Страница 40 из 103 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 3062
Тема:

Люблю дочь друга

  1. #1171
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вводная - ваш мужчина дерёт в вашей койке
    раком -

    а) Вашу Маму

    б) Вашу Бабушку
    Ув. Джубал,
    бабушка и секс несовместимые вещи ее даже представить не получается Представляю ее тело, но это как бы не она или она но не в себе
    Маму представила, но никаких переживаний и реакций тела нет. И мужчина и мама воспринимаются, как чужие мне люди. Оба не нужные и неважные.

    Возможно я сейчас просто опустошена - сильно плакала когда писала о семье и отношениях, а возможно потому, что у меня нет ни своей постели ни своего мужчины на данный момент. Тот с которым у меня сейчас секс - не мой мужчина. И что делать?

    ув. Джубал, про отчима вы прямо в точку попали. Я ценю своих мужчин и втюхиваю им пальму первенства до той поры пока не перестаю их уважать, после стараюсь избавиться от них, как от отчима.

    Сейчас думаю, что из меня в принципе не могло получиться хорошей жены и матери. Проблемы не решает, но хоть часть вины и ответственности снимает. Или не снимает?
    Последний раз редактировалось Джубал; 07.09.2013 в 16:28.

  2. #1172
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    когда у мужчин которые в аналогичной ситуации дают реакцию на жену а не на любовника я спрашиваю про это, они чаще чем женщины так и формулируют: " А что , ее значит надо считать блядью на которую стоит мне отвернуться может залезть любой?"

  3. #1173
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    тут логика такова:
    если обвинить во всем ее, то его что- считаем заведомо как бы невменяемым?
    именно так.

    Никогда не считала себя "тру феминисткой и прочей сторонницей полной гендерной взаимозаменяемости", но мысль "что с него взять- он при первой возможности в любую дырку засунет, но ты что не видела что ЗАНЯТО?" действительно не принимается

  4. #1174
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Впрочем, и у щенка есть постилка, на которую
    лучше не становиться - укусит.
    Нет не укусит) Щенки и собаки обычно далеко не так глупы,чтоб защищать свою подстилку/миску от своего же хозяина.) Ну,тупые-идут в расход. И семейный дом-это ведь совместная собственность.Как минимум.То есть и кровать, и холодильник,и коврики-в такой же мере ЕГО как и ЕЕ. Нет?
    Последний раз редактировалось Джубал; 07.09.2013 в 16:28.

  5. #1175
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А сиюминутный на момент обнаружения голой чужой жопы на собственной кроватке-ГНЕВ, куды запихнете?
    Или гнева нет?
    Гнев есть( я уже писала на кого))

    Поэтому, "затолкаю" во вторую голую жОпу"свою", так сказать, а точнее в задницу мужа( с предЪявлением документальных доказательств" была, мол все видела)

    теперь я знаю- Можешь!

  6. #1176
    в тему))

  7. #1177
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    именно так.

    Никогда не считала себя "тру феминисткой и прочей сторонницей полной гендерной взаимозаменяемости", но мысль "что с него взять- он при первой возможности в любую дырку засунет, но ты что не видела что ЗАНЯТО?" действительно не принимается
    но выражаясь айтишным языком "стоковая прошивка нашей древней коры" то есть - программа заложенная в нашей древней коре от наших предков. наша Внутренняя Обезьяна, ув. Ольга - именно такова.
    Все мужчины козлоебы, а все женщины- бляди и людоедки.


  8. #1178
    Нет не укусит) Щенки и собаки обычно далеко не так глупы,чтоб защищать свою подстилку/миску от своего же хозяина.)
    Чужого - укусит. А тётка-то чужая у Вас
    в койке. Нет? Или она - СВОЯ???

    И семейный дом-это ведь совместная собственность.Как минимум.То есть и кровать, и холодильник,и коврики-в такой же мере ЕГО как и ЕЕ. Нет?
    И что с того? Ведь И ЕЁ, верно?

  9. #1179
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    подумала про свою постель... присутствие чужой дамочки её не "оскверняет", потому что она, дамочка, не воспринимается всерьёз как соперница. ребёнком я считаю как раз её, девочкой, вешающейся на своего папу, моего мужа) потому санкций особо и нет, пока граница не перейдена. пущай играеццо. вот

  10. #1180
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Asena Посмотреть сообщение
    [

    [B]бабушка и секс несовместимые вещи ее даже представить не получается
    а вместе с дедушкой? Они же когда то были моложе Вас, а потом- такими как Вы сейчас однако.
    И из того факта что Вы существуете на свете следует, что они таки трахались..

  11. #1181
    Цитата Сообщение от Asena Посмотреть сообщение
    Возможно я сейчас просто опустошена - сильно плакала когда писала о семье и отношениях, а возможно потому, что у меня нет ни своей постели ни своего мужчины на данный момент.
    А скорее всего - я подобрал неудачную,
    черезчур грубую для Вас итервенцию ))

    Говорю же - чтобы разобраться в источ-
    нике страха перед образом Женщины -
    именно У ВАС - надо долго копать.

  12. #1182
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    подумала про свою постель... присутствие чужой дамочки её не "оскверняет", потому что она, дамочка, не воспринимается всерьёз как соперница. ребёнком я считаю как раз её, девочкой, вешающейся на своего папу, моего мужа) потому санкций особо и нет, пока граница не перейдена. пущай играеццо. вот
    по принципу " у отца много дочерей"?

  13. #1183
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Я бы наверное дала реакцию "замирания" и шока. Пока стояла бы и смотрела, барышня бы смоталась. Бить точно не кинулась бы, матом наверное послала и шмотку в коридор швырнула. А вот с мужем после такого жить не смогла бы, не столько из-за самого факта измены, а потому что притащил домой и в нашу кровать... ну это просто пипец, никуда не годится...
    Таких ситуаций не было пока. Это мои предположения.
    вот наверное поэтому в представляемой моей реакции пострадала бы и мебель... эта кровать больше никогда бы не стояла на этом месте...расхерачила бы в хлам заставила вывезти и привести новое чистое ложе для Богини ))))

  14. #1184
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    но выражаясь айтишным языком "стоковая прошивка нашей древней коры" то есть - программа заложенная в нашей древней коре от наших предков. наша Внутренняя Обезьяна, ув. Ольга - именно такова.
    Все мужчины козлоебы, а все женщины- бляди и людоедки.

    То есть и я тоже... это вытесняется?
    Или - и моя мама тоже..

  15. #1185
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    по принципу " у отца много дочерей"?
    да, наверное, и я её как бы удочеряю.

  16. #1186
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    подумала про свою постель... присутствие чужой дамочки её не "оскверняет", потому что она, дамочка, не воспринимается всерьёз как соперница. ребёнком я считаю как раз её, девочкой, вешающейся на своего папу, моего мужа) потому санкций особо и нет, пока граница не перейдена. пущай играеццо. вот
    Маш, кроватка ведь Пахнуть будет чужим запахом. И неважно, как ты воспринимаешь. Запах- объективный показатель того, что твоя территория помечена другой(чужой) самкой.
    Нинаю, я мир через запахи воспринимаю
    Гнев есть( я уже писала на кого))
    А физически как гнев выплеснется? Телеска не жаждет? Уже адреналин подскочил, мышцы напряглись-иии?-Скорее за фотик, затвором щелкать?

  17. #1187
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    вот наверное поэтому в представляемой моей реакции пострадала бы и мебель... эта кровать больше никогда бы не стояла на этом месте...расхерачила бы в хлам заставила вывезти и привести новое чистое ложе для Богини ))))
    так и возник новый сиквел "Подвигов Геракла"_ по мотивам))
    Мне это легко представить потому что в СССР где я вырос поиски и доставка "нового ложа для Богини" неизбежно превращались в квест)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    То есть и я тоже... это вытесняется?
    Или - и моя мама тоже..
    "Я как и моя мама и бабушка" ))

  18. #1188
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    То есть и я тоже... это вытесняется?
    Или - и моя мама тоже..
    Дааааа! Точно так, Лийюшка. А я, я-то
    ведь вся такая офигенная!

    Я что, не видно, что НЕ ТАКАЯ!

    И он - ДОЛЖЕН хотеть ТОЛЬКО меня!

    Ибо я - пуп земли и лучшая!!

    Оттого и он не может быть кАзлом )))

  19. #1189
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Чужого - укусит. А тётка-то чужая у Вас
    в койке. Нет? Или она - СВОЯ???
    Если ее привел в дом Хозяин-кусать ее уже нельзя. Она гость. Гость хозяина. Собаки,которые жрут гостей хозяев-на этом свете не задерживаются.

  20. #1190
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Маш, кроватка ведь Пахнуть будет чужим запахом. И неважно, как ты воспринимаешь. Запах- объективный показатель того, что твоя территория помечена другой(чужой) самкой.
    Нинаю, я мир через запахи воспринимаю
    запах мужчины и мой запах всё затмит) скажем так, мои ранее поставленные метки она точно не перебьёт))

  21. #1191
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дааааа! Точно так, Лийюшка. А я, я-то
    ведь вся такая офигенная!

    Я что, не видно, что НЕ ТАКАЯ!

    И он - ДОЛЖЕН хотеть ТОЛЬКО меня!

    Ибо я - пуп земли и лучшая!!

    Оттого и он не может быть кАзлом )))
    Ой-е....
    А злость на него за то что подрывает этот миф опупенности? И тем, что сам казел, и тем, что только меня не хочет...

  22. #1192
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    запах мужчины и мой запах всё затмит) скажем так, мои ранее поставленные метки она точно не перебьёт))
    Но сольется с вашим запахом, который уже перестанет быть только вашим. Впрочем, ты же этому и не противишься, насколько я поняла

  23. #1193
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дааааа! Точно так, Лийюшка. А я, я-то
    ведь вся такая офигенная!

    Я что, не видно, что НЕ ТАКАЯ!

    И он - ДОЛЖЕН хотеть ТОЛЬКО меня!

    Ибо я - пуп земли и лучшая!!

    Оттого и он не может быть кАзлом )))
    Интересно, тогда должна быть прямая связь между тем, кто из дам ходит или ходил налево, и кто из них гневается на соперницу.

  24. #1194
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А физически как гнев выплеснется? Телеска не жаждет? Уже адреналин подскочил, мышцы напряглись-иии?-Скорее за фотик, затвором щелкать?
    Выйти попинать че-нить( пока онЕ закончат))).... или вообще посетить свою любимую работу а там...*мечтательно: послаблящие разрезы, экстирпация зубЬев, попилить, поколоть, порезать....в волю)))

    А потом вернуЦа и ...см. про "голую жопу мужа и чего в нее втЫкнуто))

  25. #1195
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И что с того? Ведь И ЕЁ, верно?
    Да,именно.ЕГО и ЕЕ. Совместная собственность.У него есть право владения данной собственностью.Он приводит гостью - на свою территорию) Он у себя дома.

  26. #1196
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Выйти попинать че-нить( пока онЕ закончат))).... или вообще посетить свою любимую работу а там...*мечтательно: послаблящие разрезы, экстирпация зубЬев, попилить, поколоть, порезать....в волю)))

    А потом вернуЦа и ...см. про "голую жопу мужа и чего в нее втЫкнуто))
    То есть гнев нести куда угодно, только не на того, кто его вызвал? А голубков поберечь, шоб не заклинило с перепугу?

  27. #1197
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Если ее привел в дом Хозяин-кусать ее уже нельзя. Она гость. Гость хозяина. Собаки,которые жрут гостей хозяев-на этом свете не задерживаются.
    То есть, Вы собачка, и боитесь, что муж Вас - УБЬЁТ?

    Настолько часто Вы повторяете про то, что плохих, ку-
    сучих собачек убивают (((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да,именно.ЕГО и ЕЕ. Совместная собственность.У него есть право владения данной собственностью.Он приводит гостью - на свою территорию) Он у себя дома.
    Неееет )) Он у НИХ дома )) Ощущаете разницу?

    Для Вас НЕТ совместной собственности, для Вас
    есть ТОЛЬКО личная собственность мужа.

    Мдддяяяяя

  28. #1198
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да,именно.ЕГО и ЕЕ. Совместная собственность.У него есть право владения данной собственностью.Он приводит гостью - на свою территорию) Он у себя дома.
    Это не гостья - это говоря языком биологии Intruder (вторженец). Юридическая составляющая тут - дело десятое. Первичный инстинкт диктует выгнать вторженку со своей территории.

  29. #1199
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Но сольется с вашим запахом, который уже перестанет быть только вашим. Впрочем, ты же этому и не противишься, насколько я поняла
    не то, чтобы не противлюсь, мой запах мылом с рук с трудом отмывается, я думаю, что просто не замечу примесь, а если и замечу, то доминировать будет мой всё равно) а если её запах затмит мой... ну, я не знаю тогда, как та дама по улице вообще ходит спокойно))

  30. #1200
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Это не гостья - это говоря языком биологии Intruder (вторженец).
    ....
    Первичный инстинкт диктует выгнать вторженку со своей территории.
    Да. Ибо чужая. И на ресурсы посягнула...

Страница 40 из 103 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search