Страница 41 из 103 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 201 по 1 230 из 3062
Тема:

Люблю дочь друга

  1. #1201
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    То есть, Вы собачка, и боитесь, что муж Вас - УБЬЁТ?

    Настолько часто Вы повторяете про то, что плохих, ку-
    сучих собачек убивают (((((
    Ну нет,это же Вы начали аналогию с собаками проводить) А убивают собак не "плохих и кусучих", а - психов. Необучаемых.Которые жрут хозяев и их гостей.Иногда,правда,поведение таких собак объясняется дурным воспитанием.Таких удается переустроить в нормальные руки, где объясняют,что подстилку не надо охранять от хозяина, а хозяина-от его гостей.Ну,в общем, "все совсем не так,как у людей") У собак НЕТ совместной собственности с хозяином. Собаки-априори "приживалы".

  2. #1202
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Интересно, тогда должна быть прямая связь между тем, кто из дам ходит или ходил налево, и кто из них гневается на соперницу.
    Никогда не размышлял над этим, но..

    Да, должна, Лийюшка.

    И те, кто ходил - скорее станут мочить
    блядину, а не муженька ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну нет,это же Вы начали аналогию с собаками проводить) А убивают собак не "плохих и кусучих", а - психов. Необучаемых.Которые жрут хозяев и их гостей.Иногда,правда,поведение таких собак объясняется дурным воспитанием.Таких удается переустроить в нормальные руки, где объясняют,что подстилку не надо охранять от хозяина, а хозяина-от его гостей.Ну,в общем, "все совсем не так,как у людей") У собак НЕТ совместной собственности с хозяином. Собаки-априори "приживалы".
    А у Вас - есть совместная собственность
    с мужем?

    И это, в том числе, и ВАША территория,
    или же - ТОЛЬКО его?

  3. #1203
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Неееет )) Он у НИХ дома )) Ощущаете разницу?
    Неееет)) ИМХО,понятие "быть у себя дома"-оно однозначно.То есть, по внутреннему ощущению,можно либо "быть у себя дома" либо нет. То есть "Я у себя дома"/"Я не у себя дома". Нет среднего варианта "Я дома у нас с Марьиванной".

  4. #1204
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Неееет)) ИМХО,понятие "быть у себя дома"-оно однозначно.То есть, по внутреннему ощущению,можно либо "быть у себя дома" либо нет. То есть "Я у себя дома"/"Я не у себя дома". Нет среднего варианта "Я дома у нас с Марьиванной".
    Есть. Это лишь говорит о непонимании Вами
    такого явления, как ПАРТНЁРСТВО.

    Но не в том суть. Упростил вопрос, взгляни-
    те постом выше Вашего последнего.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А у Вас - есть совместная собственность
    с мужем?

    И это, в том числе, и ВАША территория,
    или же - ТОЛЬКО его?

  5. #1205
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть гнев нести куда угодно, только не на того, кто его вызвал? А голубков поберечь, шоб не заклинило с перепугу?
    Ув.Креслава, скажите:
    - все люди должны реагировать "правильно"?( и что есть "правильно" в контексте "она сЦука в моей койке, а энтот кАзел, еще и притворялся столько лет"!)))
    Чуть выше ув.Джубал обЪснял разницу между гневом и агрессией.
    . Сообщение от Джубал В дополнение уточню разницу между Гневом и Агрес-сией. Агрессия - сложное переживание, возникающее как реакция на стыд собственного страха, ага?

    При агрессии - чел неоправданно суетится, бездумно атакует, бросаясь без оглядки на противника, ага?

    При Гневе же - человек рассчетлив, вдумчив имеет "состояние истины", когда всё чисто и мысли идут оч.чётко и очень быстро.
    Так по вашему , когда адреналин шкалит,- это что?
    Проявление агрессии или гнева?
    Последний раз редактировалось Le chat; 07.09.2013 в 17:30.

  6. #1206
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Никогда не размышлял над этим, но..

    Да, должна, Лийюшка.

    И те, кто ходил - скорее станут мочить
    блядину, а не муженька ))))
    Это я думаю, как эту корону своей офигенности и исключительности снять можно. Налево сходить, напрмер.

    А с чего вообще начала формироваться эта защита "я не блядь"? Ведь были какие-то первые женщины, начавшие передавать это своим дочерям, а там понеслсь.

  7. #1207
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а вместе с дедушкой? Они же когда то были моложе Вас, а потом- такими как Вы сейчас однако.
    И из того факта что Вы существуете на свете следует, что они таки трахались..
    Да, ув. Наг я все понимаю, только за всю жизнь был только один единственный случай подтверждающий ее причастность к сексу : в подростковом возрасте сказала стесняясь "береги свою куночку, никому ее даже не показывай до свадьбы" чем меня очень смутила. Я все время проводила с мальчиками - велосипеды, купания, ныряние, фехтование приходила порой под утро - она доверяла мне наверное потому, что судила по себе. Знай она, что я вышла замуж не девственницей, я даже не знаю чтобы было. Она уходила даже от намеков на такие темы. Странно, что при таком" моралите" бабушка не считала измену причиной для развода ни первой, ни второй, никакой. А выискивания загулявшего мужа или его пассий были табу соблюдаемое и бабушкой и мамой - это считалось опозорить себя, уронить достоинство.
    Вот с мамой да, после замужества можно было говорить о чем угодно и о сексе тоже. И мама была сама сексуальность, а бабушка совсем другая.
    Спасибо ув. Наг.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А скорее всего - я подобрал неудачную,
    черезчур грубую для Вас итервенцию ))

    Говорю же - чтобы разобраться в источ-
    нике страха перед образом Женщины -
    именно У ВАС - надо долго копать.
    Ув. Джубал, совсем не грубая, очень даже нормальная. Я отношусь к вам, как к врачам в детстве - сказано оголить попу для укола, надо оголить, а как ее назвали совершенно не важно
    Да, я понимаю, что моя жизнь несколько необычна и много всего напластано.

    Спасибо вам, мне уже яснее. Попробую идти от обратного - влюблюсь в мужчину, организую ему в постель любовницу, поймаю и побью

  8. #1208
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А с чего вообще начала формироваться эта защита "я не блядь"? Ведь были какие-то первые женщины, начавшие передавать это своим дочерям, а там понеслсь.
    Полагаю, сперва возникло куда более
    простое, Лийюшка -

    ..Я совсем не как ВСЕ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Полагаю, сперва возникло куда более
    простое, Лийюшка -

    ..Я совсем не как ВСЕ.
    То есть, отрицание в себе общих, родовых
    черт, представление о полной уникальнос-
    ти себя, любимой\любимого.
    Последний раз редактировалось Джубал; 07.09.2013 в 17:44.

  9. #1209
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А у Вас - есть совместная собственность
    с мужем?

    И это, в том числе, и ВАША территория,
    или же - ТОЛЬКО его?
    Никогда,ув.Джубал.Ни мужа, ни совместной с ним собственности.Не было,нет,никогда не будет.Моя территория-только моя) От вторжений охраняется собаками)

  10. #1210
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Никогда,ув.Джубал.Ни мужа, ни совместной с ним собственности.Не было,нет,никогда не будет.Моя территория-только моя) От вторжений охраняется собаками)
    То есть, Вы этак.. Умозрительно и сказали,
    и обсуждали, ув. Алла? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Asena Посмотреть сообщение
    Попробую идти от обратного - влюблюсь в мужчину, организую ему в постель любовницу, поймаю и побью
    Только потом не говорите, что это
    Вас на Веже плохому научили ))

    Договорились, ув. Асена?

  11. #1211
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    так и возник новый сиквел "Подвигов Геракла"_ по мотивам))
    Мне это легко представить потому что в СССР где я вырос поиски и доставка "нового ложа для Богини" неизбежно превращались в квест)
    я не совсем поняла что вы имели ввиду

    я тут случай вспомнила.. у тети в соседнем подьезде... жена вернулась домой и застала мужа с бабищей...так она ее выволокла за волосешки во двор и во дворе налысо обрила! ... )
    и страшно и смешно)

  12. #1212
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    То есть, Вы этак.. Умозрительно и сказали,
    и обсуждали, ув. Алла?
    Да,именно,ув.Джубал) Тема сама по себе очень заинтересовала, возник эмоциональный отклик.

  13. #1213
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да,именно,ув.Джубал) Тема сама по себе очень заинтересовала, возник эмоциональный отклик.
    Благодарю, кстати, ув. Алла. Позволили
    интересные вещи проговорить.

  14. #1214
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть гнев нести куда угодно, только не на того, кто его вызвал? А голубков поберечь, шоб не заклинило с перепугу?
    А что, бывает и такое
    http://9tv.ru/news/item/28774

  15. #1215
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я тут случай вспомнила.. у тети в соседнем подьезде... жена вернулась домой и застала мужа с бабищей...так она ее выволокла за волосешки во двор и во дворе налысо обрила! ... )
    и страшно и смешно)
    Ужоснах( Она чего, парикмахером работала на призывном пункте и бритву с собой носила?) А жертва чего-не сопротивлялась?

  16. #1216
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    То есть, Вы этак.. Умозрительно и сказали,
    и обсуждали, ув. Алла? ))

    --- Добавлено ---


    Только потом не говорите, что это
    Вас на Веже плохому научили ))

    Договорились, ув. Асена?
    Договорились, ув. Джубал, если что пойдет не так, то я просто вернусь и открою тему Даже не знаю что страшнее для всех

  17. #1217
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я тут случай вспомнила.. у тети в соседнем подьезде... жена вернулась домой и застала мужа с бабищей...так она ее выволокла за волосешки во двор и во дворе налысо обрила! ... )
    и страшно и смешно)
    Вот это блеск, ув. Богиня. Обалденная
    Дама!

  18. #1218
    И все-таки с Гневом хочеЦа разобраЦа))

    Итак:
    Увидела в своей койке.....( что с организЬмом в это время?)
    Артериальное давление повышается, лицо покраснело, вены на лбу и шее стали более заметными. Частота дыхания изменилась, тело выпрямляется, мышцы напрягаются....

    Вместе с гневом, кстати можно испытать и другие эмоции: гнев- страх, гнев- отвращение, гнев-печаль, а можно даже и некоторые формы сексуального возбуждения, одновременно с гневом испытать; однако неизвестно, нормально это или характерно только для людей с садистскими наклонностями.))

    Можно и вообще испытать удовольствие, в моменты когда испытываешь гнев...по разному.

    Но темпераменты людей не одинаковы, одни"выплеснут тут же", " вспылят", а другие " хладнокровно" постукают ногами по березке в лесу и поорут " суууука"!!!!, а потом подправив макияжик и сбросив эмоции- "замочат в сортире", когда "голубки" совсем этого не ждут))

  19. #1219
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    И все-таки с Гневом хочеЦа разобраЦа))

    Итак:
    Увидела в своей койке.....( что с организЬмом в это время?)
    Артериальное давление повышается, лицо покраснело, вены на лбу и шее стали более заметными. Частота дыхания изменилась, тело выпрямляется, мышцы напрягаются....

    Вместе с гневом, кстати можно испытать и другие эмоции: гнев- страх, гнев- отвращение, гнев-печаль, а можно даже и некоторые формы сексуального возбуждения, одновременно с гневом испытать; однако неизвестно, нормально это или характерно только для людей с садистскими наклонностями.))

    Можно и вообще испытать удовольствие, в моменты когда испытываешь гнев...по разному.

    Но темпераменты людей не одинаковы, одни"выплеснут тут же", " вспылят", а другие " хладнокровно" постукают ногами по березке в лесу и поорут " суууука"!!!!, а потом подправив макияжик и сбросив эмоции- "замочат в сортире", когда "голубки" совсем этого не ждут))
    у меня гнев на сторону не получается выплёскивать, ни поколотить предметы, ничего... только на объект)

  20. #1220
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ужоснах( Она чего, парикмахером работала на призывном пункте и бритву с собой носила?) А жертва чего-не сопротивлялась?
    ну подробностей не знаю)))... а вот волосешки бабищи какоето время еще лежали во дворе и табурет стоял на котором видимо она сидела)) сама не видела процесс , брат был свидетелем... говорит бабища боялась до жути и была в слезах и молила отпустить)
    а тетю видать ту побаивались)... любопытно что она мужу сделала))))

  21. #1221
    Но темпераменты людей не одинаковы, одни"выплеснут тут же", " вспылят", а другие " хладнокровно" постукают ногами по березке в лесу и поорут " суууука"!!!!, а потом подправив макияжик и сбросив эмоции- "замочат в сортире", когда "голубки" совсем этого не ждут))
    Точно так, Ирина. Всё зависит от склонности
    человека к аффекту.

    Аффективный гнев - проявится немедленно.

    Отложенный же - застынет и станет движком
    по реализации процесса холодной и жестокой
    мести.

    Но гневом от того быть не перестанет.

  22. #1222
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Но гневом от того быть не перестанет.
    Причём одна из самых изощрённых и полностью
    перекрывающих ситуацию чисто человеческих
    мстей -

    вынудить мужа принести в ушитом жемчугами
    платке - указательный пальчик блядищи, им
    самим собственноручно живьём отрезанный.

  23. #1223
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Точно так, Ирина. Всё зависит от склонности
    человека к аффекту.

    Аффективный гнев - проявится немедленно.

    Отложенный же - застынет и станет движком
    по реализации процесса холодной и жестокой
    мести.

    Но гневом от того быть не перестанет.
    Ув. Джубал, скажите в состоянии аффективного гнева может быть провал в памяти на несколько секунд?
    Когда я застала БМ с любовницей , я сразу кинулась на нее , БМ стал от нее оттаскивать вот тут я ему и врезала кулаком , но этого момента не помнила, он сам потом рассказал.

  24. #1224
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Ув.Креслава, скажите:
    - все люди должны реагировать "правильно"?( и что есть "правильно" в контексте "она сЦука в моей койке, а энтот кАзел, еще и притворялся столько лет"!)))
    Чуть выше ув.Джубал обЪснял разницу между гневом и агрессией.

    Так по вашему , когда адреналин шкалит,- это что?
    Проявление агрессии или гнева?
    С гневом уже подробно разобрались.
    Ваш вариант реагирования, разумеется, самый "правильный".
    Для Вас.

  25. #1225
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот это блеск, ув. Богиня. Обалденная
    Дама!
    Вот мне показалось
    Или вас сие действие развлекло? ( не именно вас, ув.Джубал а вообще? )
    СдаеЦа мне, что вы токА кайфу словите, если две "примАтки", независимо от статуса друг дружку за волосья оттаскают.....за позу коленно-локтевую и очередность в ней)))
    Разве не?
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Точно так, Ирина. Всё зависит от склонности
    человека к аффекту.

    Аффективный гнев - проявится немедленно.

    Отложенный же - застынет и станет движком
    по реализации процесса холодной и жестокой
    мести.

    Но гневом от того быть не перестанет.
    Ну слава те, Господи( в лице ув.Джубала)), а то я уж думала, что всем надо одинаково реагировать и бить лицо бл@ди, которую и по-тихой сгноить можно, да так, что умАлять буИт, чтобы "сразу и насмерть"!))
    Последний раз редактировалось Le chat; 07.09.2013 в 19:03.

  26. #1226
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    интересны детали)
    Например, вот эта Ваша формулировка: "Вопрос Нагу" ( в третьем лице, как будто Вы диктуете специально обученному человеку грамоту)
    ОБычно формулируют: "Ув. Наг ! ( или без ув. , кто то принимает наш утоявшийся протокол). То есть обращаются в первом лице.
    Здесь- в третьем.
    Почему?
    Вот такого рода нюансы ценны в проективных тестах.
    ПРоективные тесты запускают какие то ассоциативные цепочки, которые к чему то выводят, ради этого и используются.

    Если бы мы вели беседу в большом кол- реально сидящих в одной комнате людей и еще больщем слущающих я подошла и назвав имя очество твое задала вопрос. Тут мое НАГУ могло потонуть в тоннах прочих как впрочем и потонули нессколько моих фраз адресованных другим людям ранее. Не столько потому доктор меня все игнорируют. Следующий. Сколько вопрошающих слишком много на 2 отвечающих. . А тут ответил и разве мы не на ты уже лет пяток как?


    Зы: стати мне и Джубал ответил. Бонусно
    Зыы: не сердись пожалуйста. Для меня ты был есть и будешь умнейшем человеком современности
    Зыыы: о чем говорит то, что мне даже не возможно представить данные теста в моей жизни. Это какой то чудовищный кабздец что я его не могу на себя примерить как маленькое тугое платье. Не лезу. Совсем все плохо яконченная омега три с кучей страхов на мать?

  27. #1227
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    , а то я уж думала, что всем надо одинаково реагировать и бить лицо бл@ди, которую и по-тихой сгноить можно, да так, что умАлять буИт, чтобы "сразу и насмерть"!))
    Ни в коем разе. Можно, конечно, и дальше таскать с собой свой гнев, отслеживать блядину, готовить мстю.
    А можно сразу и С глаз долой-из сердца вон.
    как говорится "С утра выпил-весь день свободен".

  28. #1228
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    биологически- бета.
    Обсуждалось когда то
    А у кого из политиков современности альфа?

  29. #1229
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ни в коем разе. Можно, конечно, и дальше таскать с собой свой гнев, отслеживать блядину, готовить мстю.
    А можно сразу и С глаз долой-из сердца вон.
    как говорится "С утра выпил-весь день свободен".
    Я люблю под вечер и насладиЦа напитком))

    Та нуу, Креслава...нафиКа я буду милОго своего и его подружку, вместе с прилегающими подЪездами и дворами развлекать стрижками наголо)))

    Мне "пальчик" надо в "расшитом платочке"))

  30. #1230
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Я люблю под вечер и насладиЦа напитком))
    Вообще-то я не в прямом смысле про выпить.
    Та нуу, Креслава...нафиКа я буду милОго своего и его подружку, вместе с прилегающими подЪездами и дворами развлекать стрижками наголо)))

    Мне "пальчик" надо в "расшитом платочке"))
    Надо- значит требуйте

    По мне-так не люблю отраву в себе таскать. Есть занятия поинтереснее.

Страница 41 из 103 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search