Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 76
Тема:

стоит ли возвращаться к бывшей

  1. #1

    Question стоит ли возвращаться к бывшей

    В феврале 2010 я попал в больницу с диагнозом острый панкреотит. 3 месяца я пролежал там, а когда вышел из больницы, то понял что жена загуляла. Мы прожили 13 лет. Полтора месяца я терпел ее поздние приходы, а потом ушел на квартиру. Она плакала и умоляла не уходить и что она к подружкам ходила и больше никуда ходить не будет. Я поверил и вернулся. После этого она стала ездить к родителям на дачу. Ехать туда 2 часа, а она утром уезжала на дачу , а на следующий день приезжала на дачу. Прошло еще два месяца. Я нанял людей чтобы за ней проследили. В тот момент когда я опять лег в больницу, она привела его домой. Потом она говорила что только я ей нужен и что она с ним разорвет т.д.,(я жил на съемной квартире) и мы пытались наладить отношения. В результате она была и со мной в постели и с ним. Он это водитель газели с моей фирмы на 16 лет младше нас. В тот момент ей 39 а ему 23. У нас двое детей девочка 9 лет и мальчик 16 лет. Мальчика я усыновил в 3-х летнем возрасте.Я хотел решить с ним жестко. Она попросила чтобы я с ним ничего не делал, что она сама. Я отошел в сторону, ничего не изменилось и окончательно ушел. Через пол года развелся, а потом и женился. Мы отправляли ребенка младшего в лагерь в этом году и разговорились.Потом смс, а потом я ее пригласил в ресторан. До утра разговаривали , а потом секс и понеслось. Она выгнала этого малолетку, хотя ему уже 26, я с женой на развод подал. Уже месяц встречаемся.Эйфория прошла и у нее и у меня. Меня тянет к ней, а она кажется не знает правильно ли она сделала. Она говорит что начала мне изменять из за того что этот ей рассказал что мы были несколько раз в бане с праститутками. Мне кажется это бред. Я начинаю сомневаться возможны ли наши отношения. Что делать

  2. #2
    Съешьте его целиком, и тогда сможете стать ёжиками. Только когда будете есть, а во рту начнёт колоть, не пугайтесь. … После этого случая и родилась легенда о том, как мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

  3. #3
    Не мужик он, следовало его растоптать, обычный маленький гадёныш, позарившийся на чужое

  4. #4
    Цитата Сообщение от Константин 33 Посмотреть сообщение
    Не мужик он, следовало его растоптать, обычный маленький гадёныш, позарившийся на чужое
    А что с ней? Она Влюбилась или что. Зачем ей нужно было рушить семью из за этого гаденыша. Я думал что влюбилась и не стал его трогать

    --- Добавлено ---

    То есть не стоит мне туда возвращаться. Можно по подробнее высказать свое мнение?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Съешьте его целиком, и тогда сможете стать ёжиками. Только когда будете есть, а во рту начнёт колоть, не пугайтесь. … После этого случая и родилась легенда о том, как мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
    То есть не стоит мне туда возвращаться. Можно по подробнее высказать свое мнение?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    То есть не стоит мне туда возвращаться. Можно по подробнее высказать свое мнение?
    Почему люди бегают налево? С моей точки зрения причины, грубо говоря, три.
    1. Человек полигамен и не может долго жить с одним партнером. В этом случае даже если "бегун" возвращается "в семью№, то все равно через время сбежит, ибо...
    2. Человек находится в поиске. Если такому человеку повезло, то свой "идеал" он найдет сразу, если нет, то будет всю жизнь находлится в поиске. То есть Вы можете воссоединиться, но при случае она опять сбежит, ибо уже однажды поставила кого-то выше Вас, а значит есть вероятность, что еще найдет.
    3. Искра. Это мимолетное увлечение (вид безумия). Но это не Ваш случай.
    Таким образом, если Вы вернетесь к бывшей, то будете жить и, может быть, долго, но... Не Вы в Вашей паре будете определять созранится ли Ваша семья или нет, а Ваша бывшая.
    Вы готовы рискнуть? Ради бога. Только помните, что в одно прегадкое утро она может помахать Вам ручкой.
    То есть жить с бывшей можно, но с открытыми глазами.

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Как вы познакомились с будущей женой? Вы прожили в браке немало - 13 лет, были счастливы? Что происходило в вашей семье до того, как вы попали в больницу? Ваша жена работает?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Почему люди бегают налево? С моей точки зрения причины, грубо говоря, три.
    1. Человек полигамен и не может долго жить с одним партнером. В этом случае даже если "бегун" возвращается "в семью№, то все равно через время сбежит, ибо...
    2. Человек находится в поиске. Если такому человеку повезло, то свой "идеал" он найдет сразу, если нет, то будет всю жизнь находлится в поиске. То есть Вы можете воссоединиться, но при случае она опять сбежит, ибо уже однажды поставила кого-то выше Вас, а значит есть вероятность, что еще найдет.
    3. Искра. Это мимолетное увлечение (вид безумия). Но это не Ваш случай.
    Таким образом, если Вы вернетесь к бывшей, то будете жить и, может быть, долго, но... Не Вы в Вашей паре будете определять созранится ли Ваша семья или нет, а Ваша бывшая.
    Вы готовы рискнуть? Ради бога. Только помните, что в одно прегадкое утро она может помахать Вам ручкой.
    То есть жить с бывшей можно, но с открытыми глазами.
    Спасибо Вам за ваше мнение. Приму к сведению. А не могла ли она все это сделать из за накопленных обид на меня, из за того что ее что то не устраивало? Зачем ей мальчик на 16 лет младше и который из себя ничего не представляет. Может он ей так мозг засорил своей любовью? Он и сейчас ей названивает что люблю, хочу и т.д., хотя она его не за что выставила. Он никуда не ходит, деньги ей дает, по дому помогает, во всем ее слушает. Денег ей дает, как она говорит, столько, что мог бы сам снять квартиру и нормально жить. Зачем она ему и почему его выгнала?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за ваше мнение. Приму к сведению. А не могла ли она все это сделать из за накопленных обид на меня, из за того что ее что то не устраивало? Зачем ей мальчик на 16 лет младше и который из себя ничего не представляет. Может он ей так мозг засорил своей любовью? Он и сейчас ей названивает что люблю, хочу и т.д., хотя она его не за что выставила. Он никуда не ходит, деньги ей дает, по дому помогает, во всем ее слушает. Денег ей дает, как она говорит, столько, что мог бы сам снять квартиру и нормально жить. Зачем она ему и почему его выгнала?
    А Вам не пофиг?
    Грубо говоря, причины две: либо временное помутнение рассудка, либо пожизненное смотрение на сторону. Второй случай Ваш.
    Почему? Да фиг его знает. Вы для нее не идеальный вариант и возможность побега весьма вероятна. Вот что имеет значение. А почему? Может быть Вы не так хорош, может быть натура у человека такая... Если Вы изменитесь в лучшую сторону, все равно найдется кто-то, кто лучше Вас в ее глазах. А если она Вас прменяла на ничтожество (с Ваших слов), то Ваша планка в ее глазах не высока и встретив "принца" побежит.
    Во-первых, я не настаиваю на своем мнении никогда, и в Вашем случае в частности.
    А во-вторых, с бывшей можно жить, просто имейте в голове возможность "побега"
    Где-то так.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Как вы познакомились с будущей женой? Вы прожили в браке немало - 13 лет, были счастливы? Что происходило в вашей семье до того, как вы попали в больницу? Ваша жена работает?
    Мы познакомились, точнее нас познакомила жена моего шефа. Она дружила с мамой моей будущей жены, буду называть её Н. Н. была в разводе и от второго гражданского брака имела ребенка 3-х лет мальчика. Я был студентом ВУЗА. Н работала и не плохо зарабатывала. Через 2 месяца мы стали жить вместе, а через полгода расписалиь и я усыновил мальчика. Через 3 года у нас родилась девочка. Большую часть времени у меня занимала работа. Я хотел чтобы она была счастлива и не вы чем не нуждалась. Когда мы не ругались я был счастлив. Когда я в ней видел ту женщину на которой я женился я был счастлив. Я так и не понял что ей для счастья нужно, но явно временами ей чего то не хватало.Может моего внимания. Еще через три года мы разбежались, точнее я ушел, т.к. ругались по пять раз на неделе. Я не понимал почему и что нужно сделать для того чтобы этого не было. Мы не жили 9 месяцев, но через 4 месяца меня к ней потянуло и мы начали иногда встречаться. Встретимся, пообщаемся, поспим и опять разбежимся. Когда начали встречаться у нее стояла спираль. Через 9 месяцев она поставила условия по которым я должен вернуться или все. Я вернулся. Через год ломают нашу( точнее ее) хрущевку двушку и мы с доплатой переезжаем в новостройку 4-х комнатную. Деньги я заработал пока с ней не жил. Мы сделали в новой квартире ремонт. Я ей купил джип. Н всегда со мной ругалась за то что я много времени провожу на работе и с друзьями выпиваю. Я утром в 6 утра всегда на работе 6 дней в неделю. У меня свой бизнес и последние годы она работала у меня руководителем офиса. А то что произошло потом я описал выше. Сейчас Н не имеет стабильных заработков, но ей деньги давал ее сожитель. Я не вижу что она ради меня готова на то, на что я готов ради нее.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    А Вам не пофиг?
    Грубо говоря, причины две: либо временное помутнение рассудка, либо пожизненное смотрение на сторону. Второй случай Ваш.
    Почему? Да фиг его знает. Вы для нее не идеальный вариант и возможность побега весьма вероятна. Вот что имеет значение. А почему? Может быть Вы не так хорош, может быть натура у человека такая... Если Вы изменитесь в лучшую сторону, все равно найдется кто-то, кто лучше Вас в ее глазах. А если она Вас прменяла на ничтожество (с Ваших слов), то Ваша планка в ее глазах не высока и встретив "принца" побежит.
    Во-первых, я не настаиваю на своем мнении никогда, и в Вашем случае в частности.
    А во-вторых, с бывшей можно жить, просто имейте в голове возможность "побега"
    Где-то так.
    Вы правы. Только тогда она не хотела чтобы я уходил и с этим не могла закончить. Может я ее выгораживаю, но может все так получилось из за стресса, т.к. я не просто лежал в больнице, а я умирал в реанимации месяц, два другие в хирургии. Может у нее мозг заклинило? Может боялась остаться одна, а когда я выжил не знала что делать.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    Вы правы. Только тогда она не хотела чтобы я уходил и с этим не могла закончить. Может я ее выгораживаю, но может все так получилось из за стресса, т.к. я не просто лежал в больнице, а я умирал в реанимации месяц, два другие в хирургии. Может у нее мозг заклинило? Может боялась остаться одна, а когда я выжил не знала что делать.
    Вы хотите сказать, что она Вас бросила в беде? И теперь Вы с ней хотите возобновить отношения? Оригинально. Хм... А ну как опять в больницу загремите?

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Скажите, ваша жена все время брака работала и сейчас работает? Она у вас первая женщина? Я так понимаю, ваш второй, скоропостижный брак был способом забыть жену?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать, что она Вас бросила в беде? И теперь Вы с ней хотите возобновить отношения? Оригинально. Хм... А ну как опять в больницу загремите?
    пока я был в больнице, она была со мной. почти каждый день приезжала ко мне. хотя как я потом узнал она уже изменила мне.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Скажите, ваша жена все время брака работала и сейчас работает? Она у вас первая женщина? Я так понимаю, ваш второй, скоропостижный брак был способом забыть жену?
    Последние лет пять она работала у меня. 2-3 раза в неделю по четыре часа. Это наверно больше как помощь мне. Конечно она не первая женщина. Мне было 25 и конечно женщины у меня были. Второй брак да. Хотя девушка меня очень любит и не хочет отпускать и все делает для меня. Мне с ней хорошо, но нет таких эмоций как с первой.

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    Последние лет пять она работала у меня. 2-3 раза в неделю по четыре часа. Это наверно больше как помощь мне. Конечно она не первая женщина. Мне было 25 и конечно женщины у меня были. Второй брак да. Хотя девушка меня очень любит и не хочет отпускать и все делает для меня. Мне с ней хорошо, но нет таких эмоций как с первой.
    И все-таки, что такого хорошего в вашей бывшей жене? Она бесподобна в постели? Какие такие эмоции она дает вам?
    Опишите вашу вторую жену. Какая она по характеру?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    Последние лет пять она работала у меня. 2-3 раза в неделю по четыре часа. Это наверно больше как помощь мне. Конечно она не первая женщина. Мне было 25 и конечно женщины у меня были. Второй брак да. Хотя девушка меня очень любит и не хочет отпускать и все делает для меня. Мне с ней хорошо, но нет таких эмоций как с первой.
    А-а-а-а. Итальянская семья. Пока посуду не побили - секс будет пресным. А вторая жена спокойна и рассудительна. Тянет к плохим девочкам? С ними не скучно, хоть и проблематично? Понимаю, сам такой. Но женат на втором варианте, о чем ни чуть не жалею.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    И все-таки, что такого хорошего в вашей бывшей жене? Она бесподобна в постели? Какие такие эмоции она дает вам?
    Опишите вашу вторую жену. Какая она по характеру?
    Бывшая жена очень красивая лицом и телом.Очень сексуальная. Ее запах мне очень нравится. В постели я с ней завожусь от одного прикосновения. Она родила мне ребенка. Сказала что еще родит. Вкусно готовит, но это не так важно. Короче я физически всегда ее хочу. Вторая жена тоже овен. Наверно не такая красивая, но сексуальная. В постели мне с ней хорошо.В жизни не напряжно. Мне с ней хорошо потому что она ко мне так относится. У нее свой бизнес и поэтому она финансово независима. Она сильная, привыкла делать как она считает. Дома редко. Домашнего тепла мало. Она хочет все исправить, а у меня крыша поехала к бывшей. Я знаю что меня так как вторая жена никто не любил. Не знаю что делать. Может я просто не люблю вторую жену. Может я с ней потому что мне с ней хорошо

  18. #18
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    А-а-а-а. Итальянская семья. Пока посуду не побили - секс будет пресным. А вторая жена спокойна и рассудительна. Тянет к плохим девочкам? С ними не скучно, хоть и проблематично? Понимаю, сам такой. Но женат на втором варианте, о чем ни чуть не жалею.
    Да нет , не тянет. Физиологически мне и с первой хорошо и со второй нормально. С первой у меня ощущения острее. Первую я очень любил, а вторая меня очень любит. Может мне их двоих послать , развестись пожить одному?

  19. #19
    Скажите, Зачем вы усыновили мальчика?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    Да нет , не тянет. Физиологически мне и с первой хорошо и со второй нормально. С первой у меня ощущения острее. Первую я очень любил, а вторая меня очень любит. Может мне их двоих послать , развестись пожить одному?
    Ага. И на том основании, что Вы свободны, бегать к обеим.
    Мы с Вами похожи в предпочтениях, Я выбрал второй вариант. И не жалею об этом больше 20 лет. Да, все не так ярко по прошествии времени, зато спокойно. А в нашем возрасте главное что?

    Кончать надо с хиромантией, дружок! Пальцем искрить, вилки глотать в нашем возрасте уже не годится. И с барышнями поаккуратней! Мраморные они, не мраморные – наше дело сторона! Сиди на солнышке, грейся! (с)

  21. #21
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите, Зачем вы усыновили мальчика?
    +1
    Автор, разорви этот порочный круг и посмотри на себя со стороны. С женой не повезло, согласен. Загуляла. Отпусти ее, и сам успокойся .
    Но вот зачем компенсатор сразу стал искать ??? Зачем из огня в полымя ??
    Протрезвей( не всмысле пьянки), посмотри на ситуацию свою со стороны ? Просто остановись и посмотри.
    Не все так запущено, но выход только ты сам обязан найти, иначе будет замкнутая петля .

  22. #22
    Цитата Сообщение от Targitay Посмотреть сообщение
    +1
    Автор, разорви этот порочный круг и посмотри на себя со стороны. С женой не повезло, согласен. Загуляла. Отпусти ее, и сам успокойся .
    Но вот зачем компенсатор сразу стал искать ??? Зачем из огня в полымя ??
    Протрезвей( не всмысле пьянки), посмотри на ситуацию свою со стороны ? Просто остановись и посмотри.
    Не все так запущено, но выход только ты сам обязан найти, иначе будет замкнутая петля .
    Ой, как трагично. Да ничего такого у Автора и в мыслях нет. Нормальный мужчина решает вопрос выбора: страсть или хорошая жена. Таких историй на каждом шагу...
    Я как-то выкладывал у соседей одну очень похожую историю, так 20 страниц обсуждали и к единому мнению так и не пришли.
    А Виктору хочу сказать, что у него три варианта.
    1. Сделать выбор и остановиться на одном их вариантов. Причем сделать его с открытыми глазами, взвесив все за против и приняв к сведению возможные последствия выбора, чтобы потом не было неожиданно мучительно больно.
    2. Одну выбрать в качестве жены, вторую в качестве любовницы.
    Третий Автор сам знает: послать всех куда подальше, но это плохой вариант (исключительно на мой вкус), ибо эти женщины все равно остануться в виде двух хвостов и со временем есть опасность, что Автор начнет разрываться между тремя женщинами.

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    Бывшая жена очень красивая лицом и телом.Очень сексуальная. Ее запах мне очень нравится. В постели я с ней завожусь от одного прикосновения. Она родила мне ребенка. Сказала что еще родит. Вкусно готовит, но это не так важно. Короче я физически всегда ее хочу. Вторая жена тоже овен. Наверно не такая красивая, но сексуальная. В постели мне с ней хорошо.В жизни не напряжно. Мне с ней хорошо потому что она ко мне так относится. У нее свой бизнес и поэтому она финансово независима. Она сильная, привыкла делать как она считает. Дома редко. Домашнего тепла мало. Она хочет все исправить, а у меня крыша поехала к бывшей. Я знаю что меня так как вторая жена никто не любил. Не знаю что делать. Может я просто не люблю вторую жену. Может я с ней потому что мне с ней хорошо
    Ваша бывшая жена хороша как любовница. Жена все-таки должна быть верна мужу, иначе муж рискует не только носить ветвистые рога, но и воспитывать плоды чужого семени. Что мешает не спешить жениться, жить холостяком, время от времени похаживать к бывшей? Чтобы быть хорошим отцом детям, не обязательно жить с их мамой. Или у вас цель - семья, еще дети?

    И еще момент. Я так понимаю, бывшая жена это - адреналинчик, неожиданности, эмоциональные всплески. Вторая жена мне видится, надежной, предсказуемой, спокойной, потому вам, привыкшему к неспокойной жизни, с ней скучно, пресно... Есть такое?

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Она сильная, привыкла делать как она считает. Дома редко. Домашнего тепла мало. Она хочет все исправить, а у меня крыша поехала к бывшей.
    И еще вот этот момент. Мало кому приятно, когда его воспитывают. И вам, привыкшему к более женственной женщине, сложно быть рядом дамой, обладающей более мужским характером. Вам бы золотую середину: женственную, но при этом взрослую, зрелую психически. Ваша бывшая жена ведет себя как подросток. Вторая - как строгая мать.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ваша бывшая жена хороша как любовница. Жена все-таки должна быть верна мужу, иначе муж рискует не только носить ветвистые рога, но и воспитывать плоды чужого семени. Что мешает не спешить жениться, жить холостяком, время от времени похаживать к бывшей? Чтобы быть хорошим отцом детям, не обязательно жить с их мамой. Или у вас цель - семья, еще дети?

    И еще момент. Я так понимаю, бывшая жена это - адреналинчик, неожиданности, эмоциональные всплески. Вторая жена мне видится, надежной, предсказуемой, спокойной, потому вам, привыкшему к неспокойной жизни, с ней скучно, пресно... Есть такое?
    Я хотел бы еще ребенка. С бывшей секс острее. Я не собираюсь на бывшей женится . Я думаю разводится мне или нет. Со второй не скучно. Она очень шустрая и заводная. И в сексе в общем то все норм. Забеременеть она может только ЭКО. Первый раз не получилось. И если не будет ребенка это не страшно для меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    И еще вот этот момент. Мало кому приятно, когда его воспитывают. И вам, привыкшему к более женственной женщине, сложно быть рядом дамой, обладающей более мужским характером. Вам бы золотую середину: женственную, но при этом взрослую, зрелую психически. Ваша бывшая жена ведет себя как подросток. Вторая - как строгая мать.
    У меня всегда так как я скажу. Она поперек меня ничего не делает. Говорит что исправится и будет создавать домашнее тепло. Бывшая моя ровесница, а вторая на 8 лет младше меня.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Ой, как трагично. Да ничего такого у Автора и в мыслях нет. Нормальный мужчина решает вопрос выбора: страсть или хорошая жена. Таких историй на каждом шагу...
    Я как-то выкладывал у соседей одну очень похожую историю, так 20 страниц обсуждали и к единому мнению так и не пришли.
    А Виктору хочу сказать, что у него три варианта.
    1. Сделать выбор и остановиться на одном их вариантов. Причем сделать его с открытыми глазами, взвесив все за против и приняв к сведению возможные последствия выбора, чтобы потом не было неожиданно мучительно больно.

    2. Одну выбрать в качестве жены, вторую в качестве любовницы.
    Третий Автор сам знает: послать всех куда подальше, но это плохой вариант (исключительно на мой вкус), ибо эти женщины все равно остануться в виде двух хвостов и со временем есть опасность, что Автор начнет разрываться между тремя женщинами.
    Наверно меня бы устроил бы второй вариант, но боюсь что так не получится. Вторя жена всегда со мной на связи, а при бывшей я не хочу с ней разговаривать.

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    Я хотел бы еще ребенка. С бывшей секс острее. Я не собираюсь на бывшей женится . Я думаю разводится мне или нет. Со второй не скучно. Она очень шустрая и заводная. И в сексе в общем то все норм. Забеременеть она может только ЭКО. Первый раз не получилось. И если не будет ребенка это не страшно для меня.
    Посмотрите на ситуацию шире. Если вас в браке все устраивает, зачем вам разводиться? Адюльтер с бывшей женой - впереди планеты всей. Хочется поддаться искушению с бывшей, поддавайтесь. С возрастом остепенитесь, угомонитесь, дети - то, что сейчас вас официально связывает с бывшей - вырастут, бывшая постареет, а ваша жена еще будет молода и есть шанс, что наваждение ваше сойдет на нет. Развестись второй раз всегда успеете.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    но боюсь что так не получится.
    Зануда. А где полет фантазии? Драйв и все такое?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Ага. И на том основании, что Вы свободны, бегать к обеим.
    Мы с Вами похожи в предпочтениях, Я выбрал второй вариант. И не жалею об этом больше 20 лет. Да, все не так ярко по прошествии времени, зато спокойно. А в нашем возрасте главное что?

    Кончать надо с хиромантией, дружок! Пальцем искрить, вилки глотать в нашем возрасте уже не годится. И с барышнями поаккуратней! Мраморные они, не мраморные – наше дело сторона! Сиди на солнышке, грейся! (с)
    короче ничего не делать. сидеть и ждать как оно само разрулится. так вы предлагаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Зануда. А где полет фантазии? Драйв и все такое?
    спасибо рассмешили)) Это все конечно можно, но все равно это не надолго. Я так долго наверно не смогу.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Виктор И Посмотреть сообщение
    ... В результате она была и со мной в постели и с ним.
    Скажите, а вы не брезгливый человек?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search