Страница 20 из 103 ПерваяПервая ... 10171819202122233050 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 3062
Тема:

Люблю дочь друга

  1. #571
    Дамы, приношу извинения за поганые слова.
    Более не повторится.

    Разговор сегодня продолжать не могу. Ещё
    раз - приношу извинения.

  2. #572
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Мдя. Что-то
    йа распалился.

    Но обидно, ей Высшее! Мужчин держат за..

    Не знаю даже, как и назвать. Тупых мальчи-
    шек в чирьяках, что за хуем уследить не мо-
    гут, моСК у которых отсох ещё до рождения.

    Обидно, послушай, да?
    история мужа ув.Герды, рассказанная с ее слов.напомнила мне анекдот из Сети(не с башорга а содного ресрса посаяенного проектному менеджменту:
    "-Запустил стартап, перспективнейший проект.Народный публичный дом.Расценки: оральный секс-$10, анальный-$20
    -А вагинальный?
    -Это же стартап, я пока работаю сам "(с)))
    Муж ув.Герды в положенные природой 45 ощутил некий импульс- поднюхать молодую на пике детородного цикла и сделать ей ребенка.Но в результате сам стал вести себя как ребенок -и вместо второй жены завел себе товарища по играм.
    Бывает.
    Но самое грустное в том что ув.Герда на это дала реакцию типа "а как же я, Малыш? Я же лучше собаки!"(с)
    и не увидела в этом ничего патологического-в своей реакциии.
    я понимаю Вашу реакцию, коллега.Дискуссия может вызвать жаме вю.Хочется спросить: это точно Земля или это йобанный Саракш со своими йобанными ретрансляторами?
    Вот только-кого?кого спрашивать то?

  3. #573
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    в смысле ведутся!? На меня много кто ведется, но связываюсь я с 1 из 100, а значит вокруг меня как раз все мужчины самые-самые))
    Насколько помню, ув.Весна, до *ссылки в Янтаря*,с Ваших слов: привлекали мужчины лет на десять младше Вас.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ЗЫ: по крайне мере не могу не одного своего мужчину упрекнуть в неверности))
    Эх, память-не радость

  4. #574
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Насколько помню, ув.Весна, до *ссылки в Янтаря*,с Ваших слов: привлекали мужчины лет на десять младше Вас.

    Эх, память-не радость
    да уж память...
    все наперепутали)))

    Да, последние 5 лет меня для секса привлекают молодые.. . ну или постарше (но я таких только двух знаю)... именно своим запахом. Когда сама была юной девицОй, то соответственно жила с ровесниками или чуть старше... так вот ни тогда. ни теперь... мужчин своих (не зависимо от того сколько им лет) в измене упрекнуть не могу и не могла...
    Про то, что мужчина может быть мужчиной не зависимо от даты в паспорте... тоже много писала.

    И таки да... у меня мужчины самые-самые... промежутки между ними гигантские... пока достойного нароешь... годы уходят((( мало их таких.
    Но я ищу!!!

    И что самое приятное - нахожу))

  5. #575
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    милые дамы участницы дискуссии!
    На данном этапе все уже информированы о том что формула "жена с детьми и постоянная любовница на 12-15 лет младше- но тоже с детьми" - эта такая практически устоявшаяся в христианской цивилизации форма полигамии как и " ушел к молодой когда она забеременела но продолжаю поддерживать отношения с прежней женой, в том числе сексуальные, обеспечиваю ее материально и участвую в воспитании детей от первого брака". И то почему полигамия биологически целесообразна и оттого даже в христианской цивилизации - ты ее в дверь она в окно, не мытьем так катаньем, таки никуда не девалась, просто изменила обличье с поправкой.
    А давайте как теперь посмотрим как в той же христианской цивилизации выглядит такой атавизм и рудимент как полиандрия.
    "Полиандрия обыденной жизни" так сказать.
    В качестве иллюстрации можно было бы например привести такую личность повлиявшую на ход всемирной истории( не шучу) как Ленни Рифеншталь( возьмем 20-й век как близкий, не будем пока вспоминать Августу Федерику или Мессалину).
    Но чтобы далеко не ходить я бы хотел познакомить вас с таким курьезом современной Украины( столь же мало известным в России сколь в Украине мало известна мечеть Кадырова) как мэр города Славянска Неля Штепа ( именно "НелЯ" а не "Нелли", так по паспорту). Насколько помню она мэрствует в этой древней столице Восточной Украины ( а Славянск, первоначально- "Солянэ, "соленое" - это самый старый город в этом регионе, он существует с 15-го века, еще за века до всех остальных компонентов Донбасса, еще когда не знали что тут есть уголь и железная руда тут добывали соль)- уже вторую каденцию подряд.
    Вначале советую посмотреть официальное(sic) интервью с нею ( я мог бы сделать из этого викторину и посмотреть, кто первый заметит что журналистки сидят на прессконференции в ее доме БОСИКОМ, она потребовала разуться и не ходить по коврам, но не стану, потому что это первое на что народ в комментах откликнулся))
    А вот ее очередная свадьба с ее водителем на 15 лет младше, через год они разведутся ( тоже официальное видео, снимало местное ТВ и по местному же тв показывали)

    --- Добавлено ---


  6. #576
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12

    о нарядах

    --- Добавлено ---


    о мужьях

  7. #577
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    ну и чтобы отчет о нашей маленькой социально антропологической экспедиции в эту прелюбопытную культуру ( напрашивается "этнос") был полным- официальный клип- презентация города Славянска, одобренный вышеупомянутым мэром. В конце обратите внимание на документальные кадры с Дня Города где мэр Неля Штепа верхом на лошади в короне

  8. #578
    я чего-то челюсть найти не могу...
    вот так спокойненько о неверности.
    вот лёгонько о любовниках.
    я наверное такой консерватор. ну у меня в головушке моей овечьей, не умещаются масштабы трагедии.
    я ведь дурында такая, мужа искала на всю свою овечью жизнь. и шоб душа в душу.
    слушайте, получается с точки зрения современной психотерапии, нормальный брак это когда у мужа есть леваки и жОна к этому должна спокойненько относиться.
    а чЁ институт брака себя исжил?
    для меня измена, кстати классное слово - это предательство. как можно после ЭТОГО продолжать доверять мужчине. я ведь тоже столкнулась с этим четыре года назад и простила, в благородство поиграла. только, как можно передавать такую модель поведения детям. да и вообще. с точки зрения, любой религии более менее распространенной, измена, это вещь нехорошая. почему так? только не надо примитивных ответов по поводу того, что это очередное средство манипуляции религии.

    почему, я не могу сказать Вам, таким продвинутым, что это грязные вещи. разве могут быть чистые честные доверительные возвышенные отношения между супругами, если он пришел от любовницы.

  9. #579
    Цитата Сообщение от Сва Посмотреть сообщение
    я чего-то челюсть найти не могу...
    вот так спокойненько о неверности.
    вот лёгонько о любовниках.
    я наверное такой консерватор. ну у меня в головушке моей овечьей, не умещаются масштабы трагедии.
    я ведь дурында такая, мужа искала на всю свою овечью жизнь. и шоб душа в душу.
    слушайте, получается с точки зрения современной психотерапии, нормальный брак это когда у мужа есть леваки и жОна к этому должна спокойненько относиться.
    а чЁ институт брака себя исжил?
    для меня измена, кстати классное слово - это предательство. как можно после ЭТОГО продолжать доверять мужчине.
    +1
    Вот и я никак не могу с этим согласиться, ну никак не укладывается это в моей голове! Еще получается нормальная семья, когда муж старше лет на 12. А какой процент мужчин занимаются своим здоровьем и внешностью так, что со временем выглядят на 10 лет моложе возраста в паспорте? Это получается лет в 16 искать мужчину годов 28. Вот скажите мне, пожалуйста, какой будет возникать интерес у мужчины к девочке 10-го класса школы? И почему тогда мы пытаемся уберечь дочек от подобных связей в таком возрасте, может наоборот стоит это воспитывать? И если взять ситуацию автора как пример, с точки зрения отца девушки, что ему думать/делать, когда он узнает что его дочку трахает его друг?

  10. #580
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    я ведь тоже столкнулась с этим четыре года назад и простила
    Что Вы подразумеваете под прощением, ув. Сва?

    --- Добавлено ---

    Это кем надо быть, чтобы в душе хорошенько
    не промыться перед домом?
    Ну.. со мной , например,мыться бесполезно

  11. #581
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Так что оснований для "злости на соперницу"
    в нас попросту НЕТ. Да и понятие соперницы
    означает лишь "место в очереди на оттрах вот
    этого кАзла" ))
    .
    Спасибо за ответ, ув. Джубал. В принципе, злость у меня возникла не по причине "нарушения очереди", я уважаю за человеком право выбора., и ни разу в жизни не устроила бабский скандал.
    А вот когда была сделана попытка в пользу этой девушки обделить имущественно моих детей, тут да, я показала всем "мать Кузьмы".

  12. #582
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Но самое грустное в том что ув.Герда на это дала реакцию типа "а как же я, Малыш? Я же лучше собаки!"(с)
    и не увидела в этом ничего патологического-в своей реакциии.
    А во тут я не поняла, ув.Nag.
    То есть не устраивать разборок, отпустить человека в новую жизнь, разграничить территорию, что бы не мониторить его приходы-уходы, чуть позже заняться своей жизнью - это паталогическая реакция? А какая же нормальная? Приставать с разговорами по душам? начать пуще прежнего мотаться по салонам с маникюрами -педикюрами? готовить вкусности на ужин, выглядывая в окошко? накупить пеньюаров?

  13. #583
    Цитата Сообщение от Жаконя Посмотреть сообщение
    +1
    Вот и я никак не могу с этим согласиться, ну никак не укладывается это в моей голове! Еще получается нормальная семья, когда муж старше лет на 12. А какой процент мужчин занимаются своим здоровьем и внешностью так, что со временем выглядят на 10 лет моложе возраста в паспорте? Это получается лет в 16 искать мужчину годов 28. Вот скажите мне, пожалуйста, какой будет возникать интерес у мужчины к девочке 10-го класса школы? И почему тогда мы пытаемся уберечь дочек от подобных связей в таком возрасте, может наоборот стоит это воспитывать? И если взять ситуацию автора как пример, с точки зрения отца девушки, что ему думать/делать, когда он узнает что его дочку трахает его друг?
    Ну десять раз за тему говорили какой интерес... К тому же девочки действительно взрослеют быстрее.
    Насчет: пытаемся уберечь - не замечала... и знаете достаточно часто правда в определенной сфере, родители специально выдают дочек за друзей, коллег и т.д. вообщем за состоявшегося, надежного и проверенного человека.
    А вот поощерять роман дочери с ровестником... Я бы не стала из элементарной осторожности.
    Вон Ромео и Джульету все читали

  14. #584
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    .Но в результате сам стал вести себя как ребенок -и вместо второй жены завел себе товарища по играм.
    Жизнь бывшего меня давно не интересует. Но интересует жизнь моих троих сыновей. Есть ли вероятность, что они повторят сценарий отца? Они с ним плотно общаются, разделяют его увлечения. Я не смотрела на всё это с той позиции,что "папа играет", он ведь ещё и работает, и очень много, что бы обеспечить себе такой образ жизни. Но вот сейчас что то заволновалась, может, такое общение им во вред?

  15. #585
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Кстати, мужчины в возрасте - тоже начинают пахнуть специфически. И этот запах - не ахти какой, отталкивающий.
    Я думаю, это связано с общим отсутствием культуры поддержания своего здровья у мужчин. Мужчины напрочь за ним не следят. Как можно так относится к здоровью (литры спиртного, пачки табака и черт-знает какой еды (колбасы, и прочего), отсутствие регулярных физ.нагрузок, за исключением дачных дел).

    У меня очень острое обаняние, и восприятие мира через запахи. Из-за этого крайне сложно выношу поездки в общественном транспорте. И вообще, по жизни. Вы знаете как сложно найти хорошо, притягательно пахнущего мужчину 12+. А если старше, то вообще молчу.
    Не такая простая это задача.
    + 1 а я плюсану вам... тоже считаю что дяди бывают не то что непривлекательно пахнут ато и подванивают какойто хренью...))) но НЕ все


    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Желание трахнуть Папу (возрастного мужчину),
    и Гнев на него за невозможность этого.
    Ну не даёт Папа, скотина (((
    Причём Гнев, возогнанный до крайней степени,
    которая есть отвращение.
    Отсюда и "запах возрастного" - опознаваемый -
    как "запах Папы" - тоже отвращает.
    вот блин никогда не думала... хотя ведь да... про отвращение.про запах.. но желание трахнуть папу.... фуу...
    ну а про лесбу эт ко мне относится в какойто степени да ))) .. Электра?

  16. #586
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Но вот сейчас что то заволновалась, может, такое общение им во вред?
    Герда , по-моему ув. Nag немножко другое имел ввиду.

    Вы хотите решить за четырёх! мужчин , у которых связь отец - сын , общаться или нет , вредно оно или полезно.

  17. #587
    Мне женщина с видео понравилась, мне она показалась откровенной, яркая, харизматичная. Немного демонстративная, но в целом производит приятное впечатление. Молодец, что не стала терпеть ублюдков, которые ей изменяли внаглую с подругами. А то что замуж вышла за вьюношу, мне показалось, что искренне, не для пиара, просто хотела женского счастья. Не осуждаю.

  18. #588
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    .... Молодец, что не стала терпеть ублюдков, которые ей изменяли внаглую с подругами.
    Ой хи-хи-хи.
    Вокруг навалом мужчин - выбирай не хочу. Как это там: мужчины как автобусы, ушёл один - подожди, придёт другой
    И пошто автор сюжета не кровожадная, да не попросила милого принести мизинчек этой сучки за серебрянном блюде, им самим и отрезанным от "подружки"?

  19. #589
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    А во тут я не поняла, ув.Nag.
    То есть не устраивать разборок, отпустить человека в новую жизнь, разграничить территорию, что бы не мониторить его приходы-уходы, чуть позже заняться своей жизнью - это паталогическая реакция? А какая же нормальная? Приставать с разговорами по душам? начать пуще прежнего мотаться по салонам с маникюрами -педикюрами? готовить вкусности на ужин, выглядывая в окошко? накупить пеньюаров?
    Речь о том как Вы эмоционально отреагировали на это первично.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Герда , по-моему ув. Nag немножко другое имел ввиду.

    Вы хотите решить за четырёх! мужчин , у которых связь отец - сын , общаться или нет , вредно оно или полезно.
    именно.
    такой себе злобный Карсон

  20. #590
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Не хочу никого обидеть, но именно так я себе и представляла украинских чиновников Без привязки к полу, количеству официальных партнёров и городу))))
    В смысле "тётка с рынка", или "мужик с рынка".

  21. #591
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Не хочу никого обидеть, но именно так я себе и представляла украинских чиновников Без привязки к полу, количеству официальных партнёров и городу))))
    В смысле "тётка с рынка", или "мужик с рынка".
    украинские чиновники, ув.Дичка, вообще то за редким исключением просто в чистом виде "гоголевские типы" .
    А вот те наши политики которые из той категории, что американские политтехнологи называют "Local Hero" - "местный герой" - именно таковы. В том плане что воплощают местные архетипы ( впрочем, "Local Hero"во всем мире и во все времена прежде всего- воплощение местных архетипов. Просто местные архетипы, точнее- местная реализация неких базовых общечеловеческих архетипов- везде разная, что и рождает местный колорит)
    Кстати, какой архетип по Вашему мнению воплощает Неля Штепа?

  22. #592
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дамы, приношу извинения за поганые слова.
    Более не повторится.

    Разговор сегодня продолжать не могу. Ещё
    раз - приношу извинения.
    Валер, ты все хорошо говоришь, правильно. Только эта позиция (в таком варианте) для столь обширного, многовекового, вымирающего культурного наслоения - будет травматичной как для женщин, так и для мужчин. Невозможно даже за относительно длительный промежуток времени изменить то, что веками наслаивалось и закреплялось, из рода в род.

    Как ты говоришь, "ебаться" с молодой, это не равно "нести ответственность" за семью (жен, детей). Глядя на множество семей, это просто начало жизни с чистого листа. Опять же уход от ответственности, и наступание на абсолютно те же грабли, уже с новой женой, с новой семьей. Ведь у той - такой же "заразный" стереотип сидит, она из того же теста. Насколько неверный женский стереотип, настолько неверный - мужской (в части несения ответственности). По моим наблюдениям за жизнью.

    Более здоровая позиция, это постепенное проживание заморочек и решение проблем по мере их поступления. Или, крайне тихий, продуманный адюльтер, что комар носа не подточит. Но даже это - сложно для большинства. Силенок не хватает 2 семьи содержать, отсюда и палево начинается. Потом большинство мужчин даже эмоционально не способны правилльно на это реагировать. Эйфория накрывает по полной.
    Если рассуждать в масштабах цивилизации о вымирании нации, то это просто данность - процесс необратимый уже запущен. Это объективная реальность.

    Все имхо, конечно.

  23. #593
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Сва Посмотреть сообщение
    я чего-то челюсть найти не могу...
    вот так спокойненько о неверности.
    вот лёгонько о любовниках.
    я наверное такой консерватор. ну у меня в головушке моей овечьей, не умещаются масштабы трагедии.
    я ведь дурында такая, мужа искала на всю свою овечью жизнь. и шоб душа в душу.
    слушайте, получается с точки зрения современной психотерапии, нормальный брак это когда у мужа есть леваки и жОна к этому должна спокойненько относиться.
    а чЁ институт брака себя исжил?
    для меня измена, кстати классное слово - это предательство. как можно после ЭТОГО продолжать доверять мужчине. я ведь тоже столкнулась с этим четыре года назад и простила, в благородство поиграла. только, как можно передавать такую модель поведения детям. да и вообще. с точки зрения, любой религии более менее распространенной, измена, это вещь нехорошая. почему так? только не надо примитивных ответов по поводу того, что это очередное средство манипуляции религии.

    почему, я не могу сказать Вам, таким продвинутым, что это грязные вещи. разве могут быть чистые честные доверительные возвышенные отношения между супругами, если он пришел от любовницы.
    ув. Сва, я Вам очень благодарен за этот Ваш пост, Ваши слова вернули меня в конец 80-х, когда я был почти на 30 лет моложе.
    В процессе консультации по поводу психологических и клинических последствий для женщин супружеских измен их мужей в те времена мой вопрос :"А Вы что, минет ему никогда не делали?" не менее чем в 95 процентах случаев вызывал реакцию:" Доктор, я что, проститутка?! Нехватало еще!"
    Это не значит, разумеется, что про оральный и анальный секс а также про много чего еще советские женщины узнали исклчительно даже не во время перестройки а в 90-е и исключительно из журнала "Космополитен"))
    Это значит что та часть советских женщин, которые стояли на позиции "Я что, проститутка?! Нехватало еще!" оказывались у психотерапевта и психиатра значительно чаще и более закономерно.
    В холле отделения неврозов они вели между собой диалоги наподобии возникшего выше диалога ув. Сва и ув. Жаконии, плакались друг другу ( ну и еще на то какие доктора пошли такие молодые и уже такие циничные и развращенные)). Я как то стоял в коридоре и подслушивал их излияния друг другу ( вообще то различные формы наблюдения за пациентами в психиатрии- это норма, патология- их отсуствие) и невольно улыбался, а проходившая в этот момент сестра хозяйка - пожилая колхозница формата Нели Штепы)
    поймав мое выражение лица тихо обронила: "Можно подумать, при Сталине хуй не сосали! Интеллигенция"
    Прошли годы, но как сказано в Полном собрании сочинений Соломона, сына Давида: "Т восходит солнце, и заходит солнце, а род человеческий прибудет вовеки", или как выражаются о том же в народе: "А вода где стояла там и стоит".
    Ув. Сва,
    в Вашем спиче ключевые слова - " и я тоже столкнулась 4 года назад"!.
    "Выбирала всю жизнь", по Вашим словам ( кстати, "всю жизнь"- это сколько по времени заняло ирл?) а в результате... кстати, в результате - что? таки не того выбрали или как?
    Про "институт брака что себя исчерпал"- а были времена в данной цивилизации когда мужья не изменяли женам?
    Про "религию": почитайте Ветхий Завет.
    Очень занимательная книга.
    И найдите там что нибудь про супружескую измену МУЖЧИН в нашем современном дефолтном понимании.
    Почитайте Коран.
    Почитайте Бхагават Гиту.
    Почитайте "дао де Дзин"
    Почитайте Конфуция.
    Кроме Христианства есть масса других религий.
    И ВСЕ ОНИ кроме Христианства трактуют этот вопрос несколько мягко говоря отлично от Христианства.
    И именно в рамках христианской цивилизации возникло на определенном этапе развития "общество потребления" где у людей пропало желание размножаться.
    "Однако, тенденция"(с)
    Последний раз редактировалось Nag; 06.09.2013 в 12:44.

  24. #594
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Тимма, Вам просто скажу. Мало того, что полно
    просто знакомых, где не замечают, но там близко
    в дом не вхож, может, что и есть.

    НО! И почти все мои сослуживцы, да и сам я - всю
    жизнь и всем жёнам грамотно рогоставили.

    Нифига никто ничего не заметил. Так что не надо.

    Вы уж извините, не на данные опросов сослался -
    те такие же, но на вообще личный опыт.
    Валера, поделюсь своим опытом. Не таким большим, как твой, но тоже есть. У меня были длительные отношения с мужчиной-военным (5 лет). Он был руководителям и отвечал за организацию и подготовку сборов в РФ. Отношения были очень близкими, и я ездила с ним на многие сборы, и была посвящена в святая-святых мужских тайн. Мы принимали у себя в Москве многих, как лично в квартире, так и в гостиницах, и других подразделениях. За один сбор могло и 300 чел. набраться, а если соревнования, то и больше. Знала лично как жен, так и любовниц. В отпуска - с женами, по путевкам все в одни места ездили. На сборы - с любовницами.

    Так вот, 99,99% изменяют своим женам на сборах, в удовольствие, и с разными. По 3 недели торчать в отдаленном регионе, чего уж там. И слезы любовниц, потому что на одном сборе он с одной, а через 2-3 сбора уже с другой. И желание любовниц занять место жены и последующие эмоциональные траблы, связанные с этим.
    Но, большинство жен - прекрасно знает эту картину.
    Часть из них, просто имеет своих любовников, пока мужья на сборах.
    Часть - просто живет, закрыв глаза. Ведь у военных столько социальных льгот, а если ты еще начальник, то вообще круто, и тебе, и деткам.
    И просто спокойно юзают эту ситуацию, каждый по-своему.

    Многого я насмотрелась. Но таких, кто с наивными глазами вообще не догадывается про своих мужей - таких меньшинство. Лично я даже и не знала таких...

  25. #595
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Не хочу никого обидеть, но именно так я себе и представляла украинских чиновников Без привязки к полу, количеству официальных партнёров и городу))))
    В смысле "тётка с рынка", или "мужик с рынка".
    Какие избиратели _ такое и правительство, они же не из космоса прилетают.

  26. #596
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    украинские чиновники, ув.Дичка, вообще то за редким исключением просто в чистом виде "гоголевские типы" .
    А вот те наши политики которые из той категории, что американские политтехнологи называют "Local Hero" - "местный герой" - именно таковы. В том плане что воплощают местные архетипы ( впрочем, "Local Hero"во всем мире и во все времена прежде всего- воплощение местных архетипов. Просто местные архетипы, точнее- местная реализация неких базовых общечеловеческих архетипов- везде разная, что и рождает местный колорит)
    Кстати, какой архетип по Вашему мнению воплощает Неля Штепа?
    Я даже не знаю
    Разбогатевшая хозяйка борделя?

  27. #597
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    в спиче ув. Сва был в высшей степени иллюстративный момент:
    "ИЗМЕНА, кстати, классное слово- измена"(с)
    То есть в данной картине мира адюльтер это типа измены Родине или измене воинской присяге.
    То есть женщина подсознательно отождествляет себя с Родиной.
    Сакраментальное "Родина Мать зовет"((
    Вообще то это глубоко матриархальное.
    НО!
    Начиная с "Родина Мать" ( и не важно в данном случае как эту "родину" зовут по имени отчеству) на выходе ЗАКОНОМ ЕРНО имеем ВОТ ЭТО:
    <em>
    В жестко-протестантском ( то есть наиболее радикально христианском) исполнении "Измена МНЕ -Матери это КАК измена Родине" (с) приводит к ЭТОМУ еще быстрее чем в истерично- православном.
    ( в истерично православном это все таки чаще приводит не к откровенному гомо а к глубокой латентности, то есть к алкоголизму)

    у детей разумеется, ув. Сва.
    у детей.

  28. #598
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Про "религию": почитайте Ветхий Завет.
    Очень занимательная книга.
    И найдите там что нибудь про супружескую измену МУЖЧИН в нашем современном дефолтном понимании.
    Почитайте Коран.
    Почитайте Бхагават Гиту.
    Почитайте "дао де Дзин"
    Почитайте Конфуция.
    Кроме Христианства есть масса других религий.
    И ВСЕ ОНИ кроме Христианства трактуют этот вопрос несколько мягко говоря отлично от Христианства.
    И именно в рамках христианской цивилизации возникло на определенном этапе развития "общество потребления" где у людей пропало желание размножаться.
    "Однако, тенденция"(с)
    Ой, давно хотела где-нибудь спросить))
    Вот ветхий завет - он хотя и сильно порезанная но все равно не прохристианская книжка.
    Но трактуют их (ветхий завет и евангиле) практически равноценными.
    Как отражается на психологии социума наличие двух догм часто противоположных друг-другу?
    Извиняюсь за банальный вопрос - не нашла в обсуждениях

  29. #599
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю
    Разбогатевшая хозяйка борделя?
    в свою очередь- а "Дом терпимости открыла по червонцу брала с рыла, разжирела, стерва как карась"(с) это вариант какого общемирового архетипа?

  30. #600
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Кстати, позицию военных в таком вопросе я больше уважаю, чем позицию гражданских. У военных ответственности больше, что ли. Есть у них принципы в этом отношении, очень правильные, настоящие, мужские. Видимо, там среда соответствующая, которая способствует правильному формированию.
    Это если в общей массе, из наблюдений по жизни за разными судьбами.
    Последний раз редактировалось Blaze; 06.09.2013 в 12:45.

Страница 20 из 103 ПерваяПервая ... 10171819202122233050 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search