Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 86
Тема:

Равнодушие к своей персоне и её жизни

  1. #1

    Равнодушие к своей персоне и её жизни

    Не без лишнего сарказма будет сказано, что горжусь и вдохновлен тем, что отматываю положенные дни своего существования. Но если серьезно, то уже много лет думаю о беспросветно мрачном восприятии этого существования своим организмом. Какая я бы удача или, с точки зрения логики, положительное явление не встречались на пути, занимаюсь их отвержением и разрушением всех начинаний с завидным упорством мазохиста, хотя удовольствия это никакого не доставляет, даже опосредованного, ибо себя не жалею, да и у других жалость вызвать не стараюсь, не афишируя ничего и вообще скрывая свою жизнь, не жалея лжи ради этого, что уже отвратительнейшее явление.

    Наверно я эгоист, поэтому чтобы не замечать свои проблемы помогаю по любой просьбе коллегам и знакомым. Поддержу кампанию если надо, зная что лицемерю и строю из себя приятного человека, натягивая маски на фасад беспросветного гнилого чердака. Хобби и интересы словно давно стали целью изучения своего врага в лицо, они не приносят ни мотивации, ни радости, ни удовлетворения, а даже скорее кромсают мировоззрение в ломтики неистового обскурантизма, как бы противоречиво это не звучало.

    Целенаправленно не добиваюсь ничего, что предусмотрено мэйнстримом как понятие о естественном прогрессе в жизни, а скорее даже это происходит просто инерционно, так как идеи и цели нет. Не имею материальных запросов. И даже все это восприятие мира тоже кажется не естественным, а каким-то позирующим, китчевым и пошлым, причем не перед людьми, а перед собой. Естественно сопровождается все изоляционизмом, прокрастинацией и тому подобными вещами. Смена обстановки, насильственный вброс позитивизма, даже достижения, от которых хочется просто избавиться, не меняют ничего. Пробовано разное: служба в армии, общественная работа и т.д. пессимизма ни на толику это не уменьшает. Все равно когда тебе радостно говорят что повышают, ты увольняешься, при этом не зная как оправдать это. Товарищи, я понимаю, что это бред и мои кретинизм, но все же, если хоть не помощь, но критика вдруг окажет воздействие, хотя нет она не оказывает. А хотелось бы все же как-то найти свое место, ведь гипотетически существует понятие о какой-то радости, счастье что-ли.

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    не жалея лжи ради этого, что уже отвратительнейшее явление.
    ведь гипотетически существует понятие о какой-то радости, счастье что-ли.
    Ув. ChinyLojk, скажите, а как относитесь к тому о чем написали. В повествовании присутствует искренность?
    Не сочтите за упрек, действительно хочу вас понять, что чувствуете после создания темы?

    Понятие радости существует не только гипотетически, только у каждого оно свое ...думали каким бы было ваше понятие?

  3. #3
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Ув. ChinyLojk, скажите, а как относитесь к тому о чем написали. В повествовании присутствует искренность?
    Не сочтите за упрек, действительно хочу вас понять, что чувствуете после создания темы?

    Понятие радости существует не только гипотетически, только у каждого оно свое ...думали каким бы было ваше понятие?
    Как отношусь? Стыдно мне, что вообще вынес тему в обсуждение, морально готовился к этому давно, а в итоге ерунда какая-то, уже столько лет обсуждаю это сам с собой, что не могу избавиться даже на людях от идиотской патетики, которая все делает похожим на фарс. Потому что правда все это искренняя, видимо отказ от прямых резких слов как-то консервирует меня и поддерживает в мерзком состоянии. Пару раз в жизни пытался обсудить с кем-то это и всегда видел что воспринимаюсь как клоун от безделья решивший разыграть страдания, только еще подкрепляющий это кроме слов образом жизни. И бегу как только появляются какие-то связи с людьми, меняю телефоны уезжаю в другое место. Мне не нужна оценка или что, просто хочется думать, что все это можно перекроить, исправить характер дурацкий.

    Не могу ни цели найти, ни радости, это да, с этим я уже смирился.

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение

    Не могу ни цели найти, ни радости, это да, с этим я уже смирился.
    А к чужой радости как относитесь? вЕрите в их искренность? Если радуются за вас, как себя чувствуете (не мысли - чувства)?

  5. #5
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    А к чужой радости как относитесь? вЕрите в их искренность? Если радуются за вас, как себя чувствуете (не мысли - чувства)?
    Хорошо когда есть радость у кого-то, значит где-то что-то движется в положительном направлении, для меня это правда больше нейтрально, но отрицательных чувств не вызывает, пусть даже они не искренны, по крайней мере думаю у них есть вектор к которому они стремятся. Мне неприятно когда за меня радуются, потому что у самого всегда какая-то чернота внутри, и спинным мозгом воспринимаю это как подбадривание меня в целях создания просто вокруг настроения, хотя логически могу понять что порой может люди искренни, тогда начинаю думать о поверхностности, а это глупо, вообще я уже понял что как скрытый вахтер живу, только зла никому не желаю

  6. #6
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Не без лишнего сарказма будет сказано, что горжусь и вдохновлен тем, что отматываю положенные дни своего существования. Но если серьезно, то уже много лет думаю о беспросветно мрачном восприятии этого существования своим организмом. Какая я бы удача или, с точки зрения логики, положительное явление не встречались на пути, занимаюсь их отвержением и разрушением всех начинаний с завидным упорством мазохиста, хотя удовольствия это никакого не доставляет, даже опосредованного, ибо себя не жалею, да и у других жалость вызвать не стараюсь, не афишируя ничего и вообще скрывая свою жизнь, не жалея лжи ради этого, что уже отвратительнейшее явление.

    Наверно я эгоист, поэтому чтобы не замечать свои проблемы помогаю по любой просьбе коллегам и знакомым. Поддержу кампанию если надо, зная что лицемерю и строю из себя приятного человека, натягивая маски на фасад беспросветного гнилого чердака. Хобби и интересы словно давно стали целью изучения своего врага в лицо, они не приносят ни мотивации, ни радости, ни удовлетворения, а даже скорее кромсают мировоззрение в ломтики неистового обскурантизма, как бы противоречиво это не звучало.


    Целенаправленно не добиваюсь ничего, что предусмотрено мэйнстримом как понятие о естественном прогрессе в жизни, а скорее даже это происходит просто инерционно, так как идеи и цели нет. Не имею материальных запросов. И даже все это восприятие мира тоже кажется не естественным, а каким-то позирующим, китчевым и пошлым, причем не перед людьми, а перед собой. Естественно сопровождается все изоляционизмом, прокрастинацией и тому подобными вещами. Смена обстановки, насильственный вброс позитивизма, даже достижения, от которых хочется просто избавиться, не меняют ничего. Пробовано разное: служба в армии, общественная работа и т.д. пессимизма ни на толику это не уменьшает. Все равно когда тебе радостно говорят что повышают, ты увольняешься, при этом не зная как оправдать это. Товарищи, я понимаю, что это бред и мои кретинизм, но все же, если хоть не помощь, но критика вдруг окажет воздействие, хотя нет она не оказывает. А хотелось бы все же как-то найти свое место, ведь гипотетически существует понятие о какой-то радости, счастье что-ли.
    Здравствуйте. Расскажите как давно вы носите маски "другого человека" , какая идея лежит во всем этом
    Могу предположить что вы относитесь к мыслительному типу людей, которых очень часто волнуют вопросы мирозданья, но не находя на них ответы, увы, впадают в ступор
    Последний раз редактировалось Скорпиончик; 05.09.2013 в 18:02.

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Хорошо когда есть радость у кого-то, значит где-то что-то движется в положительном направлении, для меня это правда больше нейтрально, но отрицательных чувств не вызывает,
    Не могли бы описать ситуацию, где есть чужая радость ... ну ээ ... само событие в лицах (а они сделали ..., а я подумал... и мне показалось...) где можно было бы понять как событие приходит в конце концов к нейтральной эмоции. Если это возможно, конечно. А если сложно, тогда другой вопрос - напишите подробней почему не возможно описать такое событие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Мне неприятно когда за меня радуются, потому что у самого всегда какая-то чернота внутри, и спинным мозгом воспринимаю это как подбадривание меня в целях создания просто вокруг настроения, хотя логически могу понять что порой может люди искренни, тогда начинаю думать о поверхностности, а это глупо, вообще я уже понял что как скрытый вахтер живу, только зла никому не желаю
    Самое раннее воспоминание, когда радовались за вас помните? Как это было?

    Немного не ясно ... поверхностность чья? этих людей что радуются за вас? Просто радуются?.... Или...?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Расскажите как давно вы носите маски "другого человека" , какая идея лежит во всем этом
    Могу предположить что вы относитесь к мыслительному типу людей, которых очень часто волнуют вопросы мирозданья, но не находя на них ответы, увы, впадают в ступор
    Здравствуйте. Склонен думать, что перманентно скрывался за маской где-то с возраста детсада, хотя я толком старался в него не ходить, просто чаще думал что мысли мои глупы и нечего людей загружать, тем более идея в этом положена того, что никому думаю неприятно вываливание на него негатива или чего-то тяжелого, не хочу быть психологическим вампиром, так хоть все варится внутри. Сомневаюсь даже что мыслительному, скорее склонен усложнять.

  9. #9
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Не могли бы описать ситуацию, где есть чужая радость ... ну ээ ... само событие в лицах (а они сделали ..., а я подумал... и мне показалось...) где можно было бы понять как событие приходит в конце концов к нейтральной эмоции. Если это возможно, конечно. А если сложно, тогда другой вопрос - напишите подробней почему не возможно описать такое событие

    --- Добавлено ---

    Вполне сойдет любое достижение, будь то свадьба, предложение о работе, победа на соревновании. Даже если я участвовал в том, чтобы человека приняли на работу, например тренировал на задачах для собеседования, и все в итоге прошло превосходно, он, рад, для меня же все это время как бытовая задача поклейки обоев, нет чувства удовлетворения или зависти хоть чего-нибудь, хотя еще просто отсутствуют амбиции, стремление к соревновательности, даже маргинальность меня бы не обидела.


    Самое раннее воспоминание, когда радовались за вас помните? Как это было?

    Немного не ясно ... поверхностность чья? этих людей что радуются за вас? Просто радуются?.... Или...?

    Не помню если честно конкретно, ранних каких-то случаев, всякое порой было, я рисовал довольно сносно с детства, занимал места в олимпиадах, и тому подобной ерунде, по сути правда это воспринималось как долг, из серии раз умеешь иди и делай.
    Поверхностность, неправильный термин подобрал, скорее меня тяготит, когда считают люди что я тоже воспринимаю все положительно как они, и это правильно порадоваться, а меня тяготит мое неприятие их образа жизни, и что открытое проявление этого может обидеть их мировосприятие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Не могли бы описать ситуацию, где есть чужая радость ... ну ээ ... само событие в лицах (а они сделали ..., а я подумал... и мне показалось...) где можно было бы понять как событие приходит в конце концов к нейтральной эмоции. Если это возможно, конечно. А если сложно, тогда другой вопрос - напишите подробней почему не возможно описать такое событие

    --- Добавлено ---

    Вполне сойдет любое достижение, будь то свадьба, предложение о работе, победа на соревновании. Даже если я участвовал в том, чтобы человека приняли на работу, например тренировал на задачах для собеседования, и все в итоге прошло превосходно, он, рад, для меня же все это время как бытовая задача поклейки обоев, нет чувства удовлетворения или зависти хоть чего-нибудь, хотя еще просто отсутствуют амбиции, стремление к соревновательности, даже маргинальность меня бы не обидела.


    Самое раннее воспоминание, когда радовались за вас помните? Как это было?

    Немного не ясно ... поверхностность чья? этих людей что радуются за вас? Просто радуются?.... Или...?

    Не помню если честно конкретно, ранних каких-то случаев, всякое порой было, я рисовал довольно сносно с детства, занимал места в олимпиадах, и тому подобной ерунде, по сути правда это воспринималось как долг, из серии раз умеешь иди и делай.
    Поверхностность, неправильный термин подобрал, скорее меня тяготит, когда считают люди что я тоже воспринимаю все положительно как они, и это правильно порадоваться, а меня тяготит мое неприятие их образа жизни, и что открытое проявление этого может обидеть их мировосприятие.

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Все в итоге прошло превосходно

    Не находите, что в этих словах есть некоторая доля удовлетворения?
    Вы не описываете негативных мыслей в данной ситуации, их не было? А если были, то какие?

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение

    Поверхностность, неправильный термин подобрал, скорее меня тяготит, когда считают люди что я тоже воспринимаю все положительно как они, и это правильно порадоваться, а меня тяготит мое неприятие их образа жизни, и что открытое проявление этого может обидеть их мировосприятие.
    Я склонна думать, что если всегда искать только позитив... даже если это показушно и неискренне, все равно получится обесценивание радости ... Если лакомство кушать каждый день, это уже становится обычной едой.

    Вы совсем никогда не проявляли открыто ваше мировоззрение? Или был печальный опыт, где сделали выводы, что не надо открываться?

    --- Добавлено ---

    Происходит ли сейчас в вашей жизни что-нибудь? Как бы охарактеризовали текущее положение дел?

  12. #12
    "Превосходно" - это просто я цитирую отчет человека. Видимо стал настолько эгоцентричен, что негатива не появляется. А что слова - уже привычка какая-то отвечать колоссально, великолепно если кто-то спросит ведь здорово, да? Сарказм только для себя.

  13. #13
    А я не ищу позитив, вообще убежден, что если допустить что где-то там нас ждет что-то хорошее, то тут мы должны непрерывно превозмогать, чтобы было с чем сравнить. Обычно люди на шутку разговоры такие сводят, да и думаю и так достаточно мировоззрений, зачем еще свое открывать, если оно в любом случае где-то было уже похожее.
    И в жизни ничего не происходит уже годы складываю в стол чтобы я не делал, вообще постепенно вообще не контактирую ни с кем, так по делу, но у меня и работа не в коллективе. Но как-то уже даже во сне все ярче, а наяву словно в кино 80-90 годов на такой мерзкого качества темной пленке.

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    А я не ищу позитив,
    И в то же время

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    А хотелось бы все же как-то найти свое место, ведь гипотетически существует понятие о какой-то радости, счастье что-ли.
    Это разные дни и разное состояние души?

    Или разное понимание предлагаемых обстоятельств обсуждения?

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Как относятся к вашей ситуации домашние, родственники? Они что-то знают? Я так понимаю вы не женат? с кем живете?
    Как относитесь к предметам искусства роскоши ... пению?

    Что бы вы почувствовали, если бы у вас появилась возможность не работать и не выходить из дома?

  16. #16
    Просто позитивность это что-то из области эмоциональной, а так как там у меня какая-то равнодушная беспросветность, пытаюсь подойти к этому с точки зрения логики, что конечно абсурдно. И получается бред какой-то, душа не ищет позитива, разум пытается найти перемены, это глупо звучит?

  17. #17
    Я живу один достаточно далеко от родственников, во всяком случае они смирились уже что я нездоровый какой-то.
    Мне кажется если бы не надо было поддерживать жизнедеятельность я бы вообще не двигался с места.
    Ну как я был довольно таки заинтересован в искусстве, не в плане правда владения, как-то вообще все больше обостряется не заинтересованность в материальном.
    И как-то все скатилось к тому что уже нет вдохновения, как кладовщик какой-то даже кино смотришь, отсмотрел отметил достоинства недостатки и все, так же и с изобразительным. Знаете песню Градского - театр, вот как-то с одной стороны олицетворяет происходящее, только в ней есть толика оптимизма.

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Ну как я был довольно таки заинтересован в искусстве, не в плане правда владения, как-то вообще все больше обостряется не
    Был? Как давно это было? В чем была заинтересованность? Что за искусство?

    Если вы действительно заинтересованы что-то изменить, что если я попробую дать вам некие задания - нагрузку на эмоциональную область, как смотрите? И хочу уточнить, эпилиптических припадков нет? Может вопрос покажется вам странным, но все же ..

  19. #19
    Лет этак пять назад я еще рисовал, после правда тоже бывало, но только если кто-то закажет что-нибудь, на ударных играл.
    Во время службы знал человека страдавшего таким недугом, за собой вроде не замечал, гмм. Хотя я со своими пунктиками могу просто не выполнить и в ступор впасть.

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Хотя я со своими пунктиками могу просто не выполнить и в ступор впасть.
    Так понимаю, что лучше не надо? Или попробовать разок стоит?

  21. #21
    Попытка не пытка, только надеюсь не что-нибудь экстравагантное.

  22. #22
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Знаете песню Градского - театр, вот как-то с одной стороны олицетворяет происходящее, только в ней есть толика оптимизма.
    Послушала песню Градского, до этого не слышала ...У меня вот такие впечатления: бывает говорят сознание раздваивается, так вот у меня оно рас-траивалосьСложный смысловой текст. Сложная мелодия. Голос не отпускающий от внимания ... Поясню ЧТО ЧУВСТВовала .... у Градского очень люблю голос. Когда его слушаю, просто иду за голосом, восхищаюсь его силой и владением... за этим процессом совершенно не могу уловить ни мелодию ни смысл текста... В бардовских произведениях (очень нравятся), голос вторичен ... зато хорошо прослеживается смысл текста .. мелодия, как правило, проста...Сложную мелодию люблю, но либо чтобы иностранный текст, либо только красивый, не слишком философский .... Про себя Этакая Фрося Бурлакова ... в умении петь не откажешь, но не проффессионал

    В моем описании практически нет эмоций ... в то же время можно предположить какие они

    Можете, дать обратную связь, на то что я написала ... что откликнулось? Будь то плюс, будь то минус?

    --- Добавлено ---

    И сами как-то откликаетесь на эту песню? Кроме того, что это характеризует вас?

  23. #23
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Склонен думать, что перманентно скрывался за маской где-то с возраста детсада, хотя я толком старался в него не ходить, просто чаще думал что мысли мои глупы и нечего людей загружать, тем более идея в этом положена того, что никому думаю неприятно вываливание на него негатива или чего-то тяжелого, не хочу быть психологическим вампиром, так хоть все варится внутри. Сомневаюсь даже что мыслительному, скорее склонен усложнять.
    Скорее всего вы думали что ваши мысли никто не поймет, они никому не нужны ? С самого детства вы были не такой как все....))
    Расскажите какие ваши любимые занятия и почему они все таки не приносят удолетворения ?

  24. #24
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Попытка не пытка, только надеюсь не что-нибудь экстравагантное.
    Нет, не волнуйтесь правило стоп никто не отменял ... для начала про ГРадского ...

  25. #25
    В свое время как раз отметил ее за мелодиею с акцентами и текстом который заставляет думать непрерывно, есть мелодии которые хороши синкопами, акцентами, которые мысли как бы подгоняют, но не бегом, а как на такой забавляющейся лошади, но часто тексты при них уже становятся вторичными, есть сложные по текстовому наполнению песни, но им как раз не хватает гармоники музыкального сопровождения. Есть много песен иностранных с текстом заслуживающим внимания, сложно только найти такое, порой оно бывает просто у малоизвестных исполнителей.
    Могу предположить, что она вызывает некоторый сумбур и трансовое состояние, если пытаться хвататься за частности, слишком много наполнения в каждом слое песни, вполне возможно она переутяжелена этим и начинает раздражать.
    Последний раз редактировалось ChinyLojk; 06.09.2013 в 18:32.

  26. #26
    Да нет, как раз я довольно много читал и вполне сознаю что мысли мои заурядны и не обогатят коллектив их выражением, знаете сознание, что люди уже покопались везде и смысла переливать из пустого в порожнее, а когда увлекаешься этим поглощением культурной информации, в какой-то момент осознаешь, что ты просто коллекционер чужих мыслей бездарно тратящий время, и все время находишь что-то, рядом с чем твоя деятельность блекнет, так зачем ей заниматься, может даже у меня болезненных перфекционизм, хотя он уже поистерся, теперь все даром не нужно.

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    которые мысли как бы подгоняют, но не бегом, а как на такой забавляющейся лошади, наполнения в каждом
    здорово сказано ! Вот такой смысл моего предложения ... целенаправленно на картинку, на песню .. найти слова, характеризующие отклик... Наверное есть смысл искать причину вашего состояния, боюсь это не ко мне ...надеюсь другие участники форума помогут ...
    Хотелось бы попробовать совместно с вами вытащить на поверхность как можно больше откликов от души ... Могу предположить, что это может показаться сложным, неинтересным ... как скажете. Выбор за вами....

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Наверное есть смысл искать причину вашего состояния, боюсь это не ко мне
    Меня смущает, что такое состояние, вы говорите, было всегда ... По-видимому нужно вести речь о типе личности ... требуются специфичные знания

  29. #29
    Я бы приложил усилия, просто смех и грех, базаровщина какая-то, словно строю из себя пресыщенного жизнью, всегда считал что напускное это, а оказалось что нужны какие-то невероятные усилия чтобы от нее избавиться, даже если логически отвергнешь. Ладно что оно всегда было, но оно стало просто уже последние годы овладевать полностью всей жизнью, неподконтрольным стало, суицидально провоцирующим, такими темпами скоро можно и потихоньку на помойки перебираться жить.
    Спасибо вам, извините, если тратил время ваше.

  30. #30
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ChinyLojk Посмотреть сообщение
    Я бы приложил усилия, просто смех и грех, базаровщина какая-то, словно строю из себя пресыщенного жизнью, всегда считал что напускное это, а оказалось что нужны какие-то невероятные усилия чтобы от нее избавиться, даже если логически отвергнешь. Ладно что оно всегда было, но оно стало просто уже последние годы овладевать полностью всей жизнью, неподконтрольным стало, суицидально провоцирующим, такими темпами скоро можно и потихоньку на помойки перебираться жить.
    Спасибо вам, извините, если тратил время ваше.
    У меня уже позднее время ... если хотите можете сами найти что-то (картинка, музыка) тема базаровщина ... и тогда ваш отклик ... я поделюсь с вами своими эмоциями и обсудим ... Или если хотите завтра кину сама ... с меня начнем

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. Смысл жизни
    от Vasilisa в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 15:50
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search