -Мыть.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Мне было скушно сидеть в очереди.
    Ну вот наверно и ответ, вам бывает скучно.... А нам всегда ВЕСЕЛО. Особенно в поликлинике особенно с гипер-активным сыном.

    --- Добавлено ---

    Который к старте можт в садике на ровном месте нос себе разбить....

  13. #73
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Другой вопрос что они не осознают. Почему? Почему дом дети и муж чистые и ухоженные а на себя времени нет
    Я когда сыну года три было заметила за собой такую вещь. Хочется есть - кормлю себяи мужа, замерзла - укутываю, хочу обновку - иду и покупаю что-нибудь им.
    Причем достаю поскольку я их покормила - а есть все равно хочется поэтому кормлю еще... Серьезно с этим бороться пришлось.
    Может и с наблюдаемвми Вами женщинами так же?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Да вот знаете у меня вот например такая проблема вода у нас тоже через день, волос у меня быстро грязный становиться, возможности мыть каждый день просто нет. Не могу подобрать шампунь, вот недавно выбирала для ломких и сухих шампунь есть а для быстро загрезняющехся (выразимся так) рас, два и обчелся. Вот милирование для снижение жирности сейчас делать смысла нет в декрет собираюсь не хочу быть как облезлая кошка потом. Вот так как то?
    А вы так и не ответили зачем вам оценивать то всех вокруг?
    Есть сухие шампуни. Которые не споласкиваются. Меня в свое время очень выручали)))

    Аааа Татьяна)))
    Это Вы)
    Ник поменяли?

  14. #74
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Ну вот наверно и ответ, вам бывает скучно.... А нам всегда ВЕСЕЛО. Особенно в поликлинике особенно с гипер-активным сыном.

    --- Добавлено ---

    Который к старте можт в садике на ровном месте нос себе разбить....


    Ну если бы мне пришлось за 9 летним мальчиком бегать по поликлинике мне было бы не скушно. Было бы страшно. Слава богу мой мальчик уже вырос из стадии глаз да глаз. Он сидел общался с мальчиком знакомым. Я скучала

    Ваш ребенок требует постоянного внимания? Так что не помыть голову? По поводу воды. Мне лично надо меньше ведра воды. Для помыцо побрицо. Это если ее дефицит так то я люблю пополоскаться. Волосы у меня длинные.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Я когда сыну года три было заметила за собой такую вещь. Хочется есть - кормлю себяи мужа, замерзла - укутываю, хочу обновку - иду и покупаю что-нибудь им.
    Причем достаю поскольку я их покормила - а есть все равно хочется поэтому кормлю еще... Серьезно с этим бороться пришлось.
    Может и с наблюдаемвми Вами женщинами так же?

    --- Добавлено ---



    Есть сухие шампуни. Которые не споласкиваются. Меня в свое время очень выручали)))

    Аааа Татьяна)))
    Это Вы)
    Ник поменяли?
    Да это я! Знаете это так был пример просто. Мне мытья рас в два дня хватает. не понимаю просто зачем так осуждать то маштабно? Ситуации то разные бывают у людей. я бы наоборот подумала, Надо же сама не очень а мужик ничего и при ней...
    Вот так наверно

  16. #76
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение

    Ваш ребенок требует постоянного внимания? Так что не помыть голову?.
    Да постоянного. По поликлинике он не бегает, просто все время, что то спрашивает (время у него такое сейчас)и весит у меня на коленях.
    А муж, муж без меня ничего делать не будет, если я рядом не сижу. Ему так лучше работается.
    Знаете иной рас говорит не мой посуду, посиди лучше со мной. Вот так как то.

  17. #77
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Да это я! Знаете это так был пример просто. Мне мытья рас в два дня хватает. не понимаю просто зачем так осуждать то маштабно? Ситуации то разные бывают у людей. я бы наоборот подумала, Надо же сама не очень а мужик ничего и при ней...
    Вот так наверно
    Я не так подумала. Я подумала чего ж ей в голову не идет майку сменить / волосы помыть/ и прочее. В голову не придет. Понимаете. Найдет тонну и одно оправдание но ей не придет в голову. Я бы поняла если бы все такие были. Ну вот так они. Моются раз в неделю все. Босоноги и прочее. Такое тоже имеет право на существование. Но дети с мужьями ухоженные и опрятные.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Я не так подумала. Я подумала чего ж ей в голову не идет майку сменить / волосы помыть/ и прочее. В голову не придет. Понимаете. Найдет тонну и одно оправдание но ей не придет в голову. Я бы поняла если бы все такие были. Ну вот так они. Моются раз в неделю все. Босоноги и прочее. Такое тоже имеет право на существование. Но дети с мужьями ухоженные и опрятные.
    Ну удачи вам в своих вопросах.
    я вот ответ на свои нашла ( зачем вам создавать тему и думать о тетках с грязными волосами) СКУЧНО!

  19. #79
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Ухоженность ухоженности рознь. Всё-таки с немытой головой я вообще никуда не пойду , тем более к врачу в поликлинику и не только с немытыми волосами , а и сама немытая , обязательно всё свежепахнущее , потому что зАпах чужой неприятен и мне стыдно будет сидеть у врача в кабинете хоть с одним хоть с тремя детьми. И если не будет возможности помыться перед походом в поликлинику я туда не пойду , пойдёт муж один , а я присоединюсь когда себя приведу в порядок. Засаленные волосы это как рассадник микробов , это противно и это ужасно. Сюда же идут ногти , ноги , обувь. Это даже не ухоженность , это элементарные правила гигиены.

    Я один раз давно давно вышла в магазин в колготках и футболке длинненькой такой сверху пальто, т. е. не видно вроде. Мне муж сказал "ты чего не оделась нормально" , я говорю "я же быстро" , а он мне " а вдруг тебя машина собъёт и мне придётся бежать и люди увидят тебя в колготках и подумают это что за муж такой , у которого жена ходит в таком виде".

  20. #80
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ухоженность ухоженности рознь. Всё-таки с немытой головой я вообще никуда не пойду , тем более к врачу в поликлинику и не только с немытыми волосами , а и сама немытая , обязательно всё свежепахнущее , потому что зАпах чужой неприятен и мне стыдно будет сидеть у врача в кабинете хоть с одним хоть с тремя детьми. И если не будет возможности помыться перед походом в поликлинику я туда не пойду , пойдёт муж один , а я присоединюсь когда себя приведу в порядок. Засаленные волосы это как рассадник микробов , это противно и это ужасно. Сюда же идут ногти , ноги , обувь. Это даже не ухоженность , это элементарные правила гигиены.

    Я один раз давно давно вышла в магазин в колготках и футболке длинненькой такой сверху пальто, т. е. не видно вроде. Мне муж сказал "ты чего не оделась нормально" , я говорю "я же быстро" , а он мне " а вдруг тебя машина собъёт и мне придётся бежать и люди увидят тебя в колготках и подумают это что за муж такой , у которого жена ходит в таком виде".
    А я вот честно таких дам не встречала. Все таки как с немытыми ногами, к примеру, спать ложиться, уж не совсем загранка то, рас дети и муж с ухожены. Не укладывается у меня такое в голове.
    Вот наверно и мерещится мне, что автор по каким либо причинам, будучи пристрастной все-таки преувеличивает.

  21. #81
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    А я вот честно таких дам не встречала. Все таки как с немытыми ногами, к примеру, спать ложиться, уж не совсем загранка то, рас дети и муж с ухожены. Не укладывается у меня такое в голове.
    Я с такой дамой работала в одном кабинете. Она мылась строго 1 (один) раз в неделю. Так что в период с утра понедельника к вечеру пятницы ситуация со внешним видом и запахом дамы неизменно накалялась ( По этому "грязному" делу она в итоге и уволилась. Сказала: "нет горячей воды-мыться не буду".И точка.(

  22. #82
    заблудился)

    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Сегодня посетила сее заведение. Скажу что была в легком удивлении. Сидят мамки, папки и детки. Заранее оговорюсь, что семьи с грудничками не рассматриваю в данном опусе. Так же не оцениваю толщину худину и прочее. Я про другое. О шарм. Сидят папки. Интересные экземпляры бывают. Бывают среднестатистические. Бегают симпатишные детки. Улыбчивые. Ухожеенные. И во всем этот сидят мамки уродки. В растянутых свитерах. Сальных волосах. Не ухоженные. Просто не красивые. Без изюминки. Сидят рядом с довольно приятными мужчинами какие то срашные тетки. С расходящимся косоглазием. Ну как так то? Я понимаю, что не каждая одарена искрящейся естественной красотой. Но можно же предпринять меры и оттенить лучшие черты и скрыть не выдяющиеся. Одеждой. Обувью. Косметикой. Прической. Причем судя по детям и мужьям у них есть средства. Ну как так то?
    а лучше когда наоборот? "Мамки" сидят все из себя цацы на цырлах, а рядом бомжеватве мужики и обосраные дети?)

    нет, я конечно не люблю потных женщин и теплую водку, но гиперухоженные мадамы с бокалом мартини в детской поликленике...
    Наводит на размышления о том сколько ж она времени тратит на себя а сколько на семью).

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search