Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 82
Тема:

Поход в детскую поликлинику :)

  1. #31
    Я не про деревенских и малообеспеченных. Я про визульный диссонанс в одной семье

  2. #32
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Я про визульный диссонанс в одной семье

    Ну, возможно эти женщины - не находятся в состоянии поиска мужчины. ))

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Ну, возможно эти женщины - не находятся в состоянии поиска мужчины. ))
    Поэтому они почистили, отутюжили уже найденного и сидят-не отсвечивают?

  4. #34
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поэтому они почистили, отутюжили уже найденного и сидят-не отсвечивают?
    Кстати, отутюжили ли - не факт. Может Циферка пристрастна..))

    Вот, кстати.. На что обратил бы внимание одинокий папа, пришедший с сыном/дочкой в поликлинику? )

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Кстати, отутюжили ли - не факт. Может Циферка пристрастна..))

    Вот, кстати.. На что обратил бы внимание одинокий папа, пришедший с сыном/дочкой в поликлинику? )
    На очередь прежде всего.
    А лучше спросить об этом одинокого папу.

  6. #36
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На очередь прежде всего.
    А лучше спросить об этом одинокого папу.
    Одинокий папа - на очередь?
    Пока сидит в очереди?
    Я вот знаю одного, который разглядывал - тазовые кости женщин. талии и грудь, в размышлении - кто из них еще может рожать здоровых детей.)))
    Про волосы и неряшливый вид - ничего вроде не говорил.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Ну, возможно эти женщины - не находятся в состоянии поиска мужчины. ))
    А их мужья?

  8. #38
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    А их мужья?
    А они что? Заглядывались на тебя и скучали в обществе своих супруг?

  9. #39
    Дамы, ви шо, завидуете? вас почитаешь, так у многих светится в постах желание заменить засранку и неряху собой красивой. А может это очень гармоничные пары, просто у мужчин другие критерии оценки. Можно иметь супер секси вид с иголочки и никакого секса. Что мы частенько и наблюдаем.
    Я частенько хожу с мужем в поликлинику. Нам так удобно. И на родительское собрание мы в двоем ходили.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А они что? Заглядывались на тебя и скучали в обществе своих супруг?
    Нет. Я про то что женщины так выглядят ибо не в поиске. Но мужчины их выглядят вполне себе. Они в поиске? Вечном? )) я же не про манеру одеваться говорю и даже не столько про чистоту волос. Я про различия того как выглядят муж и жена в одной семье. Причем это не столько исключение сколько правило

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Нет. Я про то что женщины так выглядят ибо не в поиске. Но мужчины их выглядят вполне себе. Они в поиске? Вечном? )) я же не про манеру одеваться говорю и даже не столько про чистоту волос. Я про различия того как выглядят муж и жена в одной семье. Причем это не столько исключение сколько правило
    Мужчины так выглядят, потому что женщины о них заботятся)

  12. #42
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Дамы, ви шо, завидуете? вас почитаешь, так у многих светится в постах желание заменить засранку и неряху собой красивой. А может это очень гармоничные пары, просто у мужчин другие критерии оценки. Можно иметь супер секси вид с иголочки и никакого секса. Что мы частенько и наблюдаем.
    Я частенько хожу с мужем в поликлинику. Нам так удобно. И на родительское собрание мы в двоем ходили.
    Ну причем тут сменить или нет. ))) может я визуалист )) картинку люблю. Вы с мужем так же ммммм по разному ухожены/ одеты )) я еще понимаю когда мужчина могу. Вонюч и волосат ))) у самой примерно такой. Но не женщине же быть такой при чистеньком ребеночке и муже визуально очень опрятном. Неужели вы не можете понять о чем я?)).


    Зы: на меня всегда пяляться это не новость и из- за этого я не написала бы))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Мужчины так выглядят, потому что женщины о них заботятся)
    Алилуя. Т е женщиа понимает КАК надо выглядеть? Чего ж сама так не выглядит?

  13. #43
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Алилуя. Т е женщиа понимает КАК надо выглядеть? Чего ж сама так не выглядит?
    "Я же мама, мне некогда, да и как я на каблуках по песочницам лазить буду?") А потом привыкает, мало ли, что)
    А, если серьёзно, то я сама не очень понимаю это, но мало ли, кто что думает) У меня обычно умеренно ухоженный стиль, без особого выпендрёжа типа накладных ногтей и тонн макияжа, думаю, после родов он сохранится)

  14. #44
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Я про различия того как выглядят муж и жена в одной семье. Причем это не столько исключение сколько правило
    Мужчина - всегда выглядит более представительным. ИМХО, это нормально. Лень искать подтверждающие картинки: от яркости самцов в природе и султанов с выводком жен и детей до - старинных фотографий наших купеческих семейств, где ухожен, причесан, одет лучше - мужчина, муж, глава семейства.
    Женщина - в тени мужчины. Слева/справа, чуть сзади. Если она - ЗАмужем.

    Понимаю, что женщины, сидящие в поликлинике - вряд ли соблюдают данную иерархию.. Может здесь и другие причины..
    Но то, что она есть (иерархия) - на мой взгляд нормально.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Ну причем тут сменить или нет. ))) может я визуалист )) картинку люблю. Вы с мужем так же ммммм по разному ухожены/ одеты )) я еще понимаю когда мужчина могу. Вонюч и волосат ))) у самой примерно такой. Но не женщине же быть такой при чистеньком ребеночке и муже визуально очень опрятном. Неужели вы не можете понять о чем я?)).
    Зы: на меня всегда пяляться это не новость и из- за этого я не написала бы))
    Алилуя. Т е женщиа понимает КАК надо выглядеть? Чего ж сама так не выглядит?
    Ну вы можете быть кем угодно. Меня лично волнует только мнение моего мужа, а на остальных мне глубоко начхать, особенно на мнение проходящих теток. А уж на их эстетические ценности и подавно. Сказать откровенно, с точки зрения женщин, я выгляжу ужасно, то есть я именно та зачуханная лохудра. А мужики наоборот считают почему-то., и муж и дети у меня очень опрятны и одеты с иголочки, у а я как придется мне вообще стиль бохо нравится. Я вечная загадка женской половины знакомых мужа, что он во мне нашел и как с такой страхолюдиной жить. Зато мужская половина таких дурацких вопросов не задает, только слюни пускает

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    А их мужья?
    Тем более)

  17. #47
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тем более)
    Поддержу, мужчины вообще не часто мужчин ищут, а уж в детской поликлинике и подавно.

  18. #48
    По теме.
    Ага, это так.
    У женщин после родов вместо гормона сексуального призыва вырабатываетсы гормон привязанности. Забыла их названия.
    Поэтому ее интересует внещность не своя, а ребенкина:
    симпатишные детки. Улыбчивые. Ухожеенные
    и мужнина:
    . Сидят папки. Интересные экземпляры бывают. Бывают среднестатистические.
    Папки-то не в облезлых тряпках сидят.

  19. #49
    Вот так бывает в жизни, отпрашиваются красивые папки с работы жену в поликлинику свозить, ножки ее вонючие жалеют. Видимо понимают почему у нее сегодня голова не мытая.
    А завидовать наверно лучше молча!!!

  20. #50
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Дамы, ви шо, завидуете? вас почитаешь, так у многих светится в постах желание заменить засранку и неряху собой красивой. А может это очень гармоничные пары, просто у мужчин другие критерии оценки. Можно иметь супер секси вид с иголочки и никакого секса. Что мы частенько и наблюдаем.
    Я частенько хожу с мужем в поликлинику. Нам так удобно. И на родительское собрание мы в двоем ходили.
    Мы тоже вот вмести ходим, жалко моему муженьку если я и ЕГО сын будем в автобусе трястись. А на работе он "автаритетный чувак" ( его слова), ему такие вещи разрешают.
    И при всем при этом я не могу позволить себе понежиться в ванной,депиляцию лишний рас времени нет сделать. Вечно что нибудь им обязательно понадобится. Вот такая вот плата ув. Автор за совместные походы в поликлинику. Так что подумайте если у вас желание и будет ли возможность при красивом папке рядом быть с кудрями на голове, а потом судите!

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Кстати, ходила и я тут в поликлинику)
    Действительно, многие приходят всей семьей.
    Папа с деткой - кровь сдавать, мама с подарком в коридоре ждет)

    Кстати, поинтересовалась у соседки, почему она без макияжа. На что получила вполне логичный ответ: "Мне эта поликлиника весь режим дня сломала, какой нафиг макияж... Успеть бы до кормежки домой"

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кстати, ходила и я тут в поликлинику)
    Действительно, многие приходят всей семьей.
    Папа с деткой - кровь сдавать, мама с подарком в коридоре ждет)

    Кстати, поинтересовалась у соседки, почему она без макияжа. На что получила вполне логичный ответ: "Мне эта поликлиника весь режим дня сломала, какой нафиг макияж... Успеть бы до кормежки домой"
    А подарок кому? Детке, папе или медсестре?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Вот так бывает в жизни, отпрашиваются красивые папки с работы жену в поликлинику свозить, ножки ее вонючие жалеют. Видимо понимают почему у нее сегодня голова не мытая.
    А завидовать наверно лучше молча!!!
    А какой смысл завидовать молча?
    И при всем при этом я не могу позволить себе понежиться в ванной,депиляцию лишний рас времени нет сделать. Вечно что нибудь им обязательно понадобится. Вот такая вот плата ув. Автор за совместные походы в поликлинику.
    Ой, я не уловила логики расплаты
    Если вместе в поликлинику ходить, то платой должна быть собственная неухоженность , да?

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А подарок кому? Детке, папе или медсестре?
    Детке)

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Детке)
    Блин, что я такая тупая, не додумалась в свое время деток одаривать за сдачу крови?
    Молодцы, родители, хорошо придумали.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    А какой смысл завидовать молча?
    ИМХО Тема у автора как страшные тетки красивых мужей не заслуживают. Я вот как женщина замужняя чужих мужиков не разглядываю. Все знаете на своего смотрю да на своего.
    Вот и сделала поспешный возможно вывод - завидует, у них вот у страшненьких мужья то красивые.

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ой, я не уловила логики расплаты
    Если вместе в поликлинику ходить, то платой должна быть собственная неухоженность , да?
    НЕЕТ просто наверно мой шибко преувеличенный инстинкт сохранения семьи сработал. Представила: Сижу вот в поликлинике, у сына ночью была температура (пример) не выспавшаяся, замучена, А мимо красотка ходит и криво на меня смотрит (какой у меня мужик красивый, а я страшная его не заслуживаю). Возникает вопрос, а стала бы она на моем месте так стараться для моего мужа и его сына стараться? Вопрос спорный.
    Все спешат осудить!
    Ну это все только мое ИМХО.

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    ИМХО Тема у автора как страшные тетки красивых мужей не заслуживают. Я вот как женщина замужняя чужих мужиков не разглядываю. Все знаете на своего смотрю да на своего.
    Вот и сделала поспешный возможно вывод - завидует, у них вот у страшненьких мужья то красивые.
    .
    Я поняла так, что ув. автор говорит не о страшненьких, а о неухоженных и неопрятных дамах рядом с чистенькими мужьями.
    . Возникает вопрос, а стала бы она на моем месте так стараться для моего мужа и его сына стараться?
    Хватит сил у мужа и его сына оплатить счет, который Вы им потом выкатите?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я поняла так, что ув. автор говорит не о страшненьких, а о неухоженных и неопрятных дамах рядом с чистенькими мужьями.
    Ну тогда тем более с маленьким ребенком может всякое случиться, что и волосы помыть некогда.
    Примерно так я наверно и выглядела когда (недавно к стати) мой сынок нос разбил и я не отдала его в больницу , сама дома за ним смотрела. Тут не только волосы помыть, покушать особо некогда было.
    Может не тот пример, в поликлинике простатите таких деток не было. Опять не попала

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хватит сил у мужа и его сына оплатить счет, который Вы им потом выкатите?
    Какой счет? за что? за то, что я приняла решение посвятить свою жизнь им?
    НЕЕЕТ здесь вопрос в другом, Автор наверно с такими вещами не сталкивалась? зачем осуждать?

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение

    Какой счет? за что? за то, что я приняла решение посвятить свою жизнь им?
    Ага, за посвящение своей жизни.

  29. #59
    Зачем осуждать? Вот сидят с грязными женами рядом значит им так надо? А автору что за дело то да чужих мужиков и до их жен, которых по ее мнению они не заслуживают? Вот мое воспаленное сознание и говорит мне ГРУБЫЕ вещи озвученные выше!!! (это реплика оправдания по поводу завести таккак могла ведь и тоже не так понять)

  30. #60
    Цитата Сообщение от ТаКо Посмотреть сообщение
    Мы тоже вот вмести ходим, жалко моему муженьку если я и ЕГО сын будем в автобусе трястись. А на работе он "автаритетный чувак" ( его слова), ему такие вещи разрешают.
    И при всем при этом я не могу позволить себе понежиться в ванной,депиляцию лишний рас времени нет сделать. Вечно что нибудь им обязательно понадобится. Вот такая вот плата ув. Автор за совместные походы в поликлинику. Так что подумайте если у вас желание и будет ли возможность при красивом папке рядом быть с кудрями на голове, а потом судите!

    Сколько вашему ребенку? Я сознательно мамочек с малышами грудными не имела в виду. А папочка нас возил и возит. И не только папочка ) моему сыну 9 лет. Я разные с ним этапы проходила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кстати, ходила и я тут в поликлинику)
    Действительно, многие приходят всей семьей.
    Папа с деткой - кровь сдавать, мама с подарком в коридоре ждет)

    Кстати, поинтересовалась у соседки, почему она без макияжа. На что получила вполне логичный ответ: "Мне эта поликлиника весь режим дня сломала, какой нафиг макияж... Успеть бы до кормежки домой"

    Наташ какой кормежки? 5 летнего сорванца? Еще раз я не мам деток до полутора лет имею в виду. А старших. Я же оговорила

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search