Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 127
Тема:

Ситуация на работе

  1. #91
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу. (((((( Как вы еще не побежали и аборт не сделали...
    Точно, ув. Птичка Тари!
    Неееее, это мне не нравится!

    Наш исполнительный дир-р думает, что мы роботы и должны бесперебойно работать.
    И если кто-то отпрашивается, то руководство всегда недовольно.

    Я на прошлой неделе брала один день отпуска, чтобы съездить на обследование в другой город. И то пришлось многое объяснять, что, как да почему.

    --- Добавлено ---

    Просто у меня еще мысль сидела, что он на меня понадеялся, предложил мне эту должность, а я тут "обрадую" их новостью, что им скоро мне замену искать.
    Даже мысль меня посещала, что я предательница.

  2. #92
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Точно, ув. Птичка Тари!
    Неееее, это мне не нравится!
    Но тем не менее вы так себя ведете..

    Наш исполнительный дир-р думает, что мы роботы и должны бесперебойно работать.
    И если кто-то отпрашивается, то руководство всегда недовольно.
    Ну и что? Руководство имеет право испытывать эмоции.
    Другое дело - какое вы к этому отношение имеете, к его эмоциям?

    Просто у меня еще мысль сидела, что он на меня понадеялся, предложил мне эту должность, а я тут "обрадую" их новостью, что им скоро мне замену искать.
    Даже мысль меня посещала, что я предательница.
    И кого/что вы предали? ))))


    Не майтесь вы дурью - пошлите всех нафиг и наслаждайтесь материнством))))

  3. #93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но тем не менее вы так себя ведете..
    Да, веду. А хочется по-другому. Хочется думать о себе в первую очередь, тем более на работе.

    Ну и что? Руководство имеет право испытывать эмоции.
    Другое дело - какое вы к этому отношение имеете, к его эмоциям?
    Переживаю за чужие эмоции. Но вроде научилась не переживать за эмоции моих близких, теперь, видимо, надо научиться не переживать за эмоции руководства. Пишу, а самой смешно. Ведь по сути, какое мне дело до их эмоций??!!!

    И кого/что вы предали?
    Предала нашего исполнительного директора, когда он предложил мне эту должность три месяца назад.
    Ему я сегодня сообщила, и, конечно, он не обрадовался. Сказал, что ему теперь перед генеральным неудобно, т.к. у него были на меня перспективы.

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Пишу, а самой смешно. Ведь по сути, какое мне дело до их эмоций??!!!
    Вот именно))

    Ему я сегодня сообщила, и, конечно, он не обрадовался. Сказал, что ему теперь перед генеральным неудобно, т.к. у него были на меня перспективы.
    Но вы же вернетесь через 3 года)

  5. #95
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вот именно))

    Но вы же вернетесь через 3 года)
    Да, вернусь. Но он сказал, что за эти три года многое может измениться, в том числе и он, и его шеф.
    Ну да ладно, это его заботы.

    У меня сейчас другие заботы.
    Такое негативное отношение некоторых руководителей к декретницам, наверно, повлияло в некоторой мере.
    Хотя по идее от любой женщины детородного возраста можно такого ожидать, какой бы карьеристкой она ни была.

  6. #96
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Да, вернусь. Но он сказал, что за эти три года многое может измениться, в том числе и он, и его шеф.
    Ну да ладно, это его заботы.

    У меня сейчас другие заботы.
    Золотые слова!)))

  7. #97
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Золотые слова!)))
    Спасибо Вам, ув. Птичка Тари, за поддержку!!!

    Все равно работа - это не главное в моей жизни!!!
    Я и не робот! Пусть голова болит у руководства!

  8. #98
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Привет всем Веженцам!

    У меня появилась трудность: я боюсь сказать своему начальству о том, что скоро уйду в декретный отпуск.
    Вроде и не боялась, а вот сегодня решила, что сообщу, и теперь чего-то боюсь (наверно, что реакция будет не очень приятная, хотя не могу знать наверняка).

    Помогите, пожалуйста, преодолеть страх.

    Поздравляю , Инесса М , желаю получить удовольствие от процесса. А для этого нужно больше думать о своих ощущениях , сейчас нужно побольше спать , готовить себе полезности всякие , ну и мысли позитивные выстраивать. Ей-богу , я б в декрет отправляла бы с первых недель, меня в эту беременность так рубило в сон по нескольку раз в день. Как бы не говорили женщины , что любят работу и им нравится , сидеть до 30-ти недель , когда нужно и погулять , и полежать - я не понимаю этого.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Поздравляю , Инесса М , желаю получить удовольствие от процесса. А для этого нужно больше думать о своих ощущениях , сейчас нужно побольше спать , готовить себе полезности всякие , ну и мысли позитивные выстраивать. Ей-богу , я б в декрет отправляла бы с первых недель, меня в эту беременность так рубило в сон по нескольку раз в день. Как бы не говорили женщины , что любят работу и им нравится , сидеть до 30-ти недель , когда нужно и погулять , и полежать - я не понимаю этого.
    Спасибо большое, ув. Мирная!
    Первое время очень тянуло на сон, особенно рано утром (когда вставать на работу) и после обеда. Еле справлялась с этими сонными желаниями.
    Сейчас уже меньше тянет, но тем не менее вечером много отдыхаю.
    Честно говоря, я бы тоже ушла в декрет уже сейчас

    Как у вас протекает эта беременность? Как ваши оба малыша развиваются?

  10. #100
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, ув. Мирная!
    Первое время очень тянуло на сон, особенно рано утром (когда вставать на работу) и после обеда. Еле справлялась с этими сонными желаниями.
    Сейчас уже меньше тянет, но тем не менее вечером много отдыхаю.
    Честно говоря, я бы тоже ушла в декрет уже сейчас

    Как у вас протекает эта беременность? Как ваши оба малыша развиваются?
    Учитывая , что я не лежала на сохранении , мне можно сказать повезло и я ходила легко. Даже легче , чем первые две беременности . Я уже многое знаю , мне очень хотелось этого , у меня очень здоровая генетика в этом плане. Так что до сегодняшнего дня это очень лёгкая беременность , до сих пор езжу за рулём , успеваю делать все дела , а на работе подняла зарплату продавцу и продавец теперь не болеет , мало отдыхает , дочку свою подтянула , теперь им выгодно вдвоём работать.

    Если что , ув. Инесса М , обращайтесь , не обращайте внимания на то , что говорят врачи , Вас скорее всего назовут старородящей и будут пугать разными страшилками , следите за анализами , не бойтесь очередей , извлекайте из всего позитив. Просто так устроена наша система ( слава богу какая никакая , а она есть). Вы же вроде в России живёте?

    Надо следить за питанием с первых же недель , представьте , что еда это не еда , а конкретные белки , углеводы , жиры , вредности и по возможности находить время для отдыха и прогулок.
    Последний раз редактировалось Мирная; 02.09.2013 в 11:06.

  11. #101
    Инесса, поздравляю!!!!!!!!!!

  12. #102
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Учитывая , что я не лежала на сохранении , мне можно сказать повезло и я ходила легко. Даже легче , чем первые две беременности . Я уже многое знаю , мне очень хотелось этого , у меня очень здоровая генетика в этом плане. Так что до сегодняшнего дня это очень лёгкая беременность , до сих пор езжу за рулём , успеваю делать все дела , а на работе подняла зарплату продавцу и продавец теперь не болеет , мало отдыхает , дочку свою подтянула , теперь им выгодно вдвоём работать.
    Я очень рада, что у вас все проходит легко, ув. Мирная!
    Вы большая молодчинка: еще до сих пор за рулем, все успеваете!

    Продавец теперь не болеет после повышения з/п?

    Если что , ув. Инесса М , обращайтесь , не обращайте внимания на то , что говорят врачи , Вас скорее всего назовут старородящей и будут пугать разными страшилками , следите за анализами , не бойтесь очередей , извлекайте из всего позитив. Просто так устроена наша система ( слава богу какая никакая , а она есть). Вы же вроде в России живёте?

    Надо следить за питанием с первых же недель , представьте , что еда это не еда , а конкретные белки , углеводы , жиры , вредности и по возможности находить время для отдыха и прогулок.
    Ооо, врачи у нас очень интересные! Страшилками пока не пугали, но такие жутко требовательные и строгие - просто очуметь! И очереди, конечно, у нас ужаснейшие: ради 5-минутного приема по два часа иногда в очереди приходиться ждать. Но я стараюсь в это время заниматься чем-нибудь приятным.
    Я живу в Казахстане, но видимо, система у нас схожая.
    За анализами слежу, все в норме.

    Ув. Мирная, у нас на производстве бывают ужасные запахи реагентов разных, они могут негативно влиять на ребенка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Инесса, поздравляю!!!!!!!!!!
    Элис, привет! Сколько лет, сколько зим!
    Спасибо большое!

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    И очереди, конечно, у нас ужаснейшие: ради 5-минутного приема по два часа иногда в очереди приходиться ждать.
    А вы уточните - вообще-то всегда было принято беременных принимать без очереди.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы уточните - вообще-то всегда было принято беременных принимать без очереди.
    А у нас очередь именно из беременных и состоит.

  15. #105
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Продавец теперь не болеет после повышения з/п?
    И не болеет , и отпуска не надо , и дочь отправляет работать только когда продажи нет. Получает грубо говоря ( по сравнению с соседками) за двоих.

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    ради 5-минутного приема по два часа иногда в очереди приходиться ждать.
    Я иду за полчаса до открытия больницы или хотя бы за 15 мин , обычно вторая третья , полвосьмого прихожу - в 10 утра свободна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Ув. Мирная, у нас на производстве бывают ужасные запахи реагентов разных, они могут негативно влиять на ребенка?
    Чукча не производитель , чукча перепродажник Конечно могут влиять , по идее беременную обязаны перевести на другую работу безопасную. Не стОит шутить , ведь для развития кислород нужен воздух чистый.

    И вообще сейчас Вы закладываете ребёнку здоровье на первый год жизни , многие вещи формируются сейчас и запасы витаминов откладываются сейчас , потом в первые полгода ребёнок будет исходить из того , чем запасся во время внутриутробной жизни. Кальций , железо и другие витамины потом не восполняются , а лишь поддерживаются ГВ. Вот не знала я этого в предыдущие беременности , повезло, за счёт генов проехала.
    Последний раз редактировалось Мирная; 03.09.2013 в 15:32.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    И не болеет , и отпуска не надо , и дочь отправляет работать только когда продажи нет. Получает грубо говоря ( по сравнению с соседками) за двоих.
    Зато, наверно, вам намного спокойнее стало за работу. Я рада, что все хорошо!

    Я иду за полчаса до открытия больницы или хотя бы за 15 мин , обычно вторая третья , полвосьмого прихожу - в 10 утра свободна.
    Я один раз так пробовала. Получалось не так много много времени проводить в ЖК. Наверно, надо так и делать.

    Чукча не производитель , чукча перепродажник Конечно могут влиять , по идее беременную обязаны перевести на другую работу безопасную. Не стОит шутить , ведь для развития кислород нужен воздух чистый.
    Работа у меня, в основном, в офисе. Тут не вредно. Но бывает, даже когда на улицу выходишь на работе, то ощущаю все неприятные запахи разных хим.веществ. Теперь стараюсь на работе реже на улицу не выходить.

    И вообще сейчас Вы закладываете ребёнку здоровье на первый год жизни , многие вещи формируются сейчас и запасы витаминов откладываются сейчас , потом в первые полгода ребёнок будет исходить из того , чем запасся во время внутриутробной жизни. Кальций , железо и другие витамины потом не восполняются , а лишь поддерживаются ГВ. Вот не знала я этого в предыдущие беременности , повезло, за счёт генов проехала.
    Витамины я пью, ем много фруктов и овощей, начала есть мясо (раньше не любила совсем).

    Ув. Мирная, а чем еще сейчас надо питаться, чтобы обеспечить ребенку здоровье?

  17. #107
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Ув. Мирная, а чем еще сейчас надо питаться, чтобы обеспечить ребенку здоровье?
    Что подходит одному другому совершенно не подходит. Я думала о том , получила ли я сегодня белок , немного кальция ( немного надо , но регулярно , он быстро выводится с почками , поэтому именно регулярность употребления , чтобы в крови этот кальций был постоянно , ну это чтобы не выпадали Ваши волосы , не ломались ногти - у меня до сих пор с этим всё в порядке) , железа ( у меня только медикаментами усваивается).

    Ну и поедала зелень с сырами и оливками - маслинами ( как раз на тот момент в Египте отдыхала) тоннами , считай это фолиевая кислота плюс всё полезное из сыров. Каждый день пару яиц , стакан молока , только после молока надо находиться на улице - дома молоко будет тяжёлой пищей , а на улице махом усваивается.

    Остальное как обычно , только понемногу , часто и только свежее , вчерашнее или даже утрешнее ничего не ем , потихоньку завязала с жареным , жирным. Ещё во втором триместре чуть-чуть сливочного масла , это нужно чтобы подкожный жир у ребят накопился , он поддерживает тепло в первые дни и месяцы и позволяет обходится какое-то время без грудного молока пока не появится.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Что подходит одному другому совершенно не подходит. Я думала о том , получила ли я сегодня белок , немного кальция ( немного надо , но регулярно , он быстро выводится с почками , поэтому именно регулярность употребления , чтобы в крови этот кальций был постоянно , ну это чтобы не выпадали Ваши волосы , не ломались ногти - у меня до сих пор с этим всё в порядке) , железа ( у меня только медикаментами усваивается).

    Ну и поедала зелень с сырами и оливками - маслинами ( как раз на тот момент в Египте отдыхала) тоннами , считай это фолиевая кислота плюс всё полезное из сыров. Каждый день пару яиц , стакан молока , только после молока надо находиться на улице - дома молоко будет тяжёлой пищей , а на улице махом усваивается.

    Остальное как обычно , только понемногу , часто и только свежее , вчерашнее или даже утрешнее ничего не ем , потихоньку завязала с жареным , жирным. Ещё во втором триместре чуть-чуть сливочного масла , это нужно чтобы подкожный жир у ребят накопился , он поддерживает тепло в первые дни и месяцы и позволяет обходится какое-то время без грудного молока пока не появится.
    Интересно, получается. Я вот заметила за собой, что вчерашнюю или не свеже-приготовленную еду есть просто не могу. Забавно! В холодильнике стоит вчерашняя еда, но я готовлю что-то свежее каждый вечер.
    А вот яйца я почему-то не могу есть.

    Надо мне побольше читать про питание для беременных

  19. #109
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Что подходит одному другому совершенно не подходит. Я думала о том , получила ли я сегодня белок , немного кальция ( немного надо , но регулярно , он быстро выводится с почками , поэтому именно регулярность употребления , чтобы в крови этот кальций был постоянно , ну это чтобы не выпадали Ваши волосы , не ломались ногти - у меня до сих пор с этим всё в порядке) , железа ( у меня только медикаментами усваивается).

    Ну и поедала зелень с сырами и оливками - маслинами ( как раз на тот момент в Египте отдыхала) тоннами , считай это фолиевая кислота плюс всё полезное из сыров. Каждый день пару яиц , стакан молока , только после молока надо находиться на улице - дома молоко будет тяжёлой пищей , а на улице махом усваивается.

    Остальное как обычно , только понемногу , часто и только свежее , вчерашнее или даже утрешнее ничего не ем , потихоньку завязала с жареным , жирным. Ещё во втором триместре чуть-чуть сливочного масла , это нужно чтобы подкожный жир у ребят накопился , он поддерживает тепло в первые дни и месяцы и позволяет обходится какое-то время без грудного молока пока не появится.
    Я бы еще добавила - грубая клетчатка))) При беременности тонус кишечника иногда снижается, и клетчатка нужна для нормальной его работы.

  20. #110
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я бы еще добавила - грубая клетчатка))) При беременности тонус кишечника иногда снижается, и клетчатка нужна для нормальной его работы.
    А она и так есть обычно , в основном это капуста морковь огурцы помидоры, она как-то и так подразумевается и в небеременном состоянии. Во всяком случае с кишечником проблем не было ещё, может поэтому не обращаю внимания на неё.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    А вот яйца я почему-то не могу есть.
    Поэтому и написала в начале , что каждому своё. Либо найти оптимально способ приготовления , либо заменить чем-то другим. Но я не знаю продукта способного их заменить, в яйцах ведь как раз содержится всё. Я вот творог есть не смогла , только в виде запеканки могу. Творога - он у меня стоит под горлом просто , а брынза , Альметте , Фета - творожные сыры за милую душу, там правда соли многовато , но хоть так.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я бы еще добавила - грубая клетчатка))) При беременности тонус кишечника иногда снижается, и клетчатка нужна для нормальной его работы.
    Буду иметь в виду, спасибо, ув. Птичка Тари!

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А она и так есть обычно , в основном это капуста морковь огурцы помидоры, она как-то и так подразумевается и в небеременном состоянии. Во всяком случае с кишечником проблем не было ещё, может поэтому не обращаю внимания на неё.

    Поэтому и написала в начале , что каждому своё. Либо найти оптимально способ приготовления , либо заменить чем-то другим. Но я не знаю продукта способного их заменить, в яйцах ведь как раз содержится всё. Я вот творог есть не смогла , только в виде запеканки могу. Творога - он у меня стоит под горлом просто , а брынза , Альметте , Фета - творожные сыры за милую душу, там правда соли многовато , но хоть так.
    Сыры я очень люблю, творог тоже.
    А с яйцами, видимо, надо что-то придумать.

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    А с яйцами, видимо, надо что-то придумать.
    Их можно есть в виде омлета) Или заменить на перепелиные - они чуть другие на вкус

  23. #113
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Их можно есть в виде омлета) Или заменить на перепелиные - они чуть другие на вкус
    О, перепелиные я могу есть.
    Спасибо, ув. Птичка Тари!

    Я только что почитала про яйца. Очуметь, сколько в них полезных элементов, о которых я не знала. Почему-то я особо не любила яйца.

    Получается, надо съедать два яйца в день, ув. Птичка Тари?

  24. #114
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    О, перепелиные я могу есть.
    Спасибо, ув. Птичка Тари!

    Я только что почитала про яйца. Очуметь, сколько в них полезных элементов, о которых я не знала. Почему-то я особо не любила яйца.

    Получается, надо съедать два яйца в день, ув. Птичка Тари?
    Не обязательно)
    Если вы их не любите - достаточно 3-х в неделю) Можно - в составе котлет, выпечки и пр.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не обязательно)
    Если вы их не любите - достаточно 3-х в неделю) Можно - в составе котлет, выпечки и пр.
    Ооо, так мне больше нравится.
    Спасибо, уважаемая Птичка Тари!

  26. #116
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Ооо, так мне больше нравится.
    Спасибо, уважаемая Птичка Тари!
    Что, так яйца не нравятся? )))
    Обычно организм беременной четко дает понять - чего ему хочется, а чего лучше не есть. Прислушивайтесь к себе.
    При нашем образе жизни и, принимая витамины дополнительно, сложно получить дефицит чего-то в рационе.

  27. #117
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    чем еще сейчас надо питаться, чтобы обеспечить ребенку здоровье?
    Прежде всего надо быть здоровой самой.
    Вы сдавали развернутый биохимический анализ крови?
    Посмотрите- где, в каких микроэлементах у Вас "тонко".
    И прислушивайтесь к организму. Он сам сигнализирует-чего ему не хватает.
    Творог, яйца, сыр- замечательно.
    Про злаки не забывайте.
    Кашки-гречневая, ячневая, перловая, пшенная.
    В салаты из свежих овощей и зелени лучше добавлять растительное масло, особенно хорошо кунжутное.
    Поменьше рафинированных продуктов.
    Я вот заметила за собой, что вчерашнюю или не свеже-приготовленную еду есть просто не могу. Забавно! В холодильнике стоит вчерашняя еда, но я готовлю что-то свежее каждый вечер.
    И правильно делаете, потому что во вчерашней еде уже мало полезного.
    Я бы еще добавила - грубая клетчатка))) При беременности тонус кишечника иногда снижается, и клетчатка нужна для нормальной его работы.
    И для поддержания здоровой микрофлоры кишечника.

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы сдавали развернутый биохимический анализ крови?
    Посмотрите- где, в каких микроэлементах у Вас "тонко".
    *шепотом* Это лучше не надо... Выколачивание денег и повод для комплексов.

    Расслабьтесь, Инночка. Беременность - это физиологическое состояние.
    Как дышать или покакать...

  29. #119
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    *шепотом* Это лучше не надо... Выколачивание денег и повод для комплексов.
    Кому как. Реально оценить свое состояние разве плохо?
    Чтобы то же самое питание упорядочить.

    Впрочем, для особо мнительных может и не стоит, конечно.

  30. #120
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кому как. Реально оценить свое состояние разве плохо?
    Чтобы то же самое питание упорядочить.

    Впрочем, для особо мнительных может и не стоит, конечно.
    Плохо, Дин.
    Потому что эти анализы придумали ... производители БАД)
    Во всем остальном мире действует иной принцип: сперва жалобы - потом обследования.
    Насколько я понимаю - у Инессы жалоб нет, она регулярно наблюдается у своего гинеколога и сдает общий анализ крови в положенные сроки.
    Этого достаточно.)

    ЗЫ. Поясню.

    Никто и никогда не изучал, как меняются исследуемые показатели во время беременности в зависимости от срока, времени года, фазы луны и пр.
    А значит - нормой будет считать небеременную женщину.
    Следовательно - анализ обязательно покажет отклонение от нормы.
    Которые - тут же кинутся лечить)))
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 10.09.2013 в 07:52.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
  2. Помогите! Я в "штопоре". Непростая ситуация с мужем.
    от Елентиова в разделе Психология Личности
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 23:27
  3. Ответов: 162
    Последнее сообщение: 05.08.2010, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search