Страница 8 из 103 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 3062
Тема:

Люблю дочь друга

  1. #211
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В некоторых рецептах - убить во время оргазма
    во время месячных следует молодуху ))

    Коли серьёзно, в таких условиях срабатывает у
    млекопитающих "смертный гормональный пакет",
    что резко улучшает количество и качество выде-
    ляемых нейроактивов.

    Ну, на этой оптимистической ноте - на сегодня -
    закончу дозволенные речи.
    ...потому что до новолуния еще два дня( по крайней мере у нас ) а это по традиционным протоколам должно быть еще и привязано к лунному циклу.
    теперь про нас напишут в Сети что мы не только расисты пошляки и зоофилы но еще и сатанисты конкретные

  2. #212
    а это по традиционным протоколам долдно быть еще и привязано к лунному циклу)
    А тут секрет - "во время месячных", коллега.

    Они же привязаны к Луне, да ))

    --- Добавлено ---

    теперь про нас напишут в Сети что мы не только расисты пошляки и зоофилы но еще и сатанисты конкретные
    Ужоснах (((((((

    И это всё мы?!
    Последний раз редактировалось Джубал; 04.09.2013 в 23:51.

  3. #213
    а это по традиционным протоколам должно быть еще и привязано к лунному циклу.
    Но коли поразмыслить.. Коли двойное совпадение..

    И менструального цикла, и Новой Луны..

    Да, коллега. Вы гений. Так - куда мощнее.

    То есть, следует в Новолуние, при месячных и на
    пике оргазма убивать молодуху.

    Согласен.

  4. #214
    Осталось узнать, как убить ? И, главно, что брать для изготовления зелья ?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Джубал
    И это всё мы?!
    *Парфюмер-2*

  6. #216
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    *Парфюмер-2*
    Великий фильм, кстати, Люмочка. И во многом -
    отражает реальные игры с активами.

    В средние века далеко не дураки жили, време-
    ни же и материала для опытов - у них было дос-
    таточно, а гуманизма - ноль.

  7. #217
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Уважаемые участницы дискуссии! ( так сложилось что джентльмены тут представлены толдько топик стартером и супевизорами).
    Я прочитал дискуссию, она прекрасна и поучительна. И превое что бросилось в глазаь мне- это то, насколько почти всеми дамами принимавшими в ней участие был благополучно вытеснен такой аспект сексуальных отношений как деторождение)к чему бы это?
    хотя биологический смысл секса именно в этом а то какое мы от этого получаем удовольствие - наш бонус за то что мы сохраняем лояльность к программе расширенного воспроизводства. Пока набирал это даже ОС Виндоуз сгючила, текст "залип" буквы пошли в начало строки и получилось "ебонус".Знак!(с)
    И запах пизды донных выделений влагалища ради которого мы способны да практически на все


    женщины на пике детородного возраста
    ( с биологической точки зрения "молодуха" расшифровывается именно ТАК, так что во первых некоторые дамы остаются молодухами до климакса а некоторые ими с биологической точки зрения никогда и не были) - все ради ЭТОГО.
    ВСе это закладывалось когда нас была практически горстка ( в сравнении с нрынешним населением планеты) и ради тогго чтобы когда нибудь нас стало намного больше.
    В 40-45 лет мужчина в норме не просто способен оплодотворять он де факто пребывает на пике этой способности. Но как мы помним, у женщин это устроено иначе.
    На портале не раз и не два рассказывалось про дефолтные настройки репродуктивного цикла женщины , про менархе плюс полтора года и потом каждые 6 лет
    ( кстати, психоз в котором в книге и в кадрах их экранизации использованым как видеоряд для хенд мейд энд кастом клипа на песню Макаревича, Маргарита Николаевна пребывает на пике 3-го такого цикла, что собственно и есть феномен "возраста дьявола" - все ее нутро аж кричит "хочу заберементь, да хоть от соседа, если Мастер морозится". Надо видеть шизоаффективные психозы этого периода чтобы ее поведение воспринималось всего лишь дружеским шаржем).


    Евреям проще: они хорошо помнят что когда Сарра решила что так и не сможет забеременеть она САМА привела Аврааму наложницу- негритянку Агарь и та забеременела от него и родила Исмаила ( с чего собственно и начинается история ислама)
    Христиане это тоже читают но вытесняют.
    Так что первый вопрос топик стартеру должен звучать так: "дочь друга" от Вас детей хочет?
    Последний раз редактировалось Nag; 05.09.2013 в 00:22.

  8. #218
    А мне про лунный цикл интересно. В том смысле, что исключая единичные сбои, недавно заметила, что мой женский организЬм живет строго по лунному циклу. Овуляция четко в полнолуние))
    У дочки установился цикл ровно такой же.
    Сейчас вот подумалось: интересно, каков расклад гормонального фона в таком случае? вот в связи с лунным циклом? Связь есть? Или невтуда?

  9. #219
    недавно заметила, что мой женский организЬм живет строго по лунному циклу. Овуляция четко в полнолуние))
    У дочки установился цикл ровно такой же.
    Это признак женского здоровья, ув. Леона.

    Нативный цикл.

    Сейчас вот подумалось: интересно, каков расклад гормонального фона в таком случае? вот в связи с лунным циклом? Связь есть?
    Самая прямая. Ведь приводом овуляции -
    как раз являются всплески гормпрофиля.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это признак женского здоровья, ув. Леона.

    Нативный цикл.


    Самая прямая. Ведь приводом овуляции -
    как раз являются всплески гормпрофиля.

    задумалась, ув.Джубал.
    вопрос вертится в связи с темой, не могу сформулировать пока четко.
    рожать пора, в обсчем

  11. #221
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    а теперь чтобы некоторые отвлеклись от кухонных бредов и ощутили себя не старыми кошолками а праправнучками королевы Сарры - немного самой передовой академической науки (британские ученые ведь тоже не прочь))
    Когда информационные технологии проникли в общую биологию ( особенно когда возник Unix как некая метамодель)-неоламаркизм ( точнее даже постламаркизм) получил второе дыхание. И все больше биологов начали задаваться вопросом: а что если подлинный носитель кода- не ДНК а именно И-РНК ( информационная РНК), а ДНК- всего лишь" бекап" - резервная копия исходников?
    И в подтверждение первое что приходило и приходит на ум таким продвинутым биологам - это житейское наблюдение которое им собщали еще бабушки и дедушки ( особенно сельские) и которому свидетелями бывали мы все а именно: поздние дети от 40-45 летних мужчин и "молодух" ( см выше научно корректное опредлеление этого понятия)- как то как правило ( не менее чем в 95% сдучаев как говорится) более удачны успешны и харизматичны, и что характерно - даже если родители погибли и их воспитывал кто то другой.
    И заметно, что этносы и культуры, где этот эффект удалось поставить на пользу популяции тем или иным способом ( узаконив полигамию, закрывая глаза на ее фактическое сущест вование и т д)- идут в гору.
    Кто нибудь например в курсе того, как именно в золотые времена Соединенного Королевства, ставшего именно на высоте этого тренда Британской Империей и поимевшей большле половины планеты был реализован на ГОСУДПРСТВЕННОМ уровне институт незаконнорожденных ( то есть - детей зреылых джентльменов и "молодух")? Я полагаю мало кто в курсе что там была прописана законодательная база и даже выделялся бюджетный секвестр ( в виде специального закрытого фонда)

  12. #222
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    наблюдение из той же серии неоламаркизма обыденной жизни ( полиандрия и оргии тоже не на пустом месте возникли)
    Милые дамы, у кого из вас в период с 8 по 14 день цикла бывали фантазии про секс сразу с несколькими мужчинами? ( пусть даже в форме "вот если бы муж мог раздвоиться или растроиться")

  13. #223
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а теперь чтобы некоторые отвлеклись от кухонных бредов и ощутили себя не старыми кошолками а праправнучками королевы Сарры - немного самой передовой академической науки (британские ученые ведь тоже не прочь))
    Слава те господи, ой спасибо ув.Наг
    Тока было говорено, как любимы мои запахи, читаю тему в ахер впадаю совсем .
    Думаю, кто самая молодая в теме ? Кого грохнуть ? Сталь ))))))) Больше не кого ))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Lumina; 05.09.2013 в 01:20.

  14. #224
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Слава те господи, ой спасибо ув.Наг
    Тока было говорено, как любимы мои запахи, читаю тему в ахер впадаю совсем .
    Думаю, кто самая молодая в теме ? Кого грохнуть ? Сталь ))))))) Больше не кого ))))))))))))))))))
    Пенка в том, что правила 12- от возраста мужчины -
    никто не отменял, Люмочка ))))

    И хоть убейся, хоть на самом пике БГЦ - всё одно
    мужчине нужно 12-. Минимум.

    Иначе НЕ опознает "молодухой". Ведь в течении
    жизни - состав выделений МЕНЯЕТСЯ.

    И таки говорит не только о пике БГЦ, но и тупо о -
    биологическом возрасте. От которого деторожде-
    ние зависит напрямую.

    В том числе и СКОЛЬКО ЕЩЁ детей сможет дама -
    родить мужчине ))))))

    А нужно - побольше, побольше. Ага?

  15. #225
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Пенка в том, что правила 12- от возраста мужчины -
    никто не отменял, Люмочка ))))
    Таки спортили настрий )))
    Кстати, кошелка-это символ - матка?

  16. #226
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    В том числе и СКОЛЬКО ЕЩЁ детей сможет дама -
    родить мужчине ))))))

    А нужно - побольше, побольше. Ага?
    вот именно.
    Сколько ЕЩЕ СМОЖЕТ.
    см историю про Авраама Сару и Агарь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Таки спортили настрий )))
    Кстати, кошелка-это символ - матка?
    так старшая жена полюбому главная как самая опытная.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    так старшая жена полюбому главная как самая опытная.
    Не готово мое сознание ни к каким старшим женам .
    Где там про сатанизм в зачеркивании было ? В какой Гаагский суд свидетельствовать ))))))))))))

  18. #228
    Где там про сатанизм в зачеркивании было
    Думаю, кто самая молодая в теме ? Кого грохнуть ? Сталь ))))))) Больше не кого ))))))))))))))))))
    Осталось узнать, как убить ?
    Оптимально - либо проколоть предсердие
    острым кинжалом. Чтобы в полном сознании
    кровь вытекала в сердечную сумку.

    Либо перерезать глотку, так чтобы дева
    в полном сознании захлёбывалась кро-
    вушкой.

    Тогда достигается разом и эффект испуга,
    и отсутствие шока. Что даёт оптимальный
    "смертный гормональный выброс".

    Такие дела, Люм.

  19. #229
    Н-да, грустно стало… даже если гениталиями будешь заниматься как с писаной торбой всё равно трахать будут по привычке. Быть желанной и вожделенной забудь, так как в 45 станешь старой кошелкой, а не бабкой ягодкой. И тут выхода три либо мужику любовницу и довольствоваться сексом по привычке и от возбуждения от молодки, либо «колдовство» (убить молодку колющим ударом в предсердие во время оргазма, полную луну и её менструацию и её кровью обмазаться где надо), либо брать в мужья инфантильного мужчину.
    Так хочется думать, что я не права, что я неправильно поняла суть всей дискуссии…

  20. #230
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ....В том числе и СКОЛЬКО ЕЩЁ детей сможет дама -
    родить мужчине ))))))

    А нужно - побольше, побольше. Ага?
    Хи-хи. Вот и вопрос нарисовывается: Кому нужно? По ходу обсуждения в теме, дамам ЭТО не нужно
    Что интересно, получается, что если мужчина ДО брака с женщиной от другой имеет детей, то это как бы ничё.
    А вот если в браке, да ещё к тому же жена ему родила, соизволила одного-двоих, то даже мысли получается не допускается, что если ты уже старовата для деторождения, а муж ещё способен, то вполне молодая может родить ему ещё детку/детей. Но. Даже по темам здесь, какую обычно занимают дамы позицию? развод, иди пиздуй к своей молодой, чёрт тя в бороду, скандалы, ругань, нервотрёпки всем. То есть, Или я или она. Даже детей мужчины от предыдущих браков некоторые женщины готовы "усыновить/удочерить" но чтобы запаху их матери на горизонте не было!
    А тем более чтобы с согласия всех сторон "официально" секс с одной и секс с другой, это ж совсем дас ист фантастишь. Ты мне конечно можешь изменять, но так, чтобы я об этом делала вид, что не догадываюсь. Страус головой в песке.
    Ааа, вот есчё о чём подумалось: дамы бывает пишут - мне так часто как мужу не надо. И всё. И тишина. То есть почихать сколько твоему партнёру надо. Я наелась, а ты хоть впроголодь живи.

    Не могу припомнить ни одну тему на форуме со смыслом: Хочу мужчину раз в неделю/две/месяц. А подружка мужа своего раз в три дня хочет. Со мной всё нормально? Как увеличить/усилить МОЁ желание?
    На тему: не хочу мужа - секса, да есть темы, но начнёшь разбираться, нет запроса на повышение либидо, есть запрос как вообще перестать заниматься, или заниматься с этим но так чтобы не вытошнило, потому что он надёжный не пьёт ни курит и отец детям хороший....
    О том, каково самим мужчинам и куда им свои желания и возбуждение девать - дам не волнует

  21. #231
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Не готово мое сознание ни к каким старшим женам .
    Я правильно ли вас понимаю: Вы хотели сказать не готово ваше сознание представить вас в роли старшей жены ув.Люминэ?

  22. #232
    Цитата Сообщение от Жаконя Посмотреть сообщение
    Н-да, грустно стало… даже если гениталиями будешь заниматься как с писаной торбой
    Вы меня развеселили ув.Жаконя

    То есть про рождение ещё деток от вашего мужчины, коли вы уже не в том возрасте не думается вам?
    В 45 лет у вас не будет с вашим мужем взаимных интересов? Взаимного уважения? Взаимных деток, которых ещё надо лет 10 ростить и воспитывать? Не будет общего хозяйства/имущества/бизнеса? Который деткам потом перейдёт, которые будут дело отца продвигать, не обязательно после ухода на тот свет, а и просто отойдя от дел....
    Ничего кроме постели чтоли не останется в 45 лет?
    Неужели у вас самой нет никак других интересов кроме мужа, детей, внуков?

  23. #233
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Не могу припомнить ни одну тему на форуме со смыслом: Хочу мужчину раз в неделю/две/месяц. А подружка мужа своего раз в три дня хочет. Со мной всё нормально? Как увеличить/усилить МОЁ желание?
    На тему: не хочу мужа - секса, да есть темы, но начнёшь разбираться, нет запроса на повышение либидо, есть запрос как вообще перестать заниматься, или заниматься с этим но так чтобы не вытошнило, потому что он надёжный не пьёт ни курит и отец детям хороший....
    О том, каково самим мужчинам и куда им свои желания и возбуждение девать - дам не волнует
    Зато есть темы, когда дамы очень хотят, и много))) а мужчине столько не надо. У нее желание растет со временем,а у него все так же, как и было : не меньше и не больше.

  24. #234
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Зато есть темы, когда дамы очень хотят, и много))) а мужчине столько не надо. У нее желание растет со временем,а у него все так же, как и было : не меньше и не больше.
    Вопрос в том, по какой причине они хотят ув.Adorable. Получают ли они полноценную разрядку, или не совсем...и этим обусловлена частота "хотения"
    ?

  25. #235
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, по какой причине они хотят ув.Adorable. Получают ли они полноценную разрядку, или не совсем...и этим обусловлена частота "хотения"
    ?
    Ну не у всех же все сразу плохо, ув. Лемминг)

  26. #236
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Жаконя Посмотреть сообщение
    Н-да, грустно стало… даже если гениталиями будешь заниматься как с писаной торбой всё равно трахать будут по привычке. Быть желанной и вожделенной забудь, так как в 45 станешь старой кошелкой, а не бабкой ягодкой. И тут выхода три либо мужику любовницу и довольствоваться сексом по привычке и от возбуждения от молодки, либо «колдовство» (убить молодку колющим ударом в предсердие во время оргазма, полную луну и её менструацию и её кровью обмазаться где надо), либо брать в мужья инфантильного мужчину.
    Второй раз напоминаю - среди 5 составляющих любви сексуальное влечение - только одна)))))

    Вот, уже вспомнили про деток (правда почему-то ув. мужчины).
    А там ведь еще кое-чего есть...

  27. #237
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну не у всех же все сразу плохо, ув. Лемминг)
    Нет конечно. Ещё когда забеременеть хотся, тоже секса хочется очень, и по два раза в день

  28. #238
    Цитата Сообщение от Жаконя Посмотреть сообщение
    Н-да, грустно стало… даже если гениталиями будешь заниматься как с писаной торбой всё равно трахать будут по привычке. Быть желанной и вожделенной забудь, так как в 45 станешь старой кошелкой, а не бабкой ягодкой. И тут выхода три либо мужику любовницу и довольствоваться сексом по привычке и от возбуждения от молодки, либо «колдовство» (убить молодку колющим ударом в предсердие во время оргазма, полную луну и её менструацию и её кровью обмазаться где надо), либо брать в мужья инфантильного мужчину.
    Так хочется думать, что я не права, что я неправильно поняла суть всей дискуссии…
    Колдовство не подходит, потому что это криминал. Чем брать в мужья инфантильного, проще - взять мужчину постарше лет на 10.

  29. #239
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хи-хи. Вот и вопрос нарисовывается: Кому нужно? По ходу обсуждения в теме, дамам ЭТО не нужно
    Да мужчины-то тоже не рвутся быть многодетными папашами, детей ведь еще и содержать надо смочь.

  30. #240
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Нет конечно. Ещё когда забеременеть хотся, тоже секса хочется очень, и по два раза в день
    правда такое объяснение собственной сексуальной ненасытности мало кого устраивает) Вот смысл жизни поискать - это другое дело)))

Страница 8 из 103 ПерваяПервая ... 5678910111838 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search