Страница 2 из 103 ПерваяПервая 123451232102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 3062
Тема:

Люблю дочь друга

  1. #31
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я бы на этот союз посмотрела лет через 10...и не забыть при "просмотре", что им придется пройти через его развод с женщиной, с которой он лет 20 прожил и "нажил", через принятие их союза его полувзрослыми детьми(если есть), родственниками, друзьями..это испытание не для слабонервных(((. ну и учитывать, что младшей жене захочется детей..
    Дык о том и речь, ув. Тимма. УЖОСНАХ
    с тремя белыми бантами (((

    В существующей в европиздии культур-
    ной традиции.

  2. #32
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Автор темы, между тем, только на первый пост разорился..))

    Не удивлюсь, что пошлет вас с вашей полигамией к черту и уйдет в реал - мучиццо.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Автор темы, между тем, только на первый пост разорился..))

    Не удивлюсь, что пошлет вас с вашей полигамией к черту и уйдет в реал - мучиццо.
    А он и так пойдёт мучаццо, милая Чудушка ))

    РомантизЬм головного мозКА после сорока
    лет - ничем не лечится.

    Так что )))))

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Автор темы, между тем, только на первый пост разорился..))

    Не удивлюсь, что пошлет вас с вашей полигамией к черту и уйдет в реал - мучиццо.
    Скорее, похвалился.
    Зачем мучаться?
    Пусть наслаждается, пока есть возможность)

  5. #35
    ..Сорок лет ума нет - и не будет (с)

  6. #36
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. СерпомПо, в удачных полигамных
    семьях, в которые имею честь быть вхОжим -

    так оно и есть.

    Плюс - у Старшей - безусловно решающий го-
    лос в хозяйственных вопросах и обращении -
    с детьми и инвестициями.

    Но это именно исламистские семьи.
    Да, вот такая модель мне нравится, только почему обязательно если полигамия, то исламизм. не нравиццо мне исламизм чем-то, при всех его достоинствах. впрочем, христианство ещё более не нравиццо)

  7. #37
    не нравиццо мне исламизм чем-то
    Низя бляццвовать от семьи, жрать воттку
    и перечить мужу НА ЛЮДЯХ ))

    Ещё б он европейкам нравился! ))))

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Снимаю ей квартиру, оплачиваю ее потребности
    возможна ли настоящая любовь с ее стороны ко мне

    У вас дочь есть? Такая же как эта девушка - красивая, молодая девушка на выданье?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дык о том и речь, ув. Тимма. УЖОСНАХ
    с тремя белыми бантами (((

    В существующей в европиздии культур-
    ной традиции.
    они ж не виноваты что в этом живут?((.. вопрос: что дяденьке делать, ув. Джубал?, учитывая эти "культурные традиции".. Даж если он найдёт себе какое-нить местечко где-нить в Камбодже, где сможет работать по любимой специальности или содержать семью на какие-то другие доходы, то не факт, что девушка захочет так радикально поменять свою жизнь..

  10. #40
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Низя бляццвовать от семьи, жрать воттку
    и перечить мужу НА ЛЮДЯХ ))

    Ещё б он европейкам нравился! ))))
    так я этого и не делаю)) просто мне не нравится, что такой неплохой свод правил называется исламизмом. и ещё не нравиццо, что у женщин закрытая одежда)) люблю я на женщин смотреть и чтобы другие на меня смотрели))

  11. #41
    и вообще, девушке пока лучше, чем дяденьке.. он уже мучиццо начал, жена там тож что-то затевает.. девушка пока спокойно живет в любви и заботе...до встречи со своим "прЫнцем". Судя по характеру началп отношений, она не слишком отягощена какими-то моральными запретами, так что даж если родители узнают о её союзе, то она переживать сильно не будет.. ну и виноват, по-любому, будет "соблазнитель"))), даж если его чувства чисты и глубоки, а у неё лишь любопытство и расчет...
    Интересно, а ЧТО так сильно перетягивает от налаженной стабильности, не очень опостылевшей жены, друзей? Секс??? Ну сколько там его этого секса?( И дяденька не очень, вроде, глупый, должен понимать, что это всё равно лишь "вспышка" молодости-то второй, физиологию никуда не денешь, все стареем( Ну насколько её можно продлить, эту молодость, с партнершей на 20 лет моложе?((( я понимаю, ещё бы с ровесницей, такой же безбашенной тетенькой, захотевшей побыть молодой.. неть, ничего у них не получицца(..грустно.
    Последний раз редактировалось Тимма; 04.09.2013 в 14:24.

  12. #42
    вопрос: что дяденьке делать, ув. Джубал?, учитывая эти "культурные традиции"..
    А что делать, что делать? )) Точки над "и" он едва
    ли расставит, ветер у него в голове.

    Оттого - всё пустит на самотёк.

    Оттого - чирэй на срацу, понос, сквиляни и уж смэрть
    сквозит своей усмешкой хижей
    )))

    Очередная долгоиграющая трагедия.

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    и вообще, девушке пока лучше, чем дяденьке.. он уже мучиццо начал, жена там тож что-то затевает.. девушка пока спокойно живет в любви и заботе...до встречи со своим "прЫнцем". Судя по характеру началп отношений, она не слишком отягощена какими-то моральными запретами, так что даж если родители узнают о её союзе, то она переживать сильно не будет.. ну и виноват, по-любому, будет "соблазнитель"))), даж если его чувства чисты и глубоки, а у неё лишь любопытство и расчет...
    А что девушке переживать? Что воспитали родители-то и получили. За что ее ругать-то?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что девушке переживать? Что воспитали родители-то и получили. За что ее ругать-то?
    не... ну может быть и обратная ситуация: дяденька затянет это всё на долгие годы: пока дети не поймут, жена не выздоровеет, тёща из присмерти не вернётся... ну, по-разному бывает. А девочка ушки свои розовые развесит, с родителями в конфликт, ровесники ей нафиг не нать будут с их детскими рассуждансами... и очнется она годам к 30(((. Ему, кстати, тогда уже за 50 будет. Уже пройдёт порыв что-либо менять((
    я не ругаю никого я так, ситуацию с разных сторон верчу... и везде вижу боль(... за маааленький кусочек счастья(

  15. #45
    дяденька затянет это всё на долгие годы: пока дети не поймут, жена не выздоровеет, тёща из присмерти не вернётся... ну, по-разному бывает. А девочка ушки свои розовые развесит, с родителями в конфликт, ровесники ей нафиг не нать будут с их детскими рассуждансами... и очнется она годам к 30(((. Ему, кстати, тогда уже за 50 будет. Уже пройдёт порыв что-либо менять((
    Весьма распространённый сценарий, ув. Тимма.

    И, по всем признакам - такой и настанет.

    У меня большой опыт по работе с финалами по-
    добных случаев, а ув. Автор - романтичен, бо-
    лее того - глуповат, наивен и нерешителен
    .

    Так что ))))

  16. #46
    В исламской традиции измена мужчины карается тоже строго, Женам тоже изменять нельзя. И содержать нужно всех одинаково. И каждой надо отдельнй дом. И подарки всем женам, и попробуй не подари, сожруть и не поперхнуться. А то пойдут муле жаловаться. И каждую жену нужно обязательно минимум три раза в неделю трахать и попробуй увельни, пойдут жаловаться. И нельзя , чтоб с одной трахаться, а с другой нет. И продукты муж закупает. Мужики в традиционных исламских семьях вообще-то воют.
    Две жены - это не потрахушки на стороне. Это ответственность. В первую очередь мужчины наши не хотят так жить.
    Почти все знакомые женщины, узнав ислмские порядки двумя руками за многоженство. мужчины против, даже мусульмане

  17. #47
    Две жены - это не потрахушки на стороне. Это ответственность. В первую очередь мужчины наши не хотят так жить.
    Почти все знакомые женщины, узнав ислмские порядки двумя руками за многоженство. мужчины против, даже мусульмане
    Точно так, ув. Сладенькая. Всегда ржу,
    когда неофиты многожёнства и ислама -
    знакомятся с Шариатом и реальностью )

  18. #48
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    I]ув. Автор - романтичен, бо-
    лее того - глуповат, наивен и нерешителен[/I].
    ...какой замечательный человек! я без всякой иронии)))
    Мне, ув. Джубал, девушка показалась реалистичной, умненькой, достаточно хитренькой и решительной). и, почему-то, мне кажется, что у неё житейского опыта больше, чем у Автора.. в общем, его долбанет сильнее(

  19. #49
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ...какой замечательный человек! я без всякой иронии)))
    Мне, ув. Джубал, девушка показалась реалистичной, умненькой, достаточно хитренькой и решительной). и, почему-то, мне кажется, что у неё житейского опыта больше, чем у Автора.. в общем, его долбанет сильнее(
    Вы видАли клип, что для ув. Автора в самом
    начале темы выложил, ув. Тимма? )))

    Угу.

    --- Добавлено ---

    Только избегаю делать выводы об отсутствующей
    девочке. Мож, там тоже маркофф и ветер в труси-
    ках (((

    Что самый худший вариант.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    и везде вижу боль(... за маааленький кусочек счастья(
    да, это всё очень больно. Мой бывший так бы и не решился уйти, так бы и шифровался , если б меня саму не закрутило. И потом 3 года кругами ходил, пытаясь сохранить со мной хорошие отношения. А глаза такие больные, как у побитой собаки, до сих пор как вспомню, горечь в сердце. Ну вроде, всё есть, что хотел - получил. Зачем эти задушевные разговоры за чашкой кофе? Зачем эти пакеты фруктов? Зачем мои любимые духи ежегодно в подарок? Зачем эти "люблю" в смс на разных языках, что б я не поняла? Пришлось самой резать ещё раз, через несколько лет после развода. Так такая обида была! Неужели я не могу такую малость оставить, как человеческое общение? )

  21. #51
    сейчас перечитала первый пост... хы(.. всё это случилось на Дне рождения супруги автора... романтично)))))
    клип не смотрела, но песенку эту знаю и люблю.. клип под песню специально сделан или это любитель наложил песенку на своё видение ситуации?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Низя бляццвовать от семьи, жрать воттку
    и перечить мужу НА ЛЮДЯХ ))

    Ещё б он европейкам нравился! ))))
    Бляццтвовать от семи и жрать водку на людях и мужчинам нельзя.
    Зато дома можно и сковородкой отходить. Это проблема исламского мира, жены бьют мужей.
    а вообще автор-лох. А еще и идиот в розовых соплях

  23. #53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    сейчас перечитала первый пост... хы(.. всё это случилось на Дне рождения супруги автора... романтично)))))
    клип не смотрела, но песенку эту знаю и люблю.. клип под песню специально сделан или это любитель наложил песенку на своё видение ситуации?
    Это авторская работа. Долго выбирал среди
    многих клипов на эту песню.

    Чтобы именно к случаю ув. Автора подошло.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    да, это всё очень больно. Мой бывший так бы и не решился уйти, так бы и шифровался , если б меня саму не закрутило. И потом 3 года кругами ходил, пытаясь сохранить со мной хорошие отношения. А глаза такие больные, как у побитой собаки, до сих пор как вспомню, горечь в сердце. Ну вроде, всё есть, что хотел - получил. Зачем эти задушевные разговоры за чашкой кофе? Зачем эти пакеты фруктов? Зачем мои любимые духи ежегодно в подарок? Зачем эти "люблю" в смс на разных языках, что б я не поняла? Пришлось самой резать ещё раз, через несколько лет после развода. Так такая обида была! Неужели я не могу такую малость оставить, как человеческое общение? )
    ну надо же ему было оправдаться в собственных глазах??? чтобы не вы, ув. Герда, обижены были, а он)))) так вас любивший и так "ценивший" ваше человеческое общение((((((
    Последний раз редактировалось Тимма; 04.09.2013 в 15:00.

  25. #55
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Бляццтвовать от семи и жрать водку на людях и мужчинам нельзя.
    Зато дома можно и сковородкой отходить. Это проблема исламского мира, жены бьют мужей.
    Ну, в европейском - тоже лупят,
    ув. Сладенькая ))

    Это изокультурно )))) Этология.

    Поживите в простых районах той
    же Италии или Франции )))

  26. #56
    ув. Джубал))) спасибо за клип... мне бы в голову не пришло из "Мастера..." кусок под эту ситуацию. Спасибо. Очень много граней разных высвечиваются на фоне текста и клипа... не только для конкретной ситуации.

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, в европейском - тоже лупят,
    ув. Сладенькая ))

    Это изокультурно )))) Этология.

    Поживите в простых районах той
    же Италии или Франции )))
    Да ладно- в простых)) В Болонье жена мужа сковородкой по улице гнала)) Народ потешался.
    Бедный муж меня чуть не сбил.
    Но дама мощна была, да.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, в европейском - тоже лупят,
    ув. Сладенькая ))

    Это изокультурно )))) Этология.

    Поживите в простых районах той
    же Италии или Франции )))
    да и в Германии тоже. Это я рассказывала анекдот " -Соседка, одолжи скалку. - Не могу, кума, сама мужа жду" так страая немка сказала, что в Германии так же мужей ждут.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    сейчас перечитала первый пост... хы(.. всё это случилось на Дне рождения супруги автора... романтично)))))
    клип не смотрела, но песенку эту знаю и люблю.. клип под песню специально сделан или это любитель наложил песенку на своё видение ситуации?
    Клип сшит из экранизации "Мастера и Маргариты", не помню так ли сам фильм называется, не смотрела.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ну надо же ему было оправдаться в собственных глазах??? чтобы не вы, ув. Герда, обижены были, а он)))(
    Ага, ув. Тимма, я вообще в ступор впадала. И да, начинала чувствовать себя жутко виноватой после разочарованного упрёка в телефоне "как? ты не посидишь с нами в кафе?? я ведь всего на 3 дня приехал!((( "
    Прям свиньёй себя ощущала, человек ко мне со всем сердцем а я с ним в кафе поговорить не могу. Приходилось мысленно трясти себя за шкварник и напоминать самой себе, кто всё это затеял и что моей вины нет.

    --- Добавлено ---

    Жалко, что Автор пропал. Ну может, на дежурстве.

Страница 2 из 103 ПерваяПервая 123451232102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search