Страница 32 из 103 ПерваяПервая ... 222293031323334354262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 3062
Тема:

Люблю дочь друга

  1. #931
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну, а что, статус "слона" = регистрации брака? А вдруг произошла ошибочка и настоящий слон позже повстречался? ) Может быть?
    Вообще регистрация брака штука не сиюминутная требует некоторых вложений и явлчется подтверждением статуса.
    В какой-то мере.

  2. #932
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Вообще регистрация брака штука не сиюминутная требует некоторых вложений и явлчется подтверждением статуса.
    В какой-то мере.
    Получается что та, которая замужем - статусом выше той, которая претендует на её теплое место.

  3. #933
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Получается что та, которая замужем - статусом выше той, которая претендует на её теплое место.
    Ну в таком то случае однозначно. Ведь статус это и есть "место"

  4. #934
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Ну так и не томите уже, говорите толком, если знаете ответ: кого надо бить?
    Себя в зеркале )) альфа должна бить равную. На прочих цыкнуть. Остается сама себя в зеркале

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Кобелина такой, да, йух ему отрезать - шоб не шастал.
    Не. Пусть гуляет. Он же слабый эволюционно. Ему надомного

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Установим график - будем пользоваться. )
    Но тока чтоб подмылся потом. Да?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Asena Посмотреть сообщение
    Наезжать бесполезно. Если случайно поймали, прийдется развестись...после этого жизни нет
    Футы нуты. К чему такие серьезные меры?

  5. #935
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ув. Алла, а Вы тот самый слон, что позже встретился?))
    Я?! Вы чего меня так в пятницу перед сном запугиваете?! Ни в коем разе! За девочек переживаю! Нинада девочек на сентябрьскую лестницу! Не виноваты они-он сам пришел!

  6. #936
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хорошо бибизянам. Они не умеют высмеивать. тупо побьют и все.

    Ания, а моторику куда девать? Руки не чешутся разве?
    Бисер можно плести. Чем не вариант?

  7. #937
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Я?! Вы чего меня так в пятницу перед сном запугиваете?! Ни в коем разе! За девочек переживаю! Нинада девочек на сентябрьскую лестницу! Не виноваты они-он сам пришел!
    Больше не буду пугать))) У меня день во всю) не подумала

  8. #938
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение



    Зачем, просто так пощекотать, если щекотки боится))) Прикольно же)

    – Представляешь, прихожу я домой, а там жена с любовником, и у обоих глаза такие хитрые-хитрые! Ну я-то сообразил: не раздеваясь, иду прямиком к холодильнику. Открываю – так и есть: весь компот выпили, сволочи.

  9. #939
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Получается что та, которая замужем - статусом выше той, которая претендует на её теплое место.
    Не получается) Если изучить статистику разводов)

  10. #940
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А вообще меня эта ситуация злит именно фактом присутствия у меня дома на моей территории, а не сам факт траха с другой теткой.
    Точно. Я вот вообще посторонних тяжело переношу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    то есть у меня в жизни ничего не поменялось - секс, время с семьей, занятия с детьми, финансовая сторона), то какая мне разница, когда я не страдаю? у меня даже подозрений не будет.
    Вооот и я об этом же

  11. #941
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    – Представляешь, прихожу я домой, а там жена с любовником, и у обоих глаза такие хитрые-хитрые! Ну я-то сообразил: не раздеваясь, иду прямиком к холодильнику. Открываю – так и есть: весь компот выпили, сволочи.
    Там в оригинале про дальнобойщика и водку было

  12. #942
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Слава богу у меня репутация была такая что она мне поверила
    Ботаник чтоль? Импотент? Я просто е могу представить ЧТО за репутация должна быть

  13. #943
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Бисер можно плести. Чем не вариант?
    Это как? Пришла домой, там благоверный с СК в коленно-локтевой, а ты раз и за бисер скорей?
    Типа унять чесание рук СК за волосья из дома выпихнуть?

  14. #944
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну, а что, статус "слона" = регистрации брака? А вдруг произошла ошибочка и настоящий слон позже повстречался? ) Может быть?
    Это у которого хобот по длиннее? По толще? Конечно может. Хоботы они все такие разные

  15. #945
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Валер, ты все хорошо говоришь, правильно. Только эта позиция (в таком варианте) для столь обширного, многовекового, вымирающего культурного наслоения - будет травматичной как для женщин, так и для мужчин. Невозможно даже за относительно длительный промежуток времени изменить то, что веками наслаивалось и закреплялось, из рода в род.

    Как ты говоришь, "ебаться" с молодой, это не равно "нести ответственность" за семью (жен, детей). Глядя на множество семей, это просто начало жизни с чистого листа. Опять же уход от ответственности, и наступание на абсолютно те же грабли, уже с новой женой, с новой семьей. Ведь у той - такой же "заразный" стереотип сидит, она из того же теста. Насколько неверный женский стереотип, настолько неверный - мужской (в части несения ответственности). По моим наблюдениям за жизнью.

    Более здоровая позиция, это постепенное проживание заморочек и решение проблем по мере их поступления. Или, крайне тихий, продуманный адюльтер, что комар носа не подточит. Но даже это - сложно для большинства. Силенок не хватает 2 семьи содержать, отсюда и палево начинается. Потом большинство мужчин даже эмоционально не способны правилльно на это реагировать. Эйфория накрывает по полной.
    Если рассуждать в масштабах цивилизации о вымирании нации, то это просто данность - процесс необратимый уже запущен. Это объективная реальность.

    Все имхо, конечно.
    + много)

    *хотя мой плюс, может плохо сказаца на вашей репутации*)

  16. #946
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это как? Пришла домой, там благоверный с СК в коленно-локтевой, а ты раз и за бисер скорей?
    Типа унять чесание рук СК за волосья из дома выпихнуть?
    Ну да а потом продать ей же. Браслетку и муж с гешефтом и казна пополнилась и руки почесались

    СК это кельвин кляйн?

  17. #947
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Veta

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Ну да а потом продать ей же. Браслетку и муж с гешефтом и казна пополнилась и руки почесались

    СК это кельвин кляйн?
    Это когда видано, чтобы высокоранговая низкоранговую украшала, да еще самцом делилась?

    СК-это Сучка Крашена. Тема такая была тут. Тоже большая. Откуда они берутся. Тоже вариант этой темы.

  18. #948
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Футы нуты. К чему такие серьезные меры?
    можно наверное с психологом разрулить, но к чему такие сложности? а что делать то? сражаться и бить кого-то из-за него в такой ситуации смысла не вижу его же не террористы похитили или осудили невинно. Если попадаются, тем более в супружеской постели, то это значит, что тебя уже не ценят и смысл оставаться с этим человеком дальше? Ах да, видела еще такой вариант, у женщины тоже был любовник тогда поскандалила сильно, но травмирована не была и не развелась.

  19. #949
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение

    СК это кельвин кляйн?
    Ныне он самый, а раньше сучкой крашенной звался)))

  20. #950
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Валера, поделюсь своим опытом. Не таким большим, как твой, но тоже есть. У меня были длительные отношения с мужчиной-военным (5 лет). Он был руководителям и отвечал за организацию и подготовку сборов в РФ. Отношения были очень близкими, и я ездила с ним на многие сборы, и была посвящена в святая-святых мужских тайн. Мы принимали у себя в Москве многих, как лично в квартире, так и в гостиницах, и других подразделениях. За один сбор могло и 300 чел. набраться, а если соревнования, то и больше. Знала лично как жен, так и любовниц. В отпуска - с женами, по путевкам все в одни места ездили. На сборы - с любовницами.

    Так вот, 99,99% изменяют своим женам на сборах, в удовольствие, и с разными. По 3 недели торчать в отдаленном регионе, чего уж там. И слезы любовниц, потому что на одном сборе он с одной, а через 2-3 сбора уже с другой. И желание любовниц занять место жены и последующие эмоциональные траблы, связанные с этим.
    Но, большинство жен - прекрасно знает эту картину.
    Часть из них, просто имеет своих любовников, пока мужья на сборах.
    Часть - просто живет, закрыв глаза. Ведь у военных столько социальных льгот, а если ты еще начальник, то вообще круто, и тебе, и деткам.
    И просто спокойно юзают эту ситуацию, каждый по-своему.

    Многого я насмотрелась. Но таких, кто с наивными глазами вообще не догадывается про своих мужей - таких меньшинство. Лично я даже и не знала таких...
    И это так, не только у военных, а и в миру... )

  21. #951
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Veta

    --- Добавлено ---



    Это когда видано, чтобы высокоранговая низкоранговую украшала, да еще самцом делилась?
    Та не смылицо. А гешефт на лицо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Asena Посмотреть сообщение
    можно наверное с психологом разрулить, но к чему такие сложности? а что делать то? сражаться и бить кого-то из-за него в такой ситуации смысла не вижу его же не террористы похитили или осудилиь
    Против природы то не попрешь. она самый главный террорист. Вон и обезьянок так же.

  22. #952
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Asena Посмотреть сообщение
    можно наверное с психологом разрулить, но к чему такие сложности? а что делать то? сражаться и бить кого-то из-за него в такой ситуации смысла не вижу его же не террористы похитили или осудили невинно.
    То есть берите, что хотите - не мое все? а чувство собственного уважения? к себе? почему пасуете? разве это не Ваш самец (не в плане собственности, но в плане статуса Вас как главной самки)? не Ваш выбор? И прав у Вас на вашей территории разве не больше?


    Если попадаются, тем более в супружеской постели, то это значит, что тебя уже не ценят и смысл оставаться с этим человеком дальше?
    А вот это решать будете после того, как покажете мадаме ее место у параши (с). Это уже после.
    Последний раз редактировалось Adorable; 07.09.2013 в 00:21.

  23. #953
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Та не смылицо. А гешефт на лицо
    Не смылицо. Но провоняет чужими донными выделениями.

  24. #954
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а благодаря гению Тертуллиана, ув. Ания, это НЕ две противоположные догмы, а обнуление одной догмы ( ветхозаветной, социобиологически целесооразной) путем доведения ее до абсурда.
    По принципу " после такого возможно все что угодно и вы можете поступать как знаете."
    Да, Вы правы, вариант разрешения Эдипова конфликта по христиански мы вроде бы не рассматривали
    Ух ты... Вот это вариант

    Обнуление???

  25. #955
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Но мне вчера ув.Джубал написал, что испытывать гнев на соперницу- это невротически и неверно. Сейчас найду этот пост.
    Но тогда получается, её нужно п.... ть спокойно и без эмоций?
    Сперва здесь, ув. Собеседники )) Привели мою цитату,
    однако - она не относилась к ситуации НЕОЖИДАННО-
    ГО обнаружения кого-то ебимой твоим мужем.

    Что бы ни было, перекладывая на бибизьянок, супруга
    "первая в очереди", а тут - её право первости - явно
    нарушено.

    Гнева этологически не возникает при отношениях в ста-
    бильной ситуации, той сАмой общинной половой системе
    ,
    которая у бибизьян является группой, а у людей семьёй.

    Здесь же - ситуация нештатна, и явно связана с наруше-
    нием права первоочередного обладания, ведь сучку де-
    рут НА ТВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, и сучка не представлена, то
    есть - СЛУЧАЙНА. Не НАША )))

    На итоге - ..Ходють тут всякие! (с)

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а кто знает, может , и не будет гнева? Может, голова станет ясной, холодной . У меня в стрессе именно так бывает.
    Это - признаки чистого, базального ГНЕВА, ув Герда.

    Движок Гнева - устранение препятствий и угроз их
    деструкцией, их разрушением, уничтожением.

    Так что - тут Вы демонстрируете качества Альфа, да,
    и они одинаковы для и самцов, и самок )))

    В дополнение уточню разницу между Гневом и Агрес-
    сией. Агрессия - сложное переживание, возникающее
    как реакция на стыд собственного страха, ага?

    При агрессии - чел неоправданно суетится, бездумно
    атакует, бросаясь без оглядки на противника, ага?

    При Гневе же - человек рассчётлив, вдумчив, имеет
    "состояние истины", когда всё чисто и мысли идут оч.
    чётко и очень быстро.
    Последний раз редактировалось Джубал; 07.09.2013 в 00:35.

  26. #956
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не смылицо. Но провоняет чужими донными выделениями.
    До дна то достать надо. ))) а вообще это ж хорошо и только овцы не понимают этого. Даже девственницу на перепутье дорог убивать не придется. Смотри те ка сколько плюсов. И афродизиак молодки и мужу (унего природа) и жене (ее пяль будут пока донные выделения не выветрились), браслетку из бисера продать деньги в семью вернуть, которые ранее муж любовнице дал, руки стало быть почесаны. Еще можно претендовать на стирку белья в прачешной (биллли знает адрес). Ну? Позитив? Позитив!! А если муж еще и военный так там вообще сплошной позитив. Ибо жена вероятно пришла от любовника ))

  27. #957
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а не знаю, как это называется. Просто когда какой экстрим , авария, несчастье, голова сразу начинает хорошо соображать, быстро планы строятся, кому и что сделать, команды раздаю . А в состоянии покоя -лень и расслабленность.
    И вот это - успокаиваться в критической ситуации,
    и лениться в обыденности - тоже признаки Альфа.

    Альфа - в критической ситуации спокоен, организу-
    ет остальных участников группы. Причём успокаива-
    ется при угрозе - даже коли до того был взвинчен
    чем-то.

  28. #958
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Итак: Вы являетесь домой не вовремя и застаете Вашего благоверного в супружеской постеле, трахающего с аппетитом в коленно локтевом положении другую женщину ( возраст неважен). На кого Вы сразу же выплесните Ваш гнев? Том числе физически- на нее или на него? Проще уже некуда)
    один вопрос!
    Она красивая!?
    Если она очень красивая, то пожалуй присоединюсь... а если нет, то получит он у меня по первое число... это ж надо так задеть мое самолюбие, что б после меня уродин трахать((

    А она ... что она... у нее хороший вкус... раз моего мужчину выбрала... уважаю))

  29. #959
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И вот это - успокаиваться в критической ситуации,
    и лениться в обыденности - тоже признаки Альфа.

    Альфа - в критической ситуации спокоен, организу-
    ет остальных участников группы. Причём успокаива-
    ется при угрозе - даже коли до того был взвинчен
    чем-то.
    О! Я точно альфа. В экстремумах собираюсь. А так лениво живу. На работу ходу мало она сама работает. Все вообще вокруг меня работает

    Все пойду посплю вы тут того самого. Поработайте пока. Да результативно 40 минимум.

  30. #960
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    один вопрос!
    Она красивая!?
    Если она очень красивая, то пожалуй присоединюсь... а если нет, то получит он у меня по первое число... это ж надо так задеть мое самолюбие, что б после меня уродин трахать((

    А она ... что она... у нее хороший вкус... раз моего мужчину выбрала... уважаю))
    Вот есть же люди,которые не собираются красивых дам бить и на лестницу выгонять

Страница 32 из 103 ПерваяПервая ... 222293031323334354262 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search