Страница 31 из 103 ПерваяПервая ... 21282930313233344161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 3062
Тема:

Люблю дочь друга

  1. #901
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Алла, это еще вариант лайт с фингалом на лестницу.
    Дамы в целом очень жесткие создания
    Как у собак,что ли? Чем ниже уверенность в себе,тем выше агрессия? )

  2. #902
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    У тебя-то реакция как раз более нормальная, в смысле, распространённая)) Это я её сразу как сексуальный объект...) Единственно, в описываемой ув. Нагом ситуации одна претензия к мужу, почему не сказал раньше, что у него такая дамочка есть) Скрывался. Вот это был бы звоночек, что что-то происходит.
    Ну у тебя свои таракашки))) Меня вполне устраивает факт не знания. Не моего закрывания глаз, а именно незнания. Если сможет (я абстрактно говорю) вот так это делать, чтобы я ни сном, ни духом (то есть у меня в жизни ничего не поменялось - секс, время с семьей, занятия с детьми, финансовая сторона), то какая мне разница, когда я не страдаю? у меня даже подозрений не будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Мне кажется, трудно прогнозировать своё поведение в таких ситуациях. Я человек спокойный , но как то чуть на джипе в полицейский участок не въехала. Они не хотели моего сына искать, тогда я сказала что въеду и буду внутри пока не пойдут мне навстречу, вышла, разогналась, они не дали въехать, но сына в момент нашли, сделав пару звонков. Потом сидела и не понимала, что со мной было.
    Так и тут, наверное война план покажет.
    Состояние аффекта что ли? всякое может быть в такой ситуации...

  3. #903
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    С учетом того, что если муж приволок даму домой, то это вообще не по-мужски, а по-детски, то выходит, что мамка не поругала! простила))) пронесло!!!! можно еще)


    А вообще меня эта ситуация злит именно фактом присутствия у меня дома на моей территории, а не сам факт траха с другой теткой.
    Ну у меня был такой момент - с перебравшей знакомой которая пришла ко мне в гости. Муж никого сам не притаскивал.
    Но на самом деле надо было посылать

  4. #904
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ну у меня был такой момент - с перебравшей знакомой которая пришла ко мне в гости. Муж никого сам не притаскивал.
    Но на самом деле надо было посылать
    О, ну тут сам бог велел с лестницы да наждачкой по голой пи.де

    А потом решать, что дальше делать. Но то потом.

  5. #905
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Состояние аффекта что ли? всякое может быть в такой ситуации...
    Аффект-не аффект, но несколько раз меня очень выручало, когда такое состояние наступало.

  6. #906
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Единственно, в описываемой ув. Нагом ситуации одна претензия к мужу, почему не сказал раньше, что у него такая дамочка есть) Скрывался. Вот это был бы звоночек, что что-то происходит.
    С другой стороны, может, он её тестировал перед тем, как мне показать...)) сам. Тоже вариант)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Аффект-не аффект, но несколько раз меня очень выручало, когда такое состояние наступало. Один раз куча цыган под кайфом разбежалась, а я толком не помнила что было и что я им говорила.
    Может, это какой то дефект психики, но я в сложные моменты я очень на него надеюсь.
    Разве ж это дефект! Это очень полезное состояние. У меня похоже бывает)

  7. #907
    Цитата Сообщение от Asena Посмотреть сообщение
    Наезжать бесполезно. Если случайно поймали, прийдется развестись...после этого жизни нет
    Ну не все же после известия об измене бегут разводиться, многие живут дальше. Другое дело, как отреагировать, если прям застукали случайно парочку - я не знаю.

  8. #908
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Как у собак,что ли? Чем ниже уверенность в себе,тем выше агрессия? )
    Типа Моська на слона?

    Как у бибизян. Ранговой самке-лучший кусок (самец).
    А кто на кусок посягнул- того жестко учат, отстаивая свое.

    Не можешь отстоять-довольствуйся тем, что доступно.

  9. #909
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Другое дело, как отреагировать, если прям застукали случайно парочку - я не знаю.
    если не хочется разводиться, то есть вариант --выслушать что объяснит муж и поверить ему. А он скажет , что жена не так всё поняла, и они просто попали под дождь идя из библиотеки , а сейчас продолжают сохнуть и обсуждать последнюю научную конференцию.

  10. #910
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    если не хочется разводиться, то есть вариант --выслушать что объяснит муж и поверить ему. А он скажет , что жена не так всё поняла, и они просто попали под дождь идя из библиотеки , а сейчас продолжают сохнуть и обсуждать последнюю научную конференцию.
    Исходник другой был задан, ув. Герда. Коленно-локтевой.
    Или так доходчивее обсуждение проходит?

  11. #911
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ну не все же после известия об измене бегут разводиться, многие живут дальше. Другое дело, как отреагировать, если прям застукали случайно парочку - я не знаю.
    Я как раз и говорю после того, как случайно застукали....ну или после того, как муж признается , что в общем то однозначно. хотя нет, случайно увидеть, не так страшно, хуже когда признается. Известия об измене мужа от третьих лиц я вообще не воспринимаю никак, они даже настроение мне не портят. Другие наверное тоже так относятся и по этому разводиться не бегут.

  12. #912
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    С другой стороны, может, он её тестировал перед тем, как мне показать...)) сам. Тоже вариант)
    Это ты уже сейчас оправдания всякие подыскиваешь. ) А так отреагировала в свое время, как посчитала более здоровым для себя. И, видимо, не жалеешь)

  13. #913
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Типа Моська на слона?

    Как у бибизян. Ранговой самке-лучший кусок (самец).
    А кто на кусок посягнул- того жестко учат, отстаивая свое.

    Не можешь отстоять-довольствуйся тем, что доступно.
    У обезьян, как я поняла, высокоранговые самки не претендовали на единоличное трах*ье самца, а просто были первые в очереди, а остальные - если достанется.

  14. #914
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    У обезьян, как я поняла, высокоранговые самки не претендовали на единоличное трах*ье самца, а просто были первые в очереди, а остальные - если достанется.
    Так а где тут еще одна высокоранговая самка? Чтобы такой быть, надо стать женою и детей рожать. Он содеражть должен и не обижать никого своим вниманием. Всем должно быть хорошо. А это же не высокоранговая сама, ее даже не содержат, а на постель высокоранговой самки уложили.

  15. #915
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    У обезьян, как я поняла, высокоранговые самки не претендовали на единоличное трах*ье самца, а просто были первые в очереди, а остальные - если достанется.
    Поначалу -да, а потом и вовсе приватизировали самого мамонтоносящего самца. Потому что так повышалась выживаемость самки и детеныша.

  16. #916
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    У обезьян, как я поняла, высокоранговые самки не претендовали на единоличное трах*ье самца, а просто были первые в очереди, а остальные - если достанется.
    Ох, ну почему же мы не птицы(((

  17. #917
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Исходник другой был задан, ув. Герда. Коленно-локтевой.
    Или так доходчивее обсуждение проходит?
    Думаю, любящий муж и из коленно локтевой вывернется и всё сможет объяснить)

  18. #918
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Думаю, любящий муж и из коленно локтевой вывернется и всё сможет объяснить)
    А это уже не любящий, а хитровыделанный.
    Но, если объясняется-оправдывается, значит дорожит таки.

  19. #919
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Это ты уже сейчас оправдания всякие подыскиваешь. ) А так отреагировала в свое время, как посчитала более здоровым для себя. И, видимо, не жалеешь)
    Я в реале ещё ни на что не реагировала такое))

  20. #920
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ну не все же после известия об измене бегут разводиться, многие живут дальше. Другое дело, как отреагировать, если прям застукали случайно парочку - я не знаю.
    У меня один знакомый.Женился,все пучком,родили двоих детей.Когда было старшему 15,младшей 9,встретил "свою первую люппофь".Семью бросил,развелся, она развелась, поженились,родили еще ребенка с новой женой, у нее были большие запросы,он стал воровать на работе.Сел на 8 лет.Оставил 2 детей в прошлой семье,ребенка в новой.Все то время,пока жил с новой женой,неустанно поливал грязью "бывшую"...плохо готовила...плохо стирала...портила вещи..."новая" жена радовалась...хорошо стирала...чуть не села вместе с мужем в итоге.

  21. #921
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Думаю, любящий муж и из коленно локтевой вывернется и всё сможет объяснить)
    А кстати у меня совсем в дикой юности был такой момент когда, реально в библиотеку(на концерт) реально под очень сильный дождь попали, по честному натирали спину спиртом и вдруг жена.
    Это так выглядело(((
    Слава богу у меня репутация была такая что она мне поверила

  22. #922
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я в реале ещё ни на что не реагировала такое))
    Правда, к интересу к другим дамочкам относилась всегда с интересом)

  23. #923
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я в реале ещё ни на что не реагировала такое))
    А) понятно. ну у меня описанной ситуации тоже не было в реале, но очень хорошо представляю свою реакцию))))
    а с местью - было) Был момент, когда на этапе встречаний мы расстались. Появилась некая леди и расчитывала на люппофь, а была по факту для траха. Ну а потом мы таки решили,что зря погорячились и мне пришлось объяснять девочке, что и вот так бывает.

  24. #924
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    если не хочется разводиться, то есть вариант --выслушать что объяснит муж и поверить ему. А он скажет , что жена не так всё поняла, и они просто попали под дождь идя из библиотеки , а сейчас продолжают сохнуть и обсуждать последнюю научную конференцию.
    Да да послушать мужа если не сбежит может он выпучит глаза и скажет дорогая если в дверях стоишь ты, то кого я тогда ......

  25. #925
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Так а где тут еще одна высокоранговая самка? Чтобы такой быть, надо стать женою и детей рожать. Он содеражть должен и не обижать никого своим вниманием. Всем должно быть хорошо. А это же не высокоранговая сама, ее даже не содержат, а на постель высокоранговой самки уложили.
    Высокоранговая не будет жить с низкоранговым, а высокоранговый самец по идее так лажать не должен...

  26. #926
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Высокоранговая не будет жить с низкоранговым, а высокоранговый самец по идее так лажать не должен...
    О том и речь.

  27. #927
    Цитата Сообщение от Asena Посмотреть сообщение
    может он выпучит глаза и скажет дорогая если в дверях стоишь ты, то кого я тогда ......
    Типа обознался! )))))

  28. #928
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Типа Моська на слона?
    Ну, а что, статус "слона" = регистрации брака? А вдруг произошла ошибочка и настоящий слон позже повстречался? ) Может быть?

  29. #929
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну, а что, статус "слона" = регистрации брака? А вдруг произошла ошибочка и настоящий слон позже повстречался? ) Может быть?
    ув. Алла, а Вы тот самый слон, что позже встретился?))

  30. #930
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну, а что, статус "слона" = регистрации брака? А вдруг произошла ошибочка и настоящий слон позже повстречался? ) Может быть?
    Это не столь однозначно. Сон-высокоранговая самка. Моська тоже может быть замужней, но не высокоранговой.

Страница 31 из 103 ПерваяПервая ... 21282930313233344161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search