Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 120
Тема:

Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

  1. #1

    Хочу образумить жену и построить с ней отношения заново

    Здравствуйте! Состав моей развалившейся семьи, это я, жена Надежда и сын жены от её первого брака и морально уже давно мой сын, Вовка, ему 12, усыновить из-за кое-каких проблем ещё его не успел. Мальчик очень ленивый. Мы с женою вместе 5 лет, 4 из них в браке. Мне 35 ей 30.
    Характер жены сложный, как она сама формулирует - распиздяйский. ))) Живу в райцентре, она сама из городка нашей Калининградской области. Если хотите, дам наши контактовские ссылки. Её мама, моя теща, перед браком мне так и сказала - Андрей, у неё такой идиотский характер, как ты будешь с ней жить? Сказал что справлюсь, так и сделал. Жена доверяла мне полностью, слушалась, как родителей и всё было хорошо.
    Я мужчина образованный, начитанный и воспитывался жестко и четко! В принципе - может мы и противоположность, но вся наша страстная любовь на этом контрасте у нас и зародилась. Всё было хорошо. Были позже финансовые проблемы, и перенеся их я увидел что Настоящая Любовь у нас есть, т.к. не смотря на многие проблемы, она даже не заикалась о каком либо разрыве отношений. За последние 4-ре года я отложил денег на покупку жилья. Жене не говорил что откладываю, потому-что она сорит деньгами. Она думала что денег у меня вообще нет и возможно не видела будущего. Я долго искал себе жену, потому что если честно сказать, я страшненький от природы. Она - красавица, с небольшим шрамом. Живем, т.е. ещё недавно жили сразу после брака в хорошем съёмном жилье, в которое она переехала после свадьбы с ребенком из своего городка. Там она работала, нашла через пол года после переезда работу в городе. Её з/п я не трогал, просил только коммуналку оплачивать. На 3-м году жизни она стала ревновать меня к каждому столбу. Однажды она убила меня один раз и на долго фразой - "Ты на блядки?", когда одел на работу парадное - в душу осело очень сильно. Пропало её доверие, начала выходить из под контроля. Перестала слушать и слушаться. Не хотела рожать общего ребенка до тех пор, пока не появится своё жильё, я почему-то поддержал эту идею. Вовку предпочитала воспитывать самотеком + криком. Я свозил разок их обоих к спецам, и они сказали, что Вова умный парень, но ремень нужен срочно! Один раз его когда-то давно за дело ударил и больше не трогал, потому-что после этого я сам зарыдал. Вроде Надя начала воспитывать сына правильно, вместе со мной.
    В её городке, в её детстве в 11-м классе у неё была подруга, с характером разложившейся личности. Её родители кое-как с криками мешали их общению. Потом подруга пропала вроде и жена там даже участковым стала.
    Точкой отсчета стал Апрель этого года. Возникла её подруга в нашем районе да ещё и на той же работе, где работает жена. Мой "Родительский" контроль над женой канул в лету. Подруга в своей семье начала ругаться, разводиться со своим мужем и искать принца по дискотекам и не без помощи моей жены, которой уготована была учесть сидеть с 5-летним ребёнком её подруги. Моя жена зеркально начала с интервалом месяц повторять поступки подруги. Перестала правильно воспитывать сына и самое плохое - начала косвенно обозначать ему, что мои решения и указания как главы семьи, выполнять в принципе и не надо. Это был очень плохой её поступок. Сексуальная жизнь обычная. Ей секса не хватало, она хотела намного чаще среднего количества.
    Я не забухал, но частенько перед приходом домой стал покупать себе баночку пивка, из-за того, что дом перестал быть домом. В ответ пошли разговоры о последних стадиях алкоголизма. У неё ещё такая манера - поскандалить перед сексом. 1000-чу раз её говорил, перед сексом не надо, я не могу так!, количество актов падало.
    Я видел, что подруга выела у жены мозг. Я говорил жене, что выгоню её, если она не перестанет встречаться с этой подругой и не займется воспитанием ребенка. Без толку. Жену ни разу пальцем не тронул. Сейчас думаю, разок надо было! Предложил жене или катиться на все 4-ре стороны или пожить отдельно осенью. Так и решили. Тут вдруг после очередного скандала я 2-е суток не прихожу домой, а жена собирает и (просто поймите), типо с гордостью уходит! Не я её выгнал, а она, типо с гордо поднятой головой меня алкоголика 25-го мая бросает! ))) Сняла в этом же районе комнату. У меня вроде как гора с плечь, дура исчезла из жизни и сразу как она ушла, я увидел что мои отрицательные черты, моментально ушли и я снова стал добрым человеком (наверное зря), далее я сразу ей сообщаю об этом, но ей не до этого тогда похоже было. Ко мне возвращается дикое чувство любви. Я чувствовал, что её, мамашу одиночку жизнь ещё клюнет и она пересмотрит саму себя, но мозг уже выеден. Позвонила, говорит пойдем разводиться - мне смешно, но я пошел, зная, что заберу заявление. Забрал, сказал жене, что просто тешил её самолюбие, когда пошел с ней в ЗАГС подавать на развод, - разозлилась. До настоящего времени несколько раз встречались по кафехам, приходила за фин.помощью, а я думал что это нормально - налаживаются отношения, но с деньгами, она снова становилась дурочкой. После её переезда очень сильно переживаю за неё как глупую дочу. Не хотел, чтоб она стала какой-то дискотечной девочкой. Пошел к психологу, довел себя до совершенства. На время бросил бизнес, попробовать другие виды работы, потому-что в холода у меня работы практически нет. Жена не перестает поговаривать о разводе, а я решил так - ребенка она сдала на лето бабке, и жизнь у неё глупой летом прекрастна! Стрекоза блин. Назначаю развод на 23-е сентября, чтобы она поняла, что это лето без меня, это не та жизнь, которая у неё будет, а настоящей будет та, которая её после 1-го сентября клюнет. Не знаю что она наговорила своим родственникам, но по слухам, она ушла якобы из-за "бытовухи" и того, что я бью её ребенка. Я просил её родственников помощи, вразумить попавшую под влияние их родственницу, мою жену, но в ответ - "Разбирайтесь сами." Сама жена на вариант схода кричит - "Всё кончено", вспоминая один единственный скандал ещё при гладкой жизни. Я тогда после чего-то напился, перебил посуду, кричал ей - "Ты не хочешь завести ребенка, потому-что ты меня не любишь!" Ещё говорит что я плохо обращался с ребенком, заставляя его помогать по дому, отдирая его от компьютера и заставляя читать книжки. Сейчас видиться с ним не дает.
    Как-то разок зашел к ней в гости, а она разговаривая по телефону кому-то сходу говорит - бывший приперся и передает трубку мне. На том конце какой-то человек представляется тюремным заключенным и пытается мне сказать что мне не надо трогать эту женщину, на что говорю, я сам знаю что мне делать со своей женой просто красиво посылаю. Я в шоке от варианта своей замены!!! И так обостренное чувство переживания за жизнь жены переполняет меня. Я превращаюсь для неё на протяжении последнего месяца нравоучителем посредством фин.встреч в кафе и тонны смс сообщений. Логически объясняю всё что происходит, в ответ в общем такой - "Меня все любят, какая я есть!" Я начинаю жене угрожать повторной отменой 2-го развода, если она не перестанет вводить в жизнь себе и ребенку каких-либо личностей из МЛС. Звоню повторно к её родственникам, и тот же скупой ответ - "Разбирайтесь сами." Вчера узнал, что её подруга месяц назад уехала куда-то, но вспоминая сейчас последний месяц, улучшений в мозгу жены не вижу.
    Не знаю как и чем себя занять, поменял 3 работы, улучшал себя в её лице. Хочу уйти в море, но боюсь что будет хуже, а не лучше, потому-что мой мозг в прострации. Снова искать женщину не хочется, чтоб не обжечься об плохой вариант и не получается, потому-что перед глазами постоянно картинка любимой жены. Хоть кто-то и скажет, что 35 это нормальный возраст для новых отношений, но морально не смогу, я уже распланировал старость.
    Сегодня 2-й день, как она перестала выходить на связь и отвечать на смс. Просила недавно перестать ей писать, сказал что не перестану, пока не одумаешься. Уже мне на телефон позвонил позавчера уголовничек, на что был снова красиво послан. Лох вообще какой-то. Вчера пошел встретил Надю с работы чтоб поговорить, жена вообще врубила полную дуру и стала говорить что я её преследую!!!
    Пытался лаской ранее её вернуть, но тоже никакого эффекта не было.
    Вот такая вот история!!! Прошу поменьше ответов -"Брось её!", это и так как вариант понятно ... Help, в общем, друзья.

    --- Добавлено ---

    Никогда не писал на форумы да ещё таким объемом! )))
    Когда ответов-то ждать?

  2. #2
    Даа(((
    Ув Автор только наручниками к батарее.
    Сколько бы у Вас не было достоинств, такого отношения взрослый человек долго не выдержит. Подростки и то от такого сбегают

  3. #3
    Я кстати только за!, только вот нету у нас в стране юридического разрешение на это, сразу похищение припаяют! ...

  4. #4
    Цитата Сообщение от magentis39 Посмотреть сообщение
    Я кстати только за!, только вот нету у нас в стране юридического разрешение на это, сразу похищение припаяют! ...
    А почему это запрещено законом как Вы думаете?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    А почему это запрещено законом как Вы думаете?
    Матриархат в стране, в острой стадии.
    А так, на эту тему, я бы как в фильме укрощение строптивого, поступил бы )))

  6. #6
    Цитата Сообщение от magentis39 Посмотреть сообщение
    Матриархат в стране, в острой стадии.
    А так, на эту тему, я бы как в фильме укрощение строптивого, поступил бы )))
    То есть по вашему женщине разрешено законом держать мужчину пристегнутым к батарее?

  7. #7
    Её мама, моя теща, перед браком мне так и сказала - Андрей, у неё такой идиотский характер, как ты будешь с ней жить?
    Вот сука, бл@
    Сказал что справлюсь, так и сделал. Жена доверяла мне полностью, слушалась, как родителей и всё было хорошо.
    А теперь встала на ноги и сбросила со своей шеи осточертевших предков. Ув. Автора в том числе.
    И учится жить.

    Не загоните ее обратно в клетку, Автор.
    Дороже свободы нет ничего.

  8. #8
    Блин, я подумал, её к батарее ))) сорри

  9. #9
    В одну телегу впрячь не можно
    Коня и трепетную лань.
    Забылся я неосторожно:
    Теперь плачу безумствам дань...

    Часто на форуме задают вопрос "Что вас связывает с женой (мужем), кроме люблюнемогу и житьбезнего(нее)нехочу?"
    Похоже в Вашем случае ответ "Ничего"

  10. #10
    Цитата Сообщение от magentis39 Посмотреть сообщение
    Блин, я подумал, её к батарее ))) сорри
    Я и говорила ее.
    Вы считаете что этого нельзя сделать потому что матриархат.
    Но если матриархат то женщинам можно? Или как по-вашему?

  11. #11
    Я также вкалывал через сутки, жизнь пытался строить, потом жена охладела и ушла, и я понял надо искать новую, попробовал и женским вниманием не обижен, хотя после ухода жены прошёл не большой срок, не все такие, это просто неудачный опыт, а она в ситуации, которая складывается сейчас в стране вместе со своим сыном люди конченные, я даже не побоюсь сказать, что хоть это и цинично, можете их похоронить, вы судя по вашим словам справный мужик, смело разводитесь и не переживайте за неё она скатывается вниз и это не остановить, устраивайте смело свою жизнь и не вините себя.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Константин 33 Посмотреть сообщение
    Я также вкалывал через сутки, жизнь пытался строить, потом жена охладела и ушла, и я понял надо искать новую, попробовал и женским вниманием не обижен, хотя после ухода жены прошёл не большой срок, не все такие, это просто неудачный опыт, а она в ситуации, которая складывается сейчас в стране вместе со своим сыном люди конченные, я даже не побоюсь сказать, что хоть это и цинично, можете их похоронить, вы судя по вашим словам справный мужик, смело разводитесь и не переживайте за неё она скатывается вниз и это не остановить, устраивайте смело свою жизнь и не вините себя.
    Дак перспективы то у Автора на первый взгляд незавидные ув Константин((
    Ему либо мигрировать на какую-нибудь территорию где можно за сравнительно небольшие деньги приобретать рабов, либо вникать в принципы существования в современном социуме.
    Ну либо уже навсегда одному((

  13. #13
    я прочитала тему, даже не знаю что ответить....здесь такой рассказ не первый...
    "О времена, о нравы..."(с)

  14. #14
    Добавлю, всё лечит время, а наша жизнь, выживать в ней очень сложно, у нас все условия для бесконечной лестницы мазохиста, и когда кто то пытается разорвать этот порочный круг на него все косо смотрят

  15. #15
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Константин 33 Посмотреть сообщение
    Я также вкалывал через сутки, жизнь пытался строить, потом жена охладела и ушла, и я понял надо искать новую, попробовал и женским вниманием не обижен, хотя после ухода жены прошёл не большой срок, не все такие, это просто неудачный опыт, а она в ситуации, которая складывается сейчас в стране вместе со своим сыном люди конченные, я даже не побоюсь сказать, что хоть это и цинично, можете их похоронить, вы судя по вашим словам справный мужик, смело разводитесь и не переживайте за неё она скатывается вниз и это не остановить, устраивайте смело свою жизнь и не вините себя.
    Вопрос в том, что она сама прекрасно понимает, что она ветренная девочка, ей тяжело это сознавать, она знает, что как жена такой она вряд ли кому-то будет нужна. С не желанием, но справилась. И для следующего брака тоже снова позже начнет исправлятся. У нас с ней в этом что-то общее, мы работали в двоем сами над собой и были счастливы. Потом просто непонятно почему, она перестала мне доверять и из-за этого процесс пошел в обратную сторону.

    Для начала начинаю бороться с собой, чтобы спросить с себя папиковскую ответственность. Я когда-то клятвенно пообещал ей, что никогда не брошу. Самому себе найти теперь ответ против этого обещания и как-то начинать уже жить дальше.
    Спасибо за хороший ответ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Я и говорила ее.
    Вы считаете что этого нельзя сделать потому что матриархат.
    Но если матриархат то женщинам можно? Или как по-вашему?
    В диалоге именно с вами, я совсем запутался )))

  16. #16
    Она видите ли неправильная, а он деньги тырил и баночками пива жонглировал..))

  17. #17
    Цитата Сообщение от magentis39 Посмотреть сообщение
    В диалоге именно с вами, я совсем запутался )))
    Хорошо спрошу прямо: как Вы считаете что не устраивало жену в ваших отношениях?
    И
    По какой причине Вы не можете(не имеете физической и юридической возможности) ее удержать?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Хорошо спрошу прямо: как Вы считаете что не устраивало жену в ваших отношениях?
    И
    По какой причине Вы не можете(не имеете физической и юридической возможности) ее удержать?
    Сама говорит, что я забухал, но это бухание стало после того, как появилась её подруга и мне стало тяжело на неё смотреть. Ещё добавила, что у меня непонятное представление о семье, но объяснить эту фразу, даже ни одной буквой не смогла ...

    Для следующего брака она всё равно начнет исправляться, это факт.

  19. #19
    Цитата Сообщение от magentis39 Посмотреть сообщение
    что у меня непонятное представление о семье, но объяснить эту фразу, даже ни одной буквой не смогла
    А Вы сами? Рискнете?
    Какое у Вас представление о семье?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    А Вы сами? Рискнете?
    Какое у Вас представление о семье?
    Как и в моей, (в которой вырос) в которой небыло обделенных членов семьи и во всем присутствовала гармония

  21. #21
    Цитата Сообщение от magentis39 Посмотреть сообщение
    Как и в моей, в которой небыло обделенных членов семьи и во всем присутствовала гармония
    Так давайте если мы с Вами серьезно говорим говорить более распространенно. Стартопик же Вы расписали.
    Что значит не было обделенных? Обделенных чем? В вашем браке были обделенные?
    Ваша жена это не ваша семья?
    Что Вы подразумеваете под гармонией? 7 пунктов сможете написать?
    Как в Вашем представлении в семье должны распределятся права и обязанности?
    Что дожна жена? Что муж?
    То же с правами?

  22. #22
    Вы случаем не считаете, что я тиранно, настоятельно и конкретно и в любом случае простопытаюсь (весь такой хороший) дуру вернуть на место к плите?
    Мы с вами с гармонией отвлекаемся от сути мне кажется ...
    Мне хотелось бы вернуть (без причин потерянную), её веру в меня.
    Что я полностью её мужчина, а не другой женщины (которую она сама себе выдумала)
    Последний раз редактировалось magentis39; 07.09.2013 в 15:30.

  23. #23
    Жаль 5 лет душевных, моральных, вложений в возможную нашу с ней счастливую старость.

  24. #24
    Цитата Сообщение от magentis39 Посмотреть сообщение
    Вы случаем не считаете, что я тиранно, настоятельно и конкретно и в любом случае простопытаюсь (весь такой хороший) дуру вернуть на место к плите?
    Мы с вами с гармонией отвлекаемся от сути мне кажется ...
    Мне хотелось бы вернуть (без причин потерянную), её веру в меня.
    Что я полностью её мужчина, а не другой женщины (которую она сама себе выдумала)
    Да ув Автор жестко((
    Мы не отвлекаемся.
    Ваша жена от Вас ушла, так?
    Потому что ее что-то не устраивало в Вашей семье.
    Если предположить что возможно ее вернуть, то для этого надо понять что ее не устраивало и как-то изменится.
    Или сделать тоже самое чтобы та же история не повторялась со следующей женщиной.
    Мы с Вами сейчас пытаемся понять какая она Ваша семья и что Вашу жену в ней не устраивало.
    Или не пытаемся?
    Я вообщем-то не заинтересована в том чтоб клещами тянуть из Вас ответы

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Да ув Автор жестко((
    Мы не отвлекаемся.
    Ваша жена от Вас ушла, так?
    Потому что ее что-то не устраивало в Вашей семье.
    Если предположить что возможно ее вернуть, то для этого надо понять что ее не устраивало и как-то изменится.
    Или сделать тоже самое чтобы та же история не повторялась со следующей женщиной.
    Мы с Вами сейчас пытаемся понять какая она Ваша семья и что Вашу жену в ней не устраивало.
    Или не пытаемся?
    Я вообщем-то не заинтересована в том чтоб клещами тянуть из Вас ответы
    Ankoridge430 писал(а):
    magentis39, есть в нашем мире хорошее, доброе, излучающее спокойное тепло, а есть такое, что олицетворяет твоя жена - никакой человеческой логики, сплошные рваные непоследовательные эмоции, ложь, манипуляции, потребительство.
    Ты связал свою жизнь со страстным человеком. Твоя жена себе не принадлежит, она подобна зомби в руках страстей. Не в твоих человеческих силах бороться со страстями другого человека, ты можешь только с собой разбираться, что заставило тебя выбрать в жены такого человека, ибо эмоциональный крючок-зависимость в тебе тоже прослеживается.То, что ты себя не воспринимал красивым, заложило эмоциональный изъян, ты сам себя не можешь наполнить эмоциями и чувствовать комфорт. Вот ты и нашел ее, чтобы свой изъян уравновесить. Зачем ей перед сексом ругаться с тобой? - это очень стандартно для таких людей, они от этого больший кайф ловят. Страстные люди, вообще, умельцы, чтобы раскачать эмоции.И на эти эмоциональные всплески подсаживаешься, как на наркотик. Под воздействием эмоций выделяются некоторые гормоны, вполне химические вещества. Когда рядом человека нет, его очень сильно не хватает, организм требует привычную дозу всплеска эмоций.

    Гляньте Ания на это пожалуйста, мне кажется вот этот вариант был в точку.

  26. #26
    Цитата Сообщение от magentis39 Посмотреть сообщение
    Ankoridge430 писал(а):
    magentis39, есть в нашем мире хорошее, доброе, излучающее спокойное тепло, а есть такое, что олицетворяет твоя жена - никакой человеческой логики, сплошные рваные непоследовательные эмоции, ложь, манипуляции, потребительство.
    Ты связал свою жизнь со страстным человеком. Твоя жена себе не принадлежит, она подобна зомби в руках страстей. Не в твоих человеческих силах бороться со страстями другого человека, ты можешь только с собой разбираться, что заставило тебя выбрать в жены такого человека, ибо эмоциональный крючок-зависимость в тебе тоже прослеживается.То, что ты себя не воспринимал красивым, заложило эмоциональный изъян, ты сам себя не можешь наполнить эмоциями и чувствовать комфорт. Вот ты и нашел ее, чтобы свой изъян уравновесить. Зачем ей перед сексом ругаться с тобой? - это очень стандартно для таких людей, они от этого больший кайф ловят. Страстные люди, вообще, умельцы, чтобы раскачать эмоции.И на эти эмоциональные всплески подсаживаешься, как на наркотик. Под воздействием эмоций выделяются некоторые гормоны, вполне химические вещества. Когда рядом человека нет, его очень сильно не хватает, организм требует привычную дозу всплеска эмоций.

    Гляньте Ания на это пожалуйста, мне кажется вот этот вариант был в точку.
    Во первых: где Вы этот высокопарный бред взяли? Во-вторых КАКИМ ОБРАЗОМ он помогает Вам решить Вашу проблему, если не секрет?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Во первых: где Вы этот высокопарный бред взяли? Во-вторых КАКИМ ОБРАЗОМ он помогает Вам решить Вашу проблему, если не секрет?
    Я ещё в два форума эту пьесу запустил, чтобы более полноценная картина была о происходящем.
    Помогает?, да именно это не помогает, а просто кое-что объясняет.

    И после этого: - признать факт собственной воли у Вашей жены, и перестать объяснять перемену её отношения к Вам Вашим поведением, и ставить её поведение в зависимость от Вашего. Это ошибка, и она сильно портит Вам жизнь, в том числе и перспективу отношений с супругой.
    Для того, чтобы принять факт самостоятельного волеизъявления жены Вам необходимо мужество.
    Устал ...

    --- Добавлено ---

    И ещё в последнее время жил и игнорил такой вариант:

    - Даже если вернется к тебе, это не будет означать, что она будет в нормальном морально-человеческом облике. То есть рано или поздно все повториться. Тебе такая жизнь нужна? или тебе нужен твой эмоциональный наркотик? Притягивает, значит оно ей надо. Связь с уголовником это подтверждает. А представьте ситуацию - она вернулась, вы живёте вместе, появляется общий ребёнок, и тут снова у неё сносит крышу и она уходит с вашим ребёнком к какому-нибудь неизвестному субъекту.


    Поезд с рельсов, просто жесть ... (((

  28. #28
    Безнадега ув Автор((
    Песенка про "жена плохая, а ты весь в белом" у вас уже звучит.
    Разбираться Вы не хотите...
    Буде появится желание ответьте на вопросы в посте 21
    Надеюсь что кто-нибудь еще захочет с Вами поработать.
    Заси откланиваюсь

  29. #29
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Безнадега ув Автор((
    Песенка про "жена плохая, а ты весь в белом" у вас уже звучит.
    Разбираться Вы не хотите...
    Буде появится желание ответьте на вопросы в посте 21
    Надеюсь что кто-нибудь еще захочет с Вами поработать.
    Заси откланиваюсь
    Да нет, я за себя говорю, а не за неё. Оня притягивает сильно к себе людей, которые ей могут причинить физическую боль. Мне после всего услышанного теперь кажется так: жизнь одиночки в городе зажмет её, и она либо в деревню свою переедет (но сильно этого она не хочет), либо снова ей придется стать адекватной, чтоб муж-спонсор появился. А там я по поводу себя уже не знаю, если ко мне захочет обратно. Станет хорошей, значит всё правда!

  30. #30
    Вы действительно опекаете ее как отец! Но ей опека не нужна! Понятное дело - родной человек. Тяжело оставить, не знать что с ней, как у нее дела, чем она дышит...Но попытками вернуть вы только обостряете ситуацию. Давите на нее, не даете личного пространства. Мне кажеться ей нужно время. Она вернется только по своему желанию...Может и не долго прийдется ждать. Вы ведь ей не чужой...если какое-то время она о вас ничего не будет знать, возможно ёкнет. Она оценит кого потеряла! Такого альтруизма ни один мужчина к ней не проявит. 100% рано или поздно пожалеет. Но давить нельзя (была немного похожа в жизни ситуации...не на столько серьезная конечно, но сужу из этого опыта).
    Искренне желаю Вам счастья!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу построить отношения!
    от Асель в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2013, 14:25
  2. Ощущение, что отношения изжили себя, но разводиться не хочу.
    от NataB в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 22:08
  3. как построить отношения с мамой и избежать вмешательства в семью
    от Ольга_Пл в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 11:53
  4. Надоели такие отношения с парнем, но расстаться не могу или не хочу
    от WonderDream в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 22:50
  5. не могу построить отношения..
    от ksunavka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 15:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search