Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Поругался с мамой и дедом

  1. #1

    Поругался с мамой и дедом

    Приближались выпускные экзамены 8 класса. Уроков в тот день задано не было, и подруги (среди которых была моя мама) решили погулять, сходить в гости. Всё было замечательно, погуляли, зашли в гости к одной из подруг, как вдруг не заметно время стало 20:00, а дома надо быть как раз к 8-и вечера! Хорошо подруга жила поблизости. Мама пришла домой где-то 20:10 - 20:15. Открывает дверь (частный дом), заходит домой, а там дед стоит наготове с ремнём в руках. Мамина сестра спряталась где-то в уголке, а на маму он сначала наорал сильно,дал подзадыльник и пощёчину,и велел оголить жопу (прямо так и сказал) и лечь на диван. Спорить она не стала, т.к. в 5 классе она перед поркой (за 4 двойки за неделю) пыталась его разжалобить,за что получила по мягкому месту ещё сильнее, и поэтому даже не ходила в школу несколько дней (причины, я думаю, понятны). В общем хорошо он тогда выпорол маму (пусть и не так как тремя годами ранее). Да и вообще за детство он её порол раз шесть (кроме двух приведённых выше примеров мне известен только один, когда в 7 классе классная увидела её с сигаретой по пути домой). А когда я узнал данные "факты биографии" мамы я деда ВОЗНЕНАВИДЕЛ! Я даже поругался с дедом, а когда я рассказал маме почему мы с дедом кричали друг на друга (вообще-то хотел сохранить это в тайне, но мама заставила-таки)она на меня накричала и сказала что на стороне деда! Ненавижу деда за то, что он порол маму, а маму за то, что я вступившись за неё не был в том поддержан! Факт порок известен от мамы она рассказала мне после 3 двоек за неделю, и меня взяла злость ведь тётю (младшую сестру мамы) он выдрал всего раз, но там она РЕАЛЬНО была виновата! Подскажите, как мне снова хорошо относиться к деду и маме? Как простить их за это? Или может быть дед в отношении с мамой был прав? Спасибо.

  2. #2
    Цитата Сообщение от жаждующий помощи Посмотреть сообщение
    ... Подскажите, как мне снова хорошо относиться к деду и маме? Как простить их за это? Или может быть дед в отношении с мамой был прав? Спасибо.
    А где ваш папа ув.жаждущий помощи?
    А где мамин муж?
    А где мамина мама была в её детстве и воспитании?

  3. #3
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    А почему Вы решили, что это Ваше дело, ув. Жаждущий помощи, как отец свою дочь воспитывал? Вы тут причем? Почему так екается порка матеи вашим дедом?

Похожие темы

  1. Поругался с мамой, наврал ей. Помогите что делать
    от Женёк в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 20:09
  2. Проблемы с мамой
    от анна95 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 15:08
  3. Теперь - всерьёз об отношениях с Мамой.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 16:45
  4. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search