Страница 37 из 103 ПерваяПервая ... 727343536373839404767 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 3062
Тема:

Люблю дочь друга

  1. #1081
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ну насчет боятся, мне не вполне понятно...
    Адекватно оценивать свои возможности в побивании барышни, это признак страха?
    Или кидаться в драку не оценивая - признак страха?
    Ув.Ания, Ваша предложенная реакция обсмеять (и пр.привычный Вам театр), отчего не сработала, когда любовница Б.мужа приперлась к вам в дом?
    Я о той , что с нетбуком.

  2. #1082
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Вот что мне приходит на ум , всё-таки драться неразумно , так страшно и некрасиво выглядят таскающие за волосы царапающиеся женщины , я могла бы разбить ей окно , машину , рассказать мужу-маме-детям + её соседям или на работе , какой-то долгоиграющий эффект нужен , чтобы не одна неделя с разбитым носом , а как можно дольше глаз от позора не могла поднять.

  3. #1083
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Лёлька, уже неоднократно предлагал
    поразмыслить, отчего вот например Вы -
    вот именно в ТАКОМ окружении )))

    Ну, и была прекрасная мысль ув. Вспыш-
    ки -

    цивилизация европиздии уходит, умира-
    ет, естественно, попытки гальванизиро-
    вать разлагающийся полутруп - полутру-
    пу не нравятся
    .

    Однако - в любом случае, есть не жела-
    ющие гнить, и эта тема прежде всего -
    для них.

    Ну, и в конце концов - это некоторый ана-
    лог работы паталогоанатома -

    ведь интересно, отчего именно умерла та
    ещё совсем не старая баба-европия ))))
    Мое окружение-стандартное среднестатистическое окружение. Россия-это далеко не только Москва. И уж, конечно, не Шанхай)) А то, что одни цивилизации умирают, другие - становятся великими, обычный процесс и ход истории. Что значит спастись в этих условиях? Мужикам-жениться на азиатках, понятно))) А женщинам? Принять полигамию?

  4. #1084
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Мое окружение-стандартное среднестатистическое окружение. Россия-это далеко не только Москва. И уж, конечно, не Шанхай)) А то, что одни цивилизации умирают, другие - становятся великими, обычный процесс и ход истории. Что значит спастись в этих условиях? Мужикам-жениться на азиатках, понятно))) А женщинам? Принять полигамию?
    Хмм.. Мы не ставим задачи сформировать
    некую программу по спасению зайцев, ув.
    Лёлька. Мы не деды Мазаи ))) Ржууу

    Мы ставим задачу развёрнуто изучить при-
    чины, и дать каждому возможность делать
    из того - собственные выводы.

  5. #1085
    Ув.Ув. Shining Steel, мне Ваша реакция показалась похожей с тем, как отреагировала бы ув.Весна.
    Мне кажется ув. Наг это уже объяснил.
    Это то про что я говорил сразу же ув. Стали когда намекнул ей на то что полигамия и промискуитет- совсем разные вещи.
    Первое - это вариант и модель СЕМЬИ, а второе - отсутствия семьи.
    Ув. Shining Steel и ув. Весна обсуждают семейную ситуацию, будучи приверженцами промискуитета. По мне это абсурдно. Т.к. это вещи не пересекающиеся.
    Ну насчет боятся, мне не вполне понятно...
    Это я о себе. Гнев есть, но бить не буду. Ибо никогда не дралась. Не умею. Разве что, как в описанном выше разборе, кину чем-нибудь и покалечу. И скорее случайно себя. Нефиг с такими способностями драться лезть.

  6. #1086
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Ания, Ваша предложенная реакция обсмеять, отчего не сработала, когда любовница Б.мужа приперлась к вам в дом?
    Ну я, если помните, как раз задавалась вопросом почему на меня этоа ситуация ТАК подействовала, с учетом того что и муж не первый и эпизоды связей на стороне были, и раньше я из них выходила без проблем.

    Ну а высмеять по чисто техническим причинам. Одно дело когда как в описанной ситуации я - одетая, собранная, а она голая и.. Ну вы понимаете.
    Другое дело когда барышня вся србравшаяся в боевой раскраске пришла воевать, а я с животом, давлением, отеками и прочим, да еще в глине и краске по уши. Тут особо не посмеешся

  7. #1087
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Это я о себе. Гнев есть, но бить не буду. Ибо никогда не дралась. Не умею. Разве что, как в описанном выше разборе, кину чем-нибудь и покалечу. И скорее случайно себя. Нефиг с такими способностями драться лезть.
    Ещё если пойдёт снимет побои , да припишут что-нибудь по дружбе и подадут заявление или иск , то штраф как минимум обеим сторонам , разборка в органах , а то и в суде - нах такой геморрой. В наших реалиях выгодно даже если тебя побьют , уж тогда можно юридически по полной оторваться и катать по следствию и судам целый год.

  8. #1088
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ещё если пойдёт снимет побои , да припишут что-нибудь по дружбе и подадут заявление или иск , то штраф как минимум обеим сторонам , разборка в органах , а то и в суде - нах такой геморрой.
    Самооборона. Прихожу домой, а в моей спальне тетка какая-то шарит! Вот пыталась ее задержать, так она сопротивлялась. В итоге - сбежала. Спасибо, что нашли! Пущай колечко и сережки с бриллиантами вернет.

  9. #1089
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот что мне приходит на ум , всё-таки драться неразумно , так страшно и некрасиво выглядят таскающие за волосы царапающиеся женщины , я могла бы разбить ей окно , машину , рассказать мужу-маме-детям + её соседям или на работе , какой-то долгоиграющий эффект нужен , чтобы не одна неделя с разбитым носом , а как можно дольше глаз от позора не могла поднять.
    а меня не разбитый нос и позор тревожат(можт это она на меня-кошелку старую накинулас??).. меня тревожит вот что: мой(когда-то) мужчина нашел что-то такое (может молодость) в другой женщине, чего я ему дать не могу.. значит, это его выбор был? он взрослый, значит, выбор осознанный... Ну и как я могу влиять на чей-то добровольный выбор?((( ну подерусь, накричу, глазЫ повыцарапаю... он же УЖЕ выбрал!!!

  10. #1090
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ну я, если помните, как раз задавалась вопросом почему на меня этоа ситуация ТАК подействовала, с учетом того что и муж не первый и эпизоды связей на стороне были, и раньше я из них выходила без проблем.

    Ну а высмеять по чисто техническим причинам. Одно дело когда как в описанной ситуации я - одетая, собранная, а она голая и.. Ну вы понимаете.
    Другое дело когда барышня вся србравшаяся в боевой раскраске пришла воевать, а я с животом, давлением, отеками и прочим, да еще в глине и краске по уши. Тут особо не посмеешся
    Нет не понимаю, ув.Ания .
    Отож, ув.Ания ужасть и пипец так среагировать на припирание СК.

  11. #1091
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    он взрослый, значит, выбор осознанный... Ну и как я могу влиять на чей-то добровольный выбор?((( ну подерусь, накричу, глазЫ повыцарапаю... он же УЖЕ выбрал!!!
    Кто? тот, кто блядину домой притащил и в кровать жены уложил? Где же тут взрослость?

  12. #1092
    он же УЖЕ выбрал!!!
    Да перестаньте, этологически мужчине нет нужды
    выбирать.

    Нахрена? Помните, уже говорили - все синицы ))

    Кроме того - синица сама в рот залезла. Ибо -
    сучка не захочет - кобель не вскочит, ага?

    ув. Тимма, коли Вы желаете удержать ситуацию
    моногамной - Вам и карты в руки.

  13. #1093
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Мне кажется ув. Наг это уже объяснил.

    Ув. Shining Steel и ув. Весна обсуждают семейную ситуацию, будучи приверженцами промискуитета. По мне это абсурдно. Т.к. это вещи не пересекающиеся.
    Да, Таличка

  14. #1094
    тот, кто блядину домой притащил и кровать жены уложил? Где же тут взрослость?
    +100 Потому и представить не могу у себя такую ситуацию, что муж был взрослый и никогда бы так не поступил.
    Да, Таличка
    Уфф.
    Последний раз редактировалось Талия; 07.09.2013 в 11:29.

  15. #1095
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Кто? тот, кто блядину домой притащил и в кровать жены уложил? Где же тут взрослость?
    А кстати, да. ув. Адорэйбл, мы ведь об условиях
    теста
    .

    Согласен с Вами - взрослостью мужчины тут и не
    пахнет.

  16. #1096
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Хмм.. Мы не ставим задачи сформировать
    некую программу по спасению зайцев, ув.
    Лёлька. Мы не деды Мазаи ))) Ржууу

    Мы ставим задачу развёрнуто изучить при-
    чины, и дать каждому возможность делать
    из того - собственные выводы.
    Простите еще раз меня, ув. Джубал, если вопрос будет неожиданным и прямым следствием вытекает из моей невнимательности. Мы-это кто? Я тут многое читаю, но в силу своей необразованности, так и не могу понять: это психоанализ? Первоисточник-кто? Или вы и есть первоисточник?

    Существует множество теорий и взглядов на проблему развития/угасания цивилизаций. Мне, например, легко дался Гумилев. Относительно легко, конечно. Все теории имеют право на существование. и ваша в том числе. Но истинна и она? Лично у меня возникают сомнения. Насколько помню из философии, теория считается истинной, когда она дает одинаковые результаты при одинаковых условиях и число исключений из общего правила минимально. А у вас то окружение не то, то личность невротизирована, то еще что-то.

    Еще раз приношу извинения, ИМХО, само собой.

  17. #1097
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Нет не понимаю, ув.Ания .
    Отож, ув.Ания ужасть и пипец так среагировать на припирание СК.
    Да я ж понимаю(( И я правда не понимаю почему так произошло(((
    И вот честно предидущая барышня отловленая на коленях у этого мужа в моей квартире, была высмеяна и выставлена без каких либо переживаний(хотя окружающие потихоньку прятали вилки и ножи, накапывали валерьянки и очень удивлялись что крови не было)

    К слову о полигамии.
    Вот мой второй муж мне изначально заявлял что ХСС существо полигамное. И связи на стороне были.
    И я кстати была в курсе.
    Но вот как-то он это так устраивал что меня это не травмировало нисколько, не задевало вообще не затрагивало.
    Но
    потом он передумал и все-таки решил что мы моногамны

  18. #1098
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Наверно чтобы страх своего гнева на свою мать преодолеть, нужно эту мать все-таки "побить", хоть виртуально...

  19. #1099
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В традиционных культурах после климакса
    женщина идентифицируется выбором для
    своих сыновей достойных жён, воспитанием
    жён и уже -

    их способностью рожать. И сопутствующе -
    способностью рожать у дочерей.

    Однако, поскольку дочери уходят в дом
    мужа, жёны сыновей играют особую роль.

    Во многих культурах младший сын остаётся
    в доме матери, и его дети, по крайней ме-
    ре, один из них - передаются матери, как
    её деть )))

    --- Добавлено ---


    [/url]
    так тогда же не в традиционной, а в той дурацкой, в которой мы живем, культуре и возникают конфликты с воспитывающими чужих дочерей свекровями, с борьбой за внуков и т.п.( какой-то неправильный выход для тетенек после климакса(

  20. #1100
    Простите еще раз меня, ув. Джубал, если вопрос будет неожиданным и прямым следствием вытекает из моей невнимательности. Мы-это кто? Я тут многое читаю, но в силу своей необразованности, так и не могу понять: это психоанализ? Первоисточник-кто? Или вы и есть первоисточник?
    Первоисточник, вообще-то, мировая история,
    демография, и ув. Участники беседы )))

    Мы - это инициативная группа Портала, в част-
    ности в данной теме - коллега Наг и Ваш покор-
    ный слуга, и те из Участников, кому интересен
    рассматриваемый вопрос.

  21. #1101
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Хмм.. Мы не ставим задачи сформировать
    некую программу по спасению зайцев, ув.
    Лёлька. Мы не деды Мазаи ))) Ржууу

    Мы ставим задачу развёрнуто изучить при-
    чины, и дать каждому возможность делать
    из того - собственные выводы.
    как это не ставим????)))) зайцы-то все тут!!! Ув. Мазай))), спасайте!

  22. #1102
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    так тогда же не в традиционной, а в той дурацкой, в которой мы живем, культуре и возникают конфликты с воспитывающими чужих дочерей свекровями, с борьбой за внуков и т.п.( какой-то неправильный выход для тетенек после климакса(
    Снова - малодетность причиною ОСТРОТЫ проблемы.

    ув. Тимма, когда у жены сына много деток, и она себя
    идентифицирует семьёй мужа и своей способностью
    рожать - что стОит отдать старушке одного?

    И что стОит перенять у старушки - семейный уклад и
    обыкновения женщин семьи мужа, то есть - учиться
    у свекрови? )))

  23. #1103
    Я бы наверное дала реакцию "замирания" и шока. Пока стояла бы и смотрела, барышня бы смоталась. Бить точно не кинулась бы, матом наверное послала и шмотку в коридор швырнула. А вот с мужем после такого жить не смогла бы, не столько из-за самого факта измены, а потому что притащил домой и в нашу кровать... ну это просто пипец, никуда не годится...
    Таких ситуаций не было пока. Это мои предположения.

  24. #1104
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Первоисточник, вообще-то, мировая история,
    демография, и ув. Участники беседы )))

    Мы - это инициативная группа Портала, в част-
    ности в данной теме - коллега Наг и Ваш покор-
    ный слуга, и те из Участников, кому интересен
    рассматриваемый вопрос.

    Спасибо, ув. Джубал. Мировая история-это не первоисточник. Это данность. Это факты. Это предмет изучения. Впрочем, до нас факты те тоже доходят в искаженном виде. Поскольку многое пересматривается и пишется в свое время в угоду правящему князю, царю и ты ды.

    Простите, а вы собираетесь оформлять свои взгляды на проблемы мировой истории? Или пока работаете в формате интернет-проекта?

  25. #1105
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да перестаньте, этологически мужчине нет нужды
    выбирать.

    Нахрена? Помните, уже говорили - все синицы ))

    Кроме того - синица сама в рот залезла. Ибо -
    сучка не захочет - кобель не вскочит, ага?

    ув. Тимма, коли Вы желаете удержать ситуацию
    моногамной - Вам и карты в руки.
    ну я со своими картами и остаюсь, говорю же: меняю колоду и карты опять мои, а те пусть тасуются как хотят...( не могу я играть крапленными)))). Но тут говорилось, что надо играть теми, которые есть, а если жульничают, то бить того, кто свои карты подсовывает(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Кто? тот, кто блядину домой притащил и в кровать жены уложил? Где же тут взрослость?
    нет, ну понятно, что тут он выступил не как взрослый, но ДО этого-то я в нём этого не замечала, получается.. и, почему, блядину?)) он её как любимую и вожделенную женщину притащил..не зная что делать с опостылевшей.. ( получается, что с ней ничего делать не надо, а ему надо просто дать вырасти..без себя, естессно..

  26. #1106
    А у вас то окружение не то, то личность невротизирована, то еще что-то.
    Простите, а вы собираетесь оформлять свои взгляды на проблемы мировой истории? Или пока работаете в формате интернет-проекта?
    На первое ответ простой, ув. Лёлька - не нравится,
    не ешьте. Неинтересно - Вас никто не держит.

    Своих вопросов Вы на Портале не решаете, другим
    помощи не оказываете - держу для мебели, коли -
    совсем честно.

    По второму - нынче, ув. Лёлька, масса процессов -
    происходят в формате инета, более того - проект -
    коллективный, ибо строится не только усилиями -
    специалистов, но и всеми участниками наших бесед.

    По части же оформления в виде отдельной моног-
    рафии, например - поживём, увидим. Пока сущест-
    вующий формат КОЛЛЕКТИВНОГО опуса - вполне
    устраивает и - адекватен задаче.

    Не приходится, как Платону, придумывать для бе-
    сед несуществующего Тимея ))))))

    А форма "монографии" - именно форма античного
    жанра "беседы", "диалогов", коли Вы обратили
    внимание
    .

  27. #1107
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    На первое ответ простой, ув. Лёлька - не нравится,
    не ешьте. Неинтересно - Вас никто не держит.

    Своих вопросов Вы на Портале не решаете, другим
    помощи не оказываете - держу для мебели, коли -
    совсем честно.

    По второму - нынче, ув. Лёлька, масса процессов -
    происходят в формате инета, более того - проект -
    коллективный, ибо строится не только усилиями -
    специалистов, но и всеми участниками наших бесед.

    По части же оформления в виде отдельной моног-
    рафии, например - поживём, увидим. Пока сущест-
    вующий формат КОЛЛЕКТИВНОГО опуса - вполне
    устраивает и - адекватен задаче.

    Не приходится, как Платону, придумывать для бе-
    сед несуществующего Тимея ))))))

    А форма "монографии" - именно форма античного
    жанра "беседы", "диалогов", коли Вы обратили
    внимание
    .

    Спасибо, ув. Джубал, в очередной раз прояснили ситуацию. Спасибо.

  28. #1108
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Снова - малодетность причиною ОСТРОТЫ проблемы.

    ув. Тимма, когда у жены сына много деток, и она себя
    идентифицирует семьёй мужа и своей способностью
    рожать - что стОит отдать старушке одного?

    И что стОит перенять у старушки - семейный уклад и
    обыкновения женщин семьи мужа, то есть - учиться
    у свекрови? )))
    ндя(((... совсем я испорчена( У меня дочери..я надеюсь, что они будут воспитывать моих внуков без помощи старушек с любой стороны. Причем воспитывать будут так, как мы с отцом их воспитывали... ох(

  29. #1109
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Джубал, в очередной раз прояснили ситуацию. Спасибо.
    Всегда рад быть Вам полезен, ув. Лёлька.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ндя(((... совсем я испорчена( У меня дочери..я надеюсь, что они будут воспитывать моих внуков без помощи старушек с любой стороны. Причем воспитывать будут так, как мы с отцом их воспитывали... ох(
    То есть, Вы ЗАРАНЕЕ закладываете конфликт
    семейных подходов и сценариев между Ваши-
    ми дочерьми и мужьями их, ув. Тимма.

    Что ж.. Каждый плавает в своих ластах ))))

  30. #1110
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Коллега Наг - предлагал желающим индивидуально
    в теме разобраться, откуда именно у них - подавле-
    ние нативной реакции )))

    Вы снова невнимательны, ув. Лёлька )))
    У меня, видимо, была именно такая реакция. Я, конечно, не в постели застукала, а увидела всякие сообщения нехорошие в "аське" и анкетку на сайте знакомств нашла... Но там не одна постоянная была, а разные, для траха в командировке или пока я на даче с детьми... Так вот. Моя единственная реакция - сообщение о том, что мне все это попалось на глаза и я в курсе. Гнев был на мужа, я его никак не выразила, даже ни одного вопроса не задала, видимо, посчитала, что это ниже моего достоинства, хотя мне было так хреново, что ни есть, ни спать не могла... А к этим дамам не было агрессии вообще. Я тогда наивно полагала, что любовницы тут не виноваты, а разбираться надо с мужем, но у меня и на это духу не хватило, увы(((( правда, факт, что я знаю, мужа тоже отрезвил, и если тогда были поводы заподозрить что-то, сейчас таких поводов нет. Если и крутит где-то шашни, я не знаю и знать не хочу, поэтому не лезу ни в телефон, ни в инет, и не докапываюсь. Но ему физически должно быть некогда, работает много сейчас....

Страница 37 из 103 ПерваяПервая ... 727343536373839404767 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search