Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 141
Тема:

Избил муж

  1. #1

    Избил муж

    Мне очень-очень плохо. Мой муж не алкоголик, не пьет каждый день, не валяется под забором, не пропивает деньги не... Можно продолжать до бесконечности. Но мы с ним выпиваем конечно, 2 раза в неделю пиво, без последствий, без головной боли, все нормально. Все бы хорошо. Но... Уже второй раз после выпивки с компанией он меня избил. Бил по лицу, по голове. Не хочу вдаваться в подробности что было в первый раз, может в какой-то мере я была виновата, спровоцировала его. Но этот второй раз... Я не могу этого забыть. Пили с друзьями на даче, друг его нажрался конечно, ну и он выпил много, но я от него такого не ожидала. Бывало что 1-2 раза в год он выпивал много, но чтобы сотворить ТАКОЕ! Мы с женой друга выпили немного и все помню и от этого наверное мне так хреново. Лучше я бы всего этого не помнила! Муж лег спать, а друг стал его тормошить, рвать рубашку на нем. Мне почему-то стало смешно и тут муж набросился на меня, бил по лицу и голове. Я выбежала на улицу, стала привлекать внимание соседей, он повалил меня на грязную землю, удары сыпались мне на голову. Протрезвев он сказал что в него тогда как бес вселился, но мне от этого ничуть не легче. У меня синяк под глазом. На душе тошно. что делать - не знаю. Я теперь его реально боюсь. Сказала ему, что буду проверять чтобы лишнего алко в доме не было, он согласился. Я и раньше была замкнутой, а после этого случая сказала что больше ни в какие компании никогда не пойду, потому что он напивается исключительно в компании. То есть теперь окончательно замкнулась в себе. Муж конечно извиняется, но мне от этого не легче. Вот уже пятый день я не могу думать ни о чем кроме как об этих ударах. Не судите строго может все сумбурно получилось но и в голове в моей сейчас полный сумбур. Как же мерзко и гадко на душе!

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ув. Лейла, а сколько Вам и мужу лет? Есть ли дети? И в какой семье вырос муж?

  3. #3
    Мне 35 лет, у нас дочь 4 года. Родители мужа приличные люди, мать - учитель в школе, не пьют, брат свою жену тоже не бьет. Я вот и удивляюсь в кого он такой?

  4. #4
    мы с ним выпиваем конечно, 2 раза в неделю пиво
    А дочка ваша в это время где находится?

    Пили с друзьями на даче
    Тот же вопрос - пока вы на даче отдыхали, где дочка была?

    Родители мужа приличные люди, мать - учитель в школе, не пьют
    Какие у мужа отношения с родителями? И у его родителей какие отношения между собой?

    И скажите, Лейла, в остальном у вас с мужем все хорошо, других проблем в отношениях кроме того, что он вас избивает нет?

  5. #5
    Дочка была у бабушки. Отношения у родителей обычные, спокойные, но какие-то не очень доверительные что ли. Муж никогда не говорит родителям о своих проблемах, даже если они есть, старается показывать что у него всегда все ОК. Не все хорошо, конечно, много претензий слышу что я не работаю. Но ведь это все равно не повод для того чтобы меня бить.

  6. #6
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ув. Лейла, у меня к Вам вопрос: а почему Вы регестрируетесь на форуме, чтобы поговорить о том, как Вам плохо, что Вас избивает муж, выбираете аватар сексуальной готовой к спариванию девушки?
    Как у Вас с интимной жизнью с мужем?

  7. #7
    Да никак. Вообще секса уже давно не хочется, после рождения ребенка особенно. Боязнь забеременеть перечеркивает все удовольствие от секса
    А насчет аватара просто первый попавшийся попался, анимированные у вас почему-то нельзя, а из таких обычных попался этот.
    Последний раз редактировалось Leila; 06.09.2013 в 08:52.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Leila Посмотреть сообщение
    Дочка была у бабушки.
    То есть при ней вы дома не выпиваете?

    Отношения у родителей обычные, спокойные, но какие-то не очень доверительные что ли. Муж никогда не говорит родителям о своих проблемах, даже если они есть, старается показывать что у него всегда все ОК.
    А в детстве какие были отношения, муж вам не рассказывал?

    Не все хорошо, конечно, много претензий слышу что я не работаю. Но ведь это все равно не повод для того чтобы меня бить.
    А кто говорит, что повод? И почему вы не работаете?

    Раньше он вас бил, или это впервые произошло?

  9. #9
    Выпиваем и при ней, но немного. В детстве такие же были отношения, говорит что в его семье насилия не было ни у родителей, ни у бабушек и дедушек. С работой не сложилось как то. Было один раз, что по щекам надавал, но не так сильно.

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Было один раз, что по щекам надавал, но не так сильно.
    Муж был пьян при этом?

  11. #11

  12. #12
    Цитата Сообщение от Leila Посмотреть сообщение
    Выпиваем и при ней, но немного.
    И как дочка на это реагирует?

    В детстве такие же были отношения, говорит что в его семье насилия не было ни у родителей, ни у бабушек и дедушек.
    То есть никто никого не бьет, и спасибо на этом, это главное в отношениях?

    С работой не сложилось как то. Было один раз, что по щекам надавал, но не так сильно.
    Лейла, кажется, что у вашего мужа много злости на вас. В трезвом состоянии он ее в себе держит, а в пьяном перестает себя контролировать и она выплескивается наружу в виде побоев. Секса с вами нет, денег вы домой не приносите. Какие-то еще претензии у него к вам есть? А у вас к нему?

    Я ни в коем случае не хочу сказать, что это дает ему право вас бить. Просто хочу понять причину его такого поведения.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И как дочка на это реагирует?
    да никак, она у нас спокойная, с ней как раз проблем нет.

    То есть никто никого не бьет, и спасибо на этом, это главное в отношениях?
    Нет, это конечно не главное. Отношения у его родителей прохладные скажем так. Отец может крикнуть на мать, но и та спуску не даст, ответит тем же. А так отец ни во что не вмешивается, в общем то всем руководит мать.


    Лейла, кажется, что у вашего мужа много злости на вас. В трезвом состоянии он ее в себе держит, а в пьяном перестает себя контролировать и она выплескивается наружу в виде побоев. Секса с вами нет, денег вы домой не приносите. Какие-то еще претензии у него к вам есть? А у вас к нему?

    Я ни в коем случае не хочу сказать, что это дает ему право вас бить. Просто хочу понять причину его такого поведения.
    Я тоже хочу понять причину. Когда он на мне женился, знал что денег я в дом не принесу, я тогда работала, зарабатывала меньше уборщицы, хотя работала секретарем, его все это устраивало же. Наверное в какой-то степени на такое отношение ко мне это подталкивает мать, она меня не может видеть спокойно, начинает обвинять в том, что я тунеядка, ничего не делаю, да и вообще мягко сказать обнаглела. Хотя она прекрасно знает, что дома у меня всегда чисто, кушать приготовлено. У себя бы лучше дома бардак прибрала, сидит дома на пенсии и не может дома чистоту навести. Кстати сказать он долго не показывал своего истинного так сказать лица. 4 года, вплоть до рождения ребенка он себя вел просто замечательно, чуть ли паинькой был. Повел бы он так себя сразу после замужества или хотя бы до рождения ребенка, сразу бы развелась с ним. А он меня искусно обманывал, разыгрывая замечательного мужа.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Leila Посмотреть сообщение
    Было один раз, что по щекам надавал, но не так сильно.
    Почему вы начинаете пост с оправдания вашему муженьку? Я ваш пост себе перевела так: "муж - хороший, а я плохая его провоцирую и сама от этого страдаю. Успокойте меня, что ничего страшного не случилось".
    Мою мать избивал отчим у нас с братом на глазах регулярно годами. Моя мать прощала его так, как вы своего. Спустя 12 лет ушла таки от него. Нашла другого. Точно так же бьет.

    Я своего мужа проверяла: будет ли меня бить. Сама провоцировала, первая была его по лицу. Ну, такая я тогда была. НО. Он меня ни разу не ударил. Потому что мужик. Извините, если что не так

  15. #15
    Да все по моему так и есть. У вас мужик настоящий, а мне не повезло это точно. Но развод для меня это не вариант.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Leila Посмотреть сообщение
    Кстати сказать он долго не показывал своего истинного так сказать лица. 4 года, вплоть до рождения ребенка
    Это крайне маловероятно.Я вот читаю Вашу тему, очень много пишите об алкоголе( Пьем без дочки,пьем при дочке, пьяный ударил, пьяный побил...При систематическом употреблении человек меняется, и в этом причина его поступков, а не в том, что он 4 года "тихарился". Вам бы алкоголь исключить из совместной жизни.И о работе подумать.)

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Leila Посмотреть сообщение
    Но развод для меня это не вариант.
    Жить надоело?

  18. #18
    Так мы с самого начала пили иногда. Его вообще алкоголь мало интересует. Со мной пить ему неинтересно наверное, ему компании нужны вот он там и отрывается по полной, а дома он даже можно сказать пьет меньше меня. Я думаю, что ему просто скучно со мной. Он экстраверт, я интроверт, со мной в компании не повеселишься, вот он и злится. Но я же не держу его дома, пусть ходит куда хочет, но без меня.

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leila Посмотреть сообщение
    Так мы с самого начала пили иногда. Его вообще алкоголь мало интересует. Со мной пить ему неинтересно наверное, ему компании нужны вот он там и отрывается по полной, а дома он даже можно сказать пьет меньше меня. Я думаю, что ему просто скучно со мной. Он экстраверт, я интроверт, со мной в компании не повеселишься, вот он и злится. Но я же не держу его дома, пусть ходит куда хочет, но без меня.
    Конечно, скучно, ув. автор.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Leila Посмотреть сообщение
    Так мы с самого начала пили иногда. Его вообще алкоголь мало интересует. Со мной пить ему неинтересно наверное, ему компании нужны вот он там и отрывается по полной, а дома он даже можно сказать пьет меньше меня.
    Вот я и говорю,что в Вашей теме алкоголь проходит "красной нитью".Завязывайте бухать.Вы,конкретно.Раз пишите,что пьете больше мужа и что ему алкоголь не интересен по сути.Ну или не завязывайте,если не хотите,но учтите,что разбитая физиономия-это почти неизбежный спутник "употребляющих" дам.

  21. #21
    Но мне то алкоголь не мешает, я не пью каждый день, знаю свою норму. Разбитая физиономия мне казалось что для совсем опущенных алкашек. Муж не может себя удержать в руках, а не я.

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leila Посмотреть сообщение
    Но мне то алкоголь не мешает, я не пью каждый день, знаю свою норму. Разбитая физиономия мне казалось что для совсем опущенных алкашек. Муж не может себя удержать в руках, а не я.
    Вы ошибаетесь. Алкоголь и разбитый фейс идут рука об руку, плечом к плечу)
    Так что запасайтеь тональником и объяснениями, типа поскользнулась в ванной.

  23. #23
    да никак, она у нас спокойная, с ней как раз проблем нет.
    Ага, то есть с дочкой проблем нет, для нее норма жизни то, что мама с папой регулярно пьют вместе, а теперь еще мама и с синяком под глазом ходит. В таком случае большая вероятность, что в будущем она и свою жизнь так же будет строить. По вашему примеру. Как вам такая перспектива?

    Кстати сказать он долго не показывал своего истинного так сказать лица. 4 года, вплоть до рождения ребенка он себя вел просто замечательно, чуть ли паинькой был. Повел бы он так себя сразу после замужества или хотя бы до рождения ребенка, сразу бы развелась с ним. А он меня искусно обманывал, разыгрывая замечательного мужа.
    А вы сами, ваше поведение и отношение к мужу в чем изменилось после рождения ребенка? Одно предположение у меня есть - вы с работы уволились и дома стали сидеть. Может быть, пили меньше вы или муж? Секс у вас раньше был. И какие-то изменения еще наверняка есть?

  24. #24
    Я уволилась сразу как мы поженились, задолго до рождения ребенка и больше не работала. Его это устраивало. Поначалу. Да нет мы так же пили, муж мог напиться в компании и раньше, просто так себя не вел. Секс был конечно, иногда бывает и сейчас. Но секс меня никогда особо не интересовал.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Leila Посмотреть сообщение
    Но мне то алкоголь не мешает, я не пью каждый день, знаю свою норму. Разбитая физиономия мне казалось что для совсем опущенных алкашек.
    А откуда берутся опущенные алкашки? Как раз из "знающих свою норму" прекрасных дам, которым "не мешает" алкоголь( Прям знакома каждая буква. Вы еще забыли написать: "Я свободная личность,захотела-выпила"...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Leila Посмотреть сообщение
    Я уволилась сразу как мы поженились, задолго до рождения ребенка и больше не работала. Его это устраивало. Поначалу. Да нет мы так же пили, муж мог напиться в компании и раньше, просто так себя не вел. Секс был конечно, иногда бывает и сейчас. Но секс меня никогда особо не интересовал.
    В общем, это называется - чем дальше в лес, тем больше дров. И еще - люди со временем не меняются, а усугубляются. И вы с мужем так же. Чем дальше, тем больше будете пить, и тем более пагубные последствия для вас и для вашего ребенка будете от этого получать. В том числе и в виде избиений. Как-то нужно остановить эту лавину, пока она не обрушилась и не погребла вас под собой. А для начала, мне кажется, вам стоит устроиться на работу. И муж успокоится в этом плане, и у вас меньше возможностей для выпивки будет. С утра до вечера будете на работе, вечером вас домашние дела будут ждать и дочка. Кстати, дочка в садик у вас ходит?

  27. #27
    Дочка в садик вот только пошла. На работу пока не хочу, нравится домашний труд. И вечером после работы на домашние дела сил уже не останется, а вот выпить после работы как раз захочется. И я никак не могу найти себе работу по душе, т.к. работы без коллектива не бывает, а пребывание в коллективе для интроверта это стресс.

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Leila Посмотреть сообщение
    Дочка в садик вот только пошла. На работу пока не хочу, нравится домашний труд. И вечером после работы на домашние дела сил уже не останется, а вот выпить после работы как раз захочется. И я никак не могу найти себе работу по душе, т.к. работы без коллектива не бывает, а пребывание в коллективе для интроверта это стресс.
    И как часто хочется?

  29. #29
    Проблема алкоголизма на лицо.Печальная история.Жаль ребенка...Примерно представляю,что будет твориться в ее голове лет через 15....Сама через это прошла.
    Советовать ничего не имеет никакого смысла.

  30. #30
    То есть я алкоголик а муж нет?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж меня избил
    от Раичка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.04.2012, 20:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search