Страница 27 из 103 ПерваяПервая ... 17242526272829303757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 3062
Тема:

Люблю дочь друга

  1. #781
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Так какой ответ правильный? Кого надо п*****ь? Мужа, тетку или соседей?
    Кто твое место занял, того и п***ить)

  2. #782
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Думаю, себя. Какой же грымзой надо быть, чтоб этот ранимый человек потерял блеск глаз и чувство счастья в душЕ. Не от хорошей же жизни он этим занялся.
    Ахххаа-ха-ха, вот еще. Все ж предопределено: после 35 муж полюбасу пойдет молодую искать. так в чем тогда моя вина?

  3. #783
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Думаю, себя. Какой же грымзой надо быть, чтоб этот ранимый человек потерял блеск глаз и чувство счастья в душЕ. Не от хорошей же жизни он этим занялся.
    Себя жалко. Грымза не грымза, а социумом признана.

  4. #784
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто твое место занял, того и п***ить)
    Ну...Неприлично как-то...нехорошо. Некультурно. Чужой человек, в гости пришел, а его так запросто взять, и отп*****ь...Не по-человечески как-то.

  5. #785
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Ну...Неприлично как-то...нехорошо. Некультурно. Чужой человек, в гости пришел, а его так запросто взять, и отп*****ь...Не по-человечески как-то.
    А Вы этого человека сильно звали в гости?
    По-человечески и не надо. Еще чего, неврозы свои тешить.
    По-бибизянски прогнать-покусать другую самку, утвердить свое место в иерархии.

  6. #786
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    . Чужой человек, в гости пришел, а его так запросто взять, и отп*****ь...
    ну тогда какие варианты? Если себя жалко, муж-ранимый с потухшим глазом, тётка - в культурных гостях. Остаётся только чайку предложить и попросить скрипом койки не заглушать телевизор. )

  7. #787
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы этого человека сильно звали в гости?
    По-человечески и не надо. Еще чего, неврозы свои тешить.
    По-бибизянски прогнать-покусать другую самку, утвердить свое место в иерархии.
    Ах! Вы знали, вы знали правильный ответ)! Баба может быть другой весовой категории, еще навешает. А свой не убьет, еще и в секс ситуация перетечет)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ну тогда какие варианты? Если себя жалко, муж-ранимый с потухшим глазом, тётка - в культурных гостях. Остаётся только чайку предложить и попросить скрипом койки не заглушать телевизор. )
    Что значит с потухшим глазом? С потухшими глазами и ранимые в коленно-локтевую не становятся. Значит, не с потухшим глазом, а с куражом у него это дело происходит.

  8. #788
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага

    А по тесту- тетку в лучшем случае за шкирку и на лестницу. Тяжкие телесные не исключаются.
    Вот Вы жесткая.Неужели не жалко тетку за шкирку? У нее же шкирка нежная,только для поцеловать,да и холодно на лестнице,не май месяц.Ну как-то нежнее надо...

  9. #789
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    С потухшими глазами и ранимые в коленно-локтевую не становятся. Значит, не с потухшим глазом, а с куражом у него это дело происходит.
    ну значит, от меня потух а от другой загорелся. Посамобичеваться мне предлагали по этому поводу))

  10. #790
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Ах! Вы знали, вы знали правильный ответ)! Баба может быть другой весовой категории, еще навешает. А свой не убьет, еще и в секс ситуация перетечет)
    .
    На Вашей стороне будет эффект неожиданности, а внутренний ресурс выдаст силы для правильных действий.
    И потом оголенная дама намного уязвимее.
    Для начала можно сумочкой оглушить, а потом вытащить тельце за дверь.

  11. #791
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ага

    тетку в лучшем случае за шкирку и на лестницу. .
    а сверху швабру сбросить, пусть летает)) И одежду с сумочкой в мусоропровод.

  12. #792
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ну тогда какие варианты? Если себя жалко, муж-ранимый с потухшим глазом, тётка - в культурных гостях. Остаётся только чайку предложить и попросить скрипом койки не заглушать телевизор. )
    Прям вспомнилась песня Пугачевой - Сильная женщина: "Крепкого чаю ей заварю... Люби его детка, как я не смогла..."

  13. #793
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Если уж дама оголённая уязвима, то можно её привязать и поиздеваццо малость, для прикола) парой, с мужем)

  14. #794
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вот Вы жесткая.Неужели не жалко тетку за шкирку? У нее же шкирка нежная,только для поцеловать,да и холодно на лестнице,не май месяц.Ну как-то нежнее надо...
    Да, а вот нинада ко мне в дом незванной гостьей являться и на моей кроватке с моим дядей кувыркаться.
    С дядей разборы отдельным томом пойдут)

  15. #795
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ну значит, от меня потух а от другой загорелся. Посамобичеваться мне предлагали по этому поводу))
    и как? Аутопорка прошла удачно? ))) А сколько лет у вас уже прошло после расставания? Еще дергает?((

  16. #796
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А затем - выйдя замуж, вы не увлекаете мужчин
    личным примером.
    Ну не все первый муж увлекался и сейчас увлекается биатлоном и баскетболом. Нынешний мужчина тяжелой атлетикой. И имеет очень вкусные формы. Сын занимается дзюдо, но рыхловат. Я сама по часу полтора выездкой ЕЖЕДНЕВНО. А это мммм очень энергозатратно. с учетом того, что лошадь молодая и я учу его сама. Еще пару тройку раз в неделю тренерую подрастающее поколение но рыхловата. Хотя там где то там переливы мышц подо мной )

    Вот тут у нас первые соревнования лошади. Под двумя участниками (мной и моей ученице) третье и пятое место соответственно, из почти 20 участников. На тот момент лошадь мной в заездке меньше полугода. Аналогичных по времени заездки лошадей не учавствовало. Так что мне есть чем гордится

  17. #797
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    На Вашей стороне будет эффект неожиданности, а внутренний ресурс выдаст силы для правильных действий.
    И потом оголенная дама намного уязвимее.
    Для начала можно сумочкой оглушить, а потом вытащить тельце за дверь.

    Неее, я таак не смогу...Я только могу заорать: пошла на ***, выкинуть вещи за дверь, а потом бить посуду и царапать рожу мужу

  18. #798
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто твое место занял, того и п***ить)
    Интересно, почему не "кто в доме чужой, того и пи**дить"?

  19. #799
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Если уж дама оголённая уязвима, то можно её привязать и поиздеваццо малость, для прикола) парой, с мужем)

    Нееее, такого праздника мне не нада.

  20. #800
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Если уж дама оголённая уязвима, то можно её привязать и поиздеваццо малость, для прикола) парой, с мужем)
    Думаешь, у этого голубя глаз разгорится потухший?

  21. #801
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    и как? Аутопорка прошла удачно? )))
    у меня на женщину рука не поднимается)

  22. #802
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Думаешь, у этого голубя глаз разгорится потухший?
    Нашему семейству отлично будет)))

  23. #803
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Интересно, почему не "кто в доме чужой, того и пи**дить"?
    А кто может твое место занять? Только чужой.
    .Я только могу заорать: пошла на ***, выкинуть вещи за дверь, а потом бить посуду и царапать рожу мужу
    А тетку-то куда девать?

  24. #804
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Простейший тест для присутсрвующих в теме дам ( джентльмены эрор тест уже проходили ранее в другой теме а некоторые старожилы- на другой планете, так сказать Уратхеы. Итак: Вы являетесь домой не вовремя и застаете Вашего благоверного в супружеской постеле, трахающего с аппетитом в коленно локтевом положении другую женщину ( возраст неважен). На кого Вы сразу же выплесните Ваш гнев? Том числе физически- на нее или на него? Проще уже некуда)
    Была похожая ситуация, на более ранней стадии.
    Жестко закоментировала девушку до того что у мужа при виде ее начинались приступы истерического смеха, а она и от него и от меня краснела и убегала

  25. #805
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Ну не все первый муж увлекался и сейчас увлекается биатлоном и баскетболом. Нынешний мужчина тяжелой атлетикой. И имеет очень вкусные формы. Сын занимается дзюдо, но рыхловат. Я сама по часу полтора выездкой ЕЖЕДНЕВНО. А это мммм очень энергозатратно. с учетом того, что лошадь молодая и я учу его сама. Еще пару тройку раз в неделю тренерую подрастающее поколение но рыхловата. Хотя там где то там переливы мышц подо мной )

    Вот тут у нас первые соревнования лошади. Под двумя участниками (мной и моей ученице) третье и пятое место соответственно, из почти 20 участников. На тот момент лошадь мной в заездке меньше полугода. Аналогичных по времени заездки лошадей не учавствовало. Так что мне есть чем гордится


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А кто может твое место занять? Только чужой.

    А тетку-то куда девать?
    Пусть идет себе.

  26. #806
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, а вот нинада ко мне в дом незванной гостьей являться и на моей кроватке с моим дядей кувыркаться.
    С дядей разборы отдельным томом пойдут)
    Так ить мерзавец обманул прелестное создание! Говорил,что и свободен, аки лемминг в тундре,и дом, и кроватка - фсе только его. А тут Вы.И за шкирку, и на лестницу.Справедливо?!

  27. #807
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а сверху швабру сбросить, пусть летает)) И одежду с сумочкой в мусоропровод.
    а я бы одежку из окна, Шобы голой по улице бегала собирала. Но это уже после того, как волосики повыдергивая, носик об коленку или обпол, чтобы кровушка потекла ну и пару цапапин на все красивое личико. а потом на прогулку.
    А че? не видела что ко МНЕ пришла? туфли мои у входа, плащ на тремпеле, а запах другой самки, не? Ну тогда получи в нос)))

  28. #808
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а я бы одежку из окна, Шобы голой по улице бегала собирала. Но это уже после того, как волосики повыдергивая, носик об коленку или обпол, чтобы кровушка потекла ну и пару цапапин на все красивое личико. а потом на прогулку.
    А че? не видела что ко МНЕ пришла? туфли мои у входа, плащ на тремпеле, а запах другой самки, не? Ну тогда получи в нос)))

    Ну, тетка тоже не знала правильного ответа. Ей, может, приключений хотелось. Она же не знала, что запах самки нюхать надо. Она, может, разок для удовольствия. за что ее-то?

  29. #809
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Так ить мерзавец обманул прелестное создание! Говорил,что и свободен, аки лемминг в тундре,и дом, и кроватка - фсе только его. А тут Вы.И за шкирку, и на лестницу.Справедливо?!
    А меня иппут чужие обманки?
    Я не отвечаю за чью-то доверчивость.
    И потом есть слова и есть дела. Так что пинком за дверь)

  30. #810
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Ну, тетка тоже не знала правильного ответа. Ей, может, приключений хотелось. Она же не знала, что запах самки нюхать надо. Она, может, разок для удовольствия. за что ее-то?
    Вы серьезно считаете, что приходя в дом к женатому мужчине не учуять запаха и вообще присутствия другой самки в доме ( жены в народе)???

Страница 27 из 103 ПерваяПервая ... 17242526272829303757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search