Страница 18 из 103 ПерваяПервая ... 8151617181920212848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 3062
Тема:

Люблю дочь друга

  1. #511
    Цитата Сообщение от Margonya Посмотреть сообщение
    Доживший до такого возраста нарк - это много бОльшая редкость, чем полноценный в половом смысле мужчина 63 лет.

    Интересно, вот восточные нации - есть ли данные, до каких в среднем лет мужчины сохраняют половую функцию в норме по сравнению с европейцами? Есть ли тут разница?
    Принято считать, что дольше, однако особенно
    не замечал, ув. Маргоня.

    Среди жителей больших городов.

    А так..

    Они меньше урбанизированы, следовательно -
    в среднем ведут более здоровый образ жизни.

    А предыдущие поколения - вообще здоровый.

    Склонен относить разницу за счёт этих факто-
    ров.

    --- Добавлено ---

    А, ну и ещё одно - они меньше жрут водяры )))

    Изрядно меньше ))

  2. #512
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Сдуру даже был женат. Удрал от первой
    жены, роняя тапки, когда встретил мою
    первую азиаточку.

    Настолько разительный контраст в обра-
    щении и бережности ко мне..

    Что пары дней связи хватило, дабы жену
    любимую - послать за сеном ))

    --- Добавлено ---

    А жена была реально любимая, иначе б -
    хрен женился.
    А, так тогда и нет разницы, до 30 или после))

  3. #513
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Не знаю вот доступные мне немцы говорят что русские женщины красивые но жить с ними невозможно
    В душу лезут, ув. Ания? )))) Есть такой
    штришок )))

  4. #514
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В душу лезут, ув. Ания? )))) Есть такой
    штришок )))
    Вроде того)
    Сложные говорят - не поймешь их

  5. #515
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Вроде того)
    Сложные говорят - не поймешь их
    Загадочное русское мозгоёбство ))))

    Немецкому уму его не вкурить, даже
    по укурке ))

  6. #516
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Загадочное русское мозгоёбство ))))

    Немецкому уму его не вкурить, даже
    по укурке ))
    Да)))

  7. #517
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Принято считать, что дольше, однако особенно
    не замечал, ув. Маргоня.

    Среди жителей больших городов.

    А так..

    Они меньше урбанизированы, следовательно -
    в среднем ведут более здоровый образ жизни.

    А предыдущие поколения - вообще здоровый.

    Склонен относить разницу за счёт этих факто-
    ров.

    --- Добавлено ---

    А, ну и ещё одно - они меньше жрут водяры )))

    Изрядно меньше ))
    Про водяру согласна, Ув. Джубал.. особенно, если говорить о наших "деревенских" жителях . Но, мне ещё кажется, что наши дяденьки после 40 зачем-то начинают задумываццо о том, так ли важно могут они трахаццо или уже не могут... потом решают, что просто не хотят.. А восточным дяденькам такие рассуждения и в голову не придут)) раз он мужчина, значит трахает)))
    Вот взять хотя бы Автора... тихонечко бы общался с девочкой в своё удовольствие.. нет: люблю, не могу, любит ли она меня?? ну к чему все это, если и без высшего обраования понятно, что ему через 15 лет 60 будет, а ей около 40-ка ?(((
    Последний раз редактировалось Тимма; 05.09.2013 в 18:19.

  8. #518
    А восточным дяденькам такие рассуждения и в голову не придут)) раз он мужчина, значит трахает)))
    Да. Это норматив. Обычай. ПРИВЫЧКА,
    в конце концов.

    Вижу бабу - ебу.

    Бабу ебу, а не моСК себе самому.

    Согласен, ув. Тимма. Есть такое.

  9. #519
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Вот взять хотя бы Автора... тихонечко бы общался с девочкой в своё удовольствие.. нет: люблю, не могу, любит ли она меня?? ну к чему все это, если и без высшего обраования понятно, что ему через 15 лет 60 будет, а ей около 40-ка ?(((
    А он и общается)) Мне кажется, что значимости отношений было меньше, будь Лолитка не дочерью друга.

  10. #520
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В принципе, чаще раза в пять-шесть
    лет - рожать утомительно.

    Кроме первых двух. Там погодки по -
    кайфу даже. Коли ранние.
    Вот! Трудно не согласиться. Сейчас эсвоих парочку в плавание оправлю за знаниями (обязанности у них по дому есть и только растут с возрастом) и можно еще родить)) И хочу получать удовольствие от этого, как с сыном, как с дочкой. С ней, кстати, меньше. Потому как старший маленький был и объективно не хватало времени на многое, из того, что хотелось бы. Сейчас вообще здорово)) Поэтому для меня материснтво - это десерт,к оторым хочется побаловаться подольше, а не перекусить на скорую руку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Два-три года - это у одного начался фаллический -
    второй родился, ув. Светлячок.

    Тоже конфигурация. НО! Она утомительна, коли так
    рожать трёх-четырёх деток. Двоих-то не проблема.
    Значит, все верно я себе думаю. Интуитивно это ощущаю. Может, объяснить не смогла, но имеенно так чувствую.

  11. #521
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это было у ув. Герды - прошитое невротически
    гневление на другую самку своего мужа ))))
    Ув. Джубал, можно вопрос с задней парты? Чем отличается прошитое невротически гневление от просто злости на "эту блядёшку"?

  12. #522
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    По поводу безусловного доверия. Как его развить-укрепить тем, кого грудью долго не кормили и на руках много не носили? Как выработку нужных веществ наладить? Вестибулярку прокачивать?

  13. #523
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А он и общается)) Мне кажется, что значимости отношений было меньше, будь Лолитка не дочерью друга.
    не знаю, он же задумывается о том "настоящее" это с её стороны или неть...мне он тож романтиком и достаточно "правильным" дяденькой показался, т.е. он просто так не может, ему надо по-настоящему, с чувствами взаимными, переживаниями и любовью навеки(
    кстати, Лолитке 23 года.. я в это время вполне сознательно замуж вышла и уже готовилась быть матерью..тож вполне сознательно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    По поводу безусловного доверия. Как его развить-укрепить тем, кого грудью долго не кормили и на руках много не носили? Как выработку нужных веществ наладить? Вестибулярку прокачивать?
    вот у меня тож вопрос: а если на руках няньки носили или бабки? доверие будет?
    где-то я читала, чуть ли не здесь, что дети, на действия которых "мир" в младенчестве отвечал материнским кормлением, взятием на ручки, какими-то прикосновениями и т.п. доверяют миру гораздо больше, чем те, которых "воспитывали": старались не приучать к рукам, кормили по часам и т.п. там был вывод, что так получаются оптимисты и пессимисты))

  14. #524
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    не знаю, он же задумывается о том "настоящее" это с её стороны или неть...мне он тож романтиком и достаточно "правильным" дяденькой показался, т.е. он просто так не может, ему надо по-настоящему, с чувствами взаимными, переживаниями и любовью навеки(
    кстати, Лолитке 23 года.. я в это время вполне сознательно замуж вышла и уже готовилась быть матерью..тож вполне сознательно.
    )
    А как не задумываться? Он вкладывается, старается, тоже хочется *настоящего*, как и у него.
    Но-романтик. В 45 это уже настораживает.
    Может почитает тему и чуток протрезвеет

  15. #525
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как раз палочки стругать - полезнее, чем фигурное катание, к примеру)))
    Думаю, ты в курсе, что половина дитячьих хобби и увлечение - это реализация родительских амбиций)
    А если ребенок сам выбирает себе хобби? Мне может мечтаться что угодно, а сын грезит чем-то конкретным, то почему нет? Но тут может быть проблема, если не думать о деньгах и их заработке, (детям же много не надо,кажется?), то придется ребенку отказать в увлечении, потому что тупо денег нет. И это не вмешно совсем. Он не помрет от этого, конечно, но приятного тоже мало.

    Детям надо уделять внимание, на детей надо тратить деньги и приучать к труду: дома, в школе. Показывать пример того, как это делают родители и как организованы отношения в семье. Тут важно все в комплексе. Ну и не стоит лукавить о важности финансового благополучия микросоциума, в котором и с которым детям придется общаться. Здесь в теме о стратах говорилось об этом тоже. Выше себя не прыгнешь, но и ниже опускаться не хочется. Хорошая школа - хорошие деньги и их надо заработать где-то, но твой ребенок учится среди детей, чьи родители так же работают, заинтересованы в образовании своих детей и умеют зарабатывать деньги (согласно своему уровню). И я просто млею, когда вижу, как мамы с папами детей тут в школы водят. Многие мамочки одного ведут в один класс, второго в другой и на руках третий сидит и к саду готовится. А то и по четыре ребенка. А после школы страших развозят по секциям разным, если те туда ходят. И это не пакистанцы или арабы. Это еврочеловЕки. И мне нравится! И я так же хочу!
    Я своим деткам помогаю увидеть чуток больше, а уж как они распорядятся полученными возможностями и знаниями - это уже сугубо их дело.
    И, кстати, учусь на курсах в очень интернациональной группе. Все давно взрослые. Все женщины замужние. Дети только у меня и у кореянки. У меня двое у нее трое. Остальные, когда узнали - в осадок выпали. Одна из Китая (30), другая из Ирана (31), третья из Маракеша (под 50), четвертая из Бразилии (30) и еще одна незамужняя из Китая (29) - все бездетные и пока не планируют. Все переехали из своих стран считанные месяцы назад. Есть еще один иранец (34) не женат, без детей и пока не собирается. Нравится жить свободным, трахать женщин и не париться и очень рад, что в Иране старые традиции стали сходить на нет. Вот так)

  16. #526
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, можно вопрос с задней парты? Чем отличается прошитое невротически гневление от просто злости на "эту блядёшку"?
    А это одно и то же, ув. Герда. Дело в том, что
    этологически высшие приматы имеют внутри
    стада (микроколлектива) промискуитет, точнее
    говоря - общинное половое устройство.

    Да, с естественной иерархией самок, однако -
    очень и очень лябильной, постоянных пар -
    попросту нет. Вопрос лишь в том, какая самка
    имеет право удовлетвориться первой, разло-
    жив лучшего самца.

    Да, да - определяют кого трахать - САМКИ )))
    Более того, они же чаще всего и выступают
    инициаторами соитий, порою даже насилуя
    несчастного отлынивающего.

    Так что оснований для "злости на соперницу"
    в нас попросту НЕТ. Да и понятие соперницы
    означает лишь "место в очереди на оттрах вот
    этого кАзла" ))

    Посему, раз нет этологических основ - ЛЮБОЕ
    переживание в сторону другой самки по части
    половых контактов - суть результат невротиза-
    ции, чаще всего - социальной, создаваемой -
    социумом за счёт культурной среды и образцов
    поведения, за счёт "моралитэ".

    Вкратце -- как-то вот так.
    Последний раз редактировалось Джубал; 05.09.2013 в 19:51.

  17. #527
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А как не задумываться? Он вкладывается, старается, тоже хочется *настоящего*, как и у него.
    Но-романтик. В 45 это уже настораживает.
    Может почитает тему и чуток протрезвеет
    "Дело в том, что я уже 5 год схожу с ума по дочери своего друга, она буквально не выходит из моей головы, я восторгался ей из дали, до начала этого лета, "..не протрезвеет..столько мечтал и дорвался, получил вожделенное( вот оно:"мечты сбываются"! Как от такого отказываться? Как не верить?( ох..больно будет(((

  18. #528
    вот у меня тож вопрос: а если на руках няньки носили или бабки? доверие будет?
    где-то я читала, чуть ли не здесь, что дети, на действия которых "мир" в младенчестве отвечал материнским кормлением, взятием на ручки, какими-то прикосновениями и т.п. доверяют миру гораздо больше, чем те, которых "воспитывали": старались не приучать к рукам, кормили по часам и т.п. там был вывод, что так получаются оптимисты и пессимисты))
    ув. Тимма, в психоанализе нет понятия "мать",
    есть понятие "кормившая и ухаживающая жен-
    щина отца" ))

    Да, доверие будет, НО! И в психике место ма-
    тери - будет занимать РЕАЛЬНО кормившая и
    ухаживавшая женщина.

    А Папой - скорее всего - станет опознаваться
    её муж. Но не факт (((

    То есть, бабка или нянька - станут, как гово-
    рят, "плэйсхолдером" места матери.

    Отсюда и масса путаниц в системных отноше-
    ниях, и психотравм, когда "плэйсхолдера" -
    удаляют, а некая чужая тётка начинает себя
    корчить типо мамой )))

  19. #529
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А это одно и то же, ув. Герда. Так что оснований для "злости на соперницу"
    в нас попросту НЕТ. Да и понятие соперницы
    означает лишь "место в очереди на оттрах вот
    этого кАзла" ))

    Посему, раз нет этологических основ - ЛЮБОЕ
    переживание в сторону другой самки по части
    половых контактов - суть результат невротиза-
    ции, чаще всего - социальной, создаваемой -
    социумом за счёт культурной среды и образцов
    поведения, за счёт "моралитэ".

    Вкратце -- как-то вот так.
    .." и во всем, что движется видят соперниц, хотя уверяют, что видят блядей"(с) "Электрический кот" Аквариум)

  20. #530
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Если кратко - меня привлекают мужчины-доминатны, ярко-выраженные лидеры в мужской группе, наглый, бесцеремонный, сильный, заметный, сложный, жесткий, высокая скорость мышления, реакций, физически сильное, развитое тело, отстраненный. И его реальные результаты деятельности - много выше, чему у остальных. И можно не знать про результаты, но его позиция настоящего лидера проявляется сразу же, она идет лейтмотивом во всем проявлении (слова, качества голоса, действия, движения, поступки, жизненный вектор, устойчивость). Если задает вопросы, то попадает прямо в цель. Знает и понимает все свои достоинства, недостатки, возможности, знает как и чем пользоваться и в какое время, вопрос уместности (часто это с перебором, давит, доминирует). Всегда уверен в себе. Знает что может взять то, что хочет, в любой момент.

    Мое тело, физиология срабатывает очень мощно на таких.

    Это я сознательно не могу контролировать, могу только отмечать процесс. Вот даже не зная чем конкретно он занимается, обнаруживаю, что руководитель, или топ-менеджер. Только не поставленный, а сам себя сделавший.

    Может чего неправильно понимаю про альфа-самцов, неверную трактовку дала. Тогда прошу извинить мою невежественность. Но реагирую я именно на такой тип мужчин, неосознанно.
    При чем тут "невежество"?) Вы описываете свой идеал мужчины и тут не может быть ошибки- "это же Ваш сон а не наш"(с) это Ваш идеал и Вам виднее каков он ( если только мы не упражняемся в профайлинге). Есинственное- описанный Вами тип это "альфа - самец" по версии журнала "Космополитен" . Но не то что вкладывал в это понятие основатель современной этологии Конрад Лоренц и что вкладывает современная Этология. И не то что по этому поводу открыла современная нейробиология. Это НЕ альфа-самец. Это любимый клиент некой сферической в вакууме поставщицы экскорт-услуг. Но это не патриарх, не вождь племени кроманьонцев. Ну, это не хорошо и не плохо.Так есть.
    Вы все таки перечиыайте ту тему, а не просто в ней "участвовал", я это тогда лично и озвучивал причем за все время существования портала раз 5. Не жалко, репетицио ест матер студиорум (с).
    Зы: за почти 30 лет пра'тики я еще не встретил хорошей матери которая бы сказала о себе прамо: "Я прекрасная мать!". "Позитивное мышление" в формате Луизы Хей и тотальный пиар менеджмент имеют естественный диапазон приемлемости, и эмоционально сохранные люди это ощущают интуитивно.

  21. #531
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Тимма, в психоанализе нет понятия "мать",
    есть понятие "кормившая и ухаживающая жен-
    щина отца" ))

    Да, доверие будет, НО! И в психике место ма-
    тери - будет занимать РЕАЛЬНО кормившая и
    ухаживавшая женщина.
    )
    Вооот!!!!))) Вот спасибо! Чую, а сформулировать не могу, почему на мой взгляд нинаааада никаких "нянек" хотя бы лет до трех. Я о своем, больном. Меня-то убеждают в том, что любой ребенок прекрасно определяет где няня, а где мама..а последствия говорят об обратном..
    ой..так нянька же не женщина отца.. женщина отца Мамо, только она не кормит, не ухаживает, она "любит"

  22. #532
    Посему, раз нет этологических основ - ЛЮБОЕ
    переживание в сторону другой самки по части
    половых контактов - суть результат невротиза-
    ции, чаще всего - социальной, создаваемой -
    социумом за счёт культурной среды и образцов
    поведения, за счёт "моралитэ".
    Дополнюсь. Ну, и с исчезновением первобытной
    коллективной собственности на ресурсы - разу-
    меется, своё место заняла борьба за самца, ко-
    торый имеет наилучшую жравку )))

    Соответственно, "соперница" в такой конфигура-
    ции, при наличии частной собственности - суть
    попросту "та, которая отбирает у меня жратву",
    причём - в БУКВАЛЬНОМ смысле ))

    Несознанно вы, милые дамы - попросту рвёте
    куски мяса изо ртов друг-друга ))

    А вовсе не "боретесь за луппофф" и прочее там
    бла-бла )))

    --- Добавлено ---

    ой..так нянька же не женщина отца.. женщина отца Мамо, только она не кормит, не ухаживает, она "любит"
    Вот-вот. А теперь прикиньте, какой заворот
    мозгов происходит в головушке младенца (
    Последний раз редактировалось Джубал; 05.09.2013 в 20:05.

  23. #533
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Несознанно вы, милые дамы - попросту рвёте
    куски мяса изо ртов друг-друга ))

    А вовсе не "боретесь за луппофф" и прочее там
    бла-бла )))

    --- Добавлено ---


    Вот-вот. А теперь прикиньте, какой заворот
    мозгов происходит в головушке младенца (
    некоторые предпочитают сами добывать жратву, даж подкармливать самцов(((, а те соглащаются на "самочью" роль, потому как какая разница, каким образом он жратву добывает?)
    чем такой заворот грозит в будущем, конкретно?
    Я ещё не могу избавиться от мысли, что каждый раз, когда няня меняется, ребенок как-бы переживает уход "матери", считай смерть её((( или ему всё равно, меняется или нет, лишь бы кормила и ухаживала?

  24. #534
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Так что оснований для "злости на соперницу"
    в нас попросту НЕТ. Да и понятие соперницы
    означает лишь "место в очереди на оттрах вот
    этого кАзла" ))

    Посему, раз нет этологических основ - ЛЮБОЕ
    переживание в сторону другой самки по части
    половых контактов - суть результат невротиза-
    ции, чаще всего - социальной, создаваемой -
    социумом за счёт культурной среды и образцов
    поведения, за счёт "моралитэ".
    Каким-то образом у меня не создалось это "моралитэ"....) И никогда не было ревности к бывшим, наоборот, считала их неотъемлемой частью жизни, хотела знать всё о них, ибо информация же)
    А вот к потенциальным будущим, младшим, отношение настороженное: подвинет она меня на иерархической лестнице или займёт подчинённую позицию младшей и второй) Если угроза есть, то отношение одно, если же нет, то другое.

  25. #535
    чем такой заворот грозит в будущем, конкретно?
    Невозможностью оформления, а следовательно,
    разрешения эдипального невроза - раз.

    На выходе частенько - гомосеки.

    Затем - постоянной конфликтностью с типо ма-
    мой за ресурсы, она ведь чужая,

    Затем - дезидентификацией в силу утраты ба-
    зиса доверия, то есть - склонностью к депрес-
    сивности, а порою и аффективным психозам.

    Но это очень схематично и грубо, перечислил
    самое очевидное и чаще всего встреченное -
    мною на практике терапий.

    --- Добавлено ---

    некоторые предпочитают сами добывать жратву, даж подкармливать самцов(((, а те соглащаются на "самочью" роль, потому как какая разница, каким образом он жратву добывает?)
    Угу. Причём эта поза альфонса существует столько
    же, сколько существует частная собственность )))

    --- Добавлено ---

    Но это очень схематично и грубо, перечислил
    самое очевидное и чаще всего встреченное -
    мною на практике терапий.
    Ещё интересно посмотреть на русское дворянство
    19-го века, ув. Собеседники.

    Тот же шизоаффектик Пушкин с его Ариной Родио-
    новной.

    Шизоаффективные психозы и аффективные расст-
    ройства - были БИЧОМ русского дворянства, кото-
    рое ВСЁ проходило только через кормилиц и нянь.

  26. #536
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Так что оснований для "злости на соперницу"
    в нас попросту НЕТ. Да и понятие соперницы
    означает лишь "место в очереди на оттрах вот
    этого кАзла" )).
    Зато есть злость на соперницу ... нарушившую эту очередь)))))

    На эту тему было интересное исследование немцев и англичан - они изучали сексуальное поведение шимпанзе в Уганде (попозже отыщу ссылку, а пока уж своими словами).
    Так вот они не раз описывали агрессию среди самок, возникающую во время спаривания (если подружайки засекали этот момент), причем наиболее агрессивное поведение показывали высокоранговые самки.

    И, что занятно, оно всегда было направлено на соперницу, а не на самца (оказывается, даже шимпанзе знали, кому на самом деле надо зенки выцарапывать))))

    Но вообще их целью было изучить, почему самки шимпанзе кричат во время секса (считается, что такую способность современные женщины унаследовали от них)

  27. #537
    Я ещё не могу избавиться от мысли, что каждый раз, когда няня меняется, ребенок как-бы переживает уход "матери", считай смерть её((( или ему всё равно, меняется или нет, лишь бы кормила и ухаживала?
    Здесь главное - была ли няня КОРМИЛИЦЕЙ,
    да.

    Коли была - пусть даже из бутылочки искус-
    ственника кормила - всё плохо ))

    Она опознаётся Мамой
    .

    Коли ПРОСТО нянька, и возраст более двух лет -

    это попросту ПРИСЛУГА, Мамой станет опознана
    та, что кормила на руках молочком до двух лет
    .

    И в смене ПРИСЛУГИ - никакой беды нет, ага?

    То есть, всё идентифицируется до двух-трёх лет.
    Последний раз редактировалось Джубал; 05.09.2013 в 20:29.

  28. #538
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Невозможностью оформления, а следовательно,
    разрешения эдипального невроза - раз.

    На выходе частенько - гомосеки.

    Затем - постоянной конфликтностью с типо ма-
    мой за ресурсы, она ведь чужая,

    Затем - дезидентификацией в силу утраты ба-
    зиса доверия, то есть - склонностью к депрес-
    сивности, а порою и аффективным психозам.

    Но это очень схематично и грубо, перечислил
    самое очевидное и чаще всего встреченное -
    мною на практике терапий.

    --- Добавлено ---


    Угу. Причём эта поза альфонса существует столько
    же, сколько существует частная собственность )))

    --- Добавлено ---


    Ещё интересно посмотреть на русское дворянство
    19-го века, ув. Собеседники.

    Тот же шизоаффектик Пушкин с его Ариной Родио-
    новной.

    Шизоаффективные психозы и аффективные расст-
    ройства - были БИЧОМ русского дворянства, кото-
    рое ВСЁ проходило только через кормилиц и нянь.
    Пушкина с Лермонтовым и я поминала(, но мне говорили, что лучше пусть вырастет гениальный Пушкин, чем "серая" уравновешенная гармоничная личность.. и как не согласиться???)) что Пушкин - эт здорово, конечно...для нас..но не для Пушкина. У меня нет практики терапий, но конкретные дети перед глазами. Депрессивность, уход от действительности (в 26 лет "живет" исторической реконструкцией, ни девушек, ни мыслей о семье и т.п.), неуравновешенность, незрелость, неуправляемость своими эмоциями, даже невозможность их как-то привязать к ситуации.. Дети считывают какую-то картинку к ситуации, из фильмов, например, из рассказов окружающих.. Если ситуация не идентична какой-нить картинке из "набора", то вообще не знают как реагировать, замирают..нет естественных реакций, всё какие-то шаблоны.. вот что это?(
    "То есть, всё идентифицируется до двух-трёх лет. ".. ну да, я так и говорила... хотя бы лет до трех.
    Последний раз редактировалось Тимма; 05.09.2013 в 20:37.

  29. #539
    Зато есть злость на соперницу ... нарушившую эту очередь)))))
    Благодарю, Наташенька, упустил.

    ..В очередь, сукины дочки, в очередь! (с)

    Йа натрахаюсь - а вот вы - потом!

    Ржууу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ..В очередь, сукины дочки, в очередь! (с)

    Йа натрахаюсь - а вот вы - потом!

    Ржууу
    Отсюда и первое правило грамотного адюльтера -

    держи жену удовлетворённой сексуально.

    Тогда она ничего не заметит, а что и заметит - то
    проигнорирует.

    Да.

  30. #540
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Отсюда и первое правило грамотного адюльтера -

    держи жену удовлетворённой сексуально.

    Тогда она ничего не заметит, а что и заметит - то
    проигнорирует.

    Да.
    Угу)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1233468_559357620780116_1387213816_n.jpg
Просмотров: 339
Размер:	43,9 Кб
ID:	64114

Страница 18 из 103 ПерваяПервая ... 8151617181920212848 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search