Страница 9 из 103 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 3062
Тема:

Люблю дочь друга

  1. #241
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Да мужчины-то тоже не рвутся быть многодетными папашами, детей ведь еще и содержать надо смочь.
    Да. Не все мужчины реализуют свой потенциал - быть создателями, завоевателями, Отцами. Помнится тема была, про завоевание территории мужчиной женщина которого обустаривает ту территорию..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    правда такое объяснение собственной сексуальной ненасытности мало кого устраивает) Вот смысл жизни поискать - это другое дело)))
    хи-хи, это Дааа.
    Мы не животные! ) Мы с высоким облико морале

  2. #242
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы меня развеселили ув.Жаконя
    От чего же, как раз о таком я и думаю/мечтаю, но как поняла из всех представленных рассуждений какой бы распрекрасной ты ни была муж всё равно потом пойдет на сторону за «молодым запахом», и всё уважение и взаимные интересы (всё что нажито непосильным трудом ©) будешь делить с другой. И тогда уже для единственного желанного (альфа самца в глазах жены) мужа ты становишься не «единственной желанной», а всего лишь «одной из».

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не могу припомнить ни одну тему на форуме со смыслом: Хочу мужчину раз в неделю/две/месяц. А подружка мужа своего раз в три дня хочет. Со мной всё нормально? Как увеличить/усилить МОЁ желание?
    Я могла бы открыть такую тему, у меня это острой проблемой пока не стало, но таки чувствую за собой такой грешок.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Жаконя Посмотреть сообщение
    .... и всё уважение и взаимные интересы (всё что нажито непосильным трудом ©) будешь делить с другой.
    Вотт. Самим мало, а тут ещё и делиться придётся!
    А может у мужа и с молоденькой будут взаимные интересы, увлечения, хобби, взаимное уважение, безусловное доверие, совместные детки.
    О. С доверием то безусловным как быть старшей жене по отношению к мужу и его молоденькой?

  4. #244
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Нет конечно. Ещё когда забеременеть хотся, тоже секса хочется очень, и по два раза в день
    Да, причем оргАнизЬм сам подсказывает это всеми возможными способами. Да и не отрицают мозги ни разу )))
    Другое дело, что не всегда можется. Но это уже из другой оперы.

  5. #245
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Жаконя Посмотреть сообщение
    И тогда уже для единственного желанного (альфа самца в глазах жены) мужа ты становишься не «единственной желанной», а всего лишь «одной из».
    И в этом, насколько я понимаю - и есть великая трагедь?
    Так хочется быть центром Вселенной?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да, причем оргАнизЬм сам подсказывает это всеми возможными способами. Да и не отрицают мозги ни разу )))
    Другое дело, что не всегда можется. Но это уже из другой оперы.
    Так уж прям и не можется?
    В ледниковых пещерах - моглось, а в городской квартире со всеми удобствами - перестало? ))))

  6. #246
    Цитата Сообщение от Жаконя Посмотреть сообщение
    И тогда уже для единственного желанного (альфа самца в глазах жены) мужа ты становишься не «единственной желанной», а всего лишь «одной из».
    Я так понимаю, если уж посчастливилось жить с ровесником, то придется смириться с тем, что ты не единственная, делить его с другими самками...

    Вот беда, сначала с мамой соревноваться за папу и смириться, что он не твой, а её, а потом - смириться, что муж - тоже не твой единственный, а и еще какой-то хорошей женщины оказывается.
    Последний раз редактировалось Беата; 05.09.2013 в 07:13.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так хочется быть центром Вселенной?
    И ведь да. я+он=центр маленькой вселенной под названием "семья" со всеми дальнейшими развитиями. Но это похоже мои "розовые сопли", ведь в реальности оказывается :
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    ... то придется смириться с тем, что ты не единственная, делить его с другими самками...
    от чего и возникает неприятие этого, много вопросов, один из них как у Лемминга:
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    С доверием то безусловным как быть старшей жене по отношению к мужу и его молоденькой?
    а ответов я не знаю...

  8. #248
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Жаконя Посмотреть сообщение
    И ведь да. я+он=центр маленькой вселенной под названием "семья" со всеми дальнейшими развитиями. Но это похоже мои "розовые сопли", ведь в реальности оказывается .
    Розовые сопли....
    Потому что структурная единица эволюции - не особь, а популяция. В человеческих реалиях - род.

    И чем больше в роду хороших детей от хороших матерей, тем лучше. А как они получились - это не важно.
    И во многих религиях именно это и закреплено, заметьте.

    А вот почему у вас популяция сузилась до размеров я + он?.... И главное - куда дети-то в ней подевались....

  9. #249
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вот беда, сначала с мамой соревноваться за папу и смириться, что он не твой, а её, а потом - смириться, что муж - тоже не твой единственный, а и еще какой-то хорошей женщины оказывается.
    Иногда случается, что еще и со свекровкой соревнуешься

  10. #250
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вот беда, сначала с мамой соревноваться за папу и смириться, что он не твой, а её, а потом - смириться, что муж - тоже не твой единственный, а и еще какой-то хорошей женщины оказывается.
    Зато жизнь какая насыщенная получается....

    Хотя... Может в наших сытых реалиях психика ТАК добирает себе положенную норму стресса?

  11. #251
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вот почему у вас популяция сузилась до размеров я + он?.... И главное - куда дети-то в ней подевались....
    а они подразумеваются под "дальнейшими развитиями" просто я пока в стадии развития семьи как "я+он", потому и рассуждаю пока, выглядывая из своей "вселенной"

  12. #252
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В Индии и Поднебесной это уже тысячи лет
    знают, Ирин.

    И пользуются и притираниями специальны-
    ми, и хлеще, нежели за мордасей ухажива-
    ют, и пластику издревле делают )))
    то есть таки тоже гоняются на вечной молодостью?

  13. #253
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так уж прям и не можется?
    В ледниковых пещерах - моглось, а в городской квартире со всеми удобствами - перестало? ))))
    Скажем так, я за сознательное родительство) И в данный период времени наличие дополнительной нагрузки в виде малыша очень сильно повляет на ход важных событий, направленных на укрепление финансового благополучия родителей. Никто же не говорит "нет". Наоборот, немного отодвигаем радостное событие на чуть более поздний срок. Я даже очень хочу ребеночка третьего, но чуток позже. Всему свое время. Мы хоть и обезьянки, но разумные)))

  14. #254
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В некоторых рецептах - убить во время оргазма
    во время месячных следует молодуху ))

    .
    Надо же какая я непрактичная) Хотела "свою" просто машиной по асфальту размазать. Без всякой пользы)

  15. #255
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Скажем так, я за сознательное родительство) И в данный период времени наличие дополнительной нагрузки в виде малыша очень сильно повляет на ход важных событий, направленных на укрепление финансового благополучия родителей. )
    ну вот я и спрашиваю - ЧТО так поменялось в мире, если в ледниковой пещере родители могли легко удовлетворять потребности выводка деток. А в современной городской квартире - вдруг перестали. )))

    У деток так сильно потребности возросли?))))

  16. #256
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хорошо бы послушать начальника транспортного цеха у жен спросить, которых трахают по привычке и со стояком после молодухи.
    Ув. Креслава, отвечу честно - блевать хочется. Правда, в моём случае это случилось всего пару раз, товарищ моментально был отселён в другую комнату с соответствующими комментариями. Но почитав тему, много стало понятее. Меня осознанно и целеустремлённо пихали на роль старшей жены., уважаемой и компетентной. Даже после развода. Теперь оказывается, это норма, что ли, такое поведение? А мне хотелось его психиатру ненароком показать) Думала, что то с мозгом.

  17. #257
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Розовые сопли....
    Потому что структурная единица эволюции - не особь, а популяция. В человеческих реалиях - род.

    И чем больше в роду хороших детей от хороших матерей, тем лучше. А как они получились - это не важно.
    И во многих религиях именно это и закреплено, заметьте.

    А вот почему у вас популяция сузилась до размеров я + он?.... И главное - куда дети-то в ней подевались....
    А мне вот все равно как-то сложно так альтруистично о всем человечестве думать, больше о себе, любимой. А то опять, как в детстве, психотравма, когда тебе говорят, что моей любимой игрушечкой нужно с сестричкой поделиться.
    Да и вроде как, насколько помню, и раньше тоже. Может, и был специальный институт незаконнорожденных, да вот законные жены что-то как-то не очень бастардов привечали. Тоже ревновали, стало быть. И лишь принятые в обществе правила заставляли их смириться.
    А про тонкий Восток вообще молчу. Уж какие там страсти в гаремах творились, сколько детей от молодых наложниц старшие жены загубили - ужос!
    А с чего бы это, если все дети на благо популяции и развития бизнеса отца

    И, кстати, чего мы все о многоженстве да о многоженстве. А с многомужеством как дела обстоят? Ведь получается чем больше женщина детей родит от РАЗНЫХ мужчин - тем лучше для генофонда и популяции. Вот только судьба замужней женщины, ребенка от другого родившей гораздо печальнее. Разве только не признается она, что ребенок не от законного супруга.

  18. #258
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот я и спрашиваю - ЧТО так поменялось в мире, если в ледниковой пещере родители могли легко удовлетворять потребности выводка деток. А в современной городской квартире - вдруг перестали. )))

    У деток так сильно потребности возросли?))))
    У маленьких нет, а у старших растут и будут расти) И жить им где-то надо, одеваться во что-то и за хорошую школу надо тоже хорошо платить) Поэтому надо думать и о том, чтобы детки были и чтобы у деток тоже было. Если сейчас рожу, то не смогу дать частичку стабильности, появится очень много "но". Приходится расчитывать только на себя и потому думать задолго вперед. А вот родить чуток позже, можно будет насладиться материнством в сопкойной обстановке, никого ни в чем не урезая и быть спокойной, как слон)
    Хотя понимаю, что можно жить и в пещере, и выжить. Но именно выжить. К сожалению, в современном мире все стоит денег и об этом родителям тоже надо думать. Но я за троих деток и у меня их будет трое)))
    Пишу применительно к себе только)

    Так что поменялось с ледникового периода одно - нужны деньги)

  19. #259
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    У маленьких нет, а у старших растут и будут расти) И жить им где-то надо, одеваться во что-то и за хорошую школу надо тоже хорошо платить) Поэтому надо думать и о том, чтобы детки были и чтобы у деток тоже было. Если сейчас рожу, то не смогу дать частичку стабильности, появится очень много "но". Приходится расчитывать только на себя и потому думать задолго вперед. А вот родить чуток позже, можно будет насладиться материнством в сопкойной обстановке, никого ни в чем не урезая и быть спокойной, как слон)
    Хотя понимаю, что можно жить и в пещере, и выжить. Но именно выжить. К сожалению, в современном мире все стоит денег и об этом родителям тоже надо думать. Но я за троих деток и у меня их будет трое)))
    Пишу применительно к себе только)

    Так что поменялось с ледникового периода одно - нужны деньги)
    Соглашусь. Вопрос: что важнее для популяции - качество или количество?

  20. #260
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Соглашусь. Вопрос: что важнее для популяции - качество или количество?
    И то, и другое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И то, и другое
    Дополнюсь. Я протиф фанатизма типа "Вот как только миллион заработаю, так и рожу". То есть прятаться за малоосуществимые праны. Нет. Просто нужно чуть больше осесть, чуть глубже укрепиться ногами в земле и можно) дальше все делается параллельно. Нет ничего невозможного.

  21. #261
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И то, и другое
    Вопрос: как соблюсти, если рассматривать деторождение только с позиции расширенного воспроизводства?

  22. #262
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вопрос: как соблюсти, если рассматривать деторождение только с позиции расширенного воспроизводства?
    Работать надо. ИМХО
    Все время работать: над собой, над отношениями, на работе в конце концов) Наверное, относиться к тому, что делаешь, как к творчеству, как части самого себя. Не заствлять мир вращаться вокруг тебя, но создавать свою маленькую вселенную и встраивать ее в окружающий мир.
    Все ИМХО.
    Если непонятно, что написала, сорри. Точнее не могу)))

  23. #263
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Так что поменялось с ледникового периода одно - нужны деньги)
    На что?
    Вы Спока не читали? Не знаю как в современных изданиях, но 30 лет назад в его книге были перечислены потребности ребенка: Уютное место для сна - ящик, коробка или корзина, с подстилкой, можно из соломы.
    Ветошь в качестве пеленок - чтоб грубая ткань не натирала кожу.
    Рожок для воды.
    ВСЕ))) Все остальное уже природа припасла у мамы.
    И ведь он прав - ребенку этого достаточно.

    Тогда на что нужны деньги современным младенцам? И младенцам ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А мне вот все равно как-то сложно так альтруистично о всем человечестве думать, больше о себе, любимой.
    А кто тут призывал думать о всем человечестве?
    Еще раз - структурная единица биологии - популяция, Род.

    Куда в вашей картине мира все ваши родственники подевались?
    Почему вы пишете о себе и о муже - как о сиротах?

  24. #264
    Живу на Востоке, с арабами. Не скажу что прямо душа в душу, они закрытый немножко народ, но из того что знаю: жена редко в восторге, когда муж приводит пресловутую молодуху в дом. Разве что в глухих деревнях радуются, потому как лишние рабочие руки, плюс к сексу у них отношение попроще, пофигистичнее)). Городские, попорченые цивилизаций и образованием, очень даже отстаивают право быть единственной. Новые поколения - в большинстве своем. Дамы уже и работают, и лиц не закрывают. Мужики, как и у нас, тишком бегают налево.

    А в тех семьях, где многоженство имеет место быть - да, отдельные дома для каждой жены, полный набор для комфортного существования: служанки, няньки, шофер и тп. И каждая из жен, делая вид, что другой не существует в природе, исподтишка ревностно следит за тем, чтоб "конкурентке" не досталось вдруг больше - подарков, внимания, секса и тыды.

    Так что не особенно это идеальная модель, имхо. (Разве что в зачуханном пакистанском ауле, где девочек в 10-11 лет выпроваживают взамуж, и быть женой - воистину тяжкая доля и поделиться ею еще с кем-то - только в радость.) Мужику сплошной головняк, расходы двойные, жены друг друга воспринимают исключительно как соперниц, слежки, драки, сцены ревности - европеидам и не снилось.

  25. #265
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Приходится расчитывать только на себя и потому думать задолго вперед.
    Ну вот и занятно. Сперва рвем родственные связи и позиционируем себя как сироты, потом - да, приходится рассчитывать только на себя.

    Мне иногда интересно - что же тут причина, и что следствие?
    И может все это - просто отмазы, чтоб не размножаться? )))))

  26. #266
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Тогда на что нужны деньги современным младенцам? И младенцам ли?
    Младенцам - нет) А вот старшим деткам, коих у меня двое, - нужны. И их потребности я озвучила. И пока (на данном этапе жизни) впрягться в обеспечении семьи должны оба родителя. Просто такой период, а после - да)
    Не я установила правила игры, где везде нужны деньги, но я должна их приянть и играть по правилам. Тогда у меня все будет так, как хочу и будет трое детей. ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот и занятно. Сперва рвем родственные связи и позиционируем себя как сироты, потом - да, приходится рассчитывать только на себя.

    Мне иногда интересно - что же тут причина, и что следствие?
    И может все это - просто отмазы, чтоб не размножаться? )))))
    Нет. я себя сиротой не позиционирую ни разу) И таковой не считаю. Это я заранее сказала, чтобы отмести варианты помощи (как в пещерах). Не вижу ужасного ничего в том, чтобы реализовать свои потребности в размножении лет через 5-7. Без надрыва)

  27. #267
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На что?
    Вы Спока не читали? Не знаю как в современных изданиях, но 30 лет назад в его книге были перечислены потребности ребенка: Уютное место для сна - ящик, коробка или корзина, с подстилкой, можно из соломы.
    Ветошь в качестве пеленок - чтоб грубая ткань не натирала кожу.
    Рожок для воды.
    ВСЕ))) Все остальное уже природа припасла у мамы.
    И ведь он прав - ребенку этого достаточно.

    Тогда на что нужны деньги современным младенцам? И младенцам ли?

    --- Добавлено ---




    А кто тут призывал думать о всем человечестве?
    Еще раз - структурная единица биологии - популяция, Род.

    Куда в вашей картине мира все ваши родственники подевались?
    Почему вы пишете о себе и о муже - как о сиротах
    ?
    Почему-то возврат к модели Мегасемьи не вызывает у меня восторга.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Живу на Востоке, с арабами. Не скажу что прямо душа в душу, они закрытый немножко народ, но из того что знаю: жена редко в восторге, когда муж приводит пресловутую молодуху в дом. Разве что в глухих деревнях радуются, потому как лишние рабочие руки, плюс к сексу у них отношение попроще, пофигистичнее)). Городские, попорченые цивилизаций и образованием, очень даже отстаивают право быть единственной. Новые поколения - в большинстве своем. Дамы уже и работают, и лиц не закрывают. Мужики, как и у нас, тишком бегают налево.

    А в тех семьях, где многоженство имеет место быть - да, отдельные дома для каждой жены, полный набор для комфортного существования: служанки, няньки, шофер и тп. И каждая из жен, делая вид, что другой не существует в природе, исподтишка ревностно следит за тем, чтоб "конкурентке" не досталось вдруг больше - подарков, внимания, секса и тыды.

    Так что не особенно это идеальная модель, имхо. (Разве что в зачуханном пакистанском ауле, где девочек в 10-11 лет выпроваживают взамуж, и быть женой - воистину тяжкая доля и поделиться ею еще с кем-то - только в радость.) Мужику сплошной головняк, расходы двойные, жены друг друга воспринимают исключительно как соперниц, слежки, драки, сцены ревности - европеидам и не снилось.
    так вот и я об том же.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    У маленьких нет, а у старших растут и будут расти) И жить им где-то надо, одеваться во что-то и за хорошую школу надо тоже хорошо платить) Поэтому надо думать и о том, чтобы детки были и чтобы у деток тоже было. Если сейчас рожу, то не смогу дать частичку стабильности, появится очень много "но". Приходится расчитывать только на себя и потому думать задолго вперед. А вот родить чуток позже, можно будет насладиться материнством в сопкойной обстановке, никого ни в чем не урезая и быть спокойной, как слон)
    Хотя понимаю, что можно жить и в пещере, и выжить. Но именно выжить. К сожалению, в современном мире все стоит денег и об этом родителям тоже надо думать. Но я за троих деток и у меня их будет трое)))
    Пишу применительно к себе только)

    Так что поменялось с ледникового периода одно - нужны деньги)
    А вот теперь я Вас не обрадую, ув. Адорэйбл.

    Вы - врёте, точнее - заблуждаетесь. Почитайте,
    прошу Вас, общепринятую ныне демографами
    РФ точку зрения, которой, кстати, пользуется -
    и правительство ))

    Другими словами, рост внесемейных ориентаций в связи с падением ценности семьи и детей заставляет оценить любое изменение условий жизни и жизненного цикла семьи как неприемлемое для рождения ребенка.

    Поэтому, сокращение числа детей в семье и рождаемости объясняется не финансовыми и жилищными трудностями, а девальвацией самого семейного образа жизни, непопулярностью фамилизма как стиля поведения в обществе, антиценностью материнства и отцовства.
    А вот здесь - это строго доказано статистикой )))
    http://www.demographia.ru/articles_N...R=20&idArt=783

  29. #269
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот и занятно. Сперва рвем родственные связи и позиционируем себя как сироты, потом - да, приходится рассчитывать только на себя.

    Мне иногда интересно - что же тут причина, и что следствие?
    И может все это - просто отмазы, чтоб не размножаться? )))))
    Да и в былые времена тоже родственники не очень рады были лишним ртам, когда у самих семеро по лавкам.

  30. #270
    И умоляю, милые Дамы - прочитайте статью полностью,
    иначе стану вас всех полагать тупыми брюнетками.

    https://vezha.com/redir.php?url=http...R=20&idArt=783

    Таки заведущий кафедрой социологии семьи и демографии
    социологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова ту
    ерунду пишет, не Наг с Джубалом языком чешут ))))

Страница 9 из 103 ПерваяПервая ... 67891011121939 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search